• Авторизация


Весна... 07-03-2009 00:02


[500x375]

Пару дней назад было тепло,солнышко,до+16 ,а вчера вечером и всю ночь шел мокрый снег...

Федор Тютчев

Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.
Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"капли" - новая серия фотографий в фотоальбоме 06-03-2009 20:38


Фотографии Климат : "капли"




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Armik / Meet you in heaven. 05-03-2009 10:04
Слушать этот музыкальный файл

Море эмоций и наслаждение..от этой музыки !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 09:37

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать с YouTube видео в высоком качестве? (Сохраняем видео с YouTube).



Внимание! Не советую копировать без указания источника. Это - не предупреждение! Это - прямая и явная угроза!

Все наверное давно знают, что ролики на YouTube можно смотреть в обычном и высоком качестве. Для просмотра ролика в высоком качестве надо к ссылке на YouTube просто добавить волшебное окончание "&fmt=18".
Например:
В качестве примера возьмём сверхновый клип "Тату" на песню "220".
Обычное разрешение: ru.youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
Высокое разрешение: ru.youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg&fmt=18
Там даже звук разный!

Ну, посмотреть то посмотрели, а как более высококачественную версию сохранить то? Нет, ролики в обычном разрешении может с YouTube сейчас сохранить любой дурак. А умный знает способов 20 (или даже больше). А вот как сохранить версию с высоким разрешением в формате "mp4"?
Как это сделать?
Есть несколько способов.

1-й способ (самый быстрый и удобный)
Сайт
К адресу ролика добавляем "ss" чтобы получилось так: ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

Кроме того, можно скачать все видео напрямую, размещенное на конкретной странице.
Для этого перед адресом страницы с видео нужно добавить "sfrom.net/", чтобы получилось, к примеру, так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажать Enter.
Вы получите ссылки для скачки на все видео-ролики страницы форматах flv и mp4.
SaveFrom.net (скачай из сети) - лучший способ, как скачать YouTubе видео в высоком качестве


2-й способ (для Оперы и Огненной Лисы)
Кнопка
Инструкция на английском
Видеоинструкция на английском.
Примечание
Поставил в Оперу. Работает замечательно!


3-й способ (для Оперы и Огненной Лисы)
Скрипт
Русская инструкция
Примечание
У меня почему-то не работает.



4-й способ (для всех!!!)
Сайт
Не хотите ставить Оперу или Огненную Лису? Не можете это сделать?
Не беда! В дебрях интернета я нашёл специальный сайт, который поможет вам:
www.tubedownloader.info.
Но добавлю ложку дёгтя в это море мёда: скармливать этому сайту надо не всю ссылку на YouTube, а только идентификатор клипа. Не понятно? Ну, тогда приведу простой пример на вышеуказанном примере.
Итак.
Полная ссылка на клип "Тату": ru.youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
Идентификатор клипа: YOcmSsBfafg.
Теперь, надеюсь, ясно?
Специально для того, чтобы все поняли и не задавали вопросы, дам простую инструкцию вида "шаг за шагом".
1. Копируем идентификатор клипа.
2. Пойти по вышеуказанной ссылке.
3. Вставить идентификатор клипа, скопированный в пункте 1, в правое (!!!) окошко и нажать на кнопочку "Submit".
4. Сохранить клип туда, куда хотите, и с тем названием, каким хотите.
Как говорят американцы "Enjoy!".

Примечания
1. Проверил, работает отлично.
2. Имейте ввиду, что "You will see difference between videos only if the video is available in high quality". Для тех, кто не понял: "Вы сможете увидеть разницу между видео только в том случае, когда для ролика есть вариант в высоком качестве". Не забывайте об этом!


5-й способ (тоже для всех!!!)
Сайт
Не хотите ставить Оперу или Огненную Лису? Не можете это сделать?
Не беда! В дебрях интернета я нашёл специальный сайт, который поможет вам:
clipnabber.com.
Но добавлю ложку дёгтя в это море мёда: скармливать этому сайту надо всю ссылку на YouTube (в том числе и "http://"!).
Вот полная ссылка на клип "Тату" для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошая песня 04-03-2009 09:11

Это цитата сообщения Дмитррий Оригинальное сообщение

Ненси - Плакала ива



Найдено на просторах инета...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и еще ее стих "Зрелость жизни" 01-03-2009 20:02


[479x479]
Как быстро промелькнули дни,
Как быстро закатилось лето.
И вот уже в других цветах,
Стоит, душа моя одета.

Она грустит, но грусть легка,
Тревог не вызывают мысли.
И катит полная река
Моей когда-то бурной жизни.

Всему бывает свой черед
И изменить, его нет права.
За летом, осень к нам придет
И расцветет опять дубрава.

Но красота этих цветов
Намного ярче и душистей.
Ведь молодость - она пройдет,
А остается зрелость жизни.

Ей все понятней и видней
И мудростью она богата,
Конечно, жаль ушедших дней,
Но это вовсе не утрата.

Они наполнят теплотой
В воспоминаньях рой видений,
Ведь это было, это есть
И состоит из тех мгновений.

Тания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2009 19:57


[427x640]
Мы все мечтаем и надеемся
Что все у нас по жизни сбудется,
Что жизнь, хоть и крутая лестница,
Но по дороге не заблудится.

Что все сойдется и получится
Как мы хотели и наметили,
И чтоб любовь свою желанную
Мы по дороге этой встретили.

Она придет одна единая,
Которая во снах является.
И будет верность лебединая
Что целой жизнью измеряется.

Ну что тут трудного, скажите мне,
Когда все так легко пророчится.
А что в дороге много трудностей
Об этом думать и не хочется.

Ведь жизнь такая интересная
И в ней чудес кругом немерено,
И каждому пройти доводится
Все то,что в ней судьбой отмерено.

Тания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Татьяне Кирпиченко 01-03-2009 19:53


[600x450]
Я случайно открыла для себя ее стихи совсем недавно здесь ,в Интернете .И так же случайно узнала,что Татьна жила и работала много лет в одном городе со мной.Стихи мне понравились.


Каким разным бывает время
То бежит, то словно стоит.
То звучит в голове набатом,
То замрет в тишине и молчит.

Как стекло, сквозь которое видно,
Что прошло, что настало теперь.
Как пророк, который укажет
Ту заветную в вечности дверь.

Там где время застыло в движеньи,
До которого трудно дойти,
Чтоб увидеть все превращенья
На своем судьбоносном пути.

Оно смотрит на нас с удивленьем
Как беспечно его мы теряем.
А потом подарить, хоть мгновенье,
Чтоб прожить, не спеша умоляем.

Понимая бесценность потери
У земной подведенной черты,
Где всему поменяли мы цену,
А душа набрала высоты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна женщины. 01-03-2009 19:37


[463x480]
Ляля Белая

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тяжело зима уходит... 01-03-2009 15:25


[500x378]
Как тяжело зима уходит,
Как умирает тяжело.
Ещё ветрами колобродит,
И весит звонкое стекло.

Ещё душа не отогрелась,
Но прямо в сердце солнца луч.
А это всё-таки не мелочь -
Луч из тяжелых чёрных туч.

И забываются утраты.
И чаще раздаётся смех.

И, словно белые заплаты,
Последний снег,
Последний снег.

Николай Мрыхин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура !Весна идет... 01-03-2009 14:55


Первое марта - первый день весны. И даже несмотря на то, что всё еще достаточно холодно, весеннее настроение начинает чувствоваться в каждом дуновении свежего ветерка. Отправляйте весенние открытки, радуйте своих друзей теплотой и не забывайте одеваться потеплее.
 (72x32, 2Kb)
 (54x53, 12Kb)
 (59x39, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна пришла,Весне дорогу.. - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-03-2009 14:47


Фотографии Климат : Весна пришла,Весне дорогу..

Весна пришла..Весне дорога..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна ... 01-03-2009 14:38


[320x426]
Александр Пушкин

Еще дуют холодные ветры
И наносят утренни морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки,
Как из чудного царства воскового,
Из душистой келейки медовой
Вылетала первая пчелка,
Полетела по ранним цветочкам
О красной весне поразведать,
Скоро ль будет гостья дорогая,
Скоро ль луга позеленеют,
Скоро ль у кудрявой у березы
Распустятся клейкие листочки,
Зацветет черемуха душиста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2009 13:44

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Григорий Лепс. Спокойной ночи,Господа!



[227x57]





[227x57]


Спокойной ночи, господа, спокойной ночи.
Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит
Ночные сказки, отголоски дней минувших.
Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших.

Спокойной ночи, господа, гасите свечи.
Окно раскройте, за окном прекрасный вечер.
И если некому вас обнимать за плечи,
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи.

Припев:
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом,
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога.
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.

Спокойной ночи, господа, прочь униженья.
Во сне приходят чудеса или виденья.
Пусть ваша совесть нечиста, пусть вы небрежны,
Но день прошел и лишь сейчас вы так безгрешны.

[227x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ 25-02-2009 16:37


Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Николай Заболоцкий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший стих 25-02-2009 10:00

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

Стихи



[650x522]
[430x64]
Немного нежности, и хоть кусочек ласки,
И в прозе жизни – хоть немного сказки
Так не хватает нам, увы, порой,
Не правда ли, признайся мне, друг мой.

Когда-то мамины заботливые руки,
А после – руки друга иль подруги
Хранили нас от горестей и бед,
Дарили нам тепло души и свет

И если свечи жизни догорают,
И птицы с холодами сбились в стаю,
Ты друга иль подругу обними,
Лишь с нежностью сильнее будем мы .

И с четверти, и с половины века,
Всё также не хватает человеку –
Немного нежности, и капельку любви,
Попробую докинуть – ну, лови!!!!…
...
 (31x14, 0Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 25-02-2009 09:52
Слушать этот музыкальный файл

Мне песня очень понравилась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народные приметы 24-02-2009 22:22


Если дым стелется по земле вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом можете уже не возвращаться.



Если муж дарит цветы без причины значит причина все таки есть.

Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, она замужем, но это ничего не значит.
Хочешь почувствовать себя звездой сядь на ёлку!

Пришел спасибо, ушел большое спасибо

Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.


Все идет хорошо, только мимо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 21:34

Это цитата сообщения Lazzy_Owl Оригинальное сообщение

Трофим "Я скучаю по тебе"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 20:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Помилуй, милый Бог!



!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии