Существует мнение, что спустя какой-то определенный период отношений мужчина "показывает свое истинное лицо", то есть, имеется ввиду, что конфетно-букетный период благополучно прекращается (следует читать как: "парень перестает париться на тему: бля, что же ей подарить?"), и начинается тихая скучная рутина. Иногда рутина бывает громкой и нескучной, но такие случаи все же довольно редки - по крайней мере, если мы с вами возьмемся судить по количеству девичьих жалоб.
Также существует встречное мужское мнение, что спустя какой-то определенный период отношений женщина "показывает свое истинное лицо", то есть, имеется ввиду, что период красивых причесок, правильного макияжа, соблазнительных юбочек а платьиц не менее благополучно прекращается, и сменяется серой и не очень привлекательной рутиной. Впрочем, рутина иногда бывает яркая и очень даже привлекательная, но, если судить по количеству мужских жалоб, такие случаи единичны.
Еще есть мнение (женское), что они перестают быть красивыми, потому что мужчины перестают им носить цветы, шоколадки и плюшевых мишек (вероятно, они приносят подаренных мишек в жертву Афродите, и она дарует им немного красоты). Мужское же мнение это отрицает, и говорит нам о том, что это девушки со временем надоедают Афродите, и соответственно у них, мужчин, отпадает желание их баловать.
Хотя на самом деле это все очень похоже лишь попытки перебросить на другого собственную лень, вероятно, потому, что нам с детства талдычили, что лень это очень плохо (может быть, маме было лень мыть посуду, и она просила вас, а когда вы отказывались, она говорила что лениться нехорошо - сплошное лицемерие), поэтому мы привыкли искать оправдания таким, казалось бы, простым и банальным вещам.
Девочки понимают, что теперь-то уж они заарканили мальчика, и поэтому можно особо не стараться - если уж сказал, что любит, то будет и такой тоже терпеть - а не будет, то девочка будет шантажировать мальчика разным интересными вещами, например шикарной фразой "если ты меня любишь". Мальчики, впрочем, тоже не лыком шиты, и как только девочка оказывается под ними (тут возможны варианты в позе, но суть одна), у них пропадает желание шевелиться. У некоторых оно пропадает позже - когда они насытятся и наиграются с девочкой. В общем-то, это, наверное, скорее даже генетическое, или подсознательное. Хотя, вполне может оказаться приобретенным. А может быть, все боятся себе в этом признаться.
[показать]
[541x400]
[504x336]
Если ты дожил до 25, у меня есть грустные новости: пришло самое время выбраться из кокона подростковой неопределенности и самолюбования, если ты ещё этого не сделал, и присоединиться к остальным в этом мире. Понимаешь ли, после четвертьвековой отметки, некоторые вещи, отношения и поступки просто-напросто уже не работают, и, несмотря на то, что ты можешь презирать зрелое поведение и внимательность к окружающим, эти навыки не только поощряются окружающими, но, и, более того, необходимы для твоего выживания в обществе. Продолжать настаивать на том, что хорошие манеры, созидательное мышление и опрятность “не для тебя”, после 25 лет уже непозволительно.
Повзрослей.
И когда я говорю тебе повзрослеть, я не имею в виду, что надо скорее бросаться в омут кредитов на квартиру, машину и т.д., отложить любимые мишки Харрибо в сторону и воздержаться от употребления разнообразнейших словоформ слова “говно” по поводу и без. Умеренная глупость не только не запрещается, но и, во многих случаях, поощряется. Ты, впрочем, должен перестать воспринимать беспечность, склонность к опаздываниям, беспомощность или аналогичные качества, свойственные скорее детям, как неотъемлемую часть своей сущности. Никто не требует от тебя по достижении 16 лет бросать родительский дом и отправляться на заработки в тайгу, доить медведей и растить семерых детей, но по достижении 25 лет общество ожидает от тебя определенной самодостаточности и базовых навыков выживания; тот факт что ты играешь главную роль в фильме “Одиночка на планете” в своей голове, уже не является показателем крутого стиля жизни, а скорее причиной изоляции и глухого непонимания со стороны других людей.
Talantbek Chekirov - родился 15 апреля 1971 года в бывшей советской республике Кыргызстан.
Chekirov учился в Государственном Колледже Искусств с 1986 по 1990 год. За этот период он приобрел знания в области пластики, анатомии человеческого тела, графики, композиции, которые позже помогли ему раскрыть свой талант художника. Позже, с 1990 по 1992 годы, он работал в Большом театре в Москве, где был ответственным за художественные постановки декораций.
С 1992 по 1994 годы он путешествовал по Европе, где изучал шедевры великих художников. Сейчас он живет в Германии в окрестностях Вестфалия и Баден.
[показать]
далее...
Чем отличается кофе? :)
|
Espresso
|
Espresso Macchiato
|
Espresso con Panna
|
|
Caffé Latte
|
Flat White |
Cafe Breve
|
|
Cappuccino
|
Caffé Mocha
|
Americano
|
Милые животные, завораживающая природа, красивые автомобили, благородные городские пейзажи, стильные абстракции - каждый найдет что-то свое. :)
Чтобы не потярять пост можно добавить его в цитатник или поставить на него ссылку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[272x422] В следующем году исполнится 170 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского. В последнее время великого русского композитора обвиняют не только в ужасных грехах, но и саму его мировую культурную значимость пытаются заключить в кавычки. Подходя ближе к делу, оговорюсь, что обвинений всего два – «нетрадиционная сексуальная ориентация» и «самоубийство». Разберем их оба.
[показать]Процитировано:Anisa85
Дочитайте,обязательно!
Вам понравится
Полезно узнать, что у русских улыбку вызывают не только некоторые украинские или арабские слова. Вот Вам русский перевод некоторых чешских слов и выражений :
- Благозвучные " вонявки" - "духи",
- "Чёрствые потравины" - "свежие продукты",
- "Падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке".
Русские туристы смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь!". Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
[показать]
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русские мужики, когда узнают, что значит это всего лишь, что для девушек - вход бесплатный!
И ещё:
- "Жилой дом" - " Барак",
- "Носки " - " Поноски",
- "Привет подружка!" - " Aхой перделка"...
- "Позор слева! " - " Внимание - скидки",
- а "Позор на пса!" - "Осторожно! Во дворе злая собака" .
[699x681]
[699x693]Лето - сезон отпусков, каникул и просто свободного времени. Кстати, всех с началом лета =)
Также летом многие идут в автошколы и учатся водить, сдают экзамены и получают права. Конечно, этап обучения вождению вместе с инструктором можно перенести на дачу и старую машину, но вот от экзаменов(практика, теория) - никуда не деться.
При помощи Gazu.Ru весь этот процесс можно оптимизировать:
Как вы заметили, вся необходимая информация есть на одном сайте, красиво оформлена и систематизирована, актуально и постоянно обновляется.
Кстати, кто планирует начать учиться этим летом?
Художник-иллюстратор под ником ~darkmello, фрилансер из Индонезии. Рисует в технике цифровой живописи.
[показать]
[показать]
АРТ_АРТель
далее...
[показать]Каждый раз, как какой-нибудь ополоумевший от спермотоксикоза немецкий дрочер постреляет своих одноклассничков в школе из папиного дробовика, целая орда верещащих старперов-домохозяек подрывается, дабы вознести свои старперские и технически отсталые соображения (бородатых сисадминов возрасте в расчет не берем) по поводу компьютерных игр до правительственных мужей.
Проще говоря, кучка долбоебов пиздит, что компьютерые игры нужно запретить, потому что вторая половинка постоянно ебашиццо в варкрафт и от недотраха бедолаги начинают совокупляться с мебелью, животными и коврами/пелысосами эти игры учат детей плохому и нехорошему (а также, видимо, именно игры пиздят каждый вечер после работы на своих и без того тупых ("весь в маму с папой!") детей, а также именно игры держат стволы дома под подушкой (очевидно, для применения в ролевых играх)).
Я считаю таких людей идиотами, а тех, кто выступает откровенно против - откровенными идиотами. Будучи как раз из того поколения, которое круглосуточно шпилит во всякие ужасти, я имею счастье наблюдать своих сверстников, которые любят поиграть. Было время, когда я играл по 18 часов в сутки, причем предпочитал не стратегии, а именно самое убойное мясо, с кровищей, большими взрывами, ошметками мяса на стенах, и прочим трэшовым экшеном.
Несмотря на мои откровенно садистские наклонности, я еще никого не зарезал и не пристрелил, точно также как никто из моих друзей/знакомых не подстрелил никого, хотя играют они только так, да и дома у многих лежат вселые пукалки, из которых стреляют по дичи, и у некоторых есть и папино табельное оружие. Видимо, это очень большое совпадение, и, безусловно, 40-летняя пизда, которая из компьютерных игр видела разве что пасьянс косынку и поэтому считает себя невъебенным специалистом по психологии компьютерных игр (у нас вообще считает себя каждым невъебенным специалистом в области психологии, к слову), лучше других знает, как страшны и опасны компьютерные игры.
Разумеется, проще все свалить на игры, чем на то, что родитель - мудоебищный еблан, который ебется в кровати (на кровати. под кроватью, за кроватью) с другим родителем, пока его чадо приходит с учебы злое, потому что у него вообще-то гормоны и переходный период, а у его училки - климакс в последней стадии, и она бесится от того, что она такая старая, что кровь у нее только из носа и течет уже лет двадцать, как, а учить ей приходится молодых и полногрудых девочек, готовых совокупляться с не менее молодыми и полнохуими мальчиками, и вообще она, между прочим, завидует. В общем, валят проблемы на мелкого, а потом стонут, что это все игры.
Ложь, пиздеж и провокация, дорогие родители. Это вы виноваты в том, что ваш ребенок ревет в подушку, потому что ему никто не объяснил, что бабы, в общем-то, в его годы всегда кажутся шалавистыми блядями, а более того, иногда такими и оказываются, и что теории вероятности похуй на то, какой он охуительный, равно как и училке похуй на его гениальность, потому что ее вчера муж склонил к анальному сексу и она сидеть не может - поэтому дала контрольную, чтобы ходить по классу и отрываться на подростках, которым хочется не математику учить, а трахаться.
А тем идиотам, которые валят все на то, что "компьютерные игры дают ощущение виртуальной реальности", советую прекратить читать книжку "академичeский психоанализ для чайников, краткое издание в 20ти страницах (потому что один хуй больше вы не прочитаете)", считать себя мегаохуенными психологами, и подумать, что любые детские игры в войнушку дают еще большее погружение в реальность (в сочетании с исключительной изобретательностью и яркостью детской фантазии), а сериалы так вообще просто пиздец, затягивают.
Ну, а тем, кто оказался особенно недогадливым, советую найти статистику по психически нездоровым детям, потом найти количество детей, которые подстрелило одноклассников, потом найти статистику по количеству семей, которые держат дома огнестрел, потом выяснить, в скольки семьях, имеющих детей психов было оружие, потом посчитать сколько из этих детей воспользовалось родительскими стволами, потом почитать теорию вероятности, прочитать, что такое нормальное распределение (да, здесь отсекается 95% процентов долбоебов, потому что долбоебы не понимают высшую математику и математический анализ). Еще можно посмотреть, с каких лет трэш-игрушки получили широкое распространение, и выяснить, с каких лет простые люди свободно хранить дома стволы. Потом можете понять, что вы ошибались, извиниться перед своим ребенком, пойти с ним погулять, если он маленький, или поговорить за жизнь, если большой. А если вы ничего из этого не поняли, можете пойти нахуй не согласиться со мной. Оспаривать, правда, все равно бесполезно.
![]()
[показать]
Одна из самых знаменитых достопримечательностей
Кафедрального собора в Кёльне – его огромные витражи.
Все они были выполнены в разное время, но в похожей манере.