• Авторизация


Подвесной стеллаж своими руками 15-01-2012 22:26

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Подвесной стеллаж своими руками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 15-01-2012 22:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть синтепоном или паралоном, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удобный медиаплеер iTunes - скачать бесплатно на русском 12-01-2012 01:26

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Удобный медиаплеер iTunes - скачать бесплатно на русском

Сегодня я хочу познакомить Вас с очень удобным медиплеером, разработанным компанией Apple- iTunes. Конечно, многие наверняка уже слышали про него, и может даже он у вас же есть. И все же, если кто-то еще не установил себе  медиаплеер iTunes рекомендую скачать его.

[500x361]

читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ 12-01-2012 01:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ШЕПИЛОВА 12-01-2012 01:20

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ 12-01-2012 01:20

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНСЫ 12-01-2012 01:19

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИКТОР КОРОЛЕВ 12-01-2012 01:18

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Кати Огонек 12-01-2012 01:17

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Памяти Кати Огонек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ 2 12-01-2012 01:16

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ 2

[показать]


[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

Читать далее


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ...СЛУШАЕМ... 10-01-2012 16:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ...СЛУШАЕМ....

[582x486]

5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
На город вечер опустился незаметно,
Везде окошки, словно звёздочки, зажглись,
В глазах мелькают, будто кадры киноленты,
А ведь за каждым притаилась чья-то жизнь.
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
Придя с работы, люди просто отдыхают,
В кругу своей семьи смеются за столом,
А может, грустно в одиночестве мечтают
О чём то очень важном, дальнем и своём...
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
В одном окне не спят, баюкая малышку,
Или, вздыхая тяжко, пишут реферат,
В другом не оторвутся до утра от книжки,
Или скорей спешат зайти в любимый чат.
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
Ведутся разные о жизни разговоры,
Рекою льются слёзы...нежность иль вино,
Сердца волнуют примирения и ссоры...
Планета маленькая -каждое окно!
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
По одному погаснут скоро понемножку,
Уснёт спокойно утомлённый город мой.
Я пожелаю счастья каждому окошку...
Пусть светятся в ночи надежда и любовь!
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)


[580x680]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype) 10-01-2012 16:34

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype)

[225x176]Мне кажется, что сегодня Skype - самая популярная программа из мессинджеров. И тем приятнее , что она не перестает нас удивлять своими скрытыми возможностями. В этом видео я даю возможность узнать еще о 2х секретах прграммы Скайп (Skype).
Почему секретах? Потому что этого нет в строке меню и выпадающих списках ее опций, а только в контекстном меню, когда знаешь, куда и зачем нажимать правой кнопкой мыши.
А также строке при вызове(звонке) на разговор по скайпу.
Конечно, эти секреты становятся незаменимыми , когда о них знаешь. Это еще раз доказывает, что Скайп можно изучать еще и еще, он будет радовать нас своими удобными фишками.


http://www.medoviyuspeh.ru/instrumenty-biznesa/uzn...o-2x-sekretax-skajp-skype.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания видео-ролика - Киностудия windows live 2011 10-01-2012 16:32

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Программа для создания видео-ролика - Киностудия windows live 2011


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ

Киностудия windows live 2011 – как создать фильм из фотографий и видео

[250x156]

Что такое киностудия windows live, уже знают пользователи Windows 7, поработав с этой программой и оценив ее стабильность в отличие от того же Мувмейкера. Чтобы воспользоваться Киностудией windows live в Windows 7, ее нужно первоначально скачать вместе с другими программами windows live либо отдельно. Программа киностудия windows live бесплатная и скачать ее можно бесплатно.

Скачать программу.

"Как работать с программой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на лимонаде 10-01-2012 16:30

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Кекс на лимонаде

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто - "ВОДОЕД", или Подводник, или Водолаз, или Утопленник! ...и печенье " СЛАДКИЙ ОБМАНЩИК " 10-01-2012 16:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Тесто - "ВОДОЕД", или Подводник, или Водолаз, или Утопленник! ...и печенье " СЛАДКИЙ ОБМАНЩИК "

[показать]Огромная благодарность автору: laralaram

Тесто великолепное - нежное, воздушное, мягонькое!!! Печенья храним в закрытой коробочке... или едим... я ела... мягонькие - не черствеют вообще! Когда коробочку с печеньем открываешь, то такой аромат ванили - голова кругом, а когда кусаешь... Ммммм... облачко во рту!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привести в порядок ослабленные волосы дома. 10-01-2012 16:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как привести в порядок ослабленные волосы дома.

[480x290]
Если холодная погода, простуды, стрессы ослабили ваши волосы и они потеряли блеск, стали сухими и ломкими, вернуть им былую красоту можно при помощи:
Советы даёт косметолог центра красоты «Идеал» Ирина Томилина.
Хлебная маска.


Это витаминизирующая маска —
хлеб богат витаминами группы В,
необходимыми для волос.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные консервированные огурцы с кетчупом Чили 09-01-2012 22:12

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Обалденные консервированные огурцы с кетчупом Чили

[400x300]

Обалденные консервированные огурцы с кетчупом Чили

Обалденно  вкусные и непривычные консервированные огурцы. Попробовала на Новогоднем вечере на работе. Они законсервированы в красноватом рассоле из-за кетчупа.

Вот рецепт:

Уложить огурцы в литровые банки, впрочем можно в любые. Добавить свежий укроп 1стол. ложку, лавровый лист -2-3 штуки, перец  горошком по вкусу.

Рассол:

На 5 стаканов воды 1 пачка кетчупа Чили, 1 стакан сахара,1 стакан уксуса,2 стол. ложки соли. Все это закипятить и залить огурцы. Стерилизовать  литровые банки  10 минут.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличиваем виртуальную память 09-01-2012 19:32

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Увеличиваем виртуальную память


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Что такое виртуальная память и как ее пополнить?

[показать]В каждом компьютере есть оперативная и физическая память. Оперативную память (RAM – память с произвольным доступом) используют программы для своих целей, как временную.В ней хранятся команды, адреса и прочее, нужное для правильной работы. Чем такой памяти больше, тем лучше работоспособность компьютера. Физическая память (жесткий диск) – это память для хранения данных (фильмы, музыка, программы…).Иногда компьютеру не хватает оперативной памяти для правильной работы, и он обращается к виртуальной памяти.Виртуальная память – это память на жестком диске, выделанная операционной системой. Другими словами – с помощью физической памяти дополняется оперативная. Что же делать, если появилась нужда в пополнении виртуальной памяти?Заходим в свойства «Моего компьютера». Щелкнув правой кнопкой мыши на значке «Мой компьютер» и выбрав соответствующий пункт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое тесто на кефире для пирожков с начинкой 09-01-2012 19:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Быстрое тесто на кефире для пирожков с начинкой

Предлагаю Вам сделать пирожки на кефире с печенью. Если Вы не любите возиться с дрожжевым тестом, предлагаемый рецепт теста на кефире – очень удобный вариант для того, чтобы использовать его для пирожков с начинкой. Но из этого теста можно приготовить не только пирожки. Если слегка изменить рецептуру, с легкостью можно сделать вкусные Вергуны

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее апельсиновое масло 09-01-2012 19:23

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашнее апельсиновое масло

[700x615]

 

Рецепт:
 
1. Свежие апельсиновые корочки (я взяла от 3-х апельсинов) порезать мелкой соломкой (немного муторно :)
 
2. Затем плотно уложить их в чистую стеклянную банку или бутылку и залить качественным оливковым маслом (у меня ушло около 200 мл.). Масло должно полностью покрывать апельсиновые корочки. Банку плотно закрыть крышкой и поставить в темное место на 3 дня (не в холодильник!) 
 
3. После того как масло настоится, поставить банку на водяную баню и подогревать масло в течении 30 минут. 
 
4. Затем, когда апельсиновая масса остынет, тщательно все процедить через марлю, а апельсиновые корочки хорошенько выжать, так как в них содержится еще очень много ароматного масла. 
 
5. Можно дополнительно профильтровать масло через вату или марлю, сложенную в несколько раз. Таким образом, масло получится совсем чистым и прозрачным, без осадка. Но, сразу предупреждаю, процедура займет около 2-3 часов...
                                                                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии