• Авторизация


Розы из атласных лент 25-12-2011 21:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из атласных лент

  Для украшения подарков, нарядной отделки элементов одежды и т.п. могут быть использованы декоративные узлы, похожие на цветы. При искусном завязывании ленты можно создать удивительно точную копию розы, способную заменить даже оригинал.

[показать]

 

[700x527]

Нам понадобиться:

Отрезок цветной атласной ленты около 30 см

Зеленая флористская лента Иголка и нитки

Отрезок стальной или медной проволоки около 20-25 см

Горячий клеящий пистолет  и Ножницы                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДУШЕЧНЫЙ РАЙ! Вдохновляйтесь) 25-12-2011 21:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПОДУШЕЧНЫЙ РАЙ! Вдохновляйтесь)

 Не знаю, как у вас..., а у меня дыхание перехватывает от такой красоты!)

[показать]

 

[570x570]

[570x570]

[570x570]

[570x570]

[570x570]

[570x570]

[570x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подушка своими руками «Ромашковая полянка» 25-12-2011 20:45

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Подушка своими руками «Ромашковая полянка»

Делается такая подушечка очень-очень просто. Нужно только захотеть. Я такие подушки делаю часто и дарю своим подругам. Они уже в очередь за ними становятся. Попробуйте сделать и вы. 

[показать]

Итак: для изготовления ее нужен флис (можно купить в магазине 40 см, ширина его 150 см, поэтому на подушку будет достаточно), синтепон, силикон или другой доступный наполнитель, нитки-иголка, пуговицы одного размера (13 шт), небольшой кусочек ярко желтой ткани для серединки цветка. 

Время изготовления примерно 2 часа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как обычную картинку поместить на анимированую 22-12-2011 11:00

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

как обычную картинку поместить на анимированую

[351x500]
[241x69]
все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать великолепную розу из ленты. Видеоурок. 22-12-2011 09:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать великолепную розу из ленты. Видеоурок.

Доброго времени суток!

Рекомендую всем посмотреть, как создать необыкновенной красоты розу из обычной ленты. Очень просто, с этим справится каждый!! Смотрите, учитесь и создавайте собственные шедевры!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВАЦИЯ 21-12-2011 22:55

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

МОТИВАЦИЯ :)) / очень понравилось

[800x720]
Найдено у driver 85
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай возьмём бутылочку вина... 21-12-2011 22:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Давай возьмём бутылочку вина...

Jean-Louis Murat - La Maladie D Amour


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Зимний белый декор". 21-12-2011 21:46

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Зимний белый декор".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные Рождественские фоны-Большая коллекция 21-12-2011 21:45

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Сказочные Рождественские фоны-Большая коллекция

Кликабельно!!!!
[показать]
Смотреть [показать]дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с яблоками «Розочки» 21-12-2011 21:40

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Слойки с яблоками «Розочки»

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюбуйтесь красивыми скрап- работами) 21-12-2011 16:25

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Полюбуйтесь красивыми скрап- работами)

http://galeriasubiektywna.blogspot.com/search?updated-max=2011-11-30T09:15:00%2B01:00&max-results=7
 

1.
[618x700]

2.
[699x700]

3.
[700x573]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать интересную открытку = МК! 20-12-2011 09:35

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Как сделать интересную открытку = МК!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Зимние феи". 19-12-2011 22:52

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Зимние феи".

[показать]

[показать]
 

 

Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елки на рабочий стол 19-12-2011 22:43

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Елки на рабочий стол

Скоро Новый Год! А Вы не знали?  [показать] Конечно Вы уже в курсе-сейчас только ленивый не пишет в интернете на новогоднюю тематику! Предлагаю с помощью чудного сайта http://optimakomp.ru присоединиться к всеобщей эйфории и высадить ёлки на рабочий стол своего компьютера!

[450x478]

Целых 30 штук, прекрасных, симпатичных ёлочек в архиве! Это своего рода маленькие программки, которые не грузят комп и постоянно радуют наши сердца, задают праздничное настроение! Их можно таскать по всему экрану и установить им прозрачность! Также, есть возможность отключить автозагрузку ёлочек при старте системы, сделать их сквозными, через любые окна и приложения, либо показывать только на рабочем столе!

Скачать ёлки на рабочий стол (9 Мб)

[показать]

Получаем такой набор лесных красавиц…

[555x376]

Всего лишь кликнув на любой иконке Вы и установите ёлку на рабочий стол! Она уже там-посмотрите!

[560x310]

На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!

Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…

На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!

Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…

[319x388]

Первые два пункта Вам не понадобятся, а вот на остальных задержимся подробнее!

Transparent-прозрачность в процентах

OnTop-сделать ёлку сквозной, видимой через любое, открытое окно

StartUp-автозагрузка ёлки с системой! Тут внимательнее! Когда Вы выбирали самую красивую ёлку себе, то наверняка устанавливали несколько штук их, верно? А что делали с не понравившимися ёлками-просто жали Exit? Поздравляю-при старте винды у Вас будет рабочий стол завален кучей ёлок!  [показать] Вы ведь не убрали галочку с StartUp!

Add Xmas tree-клонировать, размножить ёлки на рабочий стол!

Exit-выход, закрытие!

Вот и всё на сегодня! Надеюсь, что Вам понравились ёлки на рабочий стол! С наступающим Вас! Всего хорошего!

 

Ой, нет, еще не все! Вот вам праздничный бонус! Еще одна очень полезная программка, которая позволяет скачивать любую музыку и видео  с социальной сети vkontakte.ru. Вы же знаете, на них обычные способы не действуют, а ведь там так много интересного встречается. Поэтому предлагаю скачать vksaver и с его помощью сделать свой блог еще интереснее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишки и елки 19-12-2011 22:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шишки и елки

Вот такие шишки делает Петровночка из пластиковых бутылок.

Нарезаем из пластиковой бутылки квадраты разной величины 12 штук.
Закругляем углы и вырезаем подобие ромашки.
                                                                                                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складываем ёлочки (мастер-класс по просьбе читателей) 19-12-2011 22:29

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Складываем ёлочки (мастер-класс по просьбе читателей)

Как и обещала, показываю как сложить двухцветную ёлочку.

За основу берется половинка круга двухсторонней бумаги. Для создания биговки (углубленной бороздки) для аккуратного сгиба использую инструмент для тиснения (можно заменить "непищущей" ручкой) и металлическую линейку. 

Первую, самую длинную биговку, делаю примерно, без всяких расчетов. А остальные уже "подгоняю" по размеру первого слоя. Может так получится, что в последнем слое придется обрезать излишек бумаги.

[показать]  [показать]   [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-ёлочка (публикация в журнале) 19-12-2011 22:25

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Открытка-ёлочка (публикация в журнале)

Много таких открыток/миниальбомов  делала в прошлом году.

В журнале "Все для женщины", № 49 вышел краткий мастер-класс.

Полный мастер-класс здесь - http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post140440670/

[313x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка из фасоли (мастер-класс) 19-12-2011 22:24

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Ёлочка из фасоли (мастер-класс)

Неоднократно делала елочки из фасоли, кофейных зерен, макарон. Но этот мастер-класс, на мой взгляд , наиболее удачен. Елочка получится достаточно устойчивой.

Журнал "1000 советов" № 23, 2011 г.

1.
[507x700]

2.
[513x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога мечты в Фотошоп 18-12-2011 23:44

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Дорога мечты в Фотошоп

Дорога мечты в Фотошоп

Во сне мы погружаемся в мир, который полностью принадлежит нам.
Ниже приведены ссылки на ресурсы, которые мы будем использовать:

Трава
Гора
Небо
Маки
Каменная дорога
Дорожный знак
Фонарь
Лоза

Конечный результат будет выглядеть следующим образом:

[450x559]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феи. 18-12-2011 23:33

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Феи.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии