• Авторизация


Я 15-03-2009 00:51


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я 15-03-2009 00:50


вот такая я

я
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Катя ли-хай-фай 14-03-2009 23:24


красотка наша

[466x700]
катя ли
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чау-чау 14-03-2009 20:31


 (104x148, 6Kb)
привет!!!
хотелось бы спросить есть у кого нибудь клубный щенок породы ЧУ-ЧАУ. Нужен мальчик, возраст не более 2-х лет, для того чтобы свести с ним свою красавицу девочку, которой ровно год!!!!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Приемные дети 10-03-2009 04:02


[442x384]
Приемными детьми могут быть дети которые остались у сопруги(га) от первого брака. Это разговор немного другой, я же хочу поговорить о детях из детдомов.

Как вы смотрите на то, что бы взять ребенка в семью из детдома? Конечно для всех и всегда это ОЧЕНЬ тяжелый вопрос, а шаг ответственней некуда! Могли бы вы воспитывать и любить приемного ребенка так же, как и своего?

А как вы на это смотрите?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТЬСЯ 09-03-2009 21:08


 (100x100, 5Kb)
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей -живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем -никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
8 МАРТА 07-03-2009 14:28


[250x187]
НАШ ЛЮБИМЫ ПРАЗДНИК! МЫ ЛЮБИМ 8 МАРТА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЫ ЛЮБИМ КОГДА НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ МУЖЧИНЫ, ГОВОРЯТ НА КОМПЛЕМЕНТЫ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИХ ЗАБЫВАЮТ..
А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК, ОНИ НАЖРУТЬСЯ КАК СКОТЫ, А ТЫ ИХ ТАЩИ, ХОРОШО ЧТО ДОМА СКАНДАЛ НЕ УСТРОЯТ, А ПРОСТО ЛЯГУТ СПАТЬ (СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО)...
С 8 МАРТОМ, ДОРОГИЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение 06-03-2009 00:50


[700x452]
Для поднятия настрония!!!!!

1.КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.

2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ

3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.

5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.

6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

7. НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!

8. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.

9. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

10. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.

11. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.

12. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

13. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ

14. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кризис 06-03-2009 00:45


[500x333]
Как выжить во время кризиса
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой
сосиской, вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на
сковородку,получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой пакетики всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает и такое 05-03-2009 23:38


Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять
[496x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ Я ДУРА!!!!!! 02-03-2009 00:47


БЛИН!!!!!!!! ПОУЧАСТВОВАЛА ТУТ В ВЫБОРЕ КРАСИВЫХ МУЖЧИН НА ЛИ.РУ, ТАК КАК БЫЛО ВОСКРЕСЕНИЕ И НЕЧЕМ БЫЛО ЗАНЯТЬСЯ... Поняла одно, либо этот "красивый" мужчина меня не достоин, так как либо любит мужчин, то есть их предпочитает, либо "любит богатых дам".
ВОТ Я ДУРА!!!!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Читайте 01-03-2009 23:51


меня такое чувство, что меня не читают... Или я попала в стоп-лист???
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНОКЛАССНИКИ РУЛЯТ 01-03-2009 17:35


Регулярно посещаете сайт «Одноклассники.ру», не мыслите жизни без странички на Facebook? Британские ученые призывают остановиться. Как выяснилось, социальные сети могут нанести серьезный вред здоровью. В частности, сказаться на функционировании иммунной системы и гормональном балансе. Как отмечают эксперты, социальные сети не способствуют установлению контактов между людьми, они дают лишь иллюзию общения.

Биолог из Великобритании Арик Сигман опубликовал в журнале Британского института биологии Biologist результаты исследования влияния социальных сетей на здоровье человека. Статья называется «Всегда на связи: биологическое влияние социальных сетей».

По мнению британского ученого, чрезмерное увлечение социальными сетями в Интернете может вредить здоровью из-за сокращения общения с реальными людьми. В частности, утверждает ученый, недостаток общения может негативно влиять на работу иммунной системы организма, гормональный баланс, работу артерий и процессы мышления, что в долгосрочной перспективе повышает риск появления и развития таких болезней, как рак, сердечно-сосудистые заболевания и слабоумие.

Это связано с тем, пишет в статье Арик Сигман, что физиологические процессы в организме протекают по-разному в зависимости от того, находится человек в одиночестве, в чьем-то обществе или в виртуальной реальности, что сейчас происходит все чаще.

«Многое из этого еще предстоит исследовать, но, похоже, существует разница между влиянием реального присутствия кого-то и виртуальным заменителем общения», — полагает биолог.

«По идее социальные сети должны способствовать нашей социальной активности, но в реальности мы наблюдаем совсем другое. Хвост виляет собакой, и вместо того чтобы интенсифицировать общение, социальные сети его подменяют», — считает Сигман.

Британские ученые не первый раз высказывают опасения касательно социальных сетей. Так, в прошлом году на собрании в британском Королевском колледже психиатров было высказано мнение, что социальные сети искажают восприятие реальности.

Как сообщает РИА «Новости», по мнению психиатров, у поколения 90-х, которому неведом мир без Интернета, может развиться «потенциально опасный» взгляд на окружающий мир и на собственную личность. Дети, которые с пеленок привыкли к социальным сетям, могут испытывать трудности в «реальных» взаимоотношениях с людьми, поскольку плохо разбираются в тонких оттенках выражений лица, тона голоса и языка тела
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пмс 27-02-2009 19:08


Критические дни без боли
Как их облегчить?

Непосредственная причина менструальных болей — сокращения мышц матки, вызванные избыточной выработкой гормонов простагландинов. Неприятные ощущения усиливаются во время стресса, поскольку происходит спазм мышц, что усиливает боль. Большинство женщин стоически терпят эти проявления и с ужасом ждут следующих месячных, которые снова на пару дней «выключат» их из нормальной жизни. Однако есть масса способов облегчить боль, причем без поглощения горстями различных таблеток.
Почему так происходит

Болезненными месячными (альгодисменореей) страдает каждая вторая женщина репродуктивного возраста. Причем примерно у 10% женщин менструации сопровождаются настолько сильными болями и общим недомоганием, что лишают их возможности нормально жить и работать — приходится в течение нескольких дней лежать дома и глотать лекарства, чувствуя себя больной и беспомощной.

Первичная альгодисменорея чаще всего наблюдается у молодых девушек и не связана с нарушениями строения или работы внутренних органов. Как правило, месячные становятся болезненными не сразу, а спустя год-два после их начала. Наименее приятным является первый день цикла: боли носят схваткообразный характер, могут сопровождаться общей слабостью, тошнотой, жидким стулом. Обычно никаких патологий строения женских половых органов, а также воспалительных заболеваний при обследованиях не обнаруживается, а основной причиной вышеперечисленных симптомов является повышенная выработка простагландинов. Этот вид альгодисменореи в большинстве случаев проходит самостоятельно, чаще всего после рождения ребенка.

Вторичная альгодисменорея связана с болезнями женских половых органов: эндометриозом, эндометритом, фиброматозными узлами, гинекологическими операциями и воспалительными заболеваниями. Боль имеет ноющий характер, нередко ощутимо отдает в область поясницы. Возможны и другие причины — их выявляет подробное обследование. Диагноз имеет право ставить только врач, самолечение недопустимо. Терапию вторичной альгодисменореи проводят, направляя усилия на лечение основного заболевания.
Движение — жизнь

Во время критических дней большинству из нас хочется забиться в уголок и не шевелиться, но это в корне ошибочно. Двигайся — и тебе станет гораздо легче! Не обязательно бегать и прыгать до упаду: так ты можешь только усилить спастические боли и кровотечение. Для достижения необходимого обезболивающего эффекта будет вполне достаточно несложной и комфортной физической активности.

Упражнения на растяжку расслабляют и укрепляют мышцы таза и поясницы, действуют успокаивающе на нервную систему. Лучше всего выполнять их ежедневно в течение нескольких минут, но если систематичность не для тебя, постарайся начать заниматься хотя бы за пару дней до месячных:

* встань ровно, положи руки на пояс. Делай правой ногой шаг вперед, согни колено и обопрись на него ладонью. Левую ногу отведи назад, выпрями. Не наклоняя туловища, осторожно согни правую ногу еще больше. Выдержи так 10-20 секунд. Медленно вернись в исходную позицию и повтори движение, в этот раз опираясь на левую ногу;
* сядь по-турецки, возьми в ладони мяч. Подними руки вверх, вытягивая туловище, наклонись как можно дальше вперед. Плечи и туловище должны составлять одну линию;
* сядь на большой мяч (диаметром около метра) и, поддерживая себя руками, ляг на него спиной так, чтобы в мяч упиралась поясница. Раздвинь и выпрями ноги, руки оторви от пола и постарайся, лежа на мяче в этой позиции, удерживать равновесие;
* очень полезны занятия в воде — в естественных водоемах или в бассейне. Но их нельзя проводить непосредственно во время менструации, поскольку довольно велик риск занести инфекцию.

Больше витаминов

Уменьшить нервное и физическое напряжение поможет диета. Расслабляющим действием обладает микроэлемент магний, а также гормон серотонин. Употребляй продукты, усиливающие выработку этого гормона: макароны из твердых сортов пшеницы, цельнозерновое печенье, каши и овощи. На нервную систему положительно влияет витамин В6 — им богаты дрожжи, мясо и субпродукты (особенно печень), ростки пшеницы и грецкие орехи. Очень полезны морепродукты, рыба, растительное масло — содержат много витаминов (А и Е) и полиненасыщенных жирных кислот.

Доказано, что диета, обогащенная этими продуктами, если применять ее во второй половине цикла, помогает значительно мягче переносить месячные. Рекомендуется полностью отказаться на это время от сладких газированных напитков, кофе, острых и жареных блюд.
Поможет массаж

Массаж области живота расслабляет мышцы, успокаивает нервы и помогает уменьшить боль. Используй при массаже 4-5 капель эвкалиптового, майоранового или розмаринового эфирного масла (действует расслабляюще), растворенного в ложечке оливкового масла. Поглаживай живот мягкими и деликатными движениями (по часовой стрелке).
В тепле и комфорте

Сухое тепло помогает снять напряжение с мышц и уменьшает болезненные сокращения. Можешь приложить к животу теплую
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как найти хорошего врача 25-02-2009 02:55


Каждый из нас в определенный момент может столкнуться с серьезными болезнями, травмами и т. д., когда потребуется оказание врачебной помощи. Как показывает статистика, множество случаев возникновения серьезных последствий перенесенного заболевания появляются из-за ошибок, допущенных медиком, или по невнимательности, или даже по причине отсутствия опыта.

На сегодняшний день у пациентов есть возможность большого выбора больниц и медицинских учреждений, специалистов узкого и широкого профиля, личных докторов. Здесь вы найдете пару полезных советов, которые позволят вам не ошибиться в выборе врача.

Первоочередно вы, как больной, должны встретиться с медиком, которого вам рекомендовали либо назначили. Фактически с первого момента данной встречи вы сможете определить отношение медика к собственным пациентам. Изначально у вас может сложиться впечатление, которое определит, станете ли вы доверять этому доктору в будущем. Если врач проявляет тактичность, пунктуальность и наблюдательность, то это является признаком уважения к пациенту как к личности. У любого медика непременно должны быть документы, которые подтверждают его квалификацию.

В период беседы обратите внимание, насколько внимательно слушает вас доктор. Хороший доктор время приема полностью посвящает своему пациенту, не отвлекаясь на посторонние дела. В разговоре доктор должен обращать ваше внимание на важные моменты и вести с пациентом доверительный диалог. На приеме врач своим видом обязан создавать чувство уверенности и придавать оптимизма. Положительного результата лечения можно достичь лишь при доверительном отношении к доктору. Когда доктор во время приема не проявляет тактичность и внушает вам ощущение вины и стыда, то стоит обратиться к другому врачу.

В том случае если врач вас хорошо осматривает, снимает показатели пульса, давления и т. д, и задает ряд вопросов, то, скорее всего, богатый опыт поможет ему поставить верный диагноз. Впрочем, установить диагноз, ориентируясь только на практический опыт, не всегда удается точно. Вот поэтому профессиональный доктор, с целью точно поставить диагноз и назначить качественное лечение, заставит вас пройти анализы. Необходимо отметить тот факт, что некоторые медики дают направления на те анализы, которые попросту являются модным течением в медицине. Тогда расспросите тщательно врача о способе предлагаемой диагностики и лечения недуга.

Хороший доктор при назначении курса лечения обязательно даст вам свои телефоны, чтобы вы сумели в любое время при необходимости связаться с ним, а также согласует с вами оптимальное для вас время посещения. В рецепте, который выписан вашим лечащим врачом, должен быть строго расписан график приема лекарственных препаратов. Любой прием врача должен выражать заботу о вашем состоянии и самочувствии до самого выздоровления.

Чаще всего отыскать качественного специалиста представляет собой большую проблему. Тщательно изучив рекомендации по поиску доктора и, возможно, рекомендации знакомых, вы можете подобрать хорошего специалиста, способного устранить ваши проблемы. Если во время посещения у вас с доктором не возникло доверительных взаимоотношений, а в душе возник неприятный осадок, то стоит найти другого доктора.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
опять скандал с Ксюшей 23-02-2009 22:49


Королева скандалов светская львица Ксения Собчак может гордиться собой. Инцидент с ее участием, недавно произошедший в одном из аэропортов Москвы, получил широкую огласку. Некоторые издания интерпретируют поступок звезды как своеобразное геройство, однако представители «Аэрофлота» придерживаются иной точки зрения. В настоящее время компания подсчитывает убытки от инцидента, и не исключено, что «блондинке в шоколаде» будет предъявлен иск.
Ксения Собчак ответит за скандал в аэропорту

Напомним, скандал произошел в воскресенье. Ксения отправлялась в Нью-Йорк и уже устроилась в салоне самолета, однако звезде не понравились интонации голоса пилота Александра Чеплевского, приветствовавшего пассажиров. По мнению Собчак, капитан был в нетрезвом состоянии. Она отправилась разобраться в ситуации в кабину пилота, а сам Чеплевский отказался выходить к пассажирам. В итоге экипаж поменяли, и самолет вылетел в США, но почти на три часа позже.

Как пишет «Комсомольская правда», после скандала командира экипажа повезли на экспертизу на определение алкоголя в крови. Анализы показали: Чеплевский был трезв. Однако весь оставшийся день пилот провел в больнице — у него поднялось давление.

«Алкоголь употребляю очень редко, — сказал Чаплевский «КП». — Накануне этого полета, 27 декабря, у меня как раз был день рождения, исполнилось 54 года. Но я не пил. Летаю уже 34 года. Много знаменитостей перевозил, но с такой скандалисткой встретился впервые».

«Александр Чеплевский — очень грамотный профессионал, который работает у нас уже много лет, — заявила руководитель пресс-службы «Аэрофлота» Ирина Даннерберг. — И ни разу за все это время на него не было нареканий по работе. И тем более подозрений в пьянстве. За несколько часов до вылета он и другие члены экипажа прошли обязательное медицинское освидетельствование. Давление, пульс, общее состояние — все было в норме. И никакого намека на алкоголь!»

На вопрос, почему же экипаж сняли с самолета, Даннерберг пояснила: «Потому что в салоне начался массовый психоз. Возникла паника, люди стали кричать, требовать заменить экипаж. Мы сделали это, чтобы успокоить пассажиров. Однако инцидент принес компании серьезные убытки. Точную цифру не скажу, наши экономисты ее сейчас высчитывают. И если ущерб будет очень большим, нам придется предъявить Ксении Собчак иск».
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
неделя 09-02-2009 01:52


ура!!!!!!!!! я снова, в инете.. Неделя прошла очень быстро, тяжело с одной стороны, а с другой--- я не забивала свою голову дурными мыслями..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕССЫ!!!!!!!!! 31-01-2009 20:44


3 февраля 2009 года в 16-00 набережная академика туполева, 15/29, фотостудия арт иллюзион. Будет проходить фотоссесия группы "Хай-фай", с новым солистом.
Митя Фомин с 1 января 2009 года покинул группу. Желающие аккредитоваться и пообщаться с новым солистом, а так же с Тимофеем и Катей пишите в личку
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
свадьба 26-01-2009 15:55


Не знаю как вы, а я вечно путаюсь в годовщинах свадеб, когда какая и что правильно или положено дарить в ту или иную годовщину...

Зеленая свадьба

1-й день заключения брака. Это ваш самый первый юбилей. Он и является днем самой свадьбы и точкой отсчета новых годовщин, которые, как мы надеемся, будет очень много. Зеленая свадьба празднуется в течение первого года после заключения супружеского союза каждый месяц в число свадьбы. Обычно в качестве подарка дарят только цветы, особенно обращая внимание на то, сколько они простоят. Символ этого юбилея - миртовые листья в свадебном веночке, который невеста сплетает себе в день свадьбы.

Ситцевая или Марлевая свадьба

1-й год семейной жизни. Самый сложный год позади, молодожены узнали друг друга ближе, преодолели самые настоящие семейные трудности, столкнулись с обыденностью семейных отношений. В этот день молодые обмениваются ситцевыми платочками или пестренькими украшениями, гостям же принято дарить изделия из ситца, хлопка, шелка. Желательно, чтобы все подарки подходили и были нужны молодой семье.

Бумажная свадьба

2-х летие супружества. Второй год – проверка
терпения и терпимости в молодой семье. Очень часто ко второй годовщине в семье
появляется малыш, и очень важно быть добрее друг к другу, чтобы строить дружную
и крепкую семью. Бумага – символ непрочности, поэтому только от мужа с женой
зависит, смогут ли они сохранить непрочное равновесие брака. Гости дарят книги с
советами, рецептами, красивые картины, фотоальбомы на память.

Кожаная свадьба

3 года совместной жизни. Семья вроде бы крепка, но изменения в ней все еще происходят, отношения продолжают меняться как кожа. Старайтесь дарить на этот юбилей изделия из натуральной кожи, которые бы служили молодым долго: сумки, портмоне, папки, ремни.

Восковая свадьба

4 года вместе. На праздничном столе обязательным атрибутом должны быть мерцающие огоньки, а в подарок красивые свечи. Как проверка супружеских отношений в Жень годовщины зажигается парная свечка, которая должна стоять в комнате в течение всего дня. Сколько часов она простоит, не погаснув, столько счастливых лет проведут муж с женой вместе.

Деревянная свадьба


5-и летие супружества. Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости.

Чугунная свадьба

6 лет супружества. Очередной кризис в супружеских отношениях. Чугун, несмотря на свою внешнюю прочность и вес, очень хрупкий металл, который может треснуть от любого удара. Отношения молодых, несмотря на немалый срок, необходимо поддерживать как и огонь семейного очага.
Гости могут подарить чугунные горшки, сковороды, а жена обязательно должна испечь в чугунной посуде какое-нибудь семейное фирменное блюдо, чтобы доказать
свою состоятельность в качестве хозяйки дома.

Цинковая свадьба

6,5 лет после женитьбы. Эта годовщина напоминает, что и на брак, как и на оцинкованную посуду, надо со временем наводить глянец. Кризисы уже позади, поэтому основной задачей семьи становится обустройство дома. Гости дарят молодым наборы посуды, кастрюль, какие-нибудь полезные кухонные наборы.

Медная свадьба

7 лет после начала совместной жизни. Первая благородная и уверенная годовщина. И хоть медь и не столь прочный металл, но все-таки благородный. Супруги обмениваются медными колечками или монетами - символом звонкого счастья, родственники и друзья дарят медную посуду и украшения. Подаренные кольца носятся супругами на протяжении всего юбилейного года.

Жестяная свадьба

8 лет совместной жизни. Прочность семьи повышается с годами, поэтому символом становится жесть – прочная, но гибкая структура. На эту годовщину принято дарить: изделия из жести, такие как подносы, противни, формы для выпечки, а также кухонную утварь, бытовые электроприборы.Все это добавляет уважения к хозяйке дома.

Фаянсовая свадьба

9 лет супружества. Никто уже не спорит о прочности семьи. Она крепка как никогда. Поэтому на годовщину дарятся фаянсовые чашки, которые привлекают своей красотой. Кроме того, эти чашки – символ сплоченной и дружной семьи (можно подарить сервизы), которая наполняет свою семейную чашу достатком. Лучший подарок супругам в этот день - фаянсовая посуда, изделия из хрусталя.

Розовая или Оловянная свадьба

10-и летие совместной жизни. В этот день муж дарит жене букет, который напоминает ей ее свадебный букет. Кроме того, обязательны подарки из алых роз, которые говорят о любви, которая уже прошла испытание десятью годами семейной жизни и которая не боится ни шипов, ни жизненных преград. Кроме этого, в этот день принято дарить сувениры и изделия из олова, которые пригодятся супругам на даче.

Стальная свадьба

11 лет
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
мой жаркий лед 24-01-2009 00:22


Алексей Ягудин и Роман Костомаров в сериале «Мой жаркий лед»

Мой жаркий лед Мегашоу «Звезды на льду» и «Ледниковый период» не оставили равнодушным, пожалуй, никого из зрителей Первого канала, буквально атаковавших в последнее время секции фигурного катания. Сей триумфальный успех подтолкнул продюсеров кинокомпании «Star Media» к созданию стосерийного проекта «Мой жаркий лед», в котором будут присутствовать и дух спортивных соревнований, и трудности в борьбе за победу, и «закулисные» интриги, и, конечно, романтические отношения. К звездному актерскому составу на площадке присоединились настоящие профессионалы фигурного катания: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, и Алексей Тихонов.

Пока мы добирались до Спортивного молодежного центра, где проходят съемки, на улице изрядно похолодало, а на дорогах образовалась гололедица. Хотя на съемочной площадке нас тоже ждал лед, теплая и дружественная атмосфера, а также страсти, разгорающиеся по сюжету, заставили нас забыть о холоде и зиме.

Мой жаркий лед Итак, «лед тронулся» 10 ноября 2007. Режиссерами сериала стали Владимир Филимонов, который руководит съемочным процессом в павильонах, и Анарио Мамедов, снимающий сцены на льду. Тренирует актеров, ставит программы и всячески помогает ребятам советами Елена Масленникова - тренер по фигурному катанию и хореограф, работавшая с парой Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Креативным продюсером проекта является Илья Авербух.

По сценарию, чтобы попасть на чемпионат мира по фигурному катанию, парам необходимо попасть в тройку лидеров. Первое место, бесспорно, достанется паре Алла Белькевич (Анна Большова) - Николай Рокотов (Алексей Тихонов), второе - Вера Логинова (Наталья Рычкова) - Сергей Братцев (Павел Трубинер). За третье место на Олимпе борются две пары: Зорина (Роменкова Ксения) - Давиденко (Антон Шурцов) и Наталья Трофимова (Екатерина Гусева) - Виктор Молодцов (Роман Костомаров). В ответственный момент Виктор случайно замечает на трибуне стадиона свою бывшую возлюбленную Анну Берковскую (Мария Аниканова), ошибается и роняет партнершу на лед. Из газет Наталья узнает страшную новость - после перенесенной травмы дорога в большой спорт ей закрыта. Выйдя из больницы, она решает не сдаваться и продолжить свой путь в фигурном катании уже в качестве тренера.

Мой жаркий лед На льду снимают с двух камер, руководит процессом режиссер Анарио Мамедов, заряжающий своей энергией всю съемочную группу. Перед началом сцены идет переустановка света, проверяется готовность камер. Кто-то шутит: «Оператор на льду и в тапочках», вызывая тем самым дружный хохот.

Пока идет подготовка к съемке, наше любопытство берет верх, и, улучив момент, мы пытаемся подробней разузнать о героях сериала. Слегка приоткрыть завесу нам помогает обаятельный Павел Трубинер, играющий роль Сергея Братцева. Братцев и Вера Логинова (Наталья Рычкова) - одна из пар, также претендующих на участие в чемпионате, катаются вместе с детства и всегда занимают исключительно вторые места. По сценарию они бывшие муж и жена, которые периодически ссорятся, мирятся и опять ссорятся. «И все-таки что-то между ними есть такое...», - интригует Павел, загадочно улыбаясь. К разговору подключается Наталья Рычкова, уже переодевшаяся к сцене и разминающаяся на ходу: «Логинова - лидер, она постоянно одергивает Сергея, поправляет его, придирается». Проходящий мимо Александр Тюнин, в сериале - тренер Громов, замечает: «Мы и сами не знаем, чем все это закончится, одна сплошная интрига».

Мой жаркий лед«Актеров в кадр!» - командует режиссер. Процесс начался. Снимается сцена, где бармен Костик (Сергей Щедрин) советует Роману Козыреву (Алексей Ягудин) найти себе нового молодого тренера. К бортику подъезжает герой Ягудина, потирающий локоть после неудачного падения. Здесь его уже ждет, лениво помешивая в чашке чай, Костик. Завязывается довольно забавный диалог, и практически на финальной фразе героя Ягудина: «Пока есть силы, буду сам тренироваться» возникает пауза... «Я текст забыл», - не меняя интонации, говорит Алексей и виновато улыбается в камеру.

В следующем дубле мы становимся свидетелями неожиданной и в чем-то даже эксцентричной фразы Романа: «Я, вон, уже ритбергер прыгаю, как Ягудин, помнишь такого фигуриста?» Да-да, мы не ослышались! Причем сам Ягудин говорит это настолько непосредственно, что сначала даже не успеваешь сообразить, что это не что иное, как сценарный текст.

«Кого не помню, Ягудина или Ритбергера?» - тут же ерничает Костик. По сюжету Костику смешно, а вот нам, зрителям, по достоинству оценившим «вкусную» находку, приятно. Алексею, видимо, тоже, судя по слегка смущенной, но все же довольной улыбке. Впрочем, что думает фигурист о своей актерской работе, нам удалось выяснить в тот же день:

Мой жаркий ледКак вы находите вашего героя? Есть схожесть, например, в характере?

Ну, он сам из глубинки, а я из Питера. Стараемся делать все максимально приближенно к образу. Ведь он фигурист, я тоже, и в этом плане мне, конечно, легко работать над ролью.

Фраза
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии