• Авторизация


Разделители с цветами. 19-10-2009 10:57

Это цитата сообщения t_calypso Оригинальное сообщение

Разделители с цветами.





[480x122]


[398x78]


[398x59]


[450x60]


[500x102]


[350x100]


[500x100]


[290x60]


[443x89]


[400x62]


[300x141]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2009 20:33

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Тигры - выкройки мягких игрушек



В продолжение к посту о вязанных тиграх ( http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post111862487/ ) решила собрать в одном месте выкройки шитых игрушек. Ведь год тигра уже не за горами. Да и к конкурсу надо готовиться

[показать] [показать] [показать]
Ещё много всяких тигрят и тигров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-10-2009 01:05

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Часики



1.

2.

Часики пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг часиков будет соответствовать фону вашего дневника!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда в глазах искрится счастье, 14-10-2009 01:48



[показать]

[показать]



Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!


[показать]


Рамки от Натали








комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О нашем, о женском... 12-10-2009 14:58


[400x400]


[384x65]

О нашем, о женском...

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь...

[384x65]

Галерея_Дефне
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь.... 12-10-2009 01:54


m.luba-7

Хочешь, пригласи меня на медленный
танец
Хочешь, просто рядом постой
Мне приятен твой скромный румянец,
Может, сегодня проводишь домой
Хочешь, ну поцелуй на прощанье,
Хочешь, еще минут пять подождем
Мне приятны твои обещанья
Может зайдем и чаю попьем
Хочешь, я налью еще чаю
Хочешь, еще чуть-чуть посидеть
Мне так приятно и я скучаю
При мысли, что пора уходить
Хочешь, со мной навсегда остаться
Хочешь, мы будем здесь вместе жить
Мне так не хочется расставаться
Тебе так не хочется уходить...


m.luba-7
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ( от Татьяны Вайман) 12-10-2009 01:32

Это цитата сообщения Tat_Zu Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ( от Татьяны Вайман)






[397x93]

[553x93]


[362x53]

[показать]



 (177x51, 3Kb)


[460x251]


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется украсть тебя у мира... 12-10-2009 01:26


[630x500]
[404x63]
Так хочется украсть тебя у мира...
Побудь со мной? Хоть несколько часов!
Ковчегом Ноя уплывёт квартира,
Закроем дверь на ключ и на засов.

Не замечая, утро или вечер,
Не помня о заботах и делах...
Задёрнем шторы...Музыка и свечи,
И наши тени вместе в зеркалах...

Подарят счастье слов заветных звуки,
И засияют нежностью глаза -
Вознаградим себя за все разлуки,
Сознания отпустим тормоза...

Пусть в унисон сердец сольются стуки,
Сильнее станет чувственности власть,
Наедине смелее станут руки...
Но я не знаю, как тебя украсть...
 (220x72, 18Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ИСКАЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ 11-10-2009 21:42


[580x436]


Всё опасней, всё круче наклонные плоскости,
Всё шатучей мостки, всё безумнее мгла…
Я люблю, я люблю эту женщину, Господи,
Сделай так, чтоб она всегда рядом была!
Рухнул веры настил, и судьба черным вихрем заверчена,
Достаёт нас вражда языками огня…
Понимаешь, Господь, мне нужна, мне нужна эта женщина,
Если есть ты, Господь, то её сохрани для меня.
Был я буен и груб, а теперь - воплощение кротости,
Жаден был до удач, а теперь я и малому рад…
Я искал, я искал эту женщину, Господи,
Сделай так, чтоб она не пополнила список утрат.
В небе молнии след – как большая, ветвистая трещина,
Но вернуться должны синева и покой к небесам…
Сделай, Господи, так, чтоб счастливой была эта женщина.
Нет, не делай, я сам… Остальное я, Господи, сам!..

4d39c0483aee (500x200, 51Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда это было... 11-10-2009 21:27


[250x90]




[показать]


Всегда это было... и будет всегда,
Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,
И утром распускаются Лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa?
Ведь этот мир весь твой!!!


Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО 11-10-2009 21:03


[550x450]


Что женщине нужно.. заметить нетрудно...
Что женщине нужно.. дарите смелей...
Немного тепла.. и немного уюта...
И капельку нежности.. дайте вы ей...

Она проживёт.. и без ценных подарков...
Она проживёт.. и без броских вещей...
Немного заботы.. немного внимания...
И капельку нежности.. дайте вы ей...

Не надо великой любви театральной...
Не надо заморских свергать королей...
Мужчины... Свиданьем обрадуйте жарким...
И капельку нежности.. дайте вы ей...

А ей.. и не жить без любви в одиночестве...
А ей.. и не жить без любви и тепла...
Ведь капельку нежности.. только и хочется...

Галерея_Дефне
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА 11-10-2009 20:58


[показать]


[277x34]

Красивая женщина! Но - не жена.
А впрочем, супруг ей не нужен:
красивая женщина слишком умна
и сексуальна, к тому же!

Красивая женщина любит коньяк
и предпочитает маслины.
Ах, боже мой, как же - ах, боже мой, как! -
ее на руках бы несли вы!

Она не умеет подолгу грустить -
приятней грустить понемножку.
И можно всерьез у нее погостить
и даже пожить понарошку.

Ах, будет все время красивой она -
в улыбке и в коже атласной!
Красивая женщина тем и страшна,
что часто бывает прекрасной.

Она станет томной, и томик в руках
окажется как бы случайно.
Да что же мы, право, всю ночь о стихах -
милы Вы так необычайно!

Милы, удивительны, даже сложны -
ну как мне до Вас достучаться?
Красивая женщина, Вы мне нужны,
чтоб Вами всю жизнь восхищаться

4e7c3215d730 (155x179, 32Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ОСЕНЬ 09-10-2009 12:33



[показать]

Я-Осень.
И среди ночных киосков,
Под крик прощальный перелетных птиц
Танцую я на праздничных подмостках
Последний танец-пламенный стриптиз.
Я сбрасываю все,что ветхим стало
Все,с чем расстаться надо,уходя,
И небеса на клавишах кварталов
Мне брюз играют пальцами дождя.

[показать]

Я-Осень.
Надоели мне наряды.
Пусть говорят,что я сошла с ума,
Пускай кого-то раздевают взглядом,
Я это лучше сделаю сама.
Когда расстанусь я со всем увядшим
До самого последнего листа,
Огнем желанья вспыхнут души ваши,
И пульс вдруг увеличится до ста.

[показать]

Я-Осень.
Устарели мои платья.
В холодный день и в стужу при луне
Они,как нелюбимого объятья,
Уже давно не греют сердце мне.
Швыряю я на ветер листьев тыщи,
И вам,когда настанут холода,
Я наготу свою дарю,как нищим,
Глаза не обожгите,господа!!

[показать]
рамки от марины
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБАКА ОСЕНИ 09-10-2009 01:00


[показать]

Вздыхали люди, словно лоси.
И город был дымком пропахший
Собака, рыжая, как осень,
Бежала по листве опавшей.

То на машины взгляд кидая,
То людям вглядываясь в лица,
Бежала рыжая, худая,
По ломким шелестящим листьям.

И тайный вопль мольбы и страха
В зрачках бездонных отражался.
Вполне приличная собака.
Да вот хозяин потерялся…

О ты, ненужности свобода,
О, одиночества причуда -
Легко бежать среди народа.
Но в никуда и ниоткуда.

И, проблеск доброты учуяв,
Остановиться осторожно,
Но понимая то, что чудо
В толпе спешащей - невозможно.

От жизни ничего не просим,
Да сколько нам бежать осталось…
Собака, рыжая, как осень.
С глазами грустными,
как старость.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2009 21:05


[505x582]
Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей - грешность!
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.
Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участья.
Стать единственно необходимой,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем...

Yaver Bayramov



[250x147]
Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 флэш смайлов для блога и сайта 07-10-2009 12:59

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

10 флэш смайлов для блога и сайта



Сегодня решил выложить ещё 10 классных смайлов для сайта и блога. Как и в предыдущих коллекциях эти флэш смайлы могут растягиваться. Чтобы сделать их больше или меньше достаточно, задать новый размер. Сделать это можно поменяв цифры идущие после flash= главное помнит о пропорциях.





Код для вставки:
Средний смайлик - [flash=500,356,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/11.swf]
Малый смайлик - [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/11.swf]
Далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по без отрывному вязанию крючком 01-10-2009 10:34

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Журнал по без отрывному вязанию крючком



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, букеты. Формат Png 26-09-2009 11:35

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Цветы, букеты. Формат Png.



Букеты, цветы, цветочные композиции.
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер указан. (Прозрачный фон)

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 20:29

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Кухни народов мира



 Кухни народов мира   

[300x249]

Абхазская кухня - Австралийская кухня - Австрийская кухня - Адыгейская кухня
Азербайджанская кухня - Американская кухня - Английская кухня - Арабская кухня
Аргентинская кухня - Армянская кухня - Африканская кухня

Башкирская кухня - Белорусская кухня - Бельгийская кухня - Бирманская кухня
Болгарская кухня - Бразильская кухня - Бурятская кухня

Валлийская кухня - Венгерская кухня - Вьетнамская кухня

Гавайская кухня - Голландская кухня - Греческая кухня - Грузинская кухня

Дагестанская кухня -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра не наступит никогда? (Психология) 22-09-2009 10:03

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Завтра не наступит никогда? (Психология)



 

Автор : Андрей Ушков

Приветствую вас друзья. Это не очередная рассылка о конце света, это реальная тема о том, как мы предпочитаем ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕЛА НА «ПОТОМ» нежели немедленно перейти к активным действиям, и какие последствия ждут вас в связи с вашим выбором. Я уверен, что с каждым из нас периодически случаются такие катаклизмы.

Пожалуйста, выполните сейчас одно упражнение: Посмотрите в зеркало. Улыбнитесь своему отражению и скажите громко в слух «Я горжусь тобой». Если зеркала рядом нет, найдите его прямо сейчас!

Сделали это упражнение или отложили как всегда на потом??

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии