• Авторизация


Пушистый мужчинка 13-05-2009 12:10

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Котенок с цветами к крольчихе пришел...(19фото).



[600x449]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Браки 13-05-2009 12:08

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Браки совершаются на небесах



«Не прелюбодействуй» — гласит одна из заповедей Священного Писания. Смешной, казалось бы, запрет по нынешним временам, когда редко встретишь верного супруга, а о бесконечных романах, изменах, случайной близости с первым встречным — в поисках удовольствия рассказывают нам бесконечные фильмы, и книги, и даже наши друзья. Было бы удовольствие, ведь все так просто! Если бы!
[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь 13-05-2009 12:06

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Люди встречаются, люди влюбляются...



[533x144]


 


  Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин... только обожать! Оскар Уайльд     


 


Мы часто видим, что мужчина — кое-какой, а женщина — превосходная. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной. М. Пришвин


 


Мужчины взрослеют к шестидесяти годам, а женщины — примерно к пятнадцати. Дж. Стивенс


 


Труднее всего излечить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда.  Жан де Лабрюйер


 


 


Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. М. А. Булгаков


 


 


Люди по привычке встречаются и произносят слова любви даже тогда, когда каждое их движение говорит о том, что они уже не любят друг друга. Жан де Лабрюйер


 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнение 13-05-2009 12:04

Это цитата сообщения к0шка_Алуся Оригинальное сообщение

полезные советы для тех у кого иссякла романтика



50 СПОСОБОВ УДИВИТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ

Итак, вы хотите совершить для любимого человека нечто потрясающее, изумительное, сбивающее с ног, но….в голове нет даже самых банальных идей? Загляните сюда, и вы обязательно найдете то, что вам подходит.

Больше креативности!
Стремитесь сделать ваши отношения более романтичными? Тогда эти способы для вас:
1. Подарите любимой букет из 7 (9, 11, 13 – насколько не жалко раскошелиться) роз, но сделайте это оригинально: возьмите 6 красных и одну белую. Прикрепите к букету открытку, гласящую: «Среди многих цветов всегда есть один, не похожий на другие – и этот цветок – ты».
2. Устройте вынужденный отдых от культурных благ - просто отключите электричество в квартире. И все - никакого телевизора с кучей идиотских передач и назойливой рекламы, никакого виснущего компьютера и телефона, который отвлекает вас каждую минуту… Вам просто не останется ничего более, как зажечь свечи, прижаться друг к другу поближе и посидеть в тишине.
3. Подарите любимой наручные часы с запиской «У меня всегда есть время для тебя»
4. Прикрепите к модному каталогу ценник с восьмизначным числом и припишите «Выбирай!»
5. Поднапрягитесь и вспомните тот судьбоносный день, когда вы встретились впервые, и празднуйте эту дату каждый год.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня Белорусии 13-05-2009 11:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Eurovision 2009 - 04 Belarus - Белорусь - Peter Elfimov



Записал только что прямо с ТВ сюнера
Belarus - Белорусь - Peter Elfimov


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахаримся понемногу 13-05-2009 11:38

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

КТО ЕЩЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЕМУ ЖИВЕТСЯ НЕ СЛАДКО? ;)



На картинках изображены популярные продукты, а рядом сахар который в них содержится.

 

[400x300]

 

[400x300]

ОГЛАСИТЬ ВЕСЬ СПИСОК:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! 13-05-2009 11:25

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Открытки от иллюстратора Annika Landberg




[показать]
[показать]
АРТ_АРТель
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажки 11-05-2009 15:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Главные здания Америки из бумаги (Jill Sylvia).



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оценим 11-05-2009 15:40

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Классификация психотипов кошек






[488x118]

Кошки-липучки
1. Липучка корректная. Это кошка с пониманием и стопором. Достаточно сказать: «Не сейчас» и она либо сваливает в сторону, либо тихо пристраивается рядом, чтобы дождаться наступления «а вот теперь давай поцелуемся».

2. Липучка забодучая. Та, которая, в прямом смысле, забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. И им наплевать, что у меня есть грудь. Но, если встать и уйти, преследовать она будет не долго. Главное, не принимать горизонтальное положение.

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.


4. Кошка-стелс. Все знают, что она есть, но при этом никто её не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.

5. Кошка-тень. Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт – рассасывается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фин. ситуация 09-05-2009 14:41

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Финансовая сказка (с ЖЖ)



В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из за кризиса "обслуживала" его в долг.
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
Источник

Мораль от меня лично:
"Вот как бы мы жили без банковской системы!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыши жгут 09-05-2009 14:36

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Если бы у малышей был свой форум...



какие бы темы в нём были?



"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки.... Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

(автор неизвестен)
нашла здесь:http://red-irishman.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты о Японии 09-05-2009 14:09

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

КАК ОТЛИЧИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ОТ СИНЕГО



~ФАКТЫ О ЯПОНИИ~

[698x131]

 

1. Почему японцы говорят, что женщине нужно вынашивает своего ребенка ДЕСЯТЬ месяцев?
  Нет, японские дети такие же, как и мы. Японцы считают не календарные месяцы, а лунные, которые состоят точно из 28 дней. Эти несколько дней в конце каждого из 9 месяцев составляют еще один дополнительный месяц. Вот откуда появились 10 месяцев (беременность длиться 40 недель = 10 раз по 4 недели = 10 месяцев)".

[250x154]

2. Многие японцы говорили мне, что видят "кролика на луне" среди лунных кратеров, а не человека. Где же кролик?

Вы видите кролика, готовящего рисовые лепешки на снимке сверху? Японцы и китайцы видят в центре луны не улыбающееся лицо, а именно кролика. Они не только видят там кролика, но и верят, что он готовит mochi (мочи - рисовые лепешки). Происхождение этого верования – это игра слов. Слово mochizuki имеет двойное значение в японском языке. И, несмотря на то, что пишется по-разному, оно может обозначать или "готовящий рисовые лепешки" или "полная луна".

[402x200]

 

3. Японцы узкоглазы и косоглазы.

Слева и справа приведены фотографии двух девушек: японской актрисы и певицы Хаясибары Мэгуми  и американской актрисы Мириам Сируа. На этих двух фотографиях четко видна разница между европеоидным и монголоидным типом лица. Также хорошо видно, что размер глаз у обеих девушек абсолютно одинаков.

Иллюзия меньшего размера возникает потому, что у представителей монголоидных расы есть так называемая "монголоидная складка верхнего века", заполняющее "пустое" пространство глазницы. Однако при этом сама глазница у монголоидов больше, чем у европеоидов, так что, поскольку европеоиды привыкли к другому соотношению размеров глаза и глазницы, а размер последней мы (европеоиды) привыкли считать постоянным, то у нас и возникает ощущение, что глаза у монголоидов уже, чем у европеоидов. Но это не более чем оптический обман, кстати, характерный только для ощущений европеоидов. Сами японцы не воспринимают европейские глаза как более широкие. Аналогичный оптический обман происходит и с "косоглазием". Это тоже оптический обман, связанный с тем, что у монголоидов менее выдающийся нос, а европеоиды привыкли мысленно "привязывать" глаза к носу. Поскольку у монголоидов нос "начинается" ниже, то нам и кажется, что глаза несколько скошены.

[277x191]

 

ДАЛЬШЕ MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ситуации 09-05-2009 13:51

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Забавные животные (19 фото)



Чтобы не забывать, где собраны ссылки на все подборки, можно поставить ссылку на
общий пост раздела Животные
[показать]
+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость 08-05-2009 16:43

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Учитель дзен





Учитель дзен


[435x599]- Учитель, как мне правильно сесть на ежа?
- Для начала забудь о еже...
- А потом?
- А потом просто отодвинь его в сторону.

- Учитель, а почему люди смотрят на луну с трепетом?
- Ну, если этот кусок сыра упадет на ногу - мало не покажется.

- Учитель, а если я залезу в реку, меня крокодил не съест?
- Не съест. На него вчера пьяный слон упал.

- Учитель, как мне научиться думать?
- Ответь 30 раз, не повторяясь, на вопрос "Как залезть на вишню за яблоком?"

- Учитель, как мне достичь дзена?
- Поцелуй себя в задницу.

- Учитель, а почему мне не дают пирожок на завтрак?
- Кто рано встает, как я, например, тот пирожки и съедает.

- Учитель, а почему кошка всегда падает на лапы?
- Ей неудобно падать на хвост.

- Учитель, а почему бутерброд падает маслом вниз?
- Хочешь об этом поговорить?


Смотреть дальше

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовки 08-05-2009 16:41

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Иллюстратор souloff (77 фото - 8,96.Mb)



Иллюстратор souloff (77 фото - 8,96.Mb)
художники / арт

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто во что горазд? 08-05-2009 16:10

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Кто во что горазд.



У каждого из нас есть какие-то свои особенности. Такие, маленькие, незначительные, о которых знают только наши друзья и близкие.У меня, например, есть привычка не здороваться при переписке. Те, кто со мной общаются в аське, по почте, или в агенте, - те знают, что я перехожу сразу к теме разговора, или сообщаю какие-то новости, или задаю вопрос, или еще что-то. Люди со стороны, не привыкшие к такой моей манере общения, сначала обижаются, но затем привыкают.  Увы, таков я есть, и пусть даже в этом меня можно переделать, я все равно буду упорно не здороваться с теми, кто готов давать мне поблажку. Особо занудные все же видят "привет", правда, с такими занудами я долго не общаюсь - я не люблю зануд, и у меня, если что, всегда есть оправдание - я водолей. 

А какие особенности есть у вас?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Криськи 08-05-2009 16:08

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

И снова кошки...



  [452x393]


В Англии черная кошка приносит удачу, а хвост черного кота вылечивает ячмень на глазу, если приложить его к веку. Для лечения же бородавок нужен хвост трехцветной кошки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо 08-05-2009 16:05

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Приглашение к исповеди...



[400x500]

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТП 08-05-2009 15:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оперативная бесплатная юридическая помощь в сети



В период финансового кризиса многим компаниям приходится сокращать расходы. Вместо того, чтобы оптимизировать производство и найти внутренние резервы, руководители зачастую идут по пути наименьшего сопротивления – экономят на зарплате работников.
Все понимают, что подобная практика незаконна, но вступать в серьезный конфликт с работодателем и обращаться за помощью в суд решаются очень немногие. Даже в том случае, если работник хочет сохранить «хорошую мину при плохой игре» и не собирается конфликтовать с работодателем, знать свои права вовсе не помешает.

Вся эта информация доступна в Интернете, но далеко не всегда есть силы и возможность разбираться в юридических тонкостях. Иногда возникает необходимость быстро и точно получить ответ на конкретный вопрос. В этом случае просто незаменим юридический форум , на котором профессиональные юристы дадут бесплатную консультацию. И хотя, юридических форумов в сети много, далеко не все они достаточно «живые». Написав на большинство из них, можно так и не дождаться ответа.
 (140x140, 10Kb)
Когда в связи с проблемами на работе мой друг попал в такую ситуацию, ему естественно срочно нужна была помощь юриста, мы очень долго искали в интернете ресурс, где ответят профессионально и оперативно, а главное бесплатно. На одних форумах ответов так и не дождались, на других пообщался с такими же далекими от юриспруденции пользователями, как и я. Мы посочувствовали друг другу, но помощи профессионалов так и не дождались.

Решить проблему мы смогли только тогда, когда нашли форум Профессионального сообщества юристов ФорумЮристов.Ру Не прошло и пары часов, после того, как я там зарегистрировался и создал тему в разделе «Трудовое право», как мне пришел развернутый профессиональный ответ на интересующий вопрос. Может кому-то эта ссылка пригодится и сэкономит время? Ведь у многих сейчас на работе ситуация шаткая, и в любой момент может потребоваться юридическая помощь. И главное, не стесняйтесь просить помощи, ведь эти люди тем и занимаются что помогают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NORWAY 07-05-2009 15:31

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Alexander Rybak's first rehearsal impression at the 2009 Eurovision Song Contest




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии