• Авторизация


Блестки 04-07-2009 19:17

Это цитата сообщения Sexy_Lady Оригинальное сообщение

Анимация "Яркие блестки". Alien Skin Xenofex 2



Уверена, многие не раз задавались вопросом, как делать такие блестки
[показать]
Можно, конечно, кистью, но... Если кто еще не знает - я терпеть не могу забивать фотошоп дополнениями! Но для этого плагина я сделала исключение. Скачайте его и
приступим к уроку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микромир 04-07-2009 19:13

Это цитата сообщения Москит Оригинальное сообщение

•Slinkachu - маленькие люди в большом городе



Маленькие человечки на фотографиях Slinkachu живут полноценной жизнью. Они удостоились одного арт-альбома и восторженных отзывов от тех, кто всегда хотел играть в куклы по-особенному.
[показать]
Нефильтрованная красота

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Баиньки 04-07-2009 19:09

Это цитата сообщения Artnews Оригинальное сообщение

VOLPI, Италия



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" 04-07-2009 19:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 04-07-2009 18:59


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.

Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орудия пытки 04-07-2009 18:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Медицинские инструменты прошлого



  [показать]

Искусственная пиявка (1840). Использовалась при лечении заболеваний ушей и глаз.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-сюрреализм 04-07-2009 18:49

Это цитата сообщения Ришиан Оригинальное сообщение

Фантазии художника по имени Hans-Peter Kolb.



Художник Hans-Peter Kolb - немец, родился в 28 июня 1957 года в городе Heddesheim, Германия. Уже в возрасте двадцати лет стал местной знаменитостью - рисовал картины углем и с помощью аэрографа.

Изобрел свой собственный уникальный стиль работ - фото-сюрреализм, как сам его называет...

Официальный сайт - http://www.hpkolb-gallery.de .

[700x583]
Aries
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
7 июля 04-07-2009 18:39

Это цитата сообщения Ирина_Штромберг Оригинальное сообщение

Ночь на Ивана Купалу.



 

[404x221]


 День Ивана Купалы - один из немногих языческих праздников, которые мы еще довольно массово празднуем. Жжем костры, пускаем свечи по воде... не всегда зная зачем и почему. Просто красиво. По поводу даты - разнобой. Кто-то считает, что празднуется Купала в ночь с 23 на 24 июня. Кто-то, что по старому календарю - с 6 на 7 июля. Кто-то - что все две недели после летнего солнцестояния.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна 04-07-2009 18:36

Это цитата сообщения Nataiv Оригинальное сообщение

Какие тайны хранит древний Сфинкс?



[650x525]

Одной из самых загадочных скульптур нашей Земли был признан египетский Сфинкс. Сфинкс возвышается над бескрайними просторами пустыни в Долине Царей на плате Гизо. Сейчас плато Гизо - это город Гиза на окраине Каира, там проживает проживают более 900 тысяч жителей. Когда едешь по по его улицам, пирамиды уже маячат на горизонте. Некрополь, на территории которого находятся пирамиды, занимает примерно 2000 кв. м. и объявлен заповедной зоной. Эти пирамиды считают одним из чудес света. Город можно сказать уже вплотную подошёл к пирамидам. Буквально в 100 метрах от жилых кваталов стоит Сфинкс, а за ним и пирамиды.
Читать далее
-------
P/S: Про африканские города и страны можно много говорить,но еще лучше их увидеть. И впечатления от общения и знакомства с ними останутся навсегда с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ice Age III 04-07-2009 18:26


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм 04-07-2009 17:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Помогите пожалуйста подобрать книгу



Я здесь новенькая, к тому же еще школьница! Не мог бы мне кто нибудь посоветовать какую нибудь книгу которую на каникулах можно почитать. И желательно что бы она была мне как-то по возрасту. Мне кажется возраст важен для подбора книги... С нетерпением буду ждать и постараюсь не зачахнуть пока буду ждать))) И еще не могли бы вы сказать что вы читали когда Вам было 16 лет...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История 04-07-2009 17:08

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Разговор с Аидом, 13 богом Смерти.



- Почему весь мир не может быть добр? - спрашиваю я.
- Отличный вопрос. Вот и ответ. Потому что если мир будет только хорош, не будет никакой заслуги в том, что и вы поступаете хорошо. Помните историю, которую рассказывает Эдмонд Уэллс в "Энциклопедии"? О светлячке, который спрашивает отца: "Тебе нравится, как я свечу? " А отец отвечает: "Здесь слишком много света от других, поэтому я не вижу, как ты светишь". Тогда светлячок спрашивает: "Что же мне сделать, чтобы ты меня увидел?" И отец отвечает: "Лети во тьму". Светлячок улетает в темноту, отец наконец видит его и говорит: "Сынок, ты прекрасно светишь". Но тут светлячок понимает, что его со всех сторон окружает тьма, и кричит: "Отец, почему ты меня оставил?"

---

- Я всегда считал, что единственное испытание - это необходимость сделать выбор. Все получают именно то, чего хотят. Проблема в том, что все обычно ошибаются в выборе желания. Вы ведь заметили это, когда были ангелом? Как говорит Эдмонд Уэллс...
Эдмонд сам заканчивает фразу:
- Люди стараются сократить свои страдания вместо того, чтобы увеличить счастье.

Очень интересный взгляд у Бернарда Вербера о философии бога смерти, если интересно, ниже можно почитать
всю главу диалога с Аидом, из книги "Тайна Богов"...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появление яда 04-07-2009 17:07

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Подарок любителям кока-колы. Coca-Cola на старых рекламных плакатах



[показать]

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест 2 04-07-2009 17:06

Это цитата сообщения Татьяна_Зеленченко Оригинальное сообщение

Крест. Часть 2



А вот тут - Часть 1

Крест Румынский.(Тевтонский крест, или крест кросслет) . Четыре маленьких крестика на концах символизируют четыре Евангелия. В виде косого креста называется крестом святого Юлиана.
 (121x126, 18Kb)
 (113x112, 21Kb)

Крест Гельветический швейцарский
 (191x173, 19Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киски 04-07-2009 16:40

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Paul Knight | Кошачьи :)




Paul Knight - 40 летний художник из Великобритании. Рисует пастелью на бумаге.

[показать]
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнаженная красота 04-07-2009 16:37

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Pascal Chove




Французский живописец, родился в 1968 году. Паскаль старается показать в своих работах удивительное сочетание прошлого и настоящего. Паскаль создает свои картины с поддержкой на основе смол, это позволяет ему создавать красивые женственные портреты как бы в трехмерной перспективе.

[показать]
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 июля 04-07-2009 16:31

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Чем люди заменят казино?



Вчера шел с экзамена и видел,  как из местного казино в подвальчике тащили игровые автоматы, и грузили их в машину, которая этими автоматами битком была набита. "Переезжают" - подумал я. В конце-концов, такое часто бывает, и ничего особенного я заметить и не должен был.

А сегодня прочитал, что, оказывается, с первого июля законом запрещены все казино, и игорный бизнес накрылся медным тазом. Кто-то радуется, кто-то страдает, кто-то строит какие-то экономические прогнозы, кто-то пытается выгадать, кому же все-таки будет экономически выгодно закрытие казино - мол, может быть, это какая-то скрытая борьба - чтобы рулетка, покер, игровые автоматы и все остальное канули в Лету.

Почему-то мало кто думает о другом аспекте - психологическом. Азартные игры - это пристрастие, зависимость, примерно такое же, как никотин, наркотики или алкоголь - только менее опасное для здоровья. Если людей принудительно снять с этой травы, то могут начаться разные обострения, и люди начнут спиваться, скуриваться, колоться и делать другие социально непотребные вещи. По крайней мере, мне так кажется, и я бы не стал исключать такой вариант развития событий. Исключали ли его наши государственные мужи - не знаю. Вполне возможно, что они просчитали и этот вариант (ну не могу же я быть умнее их, в самом деле), и сочли риск безопасным.

Но меня почему-то все равно настораживают такого рода запреты. Или это такой способ повысить продажи алкогольной продукции?

Есть, правда, еще один вариант - интернет-игры, ролевые, так называемые RPG. На сетевые рпг люди неплохо подсаживаются (в них, кстати, тоже присутствует элемент удачи), я сам одно время играл в одну популярную рпг, правда, зависимости как таковой не было, денег я не вкладывал, и так далее. Но многие люди садятся на игры настолько плотно, что в итоге начиают спускать туда деньги, причем это происходит не так уж и заметно - отметьте про себя, отправляли ли вы смс, чтобы получить "золотые" в счастливом фермере - популярной ныне игре в контакте? А многие ли знакомые вкладывают реальные деньги в виртуальные земли? Вот вам и потенциал, который есть и у азартных игроков, и который может быть реализован.

Специально не стал рассматривать виртуальные казино, потому как не нашел точной информации - подверглись ли они запрету, или нет. Думаю, часть людей перетечет туда - все казино все равно не закроют.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мальчики 04-07-2009 16:30

Это цитата сообщения Sae_jin88 Оригинальное сообщение

Мммм



Это я снимала

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отношения 04-07-2009 16:28

Это цитата сообщения Sae_jin88 Оригинальное сообщение

Отношения



Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.


(c) Secret Garden (c diary.ru)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест 04-07-2009 16:20

Это цитата сообщения Татьяна_Зеленченко Оригинальное сообщение

Еще о символах. Крест



КРЕСТ- один из наиболее распространённых символов, "знак знаков", который с доисторических времен присутствовал в качестве символа почти во всех культурах мира. Возникновение образа креста, видимо, относится к неолиту, когда крест начинает появляться в разных сильно удалённых друг от друга обществах. Крест – символ центра Мира и точка соединения между Небом и Землей, космическая ось. Возникновение символа креста относится к эпохе неолита (5-3 тыс. лет до н.э.). В посленеолитическую эпоху крест становится почти универсальным символом, встречающимся в самых разных мифологических и религиозных системах. Это один из самых распространенных символов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии