• Авторизация


Он и она: время 03-06-2009 14:40

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Большая и чистая.



Существует мнение, что спустя какой-то определенный период отношений мужчина "показывает свое истинное лицо", то есть, имеется ввиду, что конфетно-букетный период благополучно прекращается (следует читать как: "парень перестает париться на тему: бля, что же ей подарить?"), и начинается тихая скучная рутина. Иногда рутина бывает громкой и нескучной, но такие случаи все же довольно редки - по крайней мере, если мы с вами возьмемся судить по количеству девичьих жалоб.

Также существует встречное мужское мнение, что спустя какой-то определенный период отношений женщина "показывает свое истинное лицо", то есть, имеется ввиду, что период красивых причесок, правильного макияжа, соблазнительных юбочек а платьиц не менее благополучно прекращается, и сменяется серой и не очень привлекательной рутиной. Впрочем, рутина иногда бывает яркая и очень даже привлекательная, но, если судить по количеству мужских жалоб, такие случаи единичны.

Еще есть мнение (женское), что они перестают быть красивыми, потому что мужчины перестают им носить цветы, шоколадки и плюшевых мишек (вероятно, они приносят подаренных мишек в жертву Афродите, и она дарует им немного красоты). Мужское же мнение это отрицает, и говорит нам о том, что это девушки со временем надоедают Афродите, и соответственно у них, мужчин, отпадает желание их баловать.

Хотя на самом деле это все очень похоже лишь попытки перебросить на другого собственную лень, вероятно, потому, что нам с детства талдычили, что лень это очень плохо (может быть, маме было лень мыть посуду, и она просила вас, а когда вы отказывались, она говорила что лениться нехорошо - сплошное лицемерие), поэтому мы привыкли искать оправдания таким, казалось бы, простым и банальным вещам.

Девочки понимают, что теперь-то уж они заарканили мальчика, и поэтому можно особо не стараться - если уж сказал, что любит, то будет и такой тоже терпеть - а не будет, то девочка будет шантажировать мальчика разным интересными вещами, например шикарной фразой "если ты меня любишь". Мальчики, впрочем, тоже не лыком шиты, и как только девочка оказывается под ними (тут возможны варианты в позе, но суть одна), у них пропадает желание шевелиться. У некоторых оно пропадает позже - когда они насытятся и наиграются с девочкой. В общем-то, это, наверное, скорее даже генетическое, или подсознательное. Хотя, вполне может оказаться приобретенным. А может быть, все боятся себе в этом признаться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага 03-06-2009 14:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бумажный арт Саймона Шуберта




[показать]
Догадались как это было сделано? =)
+ 46 Далее >>>>


Автор: Simon Schubert
Оффициальный сайт: http://www.simonschubert.de


Самой популярной покер комнатой на сегодняшний день является Покер Старс, которая собирает просто огромное количество игроков ежедневно – более 60 000 в самый стандартный день. А это значит, что даже у новичка всегда есть шанс выиграть в PokerStars неплохие деньги за одним из множества столов этого покер рума. Для профессионалов разного уровня постоянно проводятся турниры, так что свой интерес здесь найдут игроки любого уровня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... 03-06-2009 12:37

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Письмо счастья от Бориса Гребенщикова



[541x400]


Бори́с Бори́сович Гребенщико́в (БГ) (род. 27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — русский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки и культовая фигура молодёжной культуры 1980—2000-х] годов.

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрие человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это глубоко вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10.В случаях конликтов боритесь честно. Не называя имён.
11.Не судите о людях по их родственникам.
12.Говорите медлено, но думайте быстро.
13.Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему вы хотите это знать?"
14.Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют огромного риска.
15.Позвоните маме.
16.Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
17.Когда вы проигрываете, не упускайте урок.
18.Помните три принципа:уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19.Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20.Когда вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь её исправить.
21.Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок.Тот, кто звонит, почувствует это по вашему голосу.
22.Вступайтев брак с мужчиной(женщиной), слушать которого вам будет приятно. Когда вы станете старше, их уменее общаться будет столь важным, как и любое другое.
23.Проводите некоторое время в одиночестве.
24.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
25.Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26.Читайте больше книг и смотрите меньше тв.
27.Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда вы станете старше и оглянетесь назад, вы сможете вновь парадоваться этому.
28.Верьте в Бога, но запирайте свою машину.(На Бога надейся...)
29.Атмосфера любви в вашем доме так важна! Делайте всё, что вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30.В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31.Читайте между строк.
32.Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33.Будьте нежны с землёй.
34.Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35.Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
36.Не вмешивайтесь в чужие дела.
37.Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с вами.
38.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
39.Если вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока вы живёте. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40.Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41.Чтите правила, и некоторые - нарушайте.
42.Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но ещё лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44.Помните, что ваше Я - есть конечная точка вашего путешествия.
45.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью

Блогбастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взрослей 03-06-2009 12:34

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Пособие жизни для тех, кто шагнул во внешний мир из подросткового самолюбования



[504x336]
Если ты дожил до 25, у меня есть грустные новости: пришло самое время выбраться из кокона подростковой неопределенности и самолюбования, если ты ещё этого не сделал, и присоединиться к остальным в этом мире. Понимаешь ли, после четвертьвековой отметки, некоторые вещи, отношения и поступки просто-напросто уже не работают, и, несмотря на то, что ты можешь презирать зрелое поведение и внимательность к окружающим, эти навыки не только поощряются окружающими, но, и, более того, необходимы для твоего выживания в обществе. Продолжать настаивать на том, что хорошие манеры, созидательное мышление и опрятность “не для тебя”, после 25 лет уже непозволительно.

Повзрослей.

И когда я говорю тебе повзрослеть, я не имею в виду, что надо скорее бросаться в омут кредитов на квартиру, машину и т.д., отложить любимые мишки Харрибо в сторону и воздержаться от употребления разнообразнейших словоформ слова “говно” по поводу и без. Умеренная глупость не только не запрещается, но и, во многих случаях, поощряется. Ты, впрочем, должен перестать воспринимать беспечность, склонность к опаздываниям, беспомощность или аналогичные качества, свойственные скорее детям, как неотъемлемую часть своей сущности. Никто не требует от тебя по достижении 16 лет бросать родительский дом и отправляться на заработки в тайгу, доить медведей и растить семерых детей, но по достижении 25 лет общество ожидает от тебя определенной самодостаточности и базовых навыков выживания; тот факт что ты играешь главную роль в фильме “Одиночка на планете” в своей голове, уже не является показателем крутого стиля жизни, а скорее причиной изоляции и глухого непонимания со стороны других людей.

(А теперь, для тех, кто родился после 1980, приказы, обязательные к исполнению, в случайном порядке)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность 03-06-2009 12:31

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Talantbek Chekirov




Talantbek Chekirov - родился 15 апреля 1971 года в бывшей советской республике Кыргызстан.
Chekirov учился в Государственном Колледже Искусств с 1986 по 1990 год. За этот период он приобрел знания в области пластики, анатомии человеческого тела, графики, композиции, которые позже помогли ему раскрыть свой талант художника. Позже, с 1990 по 1992 годы, он работал в Большом театре в Москве, где был ответственным за художественные постановки декораций.
С 1992 по 1994 годы он путешествовал по Европе, где изучал шедевры великих художников. Сейчас он живет в Германии в окрестностях Вестфалия и Баден.


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифра 03-06-2009 12:22

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Виталий Щукин



Виталий Щукин родился в 1962 г. в городе Пенза, Россия.
После университета я работал в качестве врача в СИС. Теперь явдляется администратором в педиатрическом госпитале.
Его хобби - цифровая живопись. Любит акварель и в течении нескольких лет учился подражать этой технике на компьютере. При создании своих работ использует Photoshop CS2 и планншет Wacom.


[показать]
АРТ_АРТель

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофеек 03-06-2009 12:19

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Кофе



Чем отличается кофе? :)

Espresso

Espresso
[ess-press-oh]

Espresso Macchiatio

Espresso Macchiato
[ess-press-oh mock-e-ah-toe]

Espresso Con Panna

Espresso con Panna
[ess-press-oh kon pawn-nah]

Caffe Latte diagram

Caffé Latte
[caf-ay lah-tey]

Flat White diagram

Flat White

Caffe Breve diagram

Cafe Breve
[caf-ay brev-ay]

Cappuccino diagram

Cappuccino
[kapp-oo-chee-noh]

Caffe Mocha diagram

Caffé Mocha
[caf-ay moh-kuh]

Americano diagram

Americano
[uh-mer-i-kan-oh]

© Lokesh Dhakar

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки 03-06-2009 12:09

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф G. Shoes




[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 01-06-2009 14:41

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

101 шикарная обоина для вашего рабочего стола.



Милые животные, завораживающая природа, красивые автомобили, благородные городские пейзажи, стильные абстракции - каждый найдет что-то свое. :)

Чтобы не потярять пост можно добавить его в цитатник или поставить на него ссылку.



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нечто 01-06-2009 14:39

Это цитата сообщения ru_foto Оригинальное сообщение

Остров из текста



Эта очаровательная мультипликация создана Крисом Гавиным. Используя только ретро обозначения и ряд пластмассовых писем, Гавин создает эпическое приключение в джунглях.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайковский 01-06-2009 14:33

Это цитата сообщения МонархистЪ Оригинальное сообщение

О П.Чайковском...



[272x422] В следующем году исполнится 170 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского. В последнее время великого русского композитора обвиняют не только в ужасных грехах, но и саму его мировую культурную значимость пытаются заключить в кавычки. Подходя ближе к делу, оговорюсь, что обвинений всего два – «нетрадиционная сексуальная ориентация» и «самоубийство». Разберем их оба.
Первое обвинение строится на дневниковых записях Петра Ильича и неких «писем».
С дневником все обстоит достаточно просто. Впервые, отдельной книгой, его дневниковые записи увидели свет благодаря издательству «Музыкальный сектор» в 1923 г. в Петрограде. Книга содержала ссылку на изданный в Лейпциге трёхтомник воспоминаний брата композитора, Модеста Ильича, под названием «Жизнь П.И. Чайковского», 1900-1902 г.г. Это издание также включало в себя дневники Петра Ильича.
Говоря о дневниковых записях, охватывающих период с июня 1873 г. по май 1891 г., легко отметить их лаконичность и сухость.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи 01-06-2009 14:25

Это цитата сообщения Nataiv Оригинальное сообщение

•Призраки города на Неве...





[показать]



Нефильтрованная красота

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ножнички 01-06-2009 14:24

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Американский фотограф Thomas Allen. Искусство вырезания из книг



Вырезание трехмерных скульптур из старых и никому не нужных книг, или книжное искусство совсем не ново. Американский фотограф Thomas Allen работает лишь с бульварными романами, создавая свой вымышленный мир детективов, ковбоев и их верных красавиц.
Thomas Allen создает свои альтернативные реальные миры, вырезая своих вымышленных героев с помощью ножа или лезвия из мягких сенсационных обложек старых книжек, постеров, иллюстраций к какому-то роману, предавая им новую форму, организовывая новую сюжетную линию, а затем, снимая под правильным освещением и углом, чтобы получилось неожиданная интерпретация.
Website author
[показать]
Неожиданная интерпретация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Языковые каверзы 01-06-2009 14:23

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Приколы о чешском языке



Процитировано:Anisa85

Дочитайте,обязательно!

Вам понравится

Полезно узнать, что у русских улыбку вызывают не только некоторые украинские или арабские слова. Вот  Вам  русский перевод некоторых чешских  слов  и выражений : 

 -  Благозвучные " вонявки"  -  "духи",

 -  "Чёрствые потравины" - "свежие продукты", 

 -  "Падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке".



 Русские туристы  смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь!".  Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
 
[показать]
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русские мужики, когда узнают, что значит это всего лишь, что  для девушек  - вход  бесплатный!


 И ещё:


-  "Жилой дом"  - " Барак", 

-  "Носки "  - " Поноски", 

-  "Привет подружка!"  - " Aхой перделка"...  

-  "Позор слева! " - " Внимание - скидки",

- а "Позор на пса!" - "Осторожно! Во дворе злая собака" .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелесть какая 01-06-2009 14:15

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Sandra Kuck. Ангелы и дети



[699x681]
[699x693]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вождение 01-06-2009 14:07

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Автомобилистам на заметку: всё, что нужно знать - в одном месте.



[500x336]
Gazu.Ru

Лето - сезон отпусков, каникул и просто свободного времени. Кстати, всех с началом лета =)
Также летом многие идут в автошколы и учатся водить, сдают экзамены и получают права. Конечно, этап обучения вождению вместе с инструктором можно перенести на дачу и старую машину, но вот от экзаменов(практика, теория) - никуда не деться.
При помощи Gazu.Ru весь этот процесс можно оптимизировать:

Как вы заметили, вся необходимая информация есть на одном сайте, красиво оформлена и систематизирована, актуально и постоянно обновляется.

Кстати, кто планирует начать учиться этим летом?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японидзе 01-06-2009 13:59

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор под ником ~Darkmello




Художник-иллюстратор под ником ~darkmello, фрилансер из Индонезии. Рисует в технике цифровой живописи.

[показать]
[показать]
АРТ_АРТель
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объем 30-05-2009 19:02

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

3D рисунки на стенах от John Pugh




[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрища 30-05-2009 18:31

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Компьютерные игры.



Каждый раз, как какой-нибудь ополоумевший от спермотоксикоза немецкий дрочер постреляет своих одноклассничков в школе из папиного дробовика, целая орда верещащих старперов-домохозяек подрывается, дабы вознести свои старперские и технически отсталые соображения (бородатых сисадминов возрасте в расчет не берем) по поводу компьютерных игр до правительственных мужей.

Проще говоря, кучка долбоебов пиздит, что компьютерые игры нужно запретить, потому что вторая половинка постоянно ебашиццо в варкрафт и от недотраха бедолаги начинают совокупляться с мебелью, животными и коврами/пелысосами эти игры учат детей плохому и нехорошему (а также, видимо, именно игры пиздят каждый вечер после работы на своих и без того тупых ("весь в маму с папой!") детей, а также именно игры держат стволы дома под подушкой (очевидно, для применения в ролевых играх)).

Я считаю таких людей идиотами, а тех, кто выступает откровенно против - откровенными идиотами. Будучи как раз из того поколения, которое круглосуточно шпилит во всякие ужасти, я имею счастье наблюдать своих сверстников, которые любят поиграть. Было время, когда я играл по 18 часов в сутки, причем предпочитал не стратегии, а именно самое убойное мясо, с кровищей, большими взрывами, ошметками мяса на стенах, и прочим трэшовым экшеном.

Несмотря на мои откровенно садистские наклонности, я еще никого не зарезал и не пристрелил, точно также как никто из моих друзей/знакомых не подстрелил никого, хотя играют они только так, да и дома у многих лежат вселые пукалки, из которых стреляют по дичи, и у некоторых есть и папино табельное оружие. Видимо, это очень большое совпадение, и, безусловно, 40-летняя пизда, которая из компьютерных игр видела разве что пасьянс косынку и поэтому считает себя невъебенным специалистом по психологии компьютерных игр (у нас вообще считает себя каждым невъебенным специалистом в области психологии, к слову), лучше других знает, как страшны и опасны компьютерные игры.

Разумеется, проще все свалить на игры, чем на то, что родитель - мудоебищный еблан, который ебется в кровати (на кровати. под кроватью, за кроватью) с другим родителем, пока его чадо приходит с учебы злое, потому что у него вообще-то гормоны и переходный период, а у его училки - климакс в последней стадии, и она бесится от того, что она такая старая, что кровь у нее только из носа и течет уже лет двадцать, как, а учить ей приходится молодых и полногрудых девочек, готовых совокупляться с не менее молодыми и полнохуими мальчиками, и вообще она, между прочим, завидует. В общем, валят проблемы на мелкого, а потом стонут, что это все игры.

Ложь, пиздеж и провокация, дорогие родители. Это вы виноваты в том, что ваш ребенок ревет в подушку, потому что ему никто не объяснил, что бабы, в общем-то, в его годы всегда кажутся шалавистыми блядями, а более того, иногда такими и оказываются, и что теории вероятности похуй на то, какой он охуительный, равно как и училке похуй на его гениальность, потому что ее вчера муж склонил к анальному сексу и она сидеть не может - поэтому дала контрольную, чтобы ходить по классу и отрываться на подростках, которым хочется не математику учить, а трахаться.

А тем идиотам, которые валят все на то, что "компьютерные игры дают ощущение виртуальной реальности", советую прекратить читать книжку "академичeский психоанализ для чайников, краткое издание в 20ти страницах (потому что один хуй больше вы не прочитаете)", считать себя мегаохуенными психологами, и подумать, что любые детские игры в войнушку дают еще большее погружение в реальность (в сочетании с исключительной изобретательностью и яркостью детской фантазии), а сериалы так вообще просто пиздец, затягивают.

Ну, а тем, кто оказался особенно недогадливым, советую найти статистику по психически нездоровым детям, потом найти количество детей, которые подстрелило одноклассников, потом найти статистику по количеству семей, которые держат дома огнестрел, потом выяснить, в скольки семьях, имеющих детей психов было оружие, потом посчитать сколько из этих детей воспользовалось родительскими стволами, потом почитать теорию вероятности, прочитать, что такое нормальное распределение (да, здесь отсекается 95% процентов долбоебов, потому что долбоебы не понимают высшую математику и математический анализ). Еще можно посмотреть, с каких лет трэш-игрушки получили широкое распространение, и выяснить, с каких лет простые люди свободно хранить дома стволы. Потом можете понять, что вы ошибались, извиниться перед своим ребенком, пойти с ним погулять, если он маленький, или поговорить за жизнь, если большой. А если вы ничего из этого не поняли, можете пойти нахуй не согласиться со мной. Оспаривать, правда, все равно бесполезно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 29-05-2009 20:50

Это цитата сообщения TatjanaSch Оригинальное сообщение

Особый витраж в Кафедральном соборе Кёльна




Прослушать запись Скачать файл
  [показать]

Одна из самых знаменитых достопримечательностей
Кафедрального собора  в Кёльне – его огромные витражи.
Все они были выполнены в разное время, но в похожей манере.

Все, кроме одного.
 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии