[показать]
Интерпретацию «книжного дерева» дизайнера из Франции Оливье Доле я уже размещала. А это еще одна вариация, достойная внимания от чилийского дизайнера Себастьяна Эрразуриса.
Автор работает в Нью-Йорке и создал эту работу для выставки «Красивые предчувствия», которая откроется 28-го апреля в одной из нью-йоркских галерей. Полка выполнена из окрашенной клеенной фанеры.
Продолжаем декорировать к новому году своими руками! И ещё одна яркая, интересная и экологичная идея handmade ёлки – ёлка из шишек. Это новогоднее украшение подойдёт для классического и элегантного убранства к новому году. Наверняка вы уже набрали с детьми или купили шишек для новогодних поделок, а если ещё нет – то для данной ёлочки стоит набрать обычных( в нашем случае сосновых) шишек. Кроме них нам понадобится пенопластовый конус (который с лёгкостью может заменить конус свёрнутый из плотного картона), акриловая краска коричневого цвета, клей и блёстки.
[350x231]Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевтов и конечно же львиная доля в себестоимости лекарств –это реклама: мезим -для желудка не заменим
[показать] . Все это выливается в кругленькую сумму, которую, кстати смею заметить, платим в конечном счете мы.
Прискорбно сталкиваться и с тем фактом, что нынче наши лечащие врачи выписывают нам то, что для них прибыльнее. Так, если представитель некой фирмы «Ядешьсам» придет и скажет, что если врач будет прописывать именно их препарат, то компания щедро его наградит и выдаст хороШенький процент, то понятное дело, что в своем рецепте вы и увидите тот самый «Ядешьсам». Большинство лечебных заведений (особенно бюджетных) работают именно так.
[показать]Смотреть дальше
[показать]Смотреть дальше
Ну послали нас... Далеко послали и серьезно. Что делаем? Как уходим???
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевючи и не оглядываясь. С полными оптимизма глазами! Послали, так послали, чего уж там.
Фотографии в альбоме «HA_Platinum Club» Небом хранимой на Яндекс.Фотках
[показать]
[650x488]
Чудесные книжно-нотные розы в новогоднем декоре. Мастер-классы.
Доброго времени суток!
Бумажные розы - великолепные декоративный элемент, особенно для празднично-новогоднего декорирования. Добавьте блеска и пусть ваш дом наполнится рождественским настроением!!
Итак, изумительные елки и венок, декорированные чудесными бумажными розами!!!

[300x258]
[300x87]
|