• Авторизация


ПРОИЗВЕЛО ДИКИЙ ШОК!!! ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО? 13-01-2009 03:34


№ 001 за 12.01.2009
НОВОСТИ
Семейное дело Шерлока Холмса

Совсем не радостно начался Новый год для семьи легендарного российского актера, исполнителя роли Шерлока Холмса Василия Ливанова. Вчера его старший сын, 34-летний Борис Ливанов, стал обвиняемым в жестоком бытовом убийстве.

Трагедия разыгралась в первое утро нового года в подъезде дома №7 на улице Дружбы в подмосковных Химках. Борис Ливанов с супругой Екатериной пришел туда около 9 часов утра, чтобы поздравить с праздником знакомых. Приятелей они не застали, зато застали их сына, который бурно догуливал Новый год в компании друзей.

Что произошло дальше, следствию точно неизвестно, установлено лишь, что Ливанов-младший поссорился с одним из гостей - 30-летним местным жителем Игорем Хромовым. Мужчины вышли выяснять отношения на лестничную площадку седьмого этажа, где между ними завязалась драка.

Как утверждают свидетели, в руках Бориса откуда-то появился кухонный нож, с которым он набросился на своего противника. Через несколько мгновений его оппонент был убит. К приезду милиции Ливанов-младший сбежал вместе с женой, но найти и задержать его не составило никакого труда: он жил в соседнем доме.

Борис Ливанов- Борису Ливанову уже предъявлены официальные обвинения по статье 105 УК РФ "Умышленное убийство", - рассказала "Труду" официальный представитель Следственного комитета при Мособл-прокуратуре Юлия Жукова.

Эта история не стала большой неожиданностью для родителей Бориса Ливанова и для милиционеров. Как выяснилось, Борис уже давно изводил семью дебошами. В 2003-2004 годах сам Василий Ливанов и его жена неоднократно жаловались в милицию на то, что сын их избивает и даже угрожает убить. Впрочем, позже они забирали свои заявления обратно.

Легендарный актер тяжело переживет, что его имя упоминается в этой неприятной истории.

- Мой сын - взрослый и самостоятельный человек, и только он сам должен отвечать за свои поступки, - считает Василий Ливанов.

Гридасов Андрей
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
JAY SEAN (ДЖЕЙ ШОН) 13-01-2009 03:09


JAY SEAN (ДЖЕЙ ШОН)
Альбом "My Own Way"
Сингл "Ride It"
(Стиль Рекордс)

Jay Sean (Джей Шон) - настоящая self-made звезда мировой R&B сцены. Этот скромный и романтичный парень уверенно расталкивает на своем пути к мировым музыкальным наградам таких широкоизвестных «black stars» как Jay Z, Puff Daddy, Timbaland, Akon, Ne-Yo, Chris Brown и др.
Продав более 2-х миллионов копий своего первого альбома «Me Against Myself», возглавив британские хит-парады с синглом «Ride It», покорив Великобританию, Японию, Китай, Россию, все европейские страны, подписав контракт с крупнейшим американским лейблом, имея свою собственную компанию Jayded Records, 27-летний Jay Sean мечтает о подружке с хорошим аппетитом и не исключает возможности вернуться в медицину.
Родители певца переехали в Великобританию из Индии в 60-e годы в поисках лучшей жизни. В 12 лет будущая звезда и его брат увлеклись хип-хопом: они начитывали дома рэп и рассылали его своим родственникам по интернету. Это было их любимым времяпрепровождением.
С возрастом интерес подростков не только не угас, но и перерос в желание заняться музыкой профессионально. Ребята стали рассылать свои записи по рекорд лейблам и выступать в небольших клубах.
Jay Sean изучал медицину в колледже, когда его демо попало в компанию Virgin Records/EMI, где юному дарованию сразу предложили контракт на 1 миллион долларов.
На территории Великобритании первый альбом «Me Against Myself» был продан тиражом 300 тысяч экземпляров. Первый сингл «Eyes On You» вошел в десятку лучших хитов, а второй сингл «Stolen» поднялся до четвертого места. В Индии Jay Sean стал национальным героем, кардинально изменившим представление о «черной музыке» и о том, кто ей должен заниматься. «Я уважаю Эминема хоты бы за то, что он, будучи «белым», смог найти свое место в хип-хопе и заставил себя уважать. Подобные примеры всегда меня вдохновляли и помогали двигаться вперед по намеченному пути»,- говорит певец.
Второй альбом «My Own Way» стал британским ответом американскому R&B миру. Доказательством этого является недавно подписанный контракт на издание альбома в США с компанией Cash Money Records /Universal, главой которого является легендарный реппер Lil Wayne. «Я безумно рад быть признанным на родине R&B и хип-хопа, в Америке, и получить предложение именно от такого крупного американского лейбла»,- говорит Jay Sean.
Альбом «My Own Way» был записан в Нью-Йорке и Лондоне, к работе над ним были привлечены такие известные музыкальные продюсеры, как Jeremy Skaller ( Craig David, Fabolous, DJ Clue) и Duro (Mariah Carey, Jay Z, Rihanna). Певец не стремился найти какое-то новое современное звучание, а наоборот, он был вдохновлен прослушиванием всех своих любимых композиции 90-х годов, которые когда-то вызвали у него интерес к R&B.
Компания Virgin Records/EMI, выпустившая первый альбом «Me Against Myself» долго откладывала релиз «My Own Way», аргументируя это тем, что стиль R&B больше не востребован на рынке, и предлагала певцу двигаться в рок-направлении. Эта концепция полностью расходилась с мнением самого Jay Sean, что привело к разрыву их сотрудничества и открытию собственного R&B лейбла певца Jayded Records, на котором и вышел его второй альбом.
«My Own Way» - это коктейль из R&B и Hip-Hop, песни о любви, о взаимоотношениях, истории из личной жизни артиста. Очень мелодичный и продуманный альбом, в том числе и входящие в него три сильнейших сингла: «Ride it» (9 миллинов просмотров на www.youtube.com,), «Maybe» (3 миллиона просмотров на www.youtube.com за два месяца), «Stay» (самый скачиваемый сингл на iTunes на данный момент) занял прочное место в десятке самых продаваемых альбомов в Великобритании и пять раз стал платиновым. Клип на песню «Ride It» был номинирован на UK Urban Music Awards в номинации «Best R&B» наряду с Craig David, Estelle и Taio Cruz.

В России сингл «Ride It» уже восемь месяцев занимает высшие строчки хит парадов таких популярных радиостанций как «Европа плюс», «Love Radio», «NRJ», «Хит Fm», «Best FM» и др., а клип на трек «Ride It» вот уже несколько месяцев подряд находится в горячей ротации на телеканалах MTV и МузТВ

Релиз альбома «My Own Way» в России планируется компанией Style Records на 26 ноября 2008 г., и выйдет он в двух вариантах: стандартное издание и коллекционное издание. Коллекционное издание, помимо 14 песен альбома и 6 эксклюзивных аудио бонус треков, содержит расширенный буклет с фоторграфиями и DVD бонус-диск с видеоклипами на хиты Ride It, Maybe и Stay. В планах компании Style Records на ближайшее будущее также организация приезда артиста с концертами в Москву.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

как хорошо, что есть тузик у меня 08-01-2009 23:18


Как хорошо, что есть то что ты о чем мечтала... Моя мечта осуществилась 2 года назад...
Как это было... Воскресение 5 августа 2007 года сидя дома, маясь от безделия, я поняла что хочу машину, на которой буду гонять по ночной москве.
И вот я собралась и поехала смотреть и выбирать машинку, к сожалению на тот момент я не знала какую хочу, и тем более сколько она стоит понятие не имела... Да еще не знала куда ехать и где ее брать... По дороге из дома я набрала на мобильный несколько знакомым и спросила где можно купить машину.. В ответ я услышала для себя много вопросов на которые не могла ничего ответить... И один знакомый которому я набирала, сказал встречаемся через час на домодедовской... И вот я туда поехала... Встретились мы возле Торгового Центра "Москва"... Первый вопрос который он мне задал: "Будем брать поддерженную или как", я в ответ как надо-то ...Он посмотрел на меня и молча сказал, тогда пошли и показал мне на вывеску, где было написано "Автомобили с пробегом". Мы начали ходить и смотреть... Время было на часах около 14-00 или 15-00 точно не помню, мы все ходим... Он молчит и я тоже.. Любуюсь атмосферой радости и не понимания чего именно я хочу и хочу или я вообще... Прошлись по первому этажу, потом поднялись на второй, он молчит и я молчу.. Потом я не выдержела и говорю, а за чем мы сюда пришли, он в ответ за машиной... А чего ты молчишь-почему мне ничего не советуешь. А он говорит что я думал, что ты уже знаешь какую машину ты хочешь, просто смотришь мало ли ту которую ты выбрала тебе не подуше..
Я сказала, что даже марку машины не знаю какую я хочу...
Он у меня спросил ты хочешь машину на автомате или на механике... Я сказала что с детства не дружна с физикой то есть с механикой, поэтому автомат, он в ответ ок.. И мы пошли искать... На первую машину на которую у меня пал выбор это машинка была со значком льва, то есть это пежо. Друг мне сказал все что кончаеться на "о", все "га--о" и эту машину лучше не брать. И мы пошли дальше, на следующую машину на которой пал выбор "W", начали смотреть цвет красный, салон черный, села поняла что не моя машина, да у этой машины была проблема с магнитолой, ее просто не было поэтому нам и старались загнать за 10 000 долларов 2005 года, следующая машинка была мини купер, но меня знакомый отговорил от нее, до сих пор не понимаю почему... Ходим гуляем, и я понимаю что на часах 20-00 и у меня нет машины, обидно до слез, и тут по мегафону, было объявлено о том, что торговый центр закрываеться... Решив на последок пройтись по всем этажам и поехать домой. И вот на первом этаже в уголке, стоит серебристая машинка, со значками "3 кружка", это оказалась машина ауди.. Я другу говорю в эту хочу, она стоит одна одинешенькая и не кому не нужная, давай ее я куплю, сказала другу., на что он сказал давай пойдем ее посмотрим, и мы пошли к моей мечте.. Я села и поняла эта моя машина, и цвет серебро, и песок салон, и автомат, и люк для лета самое то... Друг пошел искать продавца, и спрашивать все о машине... Через какое-то время, друг и продавец подошел к моему "тузику", так я его прозвала, за то время пока сидела в машине. Друг проверил машину и сказал что ее можно покупать.... Мы подписали договор, деньги я привезла на следующий день к 10-00 утра как этот магазин открывался, и я взяла своего тузика... Ура!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2009 05:22


я очень рада, что наконец-то я завела дневник... Есть теперь с кем поделиться радостью, грустью и т.д. Надеюсь, Вы будете со мной солидарны, и комментировать и предлагать свою помощь и поддрежку..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник olessandra_sazykina 08-01-2009 04:47


я рыжая!!!! Люблю все яркое и блестящие. Всегда прийду на помощь... Люблю риск и экстрим. Еще люблю свою собаку и машину.
Люблю на машине, а вернее на своем тузике кататься по ночной москве...
Люблю одиночество и компании по интересам... Короче, велком
[372x560]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии