• Авторизация


Сбросить до 1 кг всего за 1 день! 05-01-2012 16:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сбросить до 1 кг всего за 1 день!

 

Разгрузочный день на рисе

 

[482x500]

Разгрузочный день на рисе очень полезен для организма, легко переносится и позволяет сбросить до 1 кг всего за 1 день!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп Майя 05-01-2012 16:19

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Гороскоп Майя

Твой Гороскоп Майя
Другие тесты:
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наливной пирог. 05-01-2012 16:10

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Наливной пирог. В праздничные дни )))

[700x525]

Ещё один наливной пирог. Почему именно он и сейчас, в праздничные дни? Рецепт простой и быстрый, а после того, как накрыли новогодний стол, от кухни хочется немного отдохнуть. В холодильнике скопилось множество тарелочек и баночек с остатками праздничных блюд. Вот от этого всего пирог и поможет избавиться, а заодно накормить всю семью )))

[700x525]
А это пышность крупным планом )))

Приготовим?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подчеревок( грудинка) запеченный 05-01-2012 16:02

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Подчеревок( грудинка) запеченный

автор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерологические коды 04-01-2012 19:16

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нумерологические коды.

[показать]
[показать] Душа каждого человека связана со своим индивидуальным нумерологическим кодом. Числовые соотношения несут как добро, радость и благоденствие, так и зло, горе и упадок. Человек, постигший мистический смысл своего нумерологического кода, становится свободным созидателем собственной судьбы. Каждый человек по своей многогранности подобен матрешке или огромному дворцу с анфиладой залов, и ни одно число не может стать единственным ключом к его судьбе. На наши судьбы воздействуют нумерология имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, адреса и документов, номера автомобиля и телефона. Каждая вибрация — ключик к одной из дверей дворца нашей судьбы, тайный нумерологический код к одному из аспектов нашей жизни, например - нумерологической совместимости. Попробуйте раскрыть тайны чисел, оказывающих влияние на нашу судьбу. Нечетные числа говорят о процессах начала и созидания и считаются женскими, а четные — о процессах завершения и созревания и считаются мужскими. Каждое число олицетворяет какую-то идею, а какую именно и как можно использовать нумерологию чисел в нашей повседневной жизни — об этом и рассказывает наука нумерология. Каждый человек — тайна, а нумерология дает нам ключ к шифру, секретный код.
[показать]
Попасть на сайт можно нажав на колонку слева от текста!!! Кроме нумерологии на сейте можно найти :
[показать]
[показать]
[показать]
TATYSIYcenter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-свойства персикового масла 04-01-2012 19:15

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Чудо-свойства персикового масла.

В чём уникальные и универсальные свойства персикового масла?

[272x21]

[показать]

[272x21]

Персики любят все. Но это не только изысканное лакомство, но и очень ценный фрукт. Из его косточек получают жирное масло, которое содержит пальмитиновую и линолевую кислоты, витамины Р, А, Е, С и много других полезных компонентов. Оттого-то персиковое масло едва ли не уникальный продукт, использующийся очень широко.

Масло персика светло-жёлтого цвета со слабым запахом и мягким вкусом. Его применяют для ухода за кожей лица, тела, волос и при кожных заболеваниях. Масло прекрасно увлажняет кожу, дарит ей мягкость и свежесть, омолаживает её, делает упругой. Применяется оно также для ухода за веками и губами. Персиковое масло обладает противовоспалительным действием, кроме того, оно осветляет кожу и разглаживает её. Масло прекрасно впитывается, позволяя полезным веществам проникать глубоко в кожу.

Персиковое масло используют при ожогах, дерматите, целлюлите. Оно незаменимо в уходе за ногтями, при опрелостях у детей, а также при воспалительных процессах в ушах. Масло персика не вызывает аллергию, поэтому подходит всем. Оно не оставляет жирных пятен и практически не имеет противопоказаний. Его можно использовать как в чистом виде, так и в смеси с другими базовыми маслами.

Если масло персика использовать в уходе за лицом постоянно, оно будет прекрасно питать кожу, омолаживать её, а также увлажнять и смягчать. Его можно добавлять в лосьон или крем, а чуть-чуть разогрев, использовать в качестве средства для снятия макияжа. Особенно подходит персиковое масло для сухой, увядающей, чувствительной, склонной к воспалительным процессам кожи. Также оно прекрасно восстанавливает упругость губ, устраняя шершавость и трещины. Наносить на губы его следует два раза в день – утром и вечером.

Масло персика восстанавливает сухую и увядающую кожу век. Для этого надо ежедневно в течение двух недель два раза в день смазывать веки. После двухнедельных процедур масло следует использовать реже – 2 раза в неделю, нанося его перед сном на веки, аккуратно постукивая по ним подушечками пальцев. Можно смешивать его с маслом жожоба 1: 1. Полезна такая процедура и для ресниц.

Персиковое масло полезно и для волос. Оно укрепляет их, придаёт блеск, возвращает к жизни ослабленные, многократно окрашенные волосы. Его используют в качестве маски 1-2 раза в неделю. Для приготовления маски необходимо взять по чайной ложке персикового и какого-либо другого масла (оливкового, хлопкового и др) и добавить в эту смесь чайную ложку димексида (купить в аптеке). Приготовленный состав нужно тщательно втереть в корни волос, затем укутать голову плёнкой и полотенцем и оставить на час. После окончания процедуры волосы следует тщательно ополоснуть с использованием лимонного сока.

Уход за кожей рук несложен. Надо на ладони капнуть нужное количество масла и втирать его до окончательного впитывания. Укрепить ногти поможет смесь, состоящая из 1 чайной ложки персикового масла, в которое добавлено по капле масла жожоба, лимона, лаванды и эвкалипта. Регулярное массирование данным составом пальцев рук придаёт ногтям здоровый вид, блеск и укрепляет их.

Для проведения антицеллюлитного массажа надо персиковое масло смешать с эфирными маслами апельсина, мандарина или грейпфрута (1 капля на столовую ложку). При ожоге нужно взять по чайной ложке масла персика и масла облепихи и добавить в смесь 10 капель эфирного масла лаванды. Состав следует нанести на марлевую салфетку и приложить к больному месту. Повязку необходимо менять каждые три часа.

При болях в ухе надо закапывать 2 капли подогретого персикового масла два раза в день. Чтобы уменьшить воспалительные процессы на коже и избавиться от зуда, нужно на поражённые участки наложить аппликации из чистого персикового масла.

Хранится персиковое масло при комнатной температуре в плотно закрытом сосуде.

[показать]

[272x21]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь на 2012 год 04-01-2012 19:14

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Лунный календарь на 2012 год

 

  [677x497]

Хотим мы этого или нет, но луна имеет влияние на нашу жизнь, поэтому стоит знать, в какой фазе она находится в тот или иной день. Лунный календарь на 2012 год, в котором указано начало каждой четверти (фазы) луны, поможет нам в этом. 

 

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит (секрет приготовления) по рецепту А.Селезнева 04-01-2012 19:12

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Бисквит (секрет приготовления) по рецепту А.Селезнева

Бисквит (секрет приготовления) [показать]
Описание: Этот секрет бисквита я увидела в одной передаче с известным кулинаром Александром Селезневым, решила приготовить и вот он, пышный и воздушный бисквит! Замечательно подходит для тортов!

 

Серия сообщений "виды теста":
Часть 1 - Тесто "Как пух"
Часть 2 - Сметанное Рассыпчатое Тесто "Изумительное"
...
Часть 43 - ВОЗДУШНОЕ СДОБНОЕ ТЕСТО НА ГЕРКУЛЕСЕ
Часть 44 - Бисквитное тесто. Секреты.
Часть 45 - Бисквит (секрет приготовления) по рецепту А.Селезнева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЗАДЫХАЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК. 03-01-2012 22:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАДЫХАЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[550x700]

[370x34]
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
[370x34]
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится–слюбится? кто его знает.
[370x34]
И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,
[370x34]
Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.
[370x34]
Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.
[370x34]
И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы оказался случаен.

ИЗ ИНЕТА
[370x34]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт “Крабовый рай” 03-01-2012 22:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закусочный торт “Крабовый рай”

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

Отличная закуска! Ооочень вкусный и красочный торт, к тому же очень празднично смотрится!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ПОМНИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ...СЛУШАЕМ ШАНСОН.. 03-01-2012 22:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОМНИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

[560x495]



[346x49]
Уже не глупая девчонка,
Житейский опыт на плечах,
Но душную подушку скомкав,
Беззвучно плачет по ночам.
[346x49]
И маскируя боль в улыбке,
C рассветом продолжает жить.
Но всё трудней под гриммом зыбким
Печаль и слёзы утаить.
[346x49]
А тот, кто с ней давно повенчан,
Понять не может грусти суть,
Всё бережней берёт за плечи,
В глаза стараясь заглянуть,
[346x49]
Пытается её утешить,
И он не виноват ни в чём!
Но тяготит его безгрешье
И обжигает горячо.
[346x49]
А всё так просто и так сложно:
Взорвав и жизнь, и быт, и кровь
Бок о бок с горечью и ложью
Явилась поздняя любовь.
[346x49]
Скрутила в узел чувства, нервы,
От безысходности своей -
Она куда прекрасней первой,
Во много раз её сильней.
[346x49]
Но жизнь поделена на семьи:
Крепка связующая нить,
И можно только боль посеять,
Судьбу пытаясь изменить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста по-корейски «Кимчи» 03-01-2012 22:45

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Капуста по-корейски «Кимчи»

Капуста по-корейски «Кимчи»

 

Капуста по-корейски "Кимчи"
Популярная корейская закуска, которая может занять достойное место на праздничном столе.
 
Капуста по-корейски "Кимчи" Ингредиенты:
  • Около 1 кг пекинской капусты
  • 1 луковица
  • 1 стручок горького перца
  • 5-6 зубчиков чеснока

Для рассола:

  • 1 литр воды
  • 2 столовые ложки с горкой соли

Для маринада:

  • 200 мл кипятка
  • 1 чайная ложка сахара
  • 3 столовые ложки уксуса 9%
  • Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный и пушистый Кекс "Секретарский"- просто тает во рту! 03-01-2012 22:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежный и пушистый Кекс "Секретарский"- просто тает во рту!

Очень-очень вкусный кекс. Получается таким м, просто тает во рту! Тесто заводится буквально за минуты и отлично пропекается. Кстати, удачный способ утилизации оставшегося кефира. При таком количестве плюсов неудивительно, что рецепт встречается в интернете на каждом шагу.
Кекс хорош и так, но не помешают и различные добавки, допустим, изюм, цукаты, цедра цитрусовых или алкоголь для аромата. В кекс на фото я добавила персиковые цукаты.
[700x448]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА*** 03-01-2012 18:47

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА***


[500x400]

Многие серьезные заболевания начинаются с болезни сосудов, с их возрастных изменений. Более того, считают специалисты, не с сосудов вообще, а конкретно с капилляров, разрушение которых приводит к старению организма. Капилляры – это микроскопические кровеносные сосуды, доставляющие питание буквально к каждому мышечному волокну, к каждой клеточке нашего организма. Если сложить все капилляры в одну линию, суммарная мощность будет составлять несколько километров. И это естественно – питание, кислород, должны поставляться клеткам постоянно. Кожа и ее подкожная микрососудистая сеть – зеркало иммунитета. При недостаточной капиллярной системе могут быть трофические язвы, или зябкость рук или ног.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний мюзикл "Новые приключения Алладина" 2011г. 02-01-2012 13:43

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Новогодний мюзикл "Новые приключения Алладина" 2011г.

 

Новогодний мюзикл "Новые приключения Алладина" 2011г.

Новые приключения Алладина — мюзикл, снятый в 2011 году режиссером Александром Игудиным для телекана «Россия-1» в честь наступающего Нового года.

Новая экранизация любимой всеми арабской сказки про Аладдина. В этой версии истории, Аладдин — это… русский охранник Алеша, который волей случая попал в далекую страну, где и получил это имя и, конечно же, нашел свою царевну — великолепную Будур. Роль Джина неожиданно трансформировалась в женский образ, а ковер-самолет превратился в салон самолета.

[показать]

    Оскар Кучера — Аладдин

    Ани Лорак — принцесса Будур

    Елена Воробей — мама Аладдина

    Анастасия Стоцкая — умная невеста

    Анна Семенович — красивая невеста

    Филипп Киркоров — восточный жених

Сергей Лазарев — жених-неудачник

    Юрий Гальцев — султан

    Андрей Данилко — джинн

    Юрий Стоянов — визирь

    Сосо Павлиашвили — торговец на базаре

    Лолита Милявская — атаманша разбойников

Сергей Лазарев — жених-неудачник

    Юрий Гальцев — султан

    Андрей Данилко — джинн

    Юрий Стоянов — визирь

    Сосо Павлиашвили — торговец на базаре

    Лолита Милявская — атаманша разбойников
 

Смотреть мюзикл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные секреты красоты из аптеки 02-01-2012 13:42

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Нестандартные секреты красоты из аптеки

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный ЗЕФИР самый настоящий!! 02-01-2012 00:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Праздничный ЗЕФИР самый настоящий!!

[показать]Огромная благодарность автору: plpskiph

Зефир- это одно из самых любимых моих лакомств.Моя семья тоже его обожает. Но вот уже несколько лет я не могу купить хорошего зефира. То, что продают в русских магазинах, зефиром назвать очень трудно. Ощущается сахар , пересушенный, внутри с карамельной жвачкой от длительного хранения. Искала рецепт очень долго, и вот по- моему это то, о чём я мечтала. приготовила к празднику, мои все в восторге. Надеюсь мой рецепт и подробное описание будет кому-то полезным. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное тесто для эклеров 01-01-2012 12:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Заварное тесто для эклеров

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОДНА ТАКАЯ...СЛУШАЕМ.... 29-12-2011 19:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОДНА ТАКАЯ...СЛУШАЕМ....

[550x550]

[353x87]
Не могу без тебя...
Ни секунды, ни шага, ни вздоха,
Просто - воздуха нет...
Просто так и живу - не дыша...
[353x87]
Из обрывков мечты здравый смысл
выбираю по крохам...
На твою и мою половинки
распалась душа...
[353x87]
Не могу без тебя...
Рассыпается мир на кусочки,
И мозаику эту уже
не собрать одному...
[353x87]
А стихи без тебя - это просто
избитые строчки,
Разве смогут они мне
позволить понять почему?
[353x87]
Не могу без тебя
добежать, долететь...
Хоть приснись мне,
Расстояния - в пыль, без секунд,
без следов на снегу...
Но реальность сожмется - до фразы...
На каждой странице -
БЕЗ ТЕБЯ - НЕ СМОГУ....
НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
НЕ МОГУ!!!
[353x87]


[353x87]


[353x87]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ БЕЗУМНАЯ НЕЖНОСТЬ....СЛУШАЕМ СБОРНИК. 28-12-2011 21:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....МОЯ БЕЗУМНАЯ НЕЖНОСТЬ....СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[550x487]

[285x35]
...Что случилось??? Безумная нежность
Ускользает из наших объятий...
Взгляд спешит одиночество выдать
И не шлёт вихрь влюблённых лучей...
[285x35]
Мы в молчанку, как в детстве, играем...
И стираем свои «эсэмэски»...
Лишь бы стало хоть чуточку легче...
Но на деле – всё только сложней!!!
[285x35]
...Поселяется в сердце безмолвье...
Быстро осень в душе наступает...
Запах тлеющих чувств всё сильнее...
Нам с тобой не согреться вдвоём!!!
[285x35]
Жизнь ценить мы свою не умеем...
Рисковать можем ею беспечно...
И порой до безумия тешить
Самолюбие, «Эго» своё!!!
[285x35]
...Запорошены белой зимою
Угнетающих мыслей обрывки...
Первый снег непременно растает...
Но вернём ли мы счастье себе?!.
[285x35]
Вновь, как в детстве, в снежки поиграем,
Покатаемся с горки на санках?!.
Романтический вечер устроим
Или просто... обычный... обед?!.
[285x35]
...Боль пульсирует яростно в венах...
Сигаретного дыма колечки
Мне любимый твой образ рисуют...
Нет, опять я всю ночь не усну!!!
[285x35]
Так мне нужен сейчас взор твой томный...
И родное тепло слов волшебных...
Несмотря ни на что, жду тебя я...
Помоги разорвать тишину!!!
Елена Буторина
[285x35]


4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии