[показать]Последствия смерча в подмосковном Краснозаводске, бушевавшего в ночь с 3 на 4 июня.
Антонио Гадес "Фаррука" (1969 год)
Любители котов, налетайте, у меня здесь отборное)) Мне даже не стыдно публиковать такой пост!)
Для хорошего настроения в субботнее утро!)) 19 шт.
P.S. Обещаю, это последняя кошачья тема на ближайший месяц!!!;))
**************
Кризис, бьющий по карману, заставляет особо развиваться нишы рынка, связанные с перепродажей товаров достойного качетсва за сниженную по той или иной причине цену: представляю один из самый серьезных сайтов на Украине, публикующих информауию о стоимости конфискованного автомобиля. Фотографии, подробные описания, изрядный выбор.
[659x100]
[700x525]
Тоннеров можно разделить на несколько категорий. Эти куклы различаются по росту (от 20 до 56 сантиметров), цвету волос и тела, по подвижности, и даже по полноте! Стоит заметить, что ни в одной из этих категорий вы не найдете некачественную куклу. Причем, приятно удивляет не только качество самих кукол, но и наряды. Одежда для Тоннеров сшита, словно по человеческим выкройкам, красивая, аккуратная, со множеством мелких деталей и почти всегда на подкладе.
Вам должно быть интересно, кто же создал этих потрясающе реалистичных кукол? В 1982 году американский художник и коллекционер Роберт Тоннер решил попробовать свои силы в создании авторских кукол. Как видите, ему это удалось! В 1991 году Роберт основал собственную компанию по производству кукол – Tonner Doll Company. И хотя сам Роберт раньше был коллекционером, он против того, чтобы куклы лежали в своих коробках и были всего лишь экземплярами из коллекции. Роберт Тоннер уверен, что с куклами обязательно нужно играть, окружая их заботой и вниманием.
всё кликабельно до больших размеров
[585x800]
+4
Гарри Поттер и Принц-полукровка | Harry Potter and the Half-Blood Prince
в кинотеатраx 15.07.2009 (США), 16.07.2009 (Россия)
Цифровая живопись
[показать]
АРТ_АРТель
далее...
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.
Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Хороший человек видит хорошие знаки.
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов.
Смерти нет. Есть только переход между мирами.
Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами.
Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.
Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.
Интересно, что бы было, если бы наш мир пошел не по пути толератности и всеобщей дозволенности, а по диаметрально противоположному: всеобщей агрессивности к меньшинству? И что, если бы меньшинство отказалось бороться за свои права, и признало свою ущербность? Если бы был признан идеал (интеллект, здоровье - что-то действительно правильное), и все в нашем мире строилось под идеал, и не_идеальные считались бы изгоями - официально, но имели бы возможность перетечь из одной прослойки - "изгоев" в другую - "идеальную"? Мне иногда кажется, что мир был бы лучше в таком случае, потому что такая резкая градация стала бы мощным дополнительным стимулом для самосовершенствования.
Решил продолжить уже начатую мною тему котейлей. До этого я публиковал подборку коктейлей на кофейной основе, теперь же это будут коктейли на основе соков и свежих фруктов (кому что удобней).
Коктейли на основе соков.
Тропический коктейль
Ингредиенты:
400 г апельсинового сока, 400 г молока, 3 банана, 1 ст.л. сахара.
Способ приготовления:
Все перемешать в блендере, предварительно разрезав бананы на кусочки. Добавить 4 кубика льда и взбивать до тех пор, пока лед не превратится в мелкую крошку. Разлить коктейль в высокие бокалы и подать к столу с толстыми соломинками.
[показать]
[показать]
[391x403]
Кто занимается политикой понятно, но вот общество… Это как бы некая номинальная субстанция или среда, упоминающаяся в официальных заявлениях и документах, и ни означающая никого в частности даже приближенно. Получается очень односторонняя структура, верхушка которой как бы ни на что не опирается, сама по себе, и ни перед кем не отвечает.
Отсюда создается четкое ощущение, что мы ни на что не влияем. Можно помитинговать, но это ни к чему не приведет. Больше способов как бы и нет. «Общество» - это наверно те люди, которые активно интересуются политикой, ходят на собрания, общаются с депутатами, устраивают обсуждения и планируют забастовки. Но, так как, результата подобных активных действий, как правило, никакого не наблюдается, то опять возвращаемся к тому, что вторая половина этой громкой фразы болтается где-то внизу, как довесок и сдутый шарик. Чесслово, я бы была бы наверно политически-активным гражданином, если бы вся эта активность не сводилась к инфарктам от доказываний с пеной у рта и драками точек зрения на вопросы таким же людям, который ни на что повлиять не могут…
На выборы я не хожу. И надо ж – и Путина на 2 срока и Медведева после него прекрасно выбрали и без меня, каааакая неожиданность. По всему поэтому я предпочитаю не влезать в совершенно бесполезные устные и письменные дебаты, а просто развлекаться, почитывая время от времени мысли (домыслы и доморощенные споры, а иногда и довольно полезные статьи) на самых различных сайтах, блогах, форумах и др. ресурсах. Некоторые из них серьезные и умные, некоторые просто забойные, другие похожи на сенсационные заявления исподтишка, тот, о котором хочу рассказать здесь – любопытный!
Помимо того, о чем напишу дальше, этот сайт дает возможность размещения статей бесплатно на своих страницах, то есть вы можете высказать свою точку зрения, поделиться особо взбудоражившей вас новостью, выдвинуть свою идею и проч. и проч. Отчасти именно этим сайт особенно интересен – на нем собрано крайне много различных точек зрения, взглядов, размышлений, фактов и расследований. А так, в принципе, там можно найти самые что ни на есть разнообразные статьи о власти и политике в государстве, причем написанные грамотным, достойным языком, без мата, лишних, левых выпадов, просто напросто даже вызывающие желание их прочесть. Любопытные факты и выводы, изложенные с интеллектуальной, философской, и проч. точек зрения. Позволяет почерпнуть много нового, сравнить и прийти к собственным умозаключениям. Даже можно без стеснения сказать, что это
Не могу сказать, что я великий повар, но некоторые произведения кулинарного искусства, которые втречаются в сети, приводят меня в глубочайшее изумление. Вот некоторые из них, с комментариями моими и не только:
Нетленный образец творческой мысли: Фаршированные куриные окорочка "Сюрприз к ужину"
[показать]
2.00Mb / фрыхх...
Звук может вдребезги разбить стакан или выбить окна в целом здании!
Но оказывается, формирующую силу звука можно легко продемонстрировать…
Использованные видеоролики: 1, 2 и другие
Аудиоряд: Yonderboi — Riders On The Storm (The Doors Remix)
Монтаж и пояснения: www.SmartVideos.ru
Осуществить данный опыт можно и дома. Необходимо закрепить в центре металлический или стеклянный диск и поводить по нему смычком. Можно и просто рассыпать немного тонкого песка на корпус скрипки (или гитары) и слегка, так чтобы песок не рассыпался, провести смычком по одной из струн.©