• Авторизация


Евровин 26-05-2009 15:43

Это цитата сообщения Alexander_Rybak Оригинальное сообщение

Alexander Rybak - Fairytale (Сказка)



[450x300]

 

Александр Рыбак

Победитель конкурса Евровидение 2009 в Москве

с фолк-песней собственного сочинения - "Fairytale" (Сказка)

Родился 13 мая, 1986, в Минске / Белоруссия. Родители Александра - профессиональные музыканты, покинули Белоруссию, когда ему около 6-ти лет. С тех пор Саша ни разу не бывал на родине. Вырос в Норвегии, успешно закончил в Осло консерваторию.

Большое будущее ждёт этого талантливого 23-хлетнего паренька с очаровательной улыбкой на озорном лице и необъяснимой энергетикой, с которой он заводит весь зал и покоряет всю Европу.

Пожелаем же ему успеха, удачи и множество Побед!

 

Композиция:  Fairytale  (Сказка)
Автор и Исполнитель: 
Alexander Rybak 
(Норвегия)

 

Текст песни

 

Ссылки на художественный перевод текста

и Видео-записи: 

Alexander Rybak - Fairytale ( Eurovision 2009 - Final)

Alexander Rybak - Fairytale ( Eurovision 2009 - SM2 )

Alexander Rybak - Fairytale ( Eurovision 2009 - Norway)

Alexander Rybak - Fairytale (Mainz - Germany) 24.05.2009

Alexander Rybak - Fairytale (любительская съёмка)

 

Рубрики:  Музыка Тексты песен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феи природы 26-05-2009 15:39

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Jonathon Earl Bowser



Женский мифический образ
[463x698]

смотреть дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежность 26-05-2009 15:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нежные рисунки от Maria-Sandary




[показать]
+ 15 Далее >>>>


Автор: Maria-Sandary
Оффициальный сайт: http://maria-sandary.deviantart.com

Компания Larson and Holz Ltd - профессиональный дилинговый центр рынка Форекс, опираясь на свой многолетний опыт, делится своим опытом практики налогообложения физических лиц, получивших доход от игры на бирже Форекс. Следует понимать, отмечает Larson Holz Ltd, что конкретных нормативных актов относительно рынка Форекс сейчас в России нет, поэтому будем пользоваться основными положениями налогового кодекса РФ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незнайка на Луне 26-05-2009 15:01

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Иллюстратор Елена Ревуцкая | Незнайка на луне




Незнайка на луне.
Иллюстрации Елены Ревуцкой.

Вот что пишет дочь Елены Ревуцкой:
"Наконец то я сделала то, что хотела сделать давно. Мы ездили домой и сфотографировали мамины иллюстрации "Незнайки на луне" Н. Носова.
Иллюстрации эти, кто не знает, рисовала моя мама Елена Ревуцкая, как раз под закат СССР. (За денюжки от книги мы квартиру приватизировали, как сей час помню) :-)
Книга печаталась на плохой бумаге и иллюстрации получились не такими яркими, и всё равно эта книжка была почти у каждого ребёнка в Кишинёве точно. Но книга была экспортирована и в другие страны СССР, так что возможно в Вашем доме она тоже есть :-)
Предлагаю освежить детскую память.

Пыс. Пыс : Вдруг ко мне на страничку зайдут издатели и захотят книжку переиздать, было бы клёво. На хорошей бумаге иллюстрации смотрятся совсем по другому."


[показать]

[показать]
Ниже предоставлен журнал дочери Елены Ревуцкой, где можно увидеть эти и другие иллюстрации. :)
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexander Rybak - 13 Horses 26-05-2009 14:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы 26-05-2009 14:42

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Ламия



[365x700]

Ламия-персонаж древнегреческой мифологии.
Ламия была возлюбленной Зевса и родила от него детей. Гера из ревности убила их и лишила возлюбленную
верховного бога Зевса сна.

Ламия, скрывшись в мрачном подземелье, превратилась в чудовище, питавшееся людьми. Не имея возможности уснуть, это существо бродило ночами и высасывало кровь у встречных людей; ее жертвами чаще всего становились юноши. Чтобы уснуть, Ламия вынимала свои глаза, становясь на это время наиболее уязвимой.

В более поздних легендах европейских народов Ламию изображали в облике змеи с головой и грудью красивой женщины. Она обитала в лесных чащах и заброшенных замках. Это существо совращало мужчин и сосало их кровь, убивало детей.


Герберт Дрейпер
Ламия
Аналогичный персонаж существовал и в мифологии южных славян. Это существо называли Ламя, оно представляло собой чудовище с телом змеи и собачьей головой. Ламя совершала набеги на сады и пожирала все плоды труда крестьян.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блестяшки 26-05-2009 14:29

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотошоп: Частичное анимирование картинки



Фотошоп: Частичное анимирование картинки

Очень часто в интернете можно встретить блестящие картинки, на которых мерцает только одна или несколько частей. Сейчас я вас научу создавать такие картинки.

Нам понадобятся 2 файла с блестяшками и картинка, которую мы будем анимировать:

[260x448]     (блестяшки можно скачать здесь)

Продолжение урока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" 26-05-2009 14:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто же я? 26-05-2009 14:09

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Сексуальный гороскоп



[300x302]


Овен. Романтичный насильник. Инициатива всегда принадлежит ему – даже если это женщина. Отказа не терпит, потому лучше сразу соглашайтесь – так хотя бы есть шанс, что получите удовольствие. В противном случае рискуете получить в лобовое в том или ином формате (в зависимости от вашего пола). Другой вариант: вас будут добиваться так страстно и упорно, что вы согласитесь хотя бы ради того, чтобы под вашим окном не пели серенады в три часа ночи и не заваливали входную дверь цветами. А если овен – женщина, то вы рискуете получать всю ночь страстные смс-ки и также можете обнаружить ее на рассвете стоящей под вашим окном с «милым» предложением встретить рассвет вместе.
Если вы слышите, как у соседей под напором страсти с треском ломается диван – можете быть уверены: один из любовников – Овен. Однако, на изыски и тонкости он не способен: в конечном счете, чистый темперамент берет верх, кровать ломается и все заканчивается минут за десять в лучшем случае. Но зато КАК!...
Завести Овна не сложно – он заведется сам еще раньше, чем вы успеете подумать о том, где. Поэтому будьте готовы к тому, что вашему партнеру-Овну секса может захотеться где угодно – в скверике на скамейке, на крыше, в машине. Травмы и порезы его не пугают, тем более ваши. Так что вовремя думайте о своем удобстве и безопасности – он о ней вряд ли вспомнит. И потом будет долго удивляться тому, что «откуда-то» у него на ноге, оказывается, здоровенный синяк!
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь мишек 26-05-2009 13:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

История одной коллекции игрушек




[показать]
+ 39 Далее >>>>


Автор: Anna Plush Club
Оффициальный сайт: codycat.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совики 19-05-2009 16:02

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Совы . Чудесные создания!




[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки 19-05-2009 14:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Неповторимы как отпечатки пальцев...



А у вас какого цвета глаза?

[401x400]

[400x400]

Еще..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розово 19-05-2009 14:19

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Весна в розовом наряде



 

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение '09 17-05-2009 18:34

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Официальное видео всех финалистов Евровидения 2009



нагло забрал пост у БЛОГбастер, поэтому жмите вот на эту ссылку:
добавить в цитатник
[760x241]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учиться, учиться, учиться... 17-05-2009 16:24

Это цитата сообщения Xupyprep Оригинальное сообщение

Читать и учить русский язык! Только за то (дыВА)



В продолжение этому.

[показать]

А дальше - уже литература пошла.
Осваиваем крупные жанры, товарищи.
Скоро Голливуд за экранизацию возьмется, чует мое сердце. Им же не впервой - увидим и Великое Эстонское море, и говорящих лошадей, и албанские бетономешалки.

"Это сказала моя образованная лошадь Фатима"...

Я так это дело понимаю - борьба с наркотраффиком из Мексики потерпела очередное сокрушительное поражение ?

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕвроПольша 15-05-2009 18:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Eurovision 2009 - 05 Poland - Польша - Lidia Kopania



Второй полуфинал. Записал вчера с ТВ тюнера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жутики 15-05-2009 18:35

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Alexander Jansson



Это сумрачный мир, обосновавшийся где-то на границе сознания и сновидений. Точка, в которой реальность перетекает в свою противоположность. Мир иллюстраций шведского художника и иллюстратора Александра Янссона (Alexander Jansson) совершенно особенный. Сходная атмосфера страшной сказки. Вернее даже не сказки (с этим словом обычно ассоциируется очень определенный стандартный набор), а мира, забытого и древнего, мира демонов и богов. Кроме прекрасной техники, в этих работах притягательно именно это соседство противоположностей, которое создает объем его произведениям.
Website & deviantart.com
[показать]
По ту сторону
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоо 15-05-2009 18:32

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Лондонский зоопарк (17 фото)



Чтобы не забывать, где собраны ссылки на все подборки, можно поставить ссылку на
общий пост раздела Животные
[показать]
+16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древний идеал 15-05-2009 18:26

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

Вообще согласно древним стандартам, идущим от Атлантиды и Гипербореи мужчина не должен быть ниже 185, должен весить 80-90 кг (при 185 см), иметь длинные чуть ниже плеч густые волосы: либо белые, либо русые, либо рыжие, либо черные, т.е. цвет должен быть конкретным, а не неизвестно, что. Глаза либо серо-голубые, либо карие, либо зеленые, либо синие либо черные, та же четкая определенность цвета и насыщенность особенно зеленых и синих глаз. Способность видеть на огромные расстояния до нескольких десятков миль, и конечно же видеть в абсолютной темноте. Должна быть сильно развитая мускулатура, при росте в 2 м. способность минимум поднимать тяжести до 600 кг и более, при беге скорость развивать до 500 м/ мин (это минимально), и как следствие развитая мгновенная реакция: на лету ладонями поймать летящую стрелу или же еще какой острый предмет. На лысо брились только особи человеко-звероподобного происхождения, имевшие своими предками приматоподобных существ (сейчас таких практически не существует), Сыны же Богов, люди (мужчины) носили длинные густые волосы: люди носили чуть ниже плеч, Боги носили зачастую очень длинные волосы, заплетенные в сложные косы и косички - это был признак божественного происхождения. Вообще, займитесь спортом, бодибилдингом, перестаньте курить и пить всякую гадость типа водки, самогона, коньяку (это все - адское пойло, из организма выводить очень тяжело). в питание включите белок и особенно магний (способствует регенерации тканей клеток) и еще злаки, например для волос помогает пророщенная пшеница. И еще, Выясните, где вы родились, в какой местности и употребляйте каждый день отвар из 12 трав той местности, откуда Вы родом. И каждое утро бег до 20 км на утро. Да и еще, употребляйте в пищу молодую крапиву (очищает кровь) и периодически (1 унция в месяц) чистотел в отвар из трав - тоже сильный очиститель лимфоузлов и крови. Я думаю, через год Вы превратитесь если не в Аполлона, то в принца благородных кровей, останется дело за белым конем Орловской породы и вперед к покорению новых вершин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеб 13-05-2009 12:14

Это цитата сообщения Xupyprep Оригинальное сообщение

Наш ответ шведам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии