• Авторизация


Без заголовка 24-08-2009 22:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ах, неважно, сколько в даме веса....





[490x666]

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.

(из инета)

crys_tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчин, мы выбираем, как сапожки! 24-08-2009 18:26


[показать]


[358x37]

Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки...
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.

С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть, шпильки выбрала, - держись!!!



Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!

Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик...

Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!



Тебе останется, быть просто благодарной!
Стекло и кучи грязи обходить...
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить...

[показать]


[358x37]

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЮМОР 24-08-2009 18:02


[показать]


[358x37]

Предчувствия в тот день томили душу,
тревожно сердце ёкало в груди
И только сел пельменей я покушать,
как вилка , вдруг, возьми, да упади !

Сменив носки, я принялся «жиллетом»
скоблить небритый свой мордоворот,
Сие паденье - верная примета,
что очень скоро женщина придёт,

Ко мне протянет зябкие ладони
и зазвонят вокруг колокола...
Я взял бинокль и влез на подоконник,
ну, чтоб случайно мимо не прошла !



А там, внизу, в житейском океане,
передвигались сотни женских тел,
С таким приятным глазу колыханьем,
что мой карл цейс, мгновенно, запотел.

Я ж столько лет лелеял веру в чудо -
придёт Она, собой украсив дом,
Ну, в смысле - пол помоет и посуду,
в постель подаст мне кофе с коньяком ,

Потом споёт, ничуть не хуже Пьехи,
как Волочкова спляшет мне Она,
А предвкушая плотские утехи,
я даже чуть не выпал из окна!



…Часа четыре ждал я эту цацу
и все глаза в окошко проглядел ,
Оно, конечно, можно поломаться,
но ведь всему есть, граждане, предел !

Я этих женщин все уловки знаю
и изучил их хитрые финты,
Про « в парк ушли последние трамваи»,
про « развели в округе все мосты».
.
К тому ж, фемина раскатает губы -
сперва попросит , типа – обогре-еей,
Ну а потом закажет лисью шубу,
как будто нету в доме батарей



И, растеряв приличия остатки,
в моём фамильном родовом гнезде
Начнёт везде бросать свои перчатки,
чулки, прокладки, шпильки и т. д...

Я на засов закрыл входные двери,
не полагаясь больше на «авось» .
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
Но, слава Богу, вроде обошлось!!!


[358x37]

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ О ЛЮБВИ. 21-08-2009 15:29


Tatjana Weiman

[показать] [432x93] [показать]
[показать]



Мысли о любви
Счастливые стихи
Печальные стихи
Красивые стихи
Письма любви
Советы любви
Признания
Грустные стихи
Откровения
Истории любви в стихах
Чувственные стихи
О любви с улыбкой





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Принципы жизни.15+] 21-08-2009 01:06

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[Принципы жизни.15+]



Принципы жизни.
Идея взята у любимой Miss Insanity.

1) Все что не делается все к лучшему. Верю в судьбу и именно по этому оно именно так вероятно. Банально, но порой это единственный вариант подбодрить себя, привести в тонус и просто не вешать нос. Я люблю вспоминать былые годы, и думать что да, черт побери, все было к лучшему.
2) Двигаться дальше. И только дальше. Всегда. Не оглядываться. Чтобы не случилось. Как бы не было тяжело и мучительно больно. Порой стоит взять себя в руки, переступить через все и просто идти дальше, пусть даже туфли трут, пусть даже руки опускаются и хочется только реветь круглыми сутками под одеялом.
3) Терпение, моя дорогая, тепрпение. Уметь закрывать глаза на некоторые вещи. Просто перетерпеть. Немного. А потом, потом придет тот самый день счастья завтра.
4) Денег много не бывает.
5) И поэтому не жалеть сил, времени, себя на то, чтобы их заработать.
6) Проявлять упорство и энтузиазм. Идти к своей цели во чтобы то не стало. Не останавливаться на достигнутом. И стараться, стараться, стараться и еще раз стараться. А не бросать на пол пути. Доводить все до конца. ( тяжело для меня, но да, пора бы..)
7) Никогда не забывать о себе. Ты – это единственный человек, который не предаст, не оставит в трудную минуту и всегда найдет нужные слова. Любить себя. Всей душой, всем сердцем. Почаще смотреться в зеркало и улыбаться, повторяя, что ты лучшая.
8) Отстаивать интересы свих друзей. Всегда друг за друга горой. Пусть без отдачи со второй стороны, но как бы это ни было гавно случается со всеми. Стараться помочь. Никогда не оставлять в беде. Это важно.
9) Всегда делать то что нравится. Не следуя никаким тенденциям, канонам, заповедям, мудростям и просто потому что так надо, так было всегда. В жопу. Строем. Бездарные и бесполезные совковые принципы и советы.
10) Никогда не произносить слов: не получится, я не могу, даже не стоит начинать. Все будет. Все получится. И нет ничего невозможного.
11) Хочешь – бери. А не жди, когда само придет к тебе в руки. Это касается всего, в том числе мужчин и секса.
12) Не стоит себя ни в чем ограничивать. Если тебе от этого кайфово и ты получаешь истинное удовольствие – то почему бы и нет. Ведь для собственного счастья мы и живем в конце то концов.
13) Не показывать свою слабость. Никому. Ни папе. Ни маме. Ни бабушке. Ни своему нынешнему бойфренду. Ни лучшей подруге. Никому. Пусть подушка только и знает, какие сны тебе сняться на самом деле и о чем ты думаешь, пред тем как закрыть глаза.
14) Всегда стоять на своем. Не пасовать и не уступать. Уверенность в себе – чуть ли не главный козырь всей колоды.
15) И почаще улыбаться. Это всех раздражает.

.....to be continued......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза крючком. Мастер-класс 20-08-2009 09:52

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Роза крючком. Мастер-класс



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
120 качественных фонов для Ваших работ. 19-08-2009 09:38

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

120 качественных фонов для Ваших работ.



Невероятно красивые фоны. Такой любимый японский стиль.
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2976-4175 пкс .

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция красивых фонов 18-08-2009 10:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция красивых фонов



Коллекция красивых фонов (131 фон)

Размер каждого фона 1920 х 1200

Каждый фон кликабелен до оригинального размера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Коллекция фонов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! Анимированные надписи. 17-08-2009 16:49

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Спасибо! Анимированные надписи. (1)



Такие вот очаровательные "Спасибо!"
Судя по всему, - работы одного автора, но я его, к сожалению, не знаю. Но подбор исходников просто потрясающий.

И собирались они у меня, видимо, в разных точках инета, ибо насохраняла я их в совершенно непредсказуемых папках. Воть...
Спасибо, анимации,надписи
[253x200]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная коллекция фонов (цветы, листья, шишки) 16-08-2009 11:56

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Огромная коллекция фонов (цветы, листья, шишки)




[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики от Мегафон. 15-08-2009 11:02

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смайлики от Мегафон.



Здесь все найденный мной в инете "арбузные смайлики". Набралось больше 100 штук. :-) Сначала - смайлики без фона (какие нашла); потом - оригинальные - с фоном.
Без фона:
смайлики
смайлики
смайлики
смайлики

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму. Более 200 рецептов. 14-08-2009 11:16

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму. Более 200 рецептов.



Коллекция рецептов

[640x426]

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Картошка" 13-08-2009 11:40


Рамочки от ОЛЬГИ
[показать]
[показать]
cut>
Вам потребуется:

300 гр. молотых сухарей
0.5 стакана молока
0.5 стакана сахара
1 стакан молотых орехов
150 гр. сливочного масла
2 столовых ложки какао (или 100 гр. шоколада+ 1 столовая ложка какао)

Способ приготовления:
Молоко поставить на небольшой огонь, добавить в него сахар и постоянно помешивая растопить в нем масло и шоколад (лично мне больше нравится с горьким шоколадом). Немного остудить и вылить все в молотые сухари. Все тщательно перемешать и немного остудить. Сформировать шарики и обвалять их в молотых орехах. Все поставить в холодильник на пару часов.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Картошка" по-бухгалтерски 13-08-2009 01:22

Это цитата сообщения Старый_блокнот Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка" по-бухгалтерски



[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки. 09-08-2009 11:41

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.



смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА! 09-08-2009 00:37


[показать]


[358x37]

НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!
О, ОСТОРОЖНЕЙ! - САЙТ ЗНАКОМСТВ -
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
?НИКТО? ПО ЖИЗНИ - ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА…
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА -
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО -
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО:
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА ....
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ,
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ - БОРЬБА!
НА САЙТЕ, КЛИКНУВ МЫШКОЙ ВЫХОД
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА!...
[показать]


[358x37]

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Половое воздержание - вред или польза? 07-08-2009 20:21

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Половое воздержание - вред или польза?



[350x270]

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вариантов забавных бутербродов 07-08-2009 14:15

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

20 вариантов забавных бутербродов



От Жагуара для Посты_для_цитатника

Если Вы хотите удивить гостей необычными бутербродами, то этот пост для вас. Я Вам предлагаю 20 вариантов забавных бутербродов с подробным описанием процесса приготовления )))

Вооружайтесь инструкцией, продуктами и вперед!!!

Размер каждого изображения 2500х3000, так что для увеличения до оргинального размера просто кликните на нужное превью.

[показать] [показать]

 

Еще 19 бутербродов  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 16:12

Это цитата сообщения DJ_Slamius Оригинальное сообщение

Подборка котоматриц



Наши любимые коты и кошечки на котоматрицах. Ну и ещё парочку различных животных. Смотрим и улыбаемсо.

Смотреть также видео Эти забавные кошки !)))) ^_^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии