• Авторизация


Блюда на пару в мультиварке 01-11-2013 14:25

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Блюда на пару в мультиварке Redmond

 

[160x] Говядина на пару [160x] Голубцы [160x] Индейка на пару с овощами [160x] Картофельное пюре с рыбой на пару
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыры в мультиварке 01-11-2013 14:23

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Сыры в мультиварке Redmond

 
[160x] Сыр домашний [160x] Сыр маскарпоне [160x] Сыр плавленый
 

 

Серия сообщений "*СЫР ДОМАШНИЙ*":
Часть 1 - Домашний сыр "маскарпоне" ОТ Poletta
Часть 2 - Сыр-крем "МАСКАРПОНЕ"
...
Часть 36 - Творог – польза и способы приготовления
Часть 37 - Брынза
Часть 38 - Сыры в мультиварке Redmond
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Колье. 01-11-2013 14:15

Это цитата сообщения Радуга_58 Оригинальное сообщение

Колье.

ИСТОЧНИК:http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post297914185/
[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО МАСТЕР КЛАССА КОЛЬЕ И БРАСЛЕТА 31-10-2013 17:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

3 ВИДЕО МАСТЕР КЛАССА КОЛЬЕ И БРАСЛЕТА



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки бисерные по темам 30-10-2013 16:03

Это цитата сообщения ludasestra Оригинальное сообщение

Ссылки бисерные по темам

Оригинал взят у в Ссылки бисерные по темамf_eliz

САЙТ СО СХЕМАМИ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет "Краски лета". 28-10-2013 22:42

Это цитата сообщения Радуга_58 Оригинальное сообщение

Браслет "Краски лета".

ИСТОЧНИК:http://biser.info/node/404057

1.
[640x640]

2.
[479x479]

3.
[640x640]

4.
[486x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Слоеный» шнур 28-10-2013 15:42

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

«Слоеный» шнур

[показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК серьги. 28-10-2013 09:17

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк серьги



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА ОТ ВАЛЕНТИНЫ ЦУРКАН 28-10-2013 09:09

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА ОТ ВАЛЕНТИНЫ ЗУРКАН

 .
[показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для мультиварки 27-10-2013 18:16

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки



 

[показать] Рецепты для мультиварки

 

 

В данной теме представленны рецепты блюд,которые можно приготовить в мультиварке.Первые рецепты предоставила OlgaL с форума http://gotovim-doma.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23319#recipes, за что ей огромное спасибо. 
Рецепт № 1 Буженина в мультиварке
Очень простой и очень вкусный, известен, думаю, всем. Предлагаю наипростейший способ его приготовления - в мультиварке. Мясо получается очень нежное.
Свинину шпигуем нарезанным чесноком, обсыпаем черным перцем, кладем в мультиварку, ставим режим "Тушение" 2-3 часа (в зависимости от куска). После остужаем сначала в мультиварке до комнатной температуре, а затем в холодильнике - получается холодный вариант буженины. Если нужен горячий - едим сразу. Думаю, что более простого способа приготовления просто нет!
Фото [показать]">
Приятного аппетита.


Рецепт № 2 Лечо
Очень вкусная, знакомая с детства холодная закуска.
Нам понадобится:
перец болгарский мясистый 3-4 шт.
лук 2 шт.
помидоры в собственном соку 1 банка
соль
перец черный
сахар
уксус
лавровый лист
Перец порезать кольцами, лук тонкими полукольцами, помидоры очистить от кожи и нарезать мелко, сок вылить в мультиварку к овощам, все перемешать, добавить 1 ст. ложку сахара, полложки соли и поставить на режим "Тушение на 1 час. Добавить перец, лавровый лист, 1 ст. ложку уксуса, охладить. Получается очень вкусно.
Фото:  [показать]
Приятного аппетита.


Рецепт № 3 Овощной рис в мультиварке
Рис в мультиварке получается всегда рассыпчатым и очень вкусным, а с различными овощами по вашему вкусу - всегда разный!
Нам понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры из бисера 25-10-2013 19:22

Это цитата сообщения Helena_Wilde Оригинальное сообщение

Узоры из бисера

Тут спрашивали схемы по бисероплетению. Выставлю кучу простых, и понятных идей для феничек, смело комбинируйте, и создавайте что-то новое!

П/с, пост дополнен, картнок очень много
[290x154]

ещё_20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки бисероплетения 25-10-2013 19:20

Это цитата сообщения Avangardi Оригинальное сообщение

Уроки бисероплетения

 
   
 
 
 

[250x188]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать и установить ProShow Producer 5.0.3206 25-10-2013 17:52

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Новый файл программы

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня по просьбе моих читателей я немного переделала свой пост про программу ProShow Producer 5.0.3206, так как нашла более простой и понятный для установки файл. Многие, кто не совсем умеет устанавливать программы, теряются и делают установку неправильно. А в этом файле установка пройдет сама, надо только будет нажимать на кнопочки...))) Скрины будут ниже.

[показать]

ProShow Producer 5.0.3206 - новая, полностью переработанная версия профессиональной программы для создания высококачественных слайд-шоу и презентаций. В качестве исходного материала можно использовать фото или видео с возможностью предварительного просмотра в процессе редактирования, можно так же добавить аудио-трек на звуковую дорожку, использовать более 300 видеоэффектов перехода, текста, логотипов и других элементов. При монтаже и наложении эффектов можно использовать графические файлы с альфа-каналом прозрачности (PSD, PNG, TIFF и GIF), кроме этого есть возможность использовать маски слоя, градиентную заливку или заливку цветом. В оконечном результате вы создадите видео CD (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD, BD и DVD), который можно просмотреть на телевизоре, а так же сгенерировать автономное слайд-шоу для веб или создать скрин-сейвер.

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свежие переходы для ProShow Producer+скачать переходы "пакет PN2" 25-10-2013 17:49

Это цитата сообщения Та_ещё_штучка_Я Оригинальное сообщение

свежие переходы для ProShow Producer+скачать переходы "пакет PN2"(ссылка)




http://iazon-studio.ru/polez/razn/styles-psp/167-prpsp-pn2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги из бисера - схема. 25-10-2013 17:47

Это цитата сообщения Georgina23 Оригинальное сообщение

Серьги из бисера - схема

[показать]

http://poegyongyei.blogspot.ru/2013/03/eskuvoi-szett.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция онлайн редакторов 25-10-2013 17:41

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Коллекция онлайн редакторов

 


Коллекция онлайн редакторов 

 

[показать]

Фоторедактор ХОЛЛА (HOLLA) — радактор фотографий онлайн на русском бесплатно, как обзезать фотографию онлайн бесплатно, сделать аватар фото редактором.
Paintle.com: An awesome photo editor online!
Photoshop Online / Онлайн Фотошоп
Фотошоп онлайн на русском | Avazun.ru — Онлайн фоторедактор, редактор фотографий онлайн, обработка фотографий, фоторедактор онлайн бесплатно и без регистрации
Фотошоп онлайн на русском языке бесплатно, фотошоп бесплатно, фоторедактор онлайн редактор фотографий
Редактор фотографий, обработка фотографий, фоторедактор Smilart Fan Studio
Aviary.com
LunaPic Online Photo Editor
Phixr — Online Photo Editor
Photo Editing, Photo Sharing | Photoshop.com
RoundPic — rounded corners for avatars and images [web 2.0 style]
Splashup
FotoFlexer — The world's most advanced online photo editor
Picreflect — Picture reflection

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные тарталетки с салатом из красной рыбы. 24-10-2013 22:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочные тарталетки с салатом из красной рыбы.

Очень понравились эти закусочные тарталетки с салатом из красной рыбы. Отличное тесто для тарталеток и сам набор ингредиентов для салата. В общем отличная праздничная закуска, которая обязательно найдёт своё место на праздничном столе и никого не оставит равнодушной. Вкусно!


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гофрированные формочки для выпечки кексов. 23-10-2013 18:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Гофрированные формочки для выпечки кексов.




[показать]
Гофрированные формочки для выпечки кексов.
Мастер-класс.

[показать]Этот пост я хочу посвятить тем, кто любит печь, печь именно кексы. Совсем недавно я не любила их печь, только потому что их очень трудно вытаскивать из формочек, они очень сильно пристают между волнистыми стенками....
Но я увидела идею в интернете, немного доработала её, и....вуа-ля....!

Конечно, такие формочки можно купить в супермаркете... они безусловно будут красивее, но и дороже, и не всегда подойдут к вашей форме для выпечки.

Но я предлагаю такие формочки сделать самим. Ну что, приступим?

Для этого нам потребуется совсем немного: наши формочки, бумага для выпечки, ножницы, циркуль( но можно и без него), ножницы, чашка с водой.
[показать]

Мы должны измерить диаметр нашей формочки. У меня = 9 см. Чтобы были высокие стеночки- надо прибавить сантиметра 1,5 - 2. Затем берем нашу бумагу для выпечки, или кальку, складываем ее в несколько слоев, мы же не будем вырезать по одному кружочку, будем делать сразу партией.
Обводим наши формочки, если хотите маленькие бортики или если высокие - с прибавкой. или чертим круги циркулем.
[показать]

Начертили. Вырезаем. Вот что получается.
[показать]

Потом берем наши вырезанные кружочки, сложенные вместе удобно 5-7 штук сразу, и опускаем в чашку с водой, чтобы они смочились. Но держим крепко рукой, чтобы они не сдвинулись.
[показать]

Теперь их надо вложить в формочку. Удобнее всего не вкладывать во внутрь, а накладывать сверху на формочку. Вот так...
[показать]

Старайтесь сделать так, чтобы края были ровными и чтобы наши формочки были потом ровненькие. Сверху накрываем второй формочкой.
Получается вот такой "бутербродик".
[показать]

Бумага должна быть "зажата" между формочками. Чтобы съэкономить время - делаем двойной "бутербродик".
Ставим сушиться на батарею на ночь. Через какое-то время, верхние формочки можно снять и оставить досыхать дальше.
Вот что у нас получится.
[показать]

Не бойтесь, бумажечки высыхают, принимают нужную нам форму и не слипаются между собой.
На самом деле делаются они быстро и просто - я дольше описывала процесс.

Теперь их можно вложить снова в железные формы, наполнить тестом и печь порционные кексики. Бумажечки я не смазываю маслом. Но самое приятное - формочки чистые, кексы вынимаются без труда!
А когда кушаешь - бумажную форму можно просто отогнуть или совсем снять с кексика.
Мои - оценили удобство, вот уже который раз пеку им различные кексики: и банановые, и яблочные и лимонные....
Буду рада, если кому-то пригодится мой мастер - класс. Удачи! Не бойтесь пробовать и эксперементировать!
Автор: Марина (Tumana) Источник: say7.info

................................................................................................................................................................................... из блога***РАДОСТЬ***





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
П О М Я Н ИТ Е П А В Ш И Х ................ 23-10-2013 18:37

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

П О М Я Н ИТ Е П А В Ш И Х ................

Герои нашего времени-Ветераны Войны  [320x257]

 
Когда заходит разговор на эту тему,то мое сердце особенно вздрагивает.Тема о Второй мировой войне,а правильней сказать о ее Героях. Именно этих людей я уважаю больше всего на свете.Думаю Героем может считаться не только тот человек,которого отметили по итогу в газетах или книгах,а каждый человек,который сражался за свою Родину! Боже какие же это храбрые люди.Сколько смелости и силы духа надо,что бы пройти все это,пройти до конца,не сдаться и победить.Все эти люди мои кумиры.Вот с кого надо брать пример и у кого учиться.
  Мне очень обидно,что этих Великих людей осталось уже очень мало и проживут еще они совсем чуть-чуть.А живут они просто ужасно и в ужасных условиях,так как наше государство не может им сделать нормальные высокие пенсии.Не ужели бы это составило большую сумму? Всех оставшихся ветеранов можно пересчитать на пальцах рук,это не справедливо.Они заслужили намного лучшей жизни,чем у них есть на данный момент. Ведь кто знает возможно половины из нас не было бы, если бы не их усилия...
 Совсем недавно я начала интересоваться этой темой очень сильно.Я всегда знала,что  мой прадедушка воевал,но не знала кем он был. Расспросив свою бабулю я выяснила,что он был-Разведчиком.Честно говоря я даже не опишу,наверное,своей гордости. Я как маленькая ходила целый день с выпяченной грудью и мыслью о моем великом прадеде:) Он прошел войну до конца, дошел до Берлина и когда война закончилась его ранили в руку,поэтому с войны он пришел в 1946 году, и пришел без руки. То есть фактически она была,но была не рабочая. Я застала его при жизни,он жил рядом со мной,совсем неподалеку и я помню как бегала к нему в гости,а он угощал меня пряниками.К сожалению я делала это не так часто,как хотелось бы мне этого сейчас,наверное из-за того что маленькая была и не понимала еще многого.Я боялась его руки,страшно было-это практически все что я о нем помню,кроме того что он был очень добрый и показывал мне медали.Он умер, когда мне было 11,кажется я и это поняла с трудом. Кстати,он еще успел в фильме сняться после войны:) Вроде бы как в массовке,точно не знаю,еще его не смотрела-"Они сражались за Родину". Это мой личный герой и я очень им очень горжусь.
  Еще мне кажется что военные песни и стихи самые трогательные и вдохновляющие. Это мой любимый стих, я знаю его наизусть лет с 12. Написал его Эдуард Асадов "Письмо с фронта".

Мама! Тебе эти строки пишу я,
Тебе посылаю сыновний привет,
Тебя вспоминаю, такую родную,
Такую хорошую - слов даже нет!

Читаешь письмо ты, а видишь мальчишку,
Немного лентяя и вечно не в срок
Бегущего утром с портфелем под мышкой,
Свистя беззаботно, на первый урок.

Грустила ты, если мне физик, бывало,
Суровою двойкой дневник "украшал",
Гордилась, когда я под сводами зала
Стихи свои с жаром ребятам читал.

Мы были беспечными, глупыми были,
Мы все, что имели, не очень ценили,
А поняли, может, лишь тут, на войне:
Приятели, книжки, московские споры -
Все - сказка, все в дымке, как снежные горы...
Пусть так, возвратимся - оценим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из бисера 23-10-2013 18:30

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Украшения из бисера

Оксана Каменева:
[показать]
[показать]
[показать]

CМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии