• Авторизация


Букет к 1 сентября "Первый звонок" 17-08-2011 22:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Букет к 1 сентября "Первый звонок"

Подходит к концу лето. Заканчивается отпуск у родителей и каникулы у детей.
Миллионы школьников вернутся 1 сентября за парту родного класса. Начнется новый учебный год. В тысячах школ прозвенит школьный звонок. Этот день невозможно представить себе без цветов, которые школьники преподнесут своим любимым учителям. Но как сделать так, чтобы именно букет, подаренный Вашим ребёнком, произвёл особое впечатление на учителя?
[700x571]
e05291b5218c9436cb2cf63c7f2d0bd4 (62x42, 4Kb)

Нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф под ником "epsilon-delta" 17-08-2011 12:59

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Фотограф под ником "epsilon-delta"
 



Россия - Город:Санкт-Петербург

"Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

[показать]
Лучшее украшение
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рукодельные цветы (349 мастер-классов) 17-08-2011 10:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рукодельные цветы (349 мастер-классов)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Корзина с фруктами" 16-08-2011 14:30

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Корзина с фруктами"

[показать]
автор Каролина
[600x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ БРОШЬ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА! 16-08-2011 11:49

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Шикарная брошь за полтора часа!

 http://www.myjane.ru/articles/text/?id=8669

 
[показать]РукоделиеДругие рукоделия

Шикарная брошь за полтора часа!

Такая брошь украсит не только костюм или вечернее платье, но и станет прекрасным дополнением к причёске!

Для изготовления вам потребуется:

Кусок широкой атласной ленты (как у меня) - примерно 1 метр. Или лоскут атласа примерно 30х40 см.
Игла и красная нить для шитья.
Бусина или красивая пуговица.
Свечка и спички.
Острые ножницы, карандаш.
Основа для броши (застёжка).

[показать]


Ход работы:

1. Вырезать из бумаги лепестки, у меня один побольше, другой меньше, можно сделать все одинакового размера. Наложить лепестки на атлас и обвести карандашом. Если выкраиваете из лоскутка атласа, то раскладывать лепестки надо по косой! Чем больше лепестков, тем объёмней будет брошь.

[показать]


2. Вырезать лепестки. Ножницы должны быть острыми и вырезать надо аккуратно.

[показать]


3. Зажечь свечу и оплавить края лепестков, причём сразу, пока края горячие надо растягивать их в разные стороны, взяв за противоположные концы. Делать это надо очень быстро, то есть оплавили часть лепестка и сразу потянули.

[показать]


4. Получается вот такая волнистая 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зависимости и энергетические привязки между людьми 16-08-2011 11:39

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Зависимости и энергетические привязки между людьми

Зависимости и энергетические привязки между людьми

[269x400]


 
Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит:каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:


Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

 

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции. Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ 15-08-2011 16:48

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ

 Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Устанавливаем кисти в программу Photoshop 11-08-2011 10:22

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Устанавливаем кисти в программу Photoshop

В этом небольшом уроке по работе с фотошопом, я покажу три способа установки кистей в программу фотошоп.
Напомню, что прежде чем установить кисти в фотошоп, загрузите их в программу abrViewer.Net 2.0, которая даёт возможность предварительного просмотра кистей без их загрузки в фотошоп. Как установить программу и как с ней работать написано
здесь.


[показать]


images (135x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из шифона DIY 11-08-2011 09:54

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Цветок из шифона DIY

[700x466]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ посадки розы 10-08-2011 19:47

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Способ посадки розы

Доброе время суток всем жителям Ли.ру!

  У нас есть не только рукодельницы, но и садоводы и огородники, у многих есть дача, кто-то всю жизнь провел на своей земле, знает многие хитрости дачной жизни, но есть и кто совсем не давно поселился в своем доме и приходится многому учиться. Вот для новичков и хочется поделиться маленьким советом, как размножать розу. Существует очень много способов, и каждый человек привык к своим методам, наверняка переходящими веками, от бабушек к внукам...

Сегодня я пересаживала розу, вот и подумала о Вас, а вдруг кому и пригодится. Конечно желательно это было сделать осенью, тогда наверняка роза принялась бы, но тогда малышке было всего три месяца и мне вообще ни чего не хотелось и не моглось. Но я так захотела чтобы у меня было много именно Чайной розы, что я открыла свои книжечки, да тетрадочки, где и наткнулась на этот совет, вспомнила, что уже им пользовалась и все мои розы тогда принялись, ну и вот я уже посадила. Делюсь...А то, что-то предисловие слишком длинное...

Все просто и легко. Обрезая розу у Вас всегда остается много черенков, режем их по 4 почки, думаю понятно? Точнее - на каждом черенке должно быть 4 почки, а нижнюю часть черенка делаем ввиде клина, срез должен быть 1,5 - 2 см. Далее берем обычную картошку, можно целую, а можно разрезать на половину, что я и сделала, ножницами я проковыряла дырочку и вставила туда черенок, так я поступила со всеми...

Посадила в хорошо удобреную землю, желательно чтобы 2 почки были в земле, затем полить, одеть на черенки банки или же пластиковые бутылки, пусть себе принимаются, почернеют, значит не удалось, но яуверена, что все мои чайные розочки примуться! Чего и Вам желаю!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты для витражей. 10-08-2011 09:50

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Трафареты для витражей.

Трафареты для витражей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ... 09-08-2011 16:20

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ...

[311x384]
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам»...

Святая Матрона Московская



МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ...

Рядом со станцией метро Марксистская, на троллейбусной остановке всегда много людей. Почти все в руках держат цветы! Они едут к святой Матроне Московской!

Несколько остановок и вы находитесь у стен Покровского монастыря, где находятся святые мощи любимой и почитаемой народом святой – святой Матроны Московской.

Ещё до прославления в лике святых люди знали и почитали блаженную Матрону. На могилке у неё всегда была людская очередь, горели свечи и лампады, люди шли к Матронушке за помощью и исцелением. И по вере получали просимое.

Даже людей со слабой верой и приходящих больше из любопытства матушка не отталкивает, а помогает тем самым укрепляя их в вере.

Матушка Матронушка не оставляет никого своей помощью и покровительством. Помогает и утешает, люди идут от неё как на крыльях, ощущая исходящую любовь матушки Матроны и помощь и утешение, многие прямо там, на могилке блаженной Матроны получали исцеления от своих недугов и болезней.

Неисчислимые чудеса матушки Матроны, много свидетельств о оказанной помощи и исцелений стали поводом к прославлению блаженной Матроны, и к причислению в 1998 году к лику святых.

Сейчас святые мощи матушки Матроны покоятся в Покровском монастыре, в Москве, куда нескончаемым потоком идут люди к святой Матроне Московской.

Когда блаженной Матроне было 14 лет встречалась она со святым батюшкой Иоанном Кронштадтским. В храме, батюшка отец Иоанн Кронштадтский, под конец службы вдруг сказал верующим: "Расступитесь! Дайте проход!" А потом: "Матронушка, иди-иди ко мне".Она стояла при входе в храм, и присовокупил: "Вот идёт моя смена - восьмой столп России".

Ещё при своей жизни матушка предсказывала: "После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет... Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу”.

Ежедневно тысячи людей приходят к святой старице Матроне -Матрона Московская,Матрёна,святая матушка Матронушка со своими скорбями, нуждами и просьбами! Перед своей смертью матушка сказала: "Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам”.

Блаженная Матрона учила не осуждать ближних: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

Ещё говорила - «Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога»

«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»

Матушка обещала, что все, кто доверит себя и жизнь свою её ходатайству ко Господу, спасутся: "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого”! Святая Матрона моли Бога о нас!

САЙТ ПОСВЯЩЕННЫЙ СВЯТОЙ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ:
http://mati-matrona.ru/
Очень много Очень интересной информации...

Храни Вас Господь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Страсть Прованса" 09-08-2011 13:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Страсть Прованса"

[500x500]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Сказочная страна" 09-08-2011 10:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Сказочная страна"

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка за 1 час без ниток и швейной машины.МК 05-08-2011 16:47

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Юбка-пачка за 1 час без ниток и швейной машины (мастер-класс)

http://dimpledot.livejournal.com/132029.html

Очень оригинальная и миленькая юбочка!

Для маленькой девочки такая юбочка будет мечтой. Нацепите крылья бабочки и вот вам фея. Наклейте искуственные цветы, украсьте и дополните по-своему. Если осмелеть и пойти дальше, то таким образом можно связать себе свадебный наряд или юбку для вечера. Точно так же как их делают в америке. На английском языке эти юбочки называются "tutu". Не нужна швейная машинка, нитки с иголкой или клей. Если вы когда нибудь держали ножницы в руках, то этот проект вам под силу.Носить с леггинсами, леотард - для танцев.

[320x196]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК изготовления розы за 1 час 05-08-2011 16:25

Это цитата сообщения ANNA-240880 Оригинальное сообщение

роза

 

МК изготовления розы за 1 час

nerazly4niki

В нашей чудесной стране было много мастер-классов по изготовлению розы из разных материалов: бумаги, гофробумаги, салфеток, пластики, фарфора, шелковых лент и т. д. Хочу предложить вам изготовить розу из ткани (такого МК, кажется, еще не было, а если был, то пусть мой МК удалят, чтобы не перегружать сайт). Вот такую розу я делаю буквально за 1 час всего лишь с помощью свечи и иголки с ниткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки - резинки для волос 05-08-2011 16:23

Это цитата сообщения ANNA-240880 Оригинальное сообщение

розочки

 

резинка для волос 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирусы в компьютере? Полезные советы и ссылки 05-08-2011 13:48

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Вирусы в компьютере? Полезные советы и ссылки

[показать]

Если на вашем компьютере стоит такая замечательная штука, как антивирус, вы наверняка уверены в своей безопасности. Особенно, если антивирус платный (для тех, кто не в курсе – полно бесплатных программ, защищающих ваш компьютер, но об этом позже). Итак, вы спокойно путешествуете по Интернету и без малейшего опасения вставляете в компьютер все флешки, которые приносят друзья. А вот и зря!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи проведения дня рождения (12 лет) 05-08-2011 12:02

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Идеи проведения дня рождения (12 лет)

Если вашему отпрыску исполняется 12 лет и вам хотелось бы провести вечеринку по случаю этого события, могу поделиться с вами идеями как сделать вечер незабываемым для детей и приятным для родителей.

Дело в том, что в этом возрасте наши милые ребятки уже не дети, они вступают в подростковый возраст и то, что было им интересно совсем недавно, уже кажется занятием для малышей. Пришла пора почувствовать себя взрослыми, а значит и развлечения надо придумать соответствующие. Конечно игры и конкурсы под руководством взрослого звучит здорово, но ребятам хочется общения и самостоятельности. Я решила взять на вооружение опыт американцев и провести так популярную среди девчонок-подростков в Штатах pajama party или попросту пижамную вечеринку.

На неё были приглашены самые близкие и дорогие сердцу дочки подруги. Не стоит приглашать много народу, ведь каждого приглашенного следует обеспечить спальным местом. Поэтому мы пригласили двоих подруг Алёнки. В приглашении каждой советовали принести с собой пижамку, предметы личной гигиены (расчёску, зубную щётку и пасту, мыло, мочалку) и настольную игру.

Вечер был поделён на 2 части - официальную (в которой принимала участие я) и неформально-пижаную (её организовали сами девочки).

[700x466]

Читать далее

 

Серия сообщений "Сценарии детских праздников":
Часть 1 - Сценарий новогоднего праздника (для детей 6 лет)
Часть 2 - Сценарий новогоднего праздника (для детей 7 лет) Сценарий для проведения праздника в классе (дети+родители)
...
Часть 13 - Сценарий дня рождения (для детей 11 лет)
Часть 14 - Сценарий новогоднего праздника (для детей 11 лет)
Часть 15 - Идеи проведения дня рождения (12 лет)

Серия сообщений "День рождения":
Часть 1 - Сценарий дня рождения (для детей 7 лет)
Часть 2 - Сценарий дня рождения (для детей 8 лет)
...
Часть 7 - Сценарий дня рождения (для детей 10 лет)
Часть 8 - Сценарий дня рождения (для детей 11 лет)
Часть 9 - Идеи проведения дня рождения (12 лет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые элементы в png для творчества 05-08-2011 09:44

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые элементы в png для творчества

Красивые элементы в png для творчества

[220x505]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии