• Авторизация


Отвары и настои растений и трав, применяемых для защиты сада 24-06-2011 10:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отвары и настои растений и трав, применяемых для защиты сада

 

Отвары и настои растений и трав, применяемых для защиты сада

 

Растения Используемые части растения Способ приготовления отваров и настоев Применяется против вредителей и болезней
Бархатцы Все растение, срезанное во время цветения Сухие растения (полведра) заливают 10 л воды и настаивают двое суток, затем процеживают и добавляют 40 г мыла Тлей
Дельфиниум Все растение, семена, корни, выкопанные осенью Размельчают 100 г корней, или 1 кг сухих листьев или 240 г семян и настаивают в течение 1-2 суток Настой при длительном хранении теряет эффективность Гусениц, моли, боярышницы, личинок пилильщиков
Картофель Зеленая, не пораженная болезнями ботва Зеленую (измельченную) массу (1,2 кг) или сухую ботву (0,6-0,8 кг) настаивают 3-4 ч в 10 л воды. Опрыскивают свежеприготовленным настоем в вечернее время. Тлей, клещей
Ноготки Семена Семена (400 г) измельчают, заливают водой (2 л), настаивают в течение 5 суток в темном месте, процеживают и доливают воду (до 4 л) То же
Лук репчатый Сухая чещуя,свежие луковицы Сухую чешую (200 г) или мелкоизмельченные луковицы (100 г) настаивают в течение суток в 10 л воды. Опрыскивание проводят 3 раза, через каждые 5 дней Тлей, клещей, цикадки
Одуванчик обыкновенный Зеленые листья, корневища Измельченные корни (200-300 г) или листья (400 г) заливают 10 л теплой воды, настаивают 2-3 ч, процеживают и сразу применяют. Заготовленные корни хорошо сохраняются в подвале, песке. Тлей, клещей.
Пижма то же Сырую измельченную (2,5 кг) или сухую (700-800 г) массу настаивают сутки в 10 л воды, кипятят 30 мин, процеживают. Перед опрыскиванием разбавляют водой (1:1). Высушенные стебли, листья, цветки, семена размалывают в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защитим томаты от болезней и вредителей 24-06-2011 10:10

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Защитим томаты от болезней и вредителей

[275x384]Чтобы не потерять урожай, приходится проводить профилактические меры, неустанно заботиться о здоровье и хорошем самочувствии развивающихся помидорных растений.

Здесь приведена действенная система профилактических мер против болезней и вредителей томатов, позволяющая постоянно получать хорошие урожаи.

Многие интересуются, когда же следует начинать эту самую профилактическую работу? А уже в июне, когда случаются кратковременные похолодания, особенно ночами, когда идут затяжные дожди или наблюдаются резкие перепады дневных и ночных температур воздуха. Именно в это время и начинаю применять нетрадиционные народные препараты, биологически активные вещества которых, во-первых, безопасны для человека и животных, во-вторых, уничтожают возбудителей болезней томата, в-третьих, эти препараты содержат микроэлементы, ферменты и гормоны, которые не только оздоравливают растения, но и укрепляют их защитные силы.

Защитить томаты от болезней помогают молоко и сыворотка. Эти молочные продукты содержат монокислые бактерии, которые убивают возбудителя фитофторы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Города и страны PNG. 24-06-2011 09:39

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

Города и страны PNG.

Фотографии в альбоме «Города и Страны» Cadi на Яндекс.Фотках [300x284] [300x205] [300x225] [300x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменение цвета градиентом. 23-06-2011 15:38
liveinternet.ru/users/novic...172506650/

Цитата сообщения Фима-Собак Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Изменение цвета градиентом.   Чтобы изменить цвет фото или рамки можно воспользоваться одним не очень сложным приемом, который и рассмотрим в эт...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор Oh! Boy 23-06-2011 15:34

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор Oh! Boy

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения блюд 23-06-2011 11:44

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

украшения блюд


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения блюд 23-06-2011 11:44

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

украшения блюд


[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения блюд 23-06-2011 11:40

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

украшения блюд


[468x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - ламинирование распечаток для декупажа 23-06-2011 11:22

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

МК - ламинирование распечаток для декупажа

Написано Silver_Brut Прочитать цитируемое сообщение
МК - ламинирование распечаток для декупажа
[640x480]
Часто наша фантазия идет далеко за пределы возможностей. В данном случае – за пределы имеющихся запасов салфеток. А Интернет дает возможность найти изображение на любой вкус, цвет и надобность. Поэтому многие декупажницы освоили методику распечатывания картинок на салфетках.
Я знаю только теорию этого процесса, которую мне раскрыла моя дорогая и уважаемая подруга Хелен.
Делается это следующим способом: салфетка приклеивается на клеевой карандаш на лист обычной писчей бумаги, заправляется в струйный принтер и на ней печатается рисунок. Для работы берутся второй и третий слои от обычных для декупажных работ трехслойных салфеток.
У меня струйного принтера нет. Лазерный «заваривает» краски путем нагревания. Поэтому я побоялась использовать казенное имущество в личных целях – вдруг клей попадет на барабан принтера и его придется чинить.
Выход я нашла такой: делаю распечатки на обычной бумаге. Их и сами по себе можно клеить, но такая бумага имеет большую толщину, чем салфетки, что может вносить определенные ограничения в работу с ней. Вспомнив когда-то попавшийся мне на глаза МК по декупажу из открыток, я применила этот метод к распечатке. Вот подробная объяснялка.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ 23-06-2011 11:06

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ
1. Выигрыш твой еще впереди, а ты на других пока погляди. (Дополнительный номер).
2. Вам за ласковые глазки сувенир — читайте (Сказки).
3. Вещь, никогда не выходящая из моды. (Шнурки).
4. Даже сам старик Кощей этим пыль сметал с ушей. (Ватная палочка или щетка).
5. Вот билет, так билет, в номерах не ройся, считай, что выигрыша нет — поплачь и успокойся. (Бумажные носовые платочки).
6. Получив подарок этот, призадумайся немножко, может, ты друзей забыл, напиши письмо им, крошка. (Ручка).
7. Получи свою игрушку, закрой глаза и помечтай, если купишь эту штуку, меня на ней ты покатай. (Машинка игрушечная).
8. Хочешь быть богатым, будь им. (Кошелек или денежная купюра).
9. Тюль вчера поели моли, разодралися до боли, мы взамен даем (Пакет) — ничего другого нет!
10. Повезло вам, этот мяч остановит детский плач. (Воздушный шарик).
11. Чтоб была полна кубышка, вам необходима (Крышка /на банку/).12. Да, билет счастливый ваш, так держите (Карандаш).
13. Чтоб не сдуло ветром кепку, вот тебе в подарок (Скрепка).
14. Вечерами не скучай — ароматный пей ты (Чай /пакетик или пачка/).
15. Ой, какой ты молодец, получай-ка (Леденец- Чупа-Чупс).
16. А это украшенье — просто загляденье. (Бусы из скрепок или баранок).
17. Ну-ка, миленький дружок, получай-ка (Пирожок).
18. Ни за какие блага мира не откажусь я от (Кефира).
19. Для хороших людей ничего не жалко, получай поскорей, дорогой, (Мочалку).
20. Этот билет поможет вспомнить вам предмет давно минувших детских лет. (Пустышка, подгузник).
21. Сосуд для употребления разных /крепких/ напитков. (Наперсток или пластиковый стаканчик).
22. Портрет самого красивого человека. (Зеркало).
23. Вы со спутницей своей никогда не пропадете,из любых гостей домой голодным не придете. (Пластиковая ложка или вилка).
24. Вот так приз, вот это дело: (Обними) соседа слева!
25. Повезло же вам на славу: (Поцелуй) соседа справа!
26. Яхта пришлась на этот билет, теперь вы сможете выехать в свет. (Бумажный кораблик).
27. Средство для борьбы с домашними животными. (Липучки для мух, средство от тараканов, мухобойка).
28. Вы великий футболист иль может быть болельщик, вам лихой достался приз - заменитель футбольного мяча. (Старая консервная банка).
29. Приспособление для передачи мысли на расстоянии. (Конверт).
30. Средство для стирания лишних мыслей. (Ластик).
31. Поздравляем! Ваш выигрыш - стиральная машина «Малютка». (Мыло).
32. Вам досталась мелочь, а приятно. (Горсть мелких монет).
33. Пусть в жизни будет вам теплее от подарка Прометея. (Свеча, лампочка)
34. Вам достался раритет - старинная вешалка. (Гвоздь).
35. Вам отчаянно везет — получите (Бутерброд).
36. Этой книжки нет важней, только ты писатель в ней. (Записная книжка).
37. Дорогой товарищ, получи (Конфетку), только сам ее не ешь, угости соседку.
38. Вам досталась дама сердца, да не одна, а сразу 5 /6,7/, вы, наверное, Дон Жуан? (Матрешка).
39. Без него кругом беда – грязь и паутина, ну а с ним - красота - отличная картина. Получайте бытовой пылесос. (Веник).
40. Приз достался этот вам, чтобы грызть по вечерам. (Орехи, семечки).
41. Эта шапка непростая – это шапка душевая (Шапочка для душа).
42. Хочешь новую прическу – получай, дружок, (Расческу).
43. Удивительное дело, выходи-ка в круг ты смело и скорей пускайся в пляс, да повесели-ка нас! (Станцевать).
44. Вам достался приз такой – встань и песню всем ты спой. (Спеть песню)
45. Рассмеши нас от души – анекдот нам расскажи. (Рассказать анекдот).
46. Повезло, так повезло и не удивляйся – на одной ножке проскачи, да не улыбайся! (Проскакать на одной ножке).
47. Чистой быть должна душа и конечно тело, (Гель для душа) получи – и купайся смело!
48. Любишь пирожки, ватрушки – получай-ка (Ванилин), без него все эти плюшки недостаточно вкусны!
49. Ну, а вам подарок сладкий - вам досталась (Шоколадка). 50. Содержать в порядке рот должен весь честной народ. (Зубная паста).
51. Вот еда богатырей, ну-ка съешь ее скорей! (Пакет каши быстрого приготовления). 52. То, что меж зубов застрянет, она вам всегда достанет. (Зубочистка).
53. Хочешь гриву, как у льва – получай (Шампунь) тогда!
54. Беспокоиться не надо – вам (Пакетик мармелада), это вкусно, поспеши, мармеладки хороши!
55. Любишь ты гостей встречать, стол красиво украшать, для решенья сей задачи вам (Салфетки) надо дать!
56. Чтоб с учебой было гладко, достается вам (Тетрадка). Вам задачки в ней решать и аккуратнее писать!
57. Если стало вдруг темно, вы не бойтесь ничего. Мы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра «Поздравляем»! 23-06-2011 11:02

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Игра «Поздравляем»!



Игра «Поздравляем»!

Эта игра может проводиться на любой вечеринке, свадьбе или юбилее. Ее можно проводить в тот момент, когда гости еще не очень раскрепощены, т.к. играть могут даже сидящие за столом. Ведущий предлагает гостям получить призы просто так, «ни за что». Для этого нужно лишь отгадать что лежит в конвертах, причем, на ту букву, которая написана на конверте.
Конверты большого формата красочно оформлены и висят на ленточке, натянутой вдоль стены ( на окнах располагать их не стоит, чтобы не просвечивались). На каждом конверте написано по одной букве:
П, О, З, Д, Р, А, В, Л, Я, Е, М.

Ведущий предлагает гостям отгадать, что лежит в конвертах, предварительно выслушав их мнения (вполне вероятно, что гости угадают предметы и без подсказок) :


П.....Предмет вам этот всем знаком,-
Его берем мы в гастроном
В него толкаем и суем,
А после уж - домой несем
Ну да, сомнений в этом нет,
В конверте этом есть ПАКЕТ

О..... На букву «О» лежит предмет-
Каких их только в свете нет!
Да и на наше торжество
Вы притащили их полно
И мне ответит самый прыткий:
В конверте этом есть ОТКРЫТКА

З..... Я вам сказать сейчас должна,
Что эта вещь не всем нужна.
Но вам, готова поручиться,
Она сегодня пригодится.
Мне вам отдать ее не жалко
В конверте этом - ЗАЖИГАЛКА

Д..... На букву «Д» скажите, братцы,
В конверте может что скрываться?
О кухне вспомните своей
И отвечайте поскорей!
Что тесту подойти поможет?
О да, конечно, это – ДРОЖЖИ

Р.... А здесь подсказка не нужна,
Вещица эта всем нужна
В рабочий день и в выходной
Берете вы ее с собой.
И отгадать предельно просто,
В конверте этом есть РАСЧЕСКА

А..... Я подскажу вполне подробно:
Предмет не то чтоб несъедобный,
Но проглотить готов любой
Его с похмельной головой
Бывает повод лишь один,
Чтоб выпить утром АСПИРИН.

В..... Ну, а теперь скажите мне,
Что здесь лежит на букву «В»?
Скажу я по - секрету всем
Здесь валидола нет совсем!
Пирог украсил не один
Наш ароматный ВАНИЛИН

Л.... Совсем несложный сей предмет
Легко вмещается в конверт
И без особого труда
Его мы вытащим всегда,
Лишь мне назвать его сумей-ка
Лежит здесь школьная ЛИНЕЙКА

Я... Продукт такой на свете есть
Названий оному – не счесть
А вот у нас сейчас, друзья
Он называется на «Я».
Откройте в кухне новый ракурс
Ведь по утрам вы пьете « ЯКОБС»

Е.... Чтоб ни сложила я в конверт,
Все будет правильным ответ
Здесь может быть и то, и то,
А правильно ответит кто?
На ваш ответ скажу я «ДА»,-
Лежит в конвертике ЕДА

М... Конверт последний у меня.
Скорей послушайте, друзья,
Его трясу я, взявши в руки...
Вы узнаете эти звуки?
Ни соль, ни перец, и не манка.
В моих руках пакетик МАКА

Друзья, спасибо, что играли,
Что все вопросы отгадали,
Опустошили все конверты...
Вам мой восторг и комплименты!!!



Серия сообщений "*ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*":

Часть 1 - Юбилей!
Часть 2 - Конкурс "Поздравление"
...
Часть 37 - Поздравления от султана.
Часть 38 - Конкурс " Стриптиз со стулом"
Часть 39 - Игра «Поздравляем»!
Часть 40 - На юбилее Зина и Ваня.
Часть 41 - Сценка с накладной попой
...
Часть 98 - Из конфет "Лебеди"
Часть 99 - Мастер-класс "Кукла На здоровье"
Часть 100 - Сердечко в технике квиллинг


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра в фанты. 23-06-2011 10:21

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Игра в фанты.



Раздавать фанты нужно не сразу все, постепенно по несколько штук в течении вечера.
[371x580]

1...... сегодня вечер юмористический,танцуй,дружок,нам танец...эротический.
2...... вот билет,задание в нем. Построй молодоженам(юбиляру, для Насти, и т.д) новый дом. Но не из досок,без гвоздей построй нам домик из гостей.
3...... Вот тебе поднос с мукой,а внутри конфетка. Ты не тронь ее рукой. Ртом достань-ка,детка.
4.... Тебе задания лучше нет.подари юбиляру(опять же, Насте, ,маме и т.д) букет. Но букет не из цветов. А из красивых,нежных слов.
5...... Ты стесняешься,напрасно.скромен ты-нам это ясно. Прокричи,что ты-матрас
6...... А тебе особый фант.завяжи соседу бант.
7...... В твоем фанте злая шутка.изобрази ка нам ты утку. Но утку непростую. Бухую и хромую.
8...... Ты-романтик? Докажи! И признайся в любви. Но не ей.и не ему. А дырявому ведру( горшечному цветку-любая ваша забавная рифма)
9..... Возьми бокал,налей вина,скажи нам тост и пей до дна..
10...... Люблю я чудное мгновение.исполни ты мечту мою.хочу услышать песнопение-трель соловьиную твою.
11..... Вот тебе такой наказ-яблоко упало в таз.ты уж нас не огорчи,только руки не мочи.ртом ты яблоко поймай. Что же смотришь? Начинай!
12...... Посмотрите на меня - танец живота танцую я..
13......Чтобы всех нас рассмешить,надо рожицу скривить
14..... Хозяйку радовать спешу, цыганочку я вам спляшу
15...... Именинница вошла в кураж, сделаю я ей массаж
16......Истуканом здесь не стой, а "мороз-мороз" пропой.
17.....Ты не в валенках, и не в тапочках. Покажи, как порхает бабочка.
18......Ты волком вой, сосед - собакой лай. И концерт сей начинай.
19......У тебя соседка душка. Поцелуй ее ты в ушко.
20......Не ругайтесь громко матом, а накорми гостей салатом.
21......Ты затылок не чеши-лучше танец нам спляши.
22......У мужчин растут усы,,ты же крикни :"ГДЕ МОИ ТРУСЫ?"
23...... 1 вот тебе бутылка водки только сам её не пей,а гусиною походкой иди всем гостям разлей.

Галерея_Дефне



Серия сообщений "*ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*":

Часть 1 - Юбилей!
Часть 2 - Конкурс "Поздравление"
...
Часть 74 - Цыганская юбилейная.
Часть 75 - Юбилейная кричалка.
Часть 76 - Игра в фанты.
Часть 77 - Фанты для мужчин .
Часть 78 - Кричалка "Таких красавиц - поискать!"
...
Часть 98 - Из конфет "Лебеди"
Часть 99 - Мастер-класс "Кукла На здоровье"
Часть 100 - Сердечко в технике квиллинг


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! для распечатки на растяжку для девочки 23-06-2011 10:18

Это цитата сообщения танечька Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! для распечатки на растяжку для девочки

распечатал-развесил и комната преобразилась в праздничную!)))
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценарий 10-го день рождения младшего сына (взять на заметку) 23-06-2011 10:06

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Сценарий 10-го день рождения младшего сына

Когда все гости были в сборе (приглашенных было 5 человек), прозвучали фанфары. После чего я зачитала указ по случаю дня рождения.
Прошу всех встать! Именинник выходит в центр зала. К зачтению приказа всем смирно, равнение на именинника!
В связи с замечательным событием - днем рождения Макса - все ребята, друзья, родные и многочисленные доброжелатели решили:
1. Макса наградить памятной медалью и пожелать имениннику всего самого доброго.
2. Медаль вручить в торжественной обстановке на праздновании дня рождения в кругу друзей, родных и гостей.
Аплодисменты!
3. Гостям повелевается прибывать в отличном настроении, кушать, играть, развлекаться, участвовать в играх, конкурсах, петь и танцевать.
Спасибо за внимание!
А сейчас все приглашаются к столу...


Затем начались игры и конкурсы.


1. "Веселые подарки".

Для этой игры нужно распечатать два набора карточек. Первый - это подарки, второй - действия. Гости по очереди вытягивают карточки из первого набора и говорят имениннику: "Я подарю тебе на день рождения... (читается надпить с карточки)", а именинник вытягивает карточку из второго набора и отвечает: "А я... (читает надпись)".
Получается примерно следующее:
- Я подарю тебе на день рождения куклу!
- А я укреплю на потолке.

Написи на наших карточках были следующие.

Первый набор:
доллары, шляпу, люстру, духи, курицу, серьги, копилку, сок, музыку, туфли, вешалку, зеркало, рыбу, краски, козу, бант, картину, шампунь, семечки, магнитофон, орехи, платье, машину, куклу.

Второй набор:
причешу, завяжу бант и буду любоваться;
расколю и съем;
разгрызу и съем;
посмотрю в глаза, улыбнусь и крепко обниму;
раскрашу стены и двери;
заведу и поеду;
включу и буду слушать;
налью в бокал и выпью;
возьму на руки и покружу;
очень обрадуюсь и вложу в дело;
разрежу и съем;
привяжу к дереву и пойду гулять;
разломлю на кусочки, угощу друзей;
разбрызгаю и буду наслаждаться запахом;
повешу на уши;
поглажу утюгом и надену;
почищу, надену на ноги, буду танцевать;
обниму и поцелую;
испугаюсь и убегу;
использую как украшение;
завяжу и приколю к волосам;
надену на голову;
сделаю дырочку и буду опускать деньги;
повешу на стену;
укреплю на потолке.
[700x525]

"Манипуляторы".

Кто быстрее засунет газету в пластиковую бутылку из-под газированной воды. Победитель получает приз.
[700x525]

"Комната страха".

На двери кухни прикрепили надпись "Комната страха". В комнату приглашались по одному ребенку, остальные оставались за дверью. Вошедшему предлагалось криком задуть горящую свечу. Те, кто оставался за дверью были в недоумении, что происходит в комнате.

"Фанты".

Использовали обычный способ игры в фанты. Собрали по две вещи от каждого участника, положили в коробку. Вытягивали фант и из мешочка листочек с заданием.
А задания были следующие:
• Правой рукой погладить по животу, левой похлопать по голове. Резко сменить руки и повторить все наоборот.
• Покажите, как танцевала Золушка в тот момент, когда она поливала цветы (выбивала ковер, мыла посуду).
• Удерживая карандаш верхней губой, показать язык.
• Съесть воображаемый ломтик арбуза.
• Изобразить походку робота, занимающегося аэробикой по заданной программе.
• Изобразить летящий самолет.
• Исполнить танец-подражание змеям.
• Изобразить кипящий чайник.
• Прочитать стихотворение "Наша Таня громко плачет..." счастливо, как будто только что выиграл миллион.
• Сказать 10 комплиментов соседу слева.
• Посмотреть на себя в зеркало и похвалить себя (сказать 10 комплиментов).
• Продемонстрировать танец первобытных людей.
• С помощью ног продемонстрировать страх.
• Промяукать песню "От улыбки станет всем светлей".
• Станцевать под музыку, не отрывая ног от пола.

[525x700]

БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ (она у нас была в виде призов на веревочке.их надо было срезать с закрытыми глазами. некоторые призы типа т/бумаги, мыла были упакованы в блестящие пакетики, на каждом приклеен текст.)

Мишка (мягкая игрушка)

Надоело вам учиться,
Так и тянет поиграть?
Значит, точно пригодится
То, что вам хочу я дать.
Вспомни детство золотое:
Детский садик и горшок…
Мишка - это ведь святое,
На пол не роняй, дружок.


Кошелек

Если деньги класть в карман,
Каждый вор и хулиган
Их, конечно, украдет.
Сей предмет не подведет,
Если дырочка в кармане,
Тоже сгинут ваши "мани".
Полный деньгами кошель
Лучше все же класть в портфель.


Косметика

Очень нужная вещица.
Можно в ведьму превратиться,
Ну а если меру знать,
Можешь ты красивой стать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛОЧКИ ДЛЯ ВАС 21-06-2011 15:52

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛОЧКИ ДЛЯ ВАС

[показать]
[600x424]
http://www.fanstudio.ru/index.php
http://foto-mixer.com/gallery-glamour1/(коллаж)
http://makeup.pho.to/Автоматическая ретушь портретов
http://photo505.com/ типа фунии.
http://fotki.yandex.ru/users/ludvikm/alb...
http://visages.ru/virtual-stilist.html
http://croper.ru/
http://www.caption.it/
http://www.photofunia.com/
https://www.photoshop.com/express/landin...
http://blingeasy.com/ (переливающиеся картинки)
http://fotoflexer.com/
http://alfa.do.am/photoshop.htm(Фотошоп он-лайн)
http://clubs.ya.ru/4611686018427393962/ (втавь фото в периливающиюся картинку)
http://avatka.ru/ (Аваторку сделать)http://proavatar.ru/
http://gifsun.org/ru/ (создание анимационной картинки)
http://gifr.ru/glitter/ (создание анимационной картинки)
http://myframe.ru/(вставь фотку в рамку)
http://hero-in.com/ (на обложку журнала)
http://superfotko.ru/ (аватор,анимация)
http://www.imagechef.com/ic/ru/home.jsp
http://www.imagechef.com/
http://glitterfy.com/(анимированный аватор)
http://www.avatar-vkontakte.ru/(аваторка)
http://superava.ru/аваторка)

1)http://gifr.ru/glitter/ - ЗАБЛЕСТИ !
2)http://picasa.google.com/ - Picasa 3
3)http://www.gas13.ru/ - пиксельная графика
4)http://files.mail.ru/922RE2 - фотографии в рамки ,AdobePhotoshopCS3 (356мб).RAR ,Adobe Photoshop CS4.rar
5)http://narod.ru/disk/ -твоя мастерская
6)http://disc.photoshop-master.ru/ - Зинаида Лукьянова
7)http://makeup.pho.to/ - платформы фоторедактирования
8)http://mostinfo.net/soft/6/641.htm - Русификатор Adobe Photoshop CS2 9.0
9)http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=≠... -сверкающие розы
10)http://fanstudio.ru/index.html - Онлайн Фото Редактор
11)http://photoshop.demiart.ru/index.shtml - Уроки Adobe Photoshop
12)http://www.gzweb.ru/ - Шаблоны сайтов
13)http://stix62.ucoz.ru/index/0-16? - ГРАФИКА И РИСОВАНИЕ
14)http://www.render.ru/ - Биеннале дизайна "МОДУЛОР-2009"
16)http://www.stormarts.ru/ - Сайт стормартс
17)http://www.1ps.ru/photoshop/ - | Советы по Photoshop
18)http://www.computerbooks.ru/ - Электронные книги
19)http://fotodryg.ru/ Уроки по Фотошоп, шрифты, кисти, шаблоны и узоры
20)http://www.fanstudio.ru/index.html - автоматическая обработка фото
21)http://photoshop.demiart.ru/book -самоучитль на Фотошоп 7.0,
22)http://vinietka.narod.ru/ - платные виньетки
23)http://www.soft.join.com.ua/161.html - условно-бесплатная
24)http://rutube.ru/tracks/1558471.html -Превращение из полной в стройную
25)http://soft.softodrom.ru/ap/p5826.shtml-...
26)http://photoshop-lesson.org.ua/ -украинский
27)http://www.fotoshablon.ru/ - платно
28)http://www.photoshop.vpfile.ru/- Скачать PhotoShop CS2 - PhotoShop СS4, PhotoShop CS, Фотошоп 7.0,
29)http://demiart.ru/forum/index.php?showto... нужна
30) http://rutube.ru/tracks/1528340.html уроки шаблоны
31)http://www.kostum.net.ru/download.html - супер виньетки и клипарты
32)http://www.photoweb.com.ua/ -компьютерной графики
33)http://photoshop.demiart.ru/ много уроков

Шаблоны для вставки лица , пейзажа , и т.п :

34)http://www.gzweb.ru/ps_shablon Шаблоны для Photoshop - с Нагиевым
35)http://fotodryg.ru/lha01.php Шаблоны в формате psd
36)http://rutube.ru/tracks/1528340.html Смотри урок
37)http://www.chem.msu.su/rus/Chemistry3D/N...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСЛОЖНО-ЭФФЕКТНО 21-06-2011 15:47

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Несложно, но эффектно.

Взято в альбомах Picasa.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи 21-06-2011 15:44

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Коллажи (продолжение)

Мои новые коллажи:

Фруктово-ягодный микс

[600x600]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно обрезать малину. 21-06-2011 14:35

Это цитата сообщения arovana Оригинальное сообщение

Как правильно обрезать малину.

 

Агротехника этой культуры не слишком сложная, но требует времени и должного внимания. Зная некоторые секреты, вы сможете не только удвоить, но даже удесятерить свой урожай.

Главное ноу-хау в этой области принадлежит отечественному садоводу, патриарху малиноводства А.Г. Соболеву. Его метод "двойной обрезки" произвел настоящую революцию на садовых участках. Всего лишь скромная публикация автора в журнале "Приусадебное хозяйство" в конце 80-х годов побила рекорд по разделу "Ваш сад" - 64 тысячи писем! Казалось бы, этим методом должна пользоваться вся страна, дружно увеличивая урожаи! Увы, на практике я не встречал широкого применения открытия моего великого тезки.

Простой секрет двойной обрезки

Удивительно, почему до этого не додумались раньше? "Двойная обрезка" проста как все гениальное. "Мой муж был в ужасе, увидев гору обрезанных стеблей, - в восторге писала автору благодарная читательница из Омской области, - зато не было конца его удивлению, когда урожай созрел такой, что мы устали его собирать - 110 кг с сорока квадратных метров!"

Так в чем же принцип соболевского метода?

Первая обрезка производится в конце мая - начале июня. Когда молодой побег вытянется на высоту 70-100 см (смотря какой сорт, высокорослый или нет), у него прищипывают верхушку (10-15 см). После этого рост вверх практически прекращается, и все жизненные силы устремляются в боковые побеги. Уже через несколько дней в пазухах верхних листьев появляются первые ростки, а к концу лета вместо одиночного образуются пять, шесть, а то и больше боковых побегов длиной почти в полметра. В таком виде кусты уйдут на зимовку. Только учтите, что ни в коем случае нельзя тянуть со сроками первой обрезки! Если ее провести слишком поздно (в средней полосе надо провести "обрезание" до первой декады июня), то боковые побеги не успеют развиться нормально и померзнут зимой.                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Агрессоры в саду 21-06-2011 14:27

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Агрессоры в саду

Агрессоры в саду

 

Вы предполагаете, что речь пойдет о злостных сорняках или насекомых-вредителях с которыми мы ведем борьбу, не жалея сил и не покладая рук? Совсем нет. Вспомните сказку о зайчике, который пустил лису в свою избушку, а она выгнала его. Вот и мы, словно тот зайчик, приносим в сад растения, от которых потом долго и часто безуспешно пытаемся избавиться. Иногда это заселение бывает по незнанию, иногда от «детской болезни», через которую проходят все начинающие садоводы, когда хочется «всего и много». И не обращаем внимание на предупреждения дающего нам растение «в хорошее место не сажать, забьет все».

Счастливые обладатели нового симпатичного растения, в это время мы думаем, где же ему будет лучше жить, каким новым украшением сада он станет. И неважно, что будет потом. Вспоминаем только через какое-то время, что нас ведь предупреждали об этом агрессоре, но…

Кто же они, милые завоеватели сначала наших сердец, а потом и наших соток? Давайте знакомиться.

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Агрессоры в саду 21-06-2011 14:27

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Агрессоры в саду

Агрессоры в саду

 

Вы предполагаете, что речь пойдет о злостных сорняках или насекомых-вредителях с которыми мы ведем борьбу, не жалея сил и не покладая рук? Совсем нет. Вспомните сказку о зайчике, который пустил лису в свою избушку, а она выгнала его. Вот и мы, словно тот зайчик, приносим в сад растения, от которых потом долго и часто безуспешно пытаемся избавиться. Иногда это заселение бывает по незнанию, иногда от «детской болезни», через которую проходят все начинающие садоводы, когда хочется «всего и много». И не обращаем внимание на предупреждения дающего нам растение «в хорошее место не сажать, забьет все».

Счастливые обладатели нового симпатичного растения, в это время мы думаем, где же ему будет лучше жить, каким новым украшением сада он станет. И неважно, что будет потом. Вспоминаем только через какое-то время, что нас ведь предупреждали об этом агрессоре, но…

Кто же они, милые завоеватели сначала наших сердец, а потом и наших соток? Давайте знакомиться.

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии