• Авторизация


Узор крючком - звездочка 15-02-2012 04:55

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Узор крючком - звездочка (подробный МК от Елены Мельниковой)

ИСТОЧНИК: Crochet Story. Авторские уроки вязания

"Здездочки" - Этот узор может быть использован для вязания детских пледов, палантинов, подушек, кофточек, шалей, чехлов и т.д.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка "Объедение" 14-02-2012 17:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курочка "Объедение"

[показать]

Обалденно вкусная курица, при минимальном наборе продуктов и без кпельки жира получaется очень вкусное блюдо! [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кокосовый бисквит, без яиц. 14-02-2012 17:14

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Кокосовый бисквит, без яиц.

Кокосовый бисквит "Андаль" (без яиц)

Нам потребуется:
• Сахар 200 гр
• Мука 200 гр
• Кокосовая стружка 100 гр
• Йогурт или кефир 200 гр
• Подсолнечное масло 5 ст. ложек.
• Сода 0,5 ч.л.
• Лимонная кислота 0,3 ч.л.
• Ванилин
• Кэроб ( заменитель какао) по вкусу и по желанию.

Рецепт

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимый мир. Загадочные исчезновения людей и перемещение во времени 14-02-2012 17:10

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Невидимый мир. Загадочные исчезновения людей и перемещение во времени.

Решила открыть тему о тайнах Невидимого мира, потому что эта тема мне очень интересна...)))

И... так как мой комп очень перегружен информацией, то я решила всю нашедшую мной информацию на тему ТАЙН НЕВИДИМОГО МИРА, переселить сюда в свой дневник. Когда капировала не задумывалась о том, где я  ее взяла и потому пока я не смогу указать источник этой информации. Может быть потом я  смогу найти те ссылки ...)) Но хочу заметить, что я делаю эти посты для себя, чтобы не утерять информацию, если вдруг мой комп даст сбой, как это было уже,  и не один раз....))) А потому, я не собираюсь объяснятся по поводу ИСТОЧНИКОВ....))) Если ВАМ интересно читайте на здоровье...)) Все темы о тайнах ВЫ найдете в рубрике  ( невидимый мир)

Загадочные исчезновения людей и перемещение во времени.

[показать]На земле существуют места, где периодически происходят загадочные исчезновения людей. Зачастую они появляются через продолжительное время, практически не изменившись внешне, и рассказывают удивительные истории…

Это произошло в мае 1753 года городе Такома (Сицилия). Известный и уважаемый всеми ремесленник Альберто Гордони, проходя по крепостному двору, вдруг исчез прямо на глазах у владельца замка, своей жены и многочисленных свидетелей. Все бросились на поиски пропавшего Гордони, исследовали всевозможные укрытия, однако все усилия оказались безрезультатными. Прошло 22 года и однажды… Альберто Гордони целый и невредимый появился в том же самом месте. Поразительным являлось то обстоятельство, что он практически не состарился. Гордони поведал, что внезапно оказался в странном тоннеле, ведущем к “белому неясному свету”. В конце этого тоннеля находился “холст” с мерцающими звездами, а возле него – высокое существо, которое сообщило Альберто о его перемещении во времени. Речь шла о “трещине во времени и пространстве”, в которую ремесленник провалился. Гордони было сказано, что его вернут обратно, но это непростая задача. Затем, по словам Альберто, наступила темнота. При этом ему  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К каким сайтам скрытно подключается Ваш компьютер 14-02-2012 17:08

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

К каким сайтам скрытно подключается Ваш компьютер





[показать]
Ваше подключение к Интернету стало медленнее, чем должно бы быть? Существует вероятность, что на ваш компьютер попали какие-то вредоносные, шпионские или другие зловредные программы, которые в тайне от вас и используют ваше подключение. Сегодня мы попытаемся их найти.
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечные крендельки 14-02-2012 17:07

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Сердечные крендельки.

Это мое самое любимое печенье. Оно очень ароматное, рассыпчатое и мягкое.
Пеку я его редко, потому что просто не могу перестать его есть, такое оно вкусное.

Рецепт проще простого.
[показать] [показать]
этo очень просто и невероятно вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 17:06

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Сборник. Самая красивая музыка...

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-средство от упадка сил 14-02-2012 17:04

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Чудо-средство от упадка сил [300x150]Предлагаю рецепт очень хорошего средства от упадка сил и авитаминоза: специальное крапивное вино, которое поможет восстановить силы. Для приготовления чудо-средства нужно взять 10 стол. лож. семян крапивы. Семена измельчить в ступке и залить 3/4 литра натурального белого сухого вина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский метод лечения водой. 13-02-2012 22:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Японский метод лечения водой.

[показать]Это очень популярный сегодня метод в Японии.

Необходимо пить воду сразу после утреннего пробуждения.

Для многих заболеваний вода является 100% лекарством.

Головная боль, ожирение, артрит, проблемы с сердцем, сердцебиение, эпилепсия, бронхит, астма, менингит, гастроэнтерит, диарея, диабет, различные заболевания глаз, горла, ушей, носа и т.д.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ            

1. Утром, еще до того, как почистить зубы, необходимо выпить четыре стакана воды.

2. Почистите зубы, но не ешьте и не пейте ничего в течение следующих 45 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста и рис 13-02-2012 22:43

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Цветная капуста и рис

Цветная капуста, не обладающая ярко выраженным вкусом, тушится вместе с рисом и всевозможными пряностями, которые передают ей свои ароматы...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливки в шубе 13-02-2012 22:42

Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

Оливки в шубе

[314x314]

Ингредиенты:

Крупные оливки
Миндальные орехи
Копченый бекон или грудинка (нарезка)
Голландский сыр (нарезка)
Листья свежего салата

Оливки тщательно промыть и, когда вода стечет, начинить каждую миндальным орехом. Тонкий ломтик сыра положить на полоску бекона или грудинки, завернуть в них фаршированную оливку и закрепить зубочисткой. Подготовленные оливки разложить на противень и выпекать в духовке при 200 С в течение 10 минут. Готовые оливки «в шубе» разложить на листья салата. Блюдо лучше подавать горячим, но и в холодном виде оливки в шубах – очень вкусное лакомство.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Торчетти» 13-02-2012 16:28

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Печенье «Торчетти»

Этот десерт из итальянской кухни быстрый и несложный в приготовлении. Чем-то напоминает наше песочное печенье, но получается более мягким.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить торт "Пьяная вишня" 13-02-2012 16:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коллекция "ЛЮБИМЫЕ ТОРТЫ" - Как приготовить торт "Пьяная вишня"?

http://otvetin.ru/recept/6828-kak-prigotovit-tort-pyanaya-vishnya.html
 

Как приготовить торт "Пьяная вишня"?

     
[показать] Изумительно вкусный торт "Пьяная вишня" станет незабываемым лакомством на Вашем праздничном столе. Итак, как приготовить торт "Пьяная вишня"?
Необходимо:
- для теста: 3 яйца, 120 гр. майонеза, 3/4 стакана сахара, 1 стакан муки, 4 ст. ложки какао, 1 ч. ложка соды, гашенной уксусом.
- Для крема: 2 яйца, 1/2 стакана молока, 4 ст. ложки какао, 300 гр. сливочного масла, ванилин 2 стакана вишни без косточек, 50-100 гр. коньяка, 5 ст. ложек сахара.
Вишню следует на 2 суток замочить в коньяке. Тесто готовится следующим образом: яйца взбивают с сахаром, добавляют майонез, какао, муку, соду, гашенную уксусом. Смеси дать постоять 10-15 минут. Затем выпекать при температуре 180° в течение 20-30 минут. На готовность проверяют сухой спичкой.
Готовый корж следует разрезать на 2 одинаковых коржа.
Крем готовят так:1 яйцо смешивают с 5 ст. ложками сахара, 1/2 стакана молока и 4 ст. ложками какао, доводят до кипения и остужают.
В остывшую массу добавляют ванилин, 1 яйцо, 300 гр. размягченного сливочного масла. Все тщательно взбивают, охлаждают. Затем из коржей вилкой аккуратно достают содержимое, чтобы они приобрели вид"тарелочки". Вынутую массу смешивают с кремом и вишней. По желанию можно добавить тертые грецкие орехи.
Кремом заполняют тарелочки, соединяют их. Сверху торт заливают шоколадной глазурью и украшают.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок «Вишиванка» 13-02-2012 16:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляцок «Вишиванка»



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение организма 13-02-2012 16:25

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Очищение организма

 

Очищение после курения.

 
 

[показать]


После того как вы наконец-то избавились от этой пагубной привычки,перед многими людьми возникает вопрос,как сделать очищение лёгких после курения.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28 вопросов и ответов о котах !!! Интересно!!! 13-02-2012 16:24

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

28 вопросов и ответов о котах !!! Интересно!!!









28 вопросов и ответов о котах !!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешки из орешницы много вариантов 13-02-2012 16:23

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Орешки из орешницы много вариантов

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орешки вариант 1
Ингредиенты:
масло сливочное - 100 гр, сахар - 1/3 стакана, яйца - 2 шт, майонез - 100 гр,

крахмал - 1/3 стакана, мука - 2 стакана сода - щепотка

Приготовление:

Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченное масло (или маргарин), майонез, крахмал, соду погасить. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Тесто должно быть однородное и пластичное.
Выпекаются орешки в специальной форме - орешнице. Перед началом выпечки хорошо разогрейте форму и смажьте растительным маслом (например, кисточкой или тампоном). Для следующих партий орешков смазывать форму уже не понадобится. Заполняйте форму примерно на 2/3 объема и выпекайте до зарумянивания.

 

Для начинки сварить сгущенку. Для этого закрытую банку сгущенки залить в кастрюле водой (так чтобы банка была полностью под водой) и варить 3-3,5 часа. Если варить в скороварке, то процесс значительно ускоряется, и сгущенка будет готова через 45-60 минут. Чем дольше варить сгущенку, тем коричневее она будет. Главное - не переборщить.

 

Приготовленной сгущенкой наполнить половинки орешков и соединить их.

Орешки вариант 2

Ингредиенты: 150 гр. сметаны, соду, 2 яйца

Приготовление:

Слив. масло слегка подогреть и взбивать, добавляя сахар, сметану, соду (гашеную в уксусе) и яйца, потом муку. Смешать, чтобы не было комков.

 

Орешки вариант 3

Ингредиенты: 250 гр. майонеза, 200 гр. маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1/2 ч.л. соды.

Размешать и понемногу всыпать 2 ст. муки. Положить в формы немного неполные ,посередине сделать пальцем ямку.

 

Орешки из песочного теста

Ингредиенты: 300 гр. муки, 200 гр. масла, 100 гр. сахара, 1 яйцо,  чуть соль.

Приготовление:

Взбить  масло комнатной температуры до белизны, ввести сахар, взбить, немного ванили, соль и целое яйцо

Приготовление:

Взбить, быстро вмешать  муку с чуть -чуть пекарским порошком. И можно выпекать.

 

Орешки вариант 4

Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр. сахар 1/4 стакана,2 яйца,100 гр. майонеза,1/3 стакана картофельного крахмала,1 ч. ложка соды,1 стол. ложка уксуса ,ванилин по вкусу, мука из расчета мягкого теста около 3-х стаканов.

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, майонез, крахмал, соду, погашенную в уксусе, ванилин и хорошо размешать. Постепенно подсыпая муку, замесить мягкое тесто.

 

Орешки вариант 5

Ингредиенты: 250г маргарина, 1\2 ст.сахара, 2 яйца (желтки), 3 ст. муки (надо смотреть по тесту, должно быть крутое), 1\2 чл. соды, 2 ст. л. майонеза

Приготовление:

Тесто получается пластичное и к рукам не липнет. Из скорлупок вылетает без проблем. Пекут примерно при 180-200 гр., как зарумянятся так и вынуть.

Начинка - варёная сгущёнка и остальное пожеланию. Оставить на некоторое время или в холодильник или в прохладное место на ночь.

Ванильные орешки

Ингредиенты: 3 ст. муки, 2 яйца, 200 г растопленного маргарина, 1/2 ст. сахара, 1/4 ч.л. соды гашеной уксусом, 1/4 ч.л. соли, ванилин.

Приготовление:

Яйца взбить с солью и сахаром, добавить жир, взбить, гашеную соду, ванилин. Муку в 3-4 приема, лучше просеять прямо на тесто. Хорошо вымесить. Дать постоять на холоде 20-30 минут. Формировать шарики, по величине примерно 1/3-1/2 луночек, и выпекать.

 

Бабушкины орешки

Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр., сахар 1/4 стакана, 2 яйца, 100 гр. майонеза, 1/3 стакана картофельного крахмала, 1 ч. ложка соды, 1 ст. ложка уксуса.

Приготовление:

Мука из расчета мягкого теста.

Яйца взбить с сахаром, добавить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атласные цветочки 13-02-2012 16:22

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Атласные цветочки от Евгении.

Мастер-класс от Евгении.
[450x300]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-творожные пирожные 13-02-2012 16:20

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Шоколадно-творожные пирожные

Шоколадно-творожные пирожные
[640x618]
для основы
200 гр. шоколадного печенья
60 гр. растопленного сливочного масла
50-100 мл. теплого молока

Крем-суфле
100 гр. шоколада
50 мл. молока
50 гр. сахара
200 мл. сливок 33%
200 гр. жирного творога (я брала "президент" 9%) творог должен быть нежной консистенции, без крупинок
2 чайных ложки быстрорастворимого желатина

Печенье растолочь чтобы получилась крошка, добавить масло и порциями молоко, каждый раз хорошо перемешивая, пока не получится пластичная масса.
Прямоугольную форму (у меня размером 19 на 27, можно взять поменьше) застелить пищевой пленкой, массу из печенья распределить на дно, хорошо утрамбовать, пока убрать в холодильник.
Творог протереть через сито, желатин залить 2-3 ст. ложками воды, хорошо перемешать, дать постоять минут 5.
В кастрюльку влить молоко, добавить поломанный шоколад, нагревать пока шоколад не растает, перемешать, отставить в сторону, дать немного остыть.
Желатин распустить на водяной бане (не перегревать), затем смешать с теплой шоколадной массой, а затем с творогом.
Отдельно взбить сливки с сахаром, перемешать с творожно-шоколадной массой.
Готовый крем переложить сверху на корж из печенья, убрать на ночь в холодильник.
Застывший корж осторожно потянув за края пленки переложить на стол, затем порезать на квадратные пирожные.
http://olyaw.livejournal.com/64965.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой изжогу!! 13-02-2012 16:13

Это цитата сообщения Lyudmila_Nic Оригинальное сообщение

Долой изжогу!!!

[240x150]
Хочу поделиться рецептом, который помог мне избавиться от изжоги навсегда!

Заливала 1 ст.л. травы чернобыльника (полынь обыкновенная) 200 мл кипятка, ставила на огонь и кипятила в течении 6-7 минут. Затем остужала и процеживала. Пила по 100 мл утром натощак. После чего через 10 минут выпивала 0,5 ст. отвара аптечной ромашки, приготовленного точно также, как отвар полыни.

Если вы не поленитесь и проведете, не прерываясь 12-дневный курс лечения, то наградой вам будет полное избавление от изжоги!
___________________________________________________________________________
Отличный сайт диета малахова. Благодаря этому сайту я узнала много новой и полезной информации. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии