• Авторизация


ХОРВАТИЯ 17-03-2009 15:27

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2009 13:10

Это цитата сообщения Ингрид_А Оригинальное сообщение

Прогулки по Венеции



[368x699]
William Logsdail

 

Я вызываю тени прошлых лет,

Я узнаю, Венеция, твой гений,

Я нахожу во всем живой предмет

Для новых чувств и новых размышлений,

Я словно жил в твоей поре весенней,

И эти дни вошли в тот светлый ряд

Ничем не истребимых впечатлений,

Чей каждый звук, и цвет, и аромат

Поддерживает жизнь в душе, прошедшей ад.

                          Джордж Гордон Байрон

 

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- новая серия фотографий в фотоальбоме 16-03-2009 17:30


Фотографии Сем47 :

ФОТО ПРИРОДЫ.ВЕНГРИЯ-ХОРВАТИЯ.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио для Сем47 16-03-2009 14:50


Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2009 14:35

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Пушистики (Фото Trish Vandenberg)



Пушистики от Trish Vandenberg 

[640x436]

[480x566]

Пушистики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио для Сем47 16-03-2009 13:58


Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2009 13:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Удивительные и яркие пейзажи природы!!! Работы фотографа под ником MyShots.



 

[699x463]

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ПРИРОДЫ 16-03-2009 13:39


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2009 11:59

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Часики для дневничка




1.

Еще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 10:38

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Без заголовка



.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 БЛЮД ИЗ ТВОРОГА 26-02-2009 17:23

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

10 БЛЮД ИЗ ТВОРОГА



[240x160]Творог - это не только ценный продукт, но и очень вкусный и необходимый компонент многих первых, вторых блюд и десертов. Этот нежный, слегка кисловатый молочный продукт издавна пользуется большой популярностью. И это неудивительно - из творога можно приготовить сотни вкусных блюд.

Творог можно хранить при температуре до +8 С не более 72 часов. Многие советуют хранить в холодильнике в эмалированной посуде, положив туда несколько кусочков сахара. Не очень свежий творог лучше всего использовать в для приготовления запеканок, вареников и сырников.

 

Посмотреть рецепты
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНИНА "ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА" 26-02-2009 17:20

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

СВИНИНА "ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА"



Рецепт на конкурс "Для наших защитников"


[показать]

Очень вкусная свинина под аппетитной шубкой. Рецепт с Кухарки от кулинара Натусик.

Читать далее
[256x192]


Рецепт на конкурс "Для наших защитников"


Условия конкурса здесь


Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2009 17:15

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Эти пирожки легки в исполнении...



Такое тесто вполне подходит тем людям, кто не переносит глютен - вроде и пироги вкусные, а без муки - не будет проблем cо здоровьем!


ТВОРОЖНО-КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПИРОЖКИ


[500x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире тепла и цветов. 26-02-2009 16:45

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

В мире тепла и цветов



Чудесные пейзажи

[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЕШКИ 26-02-2009 12:26

Это цитата сообщения MASIK_TROLL Оригинальное сообщение

Прекрасные флешки)))))))))



Нажимайте на каждую и посмотрите))))))





























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 25-02-2009 15:06


[600x570]
[460x50]
Полная луна смотрит мне в окно,
Я смотрю, и ты смотришь, на нее,
Между нами ночь,
Между нами день,
Между нами страх
И сомненья тень
Я прошу луну в тишине ночи
Светом серебра обо мне молчи,
Ни к чему слова, ты тихонько спи
Я приду во сне, я уже в пути.
Солнечным лучом утром разбужу
Дождиком с весной в окна постучу
Нежною травой прорасту к ногам
Всю свою любовь я тебе отдам.
[460x50]
Inn_Gallery
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 17-02-2009 16:34


[650x522]
[430x64]
Немного нежности, и хоть кусочек ласки,
И в прозе жизни – хоть немного сказки
Так не хватает нам, увы, порой,
Не правда ли, признайся мне, друг мой.

Когда-то мамины заботливые руки,
А после – руки друга иль подруги
Хранили нас от горестей и бед,
Дарили нам тепло души и свет

И если свечи жизни догорают,
И птицы с холодами сбились в стаю,
Ты друга иль подругу обними,
Лишь с нежностью сильнее будем мы .

И с четверти, и с половины века,
Всё также не хватает человеку –
Немного нежности, и капельку любви,
Попробую докинуть – ну, лови!!!!…
...
 (31x14, 0Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтихи 17-02-2009 13:54


[700x435]
[400x57]
.А мне так хочется порой

Хоть на часок прийти домой.

Туда, где мама у ворот

С надеждой прежней меня ждёт.


Обнять в саду сирени куст,

Чтобы ушла из сердца грусть.

И взгляд ромашки полевой

На память взять хочу с собой.


Вернуться мне бы на часок,

Чтобы услышать хоть разок

Шептанье нежное берёз,

Испить бы их весенних слёз.


И затеряться в нежных снах,

Где аромат ночи в стогах.

И, может быть, вернутся вновь

Надежда, Вера и Любовь!



Марина Семенова.
..
[400x57]
Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 17-02-2009 13:25


[550x650]
.Если солнышко светит в окно-

Это я тебя утром встречаю.

Если дождик идёт давно-

Значит я по тебе скучаю.

Если ветер щекочет лицо-

Это я тебя нежно целую-

Если молния в небе сверкнёт-

Значит я к кому то ревную.

Если звёзд на небе не счесть-

Это я тобою любуюсь.

Если выпал мелкий снежок-

Значит я за тебя волнуюсь.

Если в небе большая луна-

Значит я за тобой наблюдаю.

Если вдруг разыгралась гроза-

Значит я о тебе вспоминаю.

Как бы день не начался с утра-

Солнцем,снегом,дождём или градом,

Знай,что где бы я ни была-

Я всегда с тобой буду рядом

Марина Семёнова.


..
 (90x89, 6Kb)
Inn_Gallery

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 17-02-2009 01:01


[650x480]
[300x60]
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй!
585cd40dadc0 (300x300, 22Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии