• Авторизация


Какое чувство вызывает у вас эта картина? 28-03-2010 09:45



[477x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2009 12:59


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сид и Ненси 04-02-2009 17:36


Драматическая история страшной любви легендарного панк–рокера Сида Вишеза и отвязанной танцовщицы Нэнси Спанжен — это история нелюбви потерянного поколения к окружающей постной действительности.
Во время американских гастролей Сид попал в наркотическую зависимость к Нэнси, прикомандированной к Sex Pistols для проведения шоу и съемок фильма «Смерть по прибытию». Сид и шагу не мог ступить без Нэнси, а очень скоро и без героина, который пачками водился у девушки из приличной филадельфийской семьи еще со времен ее хождения в хиппи. Все больше и больше привязываясь друг к другу, будущие иконы панка стремительно отдалялись от реальности, пока наконец не отдалились окончательно...
12 октября 1978 года, очнувшись от алкогольно–наркотич­¬еского кошмара в номере нью–йоркского отеля «Челси», Сид попал в кошмар действительности: свою обожаемую подругу он обнаружил в луже крови с по рукоять утопленном в животе ножом... В номере кроме него и тела Нэнси больше никого не было...
Тщательно взвесив все обстоятельства дела, виновным в убийстве Нэнси Спанжен суд признал Джона Саймона Ричи. До подавленного и не подававшего признаков жизни Сида не сразу и дошло, что в этом страшном деле он фигурировал не под псевдонимом «Сид Вишез», а под своим настоящим именем. И так никогда до Саймона–Сида и не дошло: кто же поднял руку на его Нэнси?..
Стараниями Макларена Сида выпустили под залог в 30 тысяч долларов. Вишез оказался на свободе. Но для чего? Он и так–то толком не знал, для чего он все эти долгие двадцать лет жил, а после того как остался без единственного понимавшего его человека, единственного человека, которому он был зачем–то нужен, жизнь вообще потеряла для него какой бы то ни было смысл...
Меньше чем через 24 часа после того как с Сида сняли наручники, 2 февраля 1979 года врачи констатировали смерть «мученика панк–рока» Сида Вишеза «от передозировки героина»..."

Сочетание "Сид и Ненси" уже стало нарицательным. В 1986 году Алекс Кокс снял фильм про эту историю, почти переросшую в легенду. Сида сыграл молодой Гари Олдман. При чём, надо признать, сыграл великолепно. Он действительно понял, ЧТО играет и КОГО играет. И спасибо ему за это.

Куча песен спета... И неспроста. Это был действительно великий человек. Родоначальник панка, такой, которым должен быть Настоящий Панк.

И дело ведь даже не в том, что он крушил себя и всё окружающее его. Дело совсем в другом. Надо просто смотреть глубже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима (фото делал я) 03-02-2009 14:23


Зима сибири [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозззззззз... 03-02-2009 12:31


Да, сегодня был действительно мороз, где то 34-35... Пришлось идти в школу(я ведь сибиряк), но народу было всего 14 чел. но этот учебный день прошёл на веселе, так как учителя в этот день нас не загружали. Почти на каждом уроке не замолкал смех, но только на физике было довольно жутко...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мото-мото 03-02-2009 12:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура, я завёл дневник... 02-02-2009 20:30


Сегодня в 00:25 я завёл дневник, и это первая его запись
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ Дневник 02-02-2009 20:25


Графити
[700x485]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии