• Авторизация


Коктейль Бейлиз 29-10-2012 19:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Коктейль Бейлиз

ликер бейлизЛикер Бейлиз домашний.  Коктейль Бейлиз очень просто приготовить в домашних условиях.



Рецепт приготовления: Ликер Бейлиз


Ингредиенты:



  • водки 180г

  • банка сгущенки 400г

  • 2 пачки "Чудо шоколадное молоко"

  • ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара

  • кофе 2 ч.л.


 


Приготовление:


Всё смешиваем в блендере и даём постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!

Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!

Если сгущёнка слишком жидкая я добавляю чуток крохмала, чтоб вообще не отличить от оригинала по консистенции!


Приятного аппетита!


http://propovar.ru/vino/liker-beyliz
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как преобразить мебель и сделать её стильной. Видео 25-10-2012 14:45

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как преобразить мебель и сделать её стильной. Видео.

 

Используя совершенно простой приём с использованием пенопластовых багет, которые имеются в строительных магазинах, можно преобразить до неузнаваемости свою мебель ! Приятного Вам просмотра !!!:)


[544x386] 

[300x387]




ещё интересные переделки Вы можете посмотреть здесь:

 

Деревенское бюро в стиле рококо.

 

Использование кружева в декоре

 

Преображение в интерьере До и ПОСЛЕ, Обустраиваем свою дачу.

в гостях у fljuida

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Преображаем внешний вид входной двери 25-10-2012 14:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Преображаем внешний вид входной двери

 

Картина на двери или как шокировать весь подъезд 

 
Да, от такого преображения внешнего вида двери соседи точно будут шокированы :) Судите сами:)

[показать]
 
изучаем ход работы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по "декоративной штукатурке". 25-10-2012 13:27

Это цитата сообщения ФиалВи Оригинальное сообщение

МК по "декоративной штукатурке".

МК по "декоративной штукатурке"

Приветствую всех ,кто заинтересовался этой темой! Недавно я удалила свой блог про декор стен ,вот возвращаю в несколько ином формате,в виде мастер класса он здесь будет,думаю,полезнее :)

Это основные инструменты, на снимке еще нет валика для базовой окраски стен,а также некоторого оборудования,без которого затруднительно вообще делать ремонт квартиры:ведра,миксер,переносной прожектор,стремянка.Так же нужна рабочая одежда(работа ,сами понимаете,пыльная)и резиновые перчатки. Итак,что для чего:средние шпатели -для нанесения рисунка на стену,чем шире лопатка шпателя,тем крупнее рисунок. Широкий шпатель-для нанесения тонкого "клеевого" слоя (что это за слой,будет понятно дальше)и для "ошкуривания".Кисть-для смачивания водой и окраски(плюс валик),кельма-как палитра,держим в левой(для правшей)руке с небольшим количеством пластера.

Свои смеси я называю не штукатуркой ,а пластером,хоть и не сторонница иностранной терминологии(plaster (англ)-штукатурка)И все таки штукатурка ассоциируется с подготовительными грубыми работами. А мы занимаемся в какой-то степени "пластическим искусством"-рельефным декором стен;))Так вот ,ПЛАСТЕР я делаю из шпаклевки (лучше для заделки швов гипрока,она прочнее и мельче всего,можно так же финишную , тогда клея побольше лить),клея ПВА(лучше подходит строительный ПВА)и воды. Это рецепт 1. На треть (10-л. ведро) воды 1-1,5 л клея где-то ок 10 кг шпаклевки .Шпаклевка не готовая,а сухая,которая продается в мешках. Замешиваете миксером до густоты картофельного пюре. Из такой пористой по своей структуре массы можно делать тонкие ажурные фактуры(замечательно для классики,барокко,роккоко и др.стилей)Снимок-для примера,вариантов рисунка-куча!!!

Если хотите фактуру потолще и более плотную (без дырочек),то замешиваете "тесто" по рецепту 2:все то же самое,плюс туалетная бумага(т.е. целлюлозное волокно)На тот же объем 2 рулона туалетки(самой дешевой). Структура такого пластера будет волокнистой ,а не пористой,как в первом случае Рельеф из такого пластера не трещит при высыхании,даже если вы его сделали изрядной толщины (хорошо подходит для средиземноморского,античного,кантри,этно-стиля)

Вот кусочек стены с фактурой из пластера-2.(она более толстая)Еще без цвета.

Туалетную бумагу надо предварительно хорошенько раскрошитьв небольшом количестве воды,потом добавить весь клей(1-1,5л) ,снова размешать как следует(не должно остаться склееных комочков бумаги),долить до трети ведра воды(или чуть больше) ,снова размешать и только после этого сыпать шпаклевку ,размешивая миксером,добавлять до нужной пюре-образной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные оригинальные идеи для оформления коробочек и упаковочек. 25-10-2012 13:17

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные оригинальные идеи для оформления коробочек и упаковочек.

Здесь собрана огромная коллекция шикарных упаковочных коробочек, вариантов их оформления от японских мастериц .

Не перестаю восхищаться способностями мастериц и мастерством исполнения! Приятного Вам просмотра, благодаря которому наверняка раскачаются и ваши идеи :)

1.
[показать]

2.
[показать]

и еще 134 идеи !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усатый нянь 24-10-2012 11:43

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Усатый нянь

Кошка успокаивает младенца...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из шоколадных блинчиков с кремом из сливок!!! 22-10-2012 21:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт из шоколадных блинчиков с кремом из сливок!!!

[показать]
Блинчики шоколадные-невероятно вкусно и просто!!!
Растопить 85 гр темного шоколада, добавить к нему 250мл теплого молока, хорошо, растворить в нем шоколад.
Взбить 3 яйца с 2 ст. л. сах. пудры и щепоткой соли, добавить 250 мл молока,1ст. л. какао,2ст. л. растопленного слив. масла,3 ст. л. бренди и 1,5 ст. муки, все хорошо взбиваем, после добавляем молоко с шоколадом.
Даем постоять 2-3 часа и выпекаем на сковороде, промазывая раст. маслом, складываем стопочкой, накрываем салфеткой и даем остыть.
Блинчики хороши сами по себе, можно и на воскресный завтрак приготовить с каким-нибудь ягодным топпингом!!! Для крема взбиваем 500мл сливок-35% с 2-3 ст. л. сах пудры, промазываем блинчики.
Ставим в холодильник на пару часиков, сверху украшаем тертым шоколадом и вкушаем!!!
Сковорода у меня была-18см в диаметре, блинчиков вышло 20 штук!!!
http://www.stranamam.ru/post/4121287/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап набор - Cotton Club 21-10-2012 11:23

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

Скрап набор - Cotton Club

[показать]
Скрап набор - Cotton Club
80 PNG | 214*341 - 1000*1024 | 21,99 MB
Автор: неизвестен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБЕРИТЕ ОТКРЫТКУ! 21-10-2012 11:21

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

СОБЕРИТЕ ОТКРЫТКУ!

СОБЕРИТЕ ОТКРЫТКУ!
увеличение по клику
все изображения в оригинале в формате PNG
размер 700х700

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая канарейка 21-10-2012 11:20

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Желтая канарейка

СОБЕРИТЕ ОТКРЫТКУ!увеличение по клику(якобы на пустом месте находится рамочка

  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой новогодний скрап набор 21-10-2012 11:13

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Большой новогодний скрап набор

Большой новогодний скрап набор

Время летит быстро. Не заметим, как придёт  новый год и Рождество! Этот скрап набор поможет сделать Вам праздничные фотографии более яркими и красивыми.

 

[548x698]
 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап "Valentine's Day"-2 21-10-2012 11:03

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Распакованный скрап "Valentine's Day"-2

[700x700]
Осторожно! 72 детали в натуральную величину
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Лошади" 21-10-2012 11:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Лошади"

Распакованный скрап-набор "Лошади".

[500x500]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давным-давно (роскошный и богатый скрап-набор) 21-10-2012 10:58

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Давным-давно (роскошный и богатый скрап-набор)

Всего 337 элементов (многие из них парные - с тенью и без тени). Авторы: Zalinka, Typus, Bobule
[500x500]

Продолжение, все картинки кликабельны >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давным-давно (роскошный и богатый скрап-набор) 21-10-2012 10:55

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Давным-давно (роскошный и богатый скрап-набор)

Всего 337 элементов (многие из них парные - с тенью и без тени). Авторы: Zalinka, Typus, Bobule
[500x500]

Продолжение, все картинки кликабельны >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как гадать на кофейной гуще 21-10-2012 10:31

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как гадать на кофейной гуще

Начиная день с крепкого, ароматного кофе, задумывался ли кто-нибудь из вас, что в кофейных разводах на чашечке может быть записана Судьба? А если такие мысли и мелькали у вас в голове, не думали ли вы (хотя бы ради интереса) попробовать узнать, какие знаки несет в себе кофейная гуща. Да?! Ну, что ж, сегодня МирСоветов как раз и займется рассказом о распространенных принципах гадания на кофейной гуще и расшифровке символов.

[показать]

Приготовление к гаданию на кофейной гуще

 До сих пор неизвестно, как с помощью гадания — будь-то гадания на воске, картах, рунах, по теням, чаинкам или чему-либо еще — предсказывается будущее. Большинство ученых сходятся в одном: скорее всего, манипуляции с предметом, на котором гадают, помогают войти в энергоинформационное поле человека, в котором записаны и многочисленные варианты развития будущего. А сложившиеся за века принципы расшифровки выпавших символов помогают перенести эту информацию из области подсознательного в человеческое сознание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейные фотографии в интерьере дома 20-10-2012 20:58

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Семейные фотографии в интерьере дома

[554x368]

[554x369]

Фотография – это часть нашей жизни. За всю свою жизнь человек, фиксирует различные события, а сегодня в этом ему помогает современная техника. Это могут быть семейные фото, либо моменты отдыха, либо запечатленные моменты торжественных и не очень событий в жизни. Без фотоальбомов, пылящихся на полках шкафов или многочисленных файлов с фото, хранящихся на компьютере сегодня трудно представить современную семью. Но ведь фотографии могут быть не только предметом приятных воспоминаний, которые вы изредка пересматриваете, но и как дополнение к интерьеру вашей квартиры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бургундия - улочки...домики...дворики...балкончики... 17-10-2012 15:56

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Франция - Бургундия - улочки...домики...дворики...балкончики... (ч.5)

[502x150]

[показать]

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Франция Бургундия Л'Иль-Сюр-Серен

кликабельно [показать]








[390x206]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 12-10-2012 15:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Супер-тортик!






[показать]

[500x350]

[показать]
4 яйца
350 гр. сахара
Хорошо взбить.
+400 гр. сметаны (20%)
350 гр. муки
10 гр. разрыхлителя
ванилин.

Замесить тесто. Тесто разделить на 4 части.
В одну добавить 50 гр. чернослива ( предварительно его залить кипятком минут на 15).
В другую 50 гр. грецких орехов.
В третью добавить 2 ст. ложки какао. И в четвертую 50 гр. мака (тоже предварительно залить кипятком).
Испечь коржи.


[показать]
300гр. масла+180гр. мелкого сахара. Хорошо взбить. 1 ст. ложку кофе растворить в 3 ст. ложках амаретто.
Всё смешать и добавить ванилин.


[показать]
250 гр. сметаны (42%) ( у меня была 20 % и я добавила загуститель для сливок)
90гр. сахара
Хорошо взбить
Перемазать коржи, чередуя крем.
Безумно вкусно!!!


источник Pinme

http://blogs.mail.ru/mail/irichkakrasavica/A8C56E776C4DA06.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные советы 11-10-2012 20:18

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Бесплатные советы

[показать]

[показать]
АВТО & МОТО
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР
БЕСПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
БИЗНЕС

ДОМ И ДАЧА
Еда
Обустройство
Сад и огород
Строительство и ремонт

ДОСУГ

ЖИВОТНЫЕ
Аквариум
Дикие животные
Другие домашние питомцы
Кошки

Лошади
Собаки
ЗДОРОВЬЕ

КОМПЬЮТЕРЫ & ИНТЕРНЕТ
Первые шаги
Безопасность
Обучение
Бизнес в сети
Сайтостроение
Компьютеры
Программы
Гаджеты
Цифровая фотография
Полезное
Интересное
Twitter
Все Интернет-браузеры
Новости Интернета
Словарь терминов
КТО есть КТО в Интернете
Online-учебник по HTML
Online-учебник по CSS
ЛЮДИ
Вечные вопросы
Как стать счастливым
Любовь и отношения
Мы такие разные
Практическая психология

НАУКА & ТЕХНИКА
Гипотезы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии