• Авторизация


Стихи 16-02-2009 16:28


[650x494]
[450x20]
.Твоя нежность...
Тишина...а включу - ка я музыку...
пусть наполнится звуками дом...
пусть рука твоя нежно жмёт руку мне...
вспомню, то, как мы были вдвоём...

тихой капелькой падают ноты....
в этой музыке- жизни новь...
твоя нежность, любовь, забота...
мои чувства...и вера в любовь

твои пальцы касались щеки моей...
нежно.. трепетно... осторожно...
И сейчас ощущаю тепло тех дней...
о которых забыть невозможно....

ты сказала мне всего три слова....
"Вспоминай меня иногда".....
только память моя готова
вспоминать о тебе всегда.....

ты меня ни о чём не просишь....
всё понятно душе без слов....
ты меня к небесам возносишь...
воскресая мою любовь.....

и душа стремится навстречу.....
раскрывая все тайны свои....
я тебе любовью отвечу....
на все знаки вниманья твои...

добрый взгляд...тихий голос...
и нежность...
щедрость ласк и такой покой-
принимаю - как неизбежность...
как же мне хорошо с тобой...
.
36826121_5a91483de73c4 (150x147, 26Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 16-02-2009 16:11


[650x500]
[360x61]
.Ты знаешь, расстоянье - это боль,
когда нельзя рукой тебя коснуться...
Ты снишься... и мне боязно проснуться,
и вновь играть наскучившую роль -
кому-то улыбаться и шутить,
скрывая грусть под равнодушной маской.
В душе хранить несбывшуюся сказку
И лишь в мечтах с тобою рядом быть…
..
[360x61]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СТИХИ 09-02-2009 16:49


[599x365]

                                      Мы неизменно оставляем след,
Вбирая жизнь, страдая и любя....
Словами, мыслями, улыбками в ответ,
Себя теряя в жизни или же даря...

Мы неизменно оставляем след.
Соприкоснувшись рукавом в трамвае,
Мы оставляем след в чужой судьбе,
И далее идем, того не понимая...

Случайный взгляд поймав в толпе,
Живем мы, до конца не сознавая,
Что оставляем очень важный след.
В своей судьбе, его мы оставляем ...

Мы оставляем очень важный след,
В судьбе планеты, изменив мгновенье,
А всплеск эмоций, словно ДА иль НЕТ,
Менять способны судьбы поколений...

sweet women

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 16:14


[511x573]
                             Я хочу умереть от любви.
От любви неземной и прекрасной
От любви, что пылает в крови,
От любви, называемой “счастье”.

Я хочу умереть от любви.
От любви, что зовется “до гроба”,
Чтоб с тобою мы вместе смогли
Пройти нашей счастливой дорогой.

Я хочу от любви умереть.
От любви неестественно сладкой,
В её пламени жарком сгореть
До конца, всё отдав без остатка.

Я хочу умереть от любви.
Я хочу от любви не проснуться.
В мир блаженства с тобою уйти
Навсегда, чтоб назад не вернуться.

Если грустно и страшно одной,
Позвони, прокричи, позови!
Я приеду, ведь рядом с тобой
Я готов умереть от любви.
sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки 09-02-2009 14:01



[557x530]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 09-02-2009 11:39


[600x300]

                                   Я думал, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны;
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной...

Когда-то я так думал, по молодости лет...
Казалось, это главное... а оказалось - нет...

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так мечтал любить:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами моей большой души...

 

 sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 08-02-2009 01:42


[446x358]
[442x4]
                            Поговори со мной – мне не хватает звука, Что с губ твоих слетает в тишине… Пожалуйста, войди в мой дом без стука, Войди неслышно и прижмись ко мне. Какая будет тема разговора Не важно, лишь бы голос твой звучал, И пусть весь мир в окне закроет штора, И чтобы дождь по стеклам не стучал. Пусть вечер замирает в полудреме, Пусть облака на темно-синем спят, Из-под волос, в пронзительном наклоне В мои глаза опустится твой взгляд. Я в нем увижу звездное мерцанье, И стану таять воском на огне, Когда чуть севший, на одном дыханье, Коснется голос твой: Иди ко мне…

[442x4]
sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ 06-02-2009 14:56


Цветы
[444x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ 06-02-2009 14:52


Цветы
[423x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2009 01:33

Это цитата сообщения Nayada-vera Оригинальное сообщение

рамка для текста



[350x350]






Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Сем47 14-01-2009 12:30


Здравствуйте.Мне понравился сайт,очень много интересного.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии