• Авторизация


Осенний фонарь… 17-10-2020 16:05


Настало время фонарей,
В промозглой дымке желтоватых...
***
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как годы летят... 17-10-2020 15:55


Сегодня день рождения у моей дорогой дочери, доченьки, дочурки…
Дочка, доченька, дочь…
Богом данное чудо…
P.S. Трогательная песня от Стаса Михайлова…

https://www.youtube.com/watch?v=fO1CxsDlDkk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Златые купола осенью… 17-10-2020 15:44


В осеннем золоте златые купола
Сияют так, что видно издалёка…
***
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорожите счастьем, дорожите! 17-10-2020 15:35


Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!...
***
Эдуард Асадов, «Дорожите счастьем»
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний лист… 17-10-2020 15:21


Октябрь уж наступил - уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;…
***
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, что в головах у этих фургалок?! 13-10-2020 13:18


Хабаровск: Интересно, что в головах у этих фургалок, которые приводят на свои ритуальные фургал-маскарады детей?! Это несанкционированная акция, где фургаловские активистки целенаправленно провоцируют сотрудников правоохранительных органов, прикрываясь своими же детей на камеру фото и видео. К тому же, на этих сборищах толпа без масок, но каждый день в Хабаровске по 100 человек попадает в больницы с диагнозом – COVID-19. Разве это не преступление против своих же детей?!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фургаловские вечера в Хабаровске 13-10-2020 13:05


Под окнами «белого дома» краевого правительства…
Пацаны тоже «я/мы фургалы»…

1.
[700x465]

2.
[700x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попытки организации «фургал-майдана» в Хабаровске продолжаются?! 11-10-2020 17:36


Знакомы «левый кулак», поднятый вверх, предлагаемый специалистами из США по «цветным революциям», уже появился и на агитках и банерах активистов фургаловских несанкционированных митингов в Хабаровске…
Между прочим, «поднятый кулак» - символ движения «Власть чёрных», которое было организовано радикальными активистами борьбы за права темнокожих в 1960-х гг.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем пенсионерка-фургаловка рвет глотку за «народного» днем и ночью?! 11-10-2020 17:17


Обратил внимание на фото кричащей за свободу «короля вторчермета» пенсионерки-фургаловки. Не знает эта старушка покоя ни днем, ни ночью… Начинаешь сомневаться в адекватности подобных персонажей, как говорят психологи, есть категория психопатических личностей, которые идут на митинг чтобы уменьшить свой приступ гнева, агрессии, беспокойства… Прав Зигмунд Фрейд, говоривший: «Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти»…

1.
[700x525]

2.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фургаловский союз зюгановцев и последователи белорусских полицаев… 11-10-2020 17:01


В ходе фургаловских шоу на пл.Ленина в Хабаровске образовался местный «антипутинский союз» зюгановцев не только с «я/мы фургалами» и навальнятами, но и с последователями цветной революции в Белоруссии, которые ходят по городу под полотнищем белорусских полицаев, которые прислуживали гитлеровским нацистам – палачам белорусского народа. Как говориться, дофургалились!
[700x466]

1.
[700x466]

2.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хабаровские фургалисты-власовцы требуют санкций против России! 10-10-2020 18:56


Либерал-предатели верны своим западным хозяевам…
…Холоп останется всегда
На дне души своей холопом,
Как он себя ни назови.
Холопы эти скачут скопом
Иль бьют друг друга до крови,
Чтоб иноземный видел барин
Рабов усердных тяжкий труд…
***
Михаил Гаро, «Холопы»
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делаю фэйковые новости… 10-10-2020 18:44


Либеральные стрим-каналы, блогеры и «желтые» медиа в деле... Так делают фэйк-новости. Запускается вперёд провокатор, тычут в лицо камерами, оскорбляют и провоцируют сотрудников правоохранительных органов... Все по соровской методичке!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенсионеры-фургалисты не боятся пандемии, но болеют за «народного»! 10-10-2020 18:25


Как говорится, седина в бороду, «я/мы фургал» в ребро…
…К старости ума не прибавляется,
но его требуется меньше.
Невостребованный ум называется мудростью.
***
Автор: Леонид Шебаршин

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Соловьев показал, как рождаются фейки на митингах в Хабаровске... 10-10-2020 18:11


Известный журналист и телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на видеоролик с митингов в Хабаровске. Телеведущий высказал мнение о происходящем в своем Telegram-канале.
Владимир Соловьев рассказал, что протестующие уложили "пострадавшую" на землю, а сама женщина даже успела поправить юбку.
"Протестующие укладывают "пострадавшую" на асфальт, и она даже успевает поправить юбку. Это "Оскар"", - прокомментировал видеоролик журналист в своем Telegram-канале....
Вот такая «пострадавшая»!

https://www.youtube.com/watch?v=wQPceX3gkl4&feature=emb_logo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятник, сдающему анализы блогеру Олёше, быть! 08-10-2020 10:45


Писающий мальчик или Маннекен-Пис (нидерл. Manneken Pis; фр. Petit Julien) - одна из наиболее известных достопримечательностей Брюсселя, которая известна во всем мире. Скульптура изображает маленького мальчика, дерзко писающий в фонтан.
Не удивлюсь, если лидеры коллективного Запада примут решение установить перед центральным входом берлинской больницы «Charite» памятник бесстрашному блогер-фюреру Олёше Навальному, смело сдающему анализы специалистам ОЗХО для доказательства своего «отравления» боевым ОВ «Новичком». Эта скульптура, уверен, переплюнет по своей популярности брюссельского «писающего мальчика»! К ней лидеры коллективного Запада будут приносить цветы…

1.
[700x466]

2.
[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олёша Навальный – самый главный донор анализов для санкций против Кремля! 08-10-2020 10:26


Только представьте, опальный блогер Олёша Навальный провел в омской клинике в общей сложности 44 часа, за это время ему сделали 59 анализов, в том числе несколько электрокардиограмм, общих и биохимических анализов крови, более 20 исследований уровня глюкозы! Затем был перелёт в Германию. После этого он стал основным донором анализов по уличению и обвинению Кремля в применении против него, только не смейтесь, боевого ОВ «Новыичка». На полном серьезе подобные исследования проводились в лабораториях Германии, Франции и Швеции. Первоначально анализы Навального изучал расположенный в Мюнхене институт фармакологии и токсикологии бундесвера. Затем его мочу и кровь проверяли в лаборатории в Буше в департаменте Эсон на севере центральной части Франции. Она входит в список лабораторий, аккредитованных ОЗХО. «Париж, который также проводил экспертизы в сверхзащищенной лаборатории в Буше в Эсоне под руководством Главного управления вооружения, добился того же результата», - писало издание Figaro и т.д. и т.п.
Это же сколько евро коллективный Запад спустил на изучение мочи и крови впавшего в кому (от самогона-первочка и чая) Лёхи Навального!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То ли «новичок», то ли не «новичок»?! 08-10-2020 10:14


Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО), после изучения биоматериалов фюрер-блогера Навального заявляет, что в организме пациента берлинского «Шарли» найдено вещество, аналогичное по характеристикам «новичку», но не значившееся в списках запрещенных химикатов. Так что это за вещество?! Немецкого или французского производства?! Или британцы подкинули остатки от Скрипалей?!

1.
[700x614]

2.
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения, Владимир Владимирович! 07-10-2020 14:17


7 октября исполняется 68 лет нашему Президенту – Владимиру Владимировичу Путину. Многая и благая лета нашему Президенту!
[700x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуйся, подвиги твоими всех удививый! 06-10-2020 16:44


Отличительной миссионерской особенностью святитель Иннокентия (Вениаминова) была любовь к языкам тех народов, среди которых он проживал. Первым делом он осваивал языки, чтобы понимать людей. При этом он не навязывал им русский язык, н не русифицировал их, а сохранял их национальную самоидентификацию, их быт и обычаи. Сразу же по приезде на Уналашку он начал создавать алеутскую грамматику. В первую очередь он перевел на алеутский три молитвы — «Отче наш», «Богородице Дево, радуйся» и «Символ веры» и Евангелие от Матфея. Пришлось делать поправки на их культуру.
Так, в языке алеутов не было самого понятия «хлеб». Главное блюдо у них — рыба, поэтому в молитве «Отче наш» он заменил хлеб на рыбу.
Именно на алеутском языке в 1833 году священник написал свой главный миссионерский труд — «Указание пути в Царствие Небесное». После выхода в свет эта книга выдержала 62 переиздания (!), и во всем мире говорили — более просто и гениально путь к Богу еще никогда не был описан!
Преданный воле Божией в течение всей жизни, он оставил завет веры своим преемникам, указав на слова пророка: "От Господа стопы человеку исправляются" (Пс. 36, 23).
6 октября 1977 г. Русской Православной Церковью святитель Иннокентий прославлен в лике святых.
[453x680]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
6 октября – день прославления святителя Иннокентия (Вениаминова) 06-10-2020 16:31


В 1977 году митрополит Московский и Коломенский Иннокентий был прославлен в лике святых двумя Поместными Церквами – Русской и Православной Церковью в Америке.
Мальчик из глухого сибирского села стал митрополитом Московским. Из 82 лет жизни 45 он провёл в пути. Его называют апостолом Сибири и Америки.
Святитель Иннокентий (Вениаминов) - миссионер, просвещавший христианской верой народы, жившие на востоке Российской империи. Мастер на все руки, он сам собирал часы, чинил барометры, знал кузнечное, плотницкое, столярное ремесло. Был богословом, этнографом, натуралистом, переводчиком. Спасал индейцев от оспы. Составил алфавит и перевел Священное Писание для алеутов, колошей, якутов.
Его епархия была самой большой в мире и включала в себя Камчатку, Аляску, Алеутские, Командорские и Курильские острова, побережье Охотского моря, часть Якутии и Приамурье. Чтобы добраться до всех поселков, стойбищ, островов, которые он окормлял, святитель преодолевал огромные расстояния. По землям, где никогда не было дорог. По вечной мерзлоте. По рекам, морям и океанам. Он пережил настоящие шторма и кораблекрушения. Совершил кругосветное путешествие, обогнув Южную Америку и доплыв с Аляски до Санкт-Петербурга через два океана.
На его счету 4 путешествия по епархии от 8 до 18 месяцев каждое. Во время одного из них святитель преодолел больше 6 000 км по суше, а вместе с морскими плаваниями его путь составил около 20 000 км. И это в те времена, когда даже пароходы были редкостью.
В 70 лет святитель Иннокентий был назначен митрополитом Московским и Коломенским. В конце ХХ века его причислили к лику святых. Святителю отче наш Иннокентие, моли Бога о нас!
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии