• Авторизация


Мазда и брюнетка 09-04-2009 02:05


сегодня был день по настоящему весенний. Особенно для девушек ---- можно в принципе и юбку по короче, и белые сапожки, и полупальтишко одеть, это те которые ездят общественным транспортом. А те которые предпочитают своих ласточек (то есть машинки, можно и щеголять и в футболках, при этом не забыв вымыть своих "ласточек". Что сделала и я
... Чего-то это я? А короче, приехала сегодня на встречу в кафе 317 (что находиться возле Белого дома), искала долго парковку, нашла ее во дворе. Идя по двору думаю, размышляю.. И тут на встречу бежит очень прилично одетая брюнетка , лет 20, и говорит : "Вы водите машину" я : "Ну, да", Она : "Быстрее, тогда, бежим, иначе мне п.......ц, там такое". Славу богу что бежали не долго, а то я была на каблуках.
Прибегаем к перекрестку, вижу картину. Стоит Мазда 3, выматая, вылезанная , морда машины стоит на тратуаре, а зад машины получаеться, что стоит одним колесом на бардюре, а другим на проезжей части (как въехала она не знаю). Взади выстраился поток машин, так как это был маленький перекресток все бибикают кричат, так как ее никто не может объехать.
Я говору^ чем я могу вам помочь?
она: Садись в машину, и отгони ее, и поставь мне ее ровно, чтобы я могла ехать прямо по стрелке!!!
Тут я капельку опешала, не знаю что ей сказать (ей богу как в анекдоте про блондинок). Она смотрит на меня я на нее. Автовладельцы своих авто которые не прекращали бибикать, начали высовываться и орать. Орали так, что мне пришлось сесть в эту Мазду, чтобы ее "отогнать", но не тут-то было, села в машину, завела, начала подавать задом, как -вдруг не возьмись с заднего пассажирского сидения подаеться отвратительно пьяная мужская морда которая начинает мне говорить: "Дорогая, а нам еще долго ехать до дома, и когда ты успела отрастить такую рыжую шевелюру?". Я продолжала тупо разворачивать машину, чтобы это мадам могла сесть и тупо потом по стрелочкам ехать. Выйдя из машины я ей просто тупо пожелала счастливой дороги...
Иду и смеюсь, хотя бы эта "мадам" меня не отматерила, а просто сказала спасибо, и что я крутой водила!!!
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА 08-04-2009 04:06


ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:

Раздевание:
- с её согласием – 12 ккал
- без её согласия – 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками – 8 ккал
- одной рукой – 12 ккал
- одной рукой плюс пощёчина – 37 ккал
- ртом – 85 ккал

Натягивание кондома:
- при эрекции – 6 ккал
- без оной – 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса – 3 ккал
- поиск точки G – 10000 ккал

Поза «69»:
- лёжа – 8 ккал
- стоя – 712 ккал

Оргазм:
- настоящий – 112 ккал
- имитированный – 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели – 12 ккал
- убежать – 36 ккал
- выяснить, почему убежала она – 816 ккал

Одевание:
- спокойно – 32 ккал
- торопясь на последний автобус – 98 ккал
- когда её папа звонит в дверь – 1218 ккал
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕРЛА ДЕПУТАТОВ 08-04-2009 03:34


В. Зубков, первый вице-премьер: «Если человек идёт в магазин и покупает килограмм хлеба за 45 рублей, то с каким настроением он оттуда выйдет?»

Ну, это смотря что он кроме хлеба оттуда вынесет: кефир и соль или икру и коньяк...

С. Горячева, депутат Госдумы: «Теперь по поводу вопроса, будет ли когда-нибудь у руководства России женское лицо. Я думаю, это будет нескоро».

Почти анекдот про армянское радио:
- Когда у руководства России будет женское лицо?
- Когда это руководство сменит пол!

А. Гордеев, на момент подписания номера - глава Минсельхоза: «Хочется верить, что те ультралибералы, которые продолжают работать в системе государственного управления, могут пойти работать на заводы и фабрики, чтобы показать, как надо выполнять реальные задачи, а не выступать с трибун».

Не будучи ультралибералом, г-н Гордеев предпочёл министерскому портфелю не место на фабрике, а скромный пост губернатора.

А. Чилингаров, депутат Госдумы: «Реформа (военная. - Прим. ред.) всегда идёт. Она не может быть завершена».

Это войну можно завершить, а реформа - вечна. Впрочем, бывают реформы, после которых уже никакая война не страшна.

В. Комиссаров, депутат Госдумы: «Если задашь один раз вопрос по существу (по закону об информационной открытости власти. - Прим. ред.): например, почему у нас отключили горячую воду, - тебе обязаны бесплатно и в письменном виде дать справку».

А можно - всё то же самое, только не справку, а воду?

В. Чуров, председатель Центр-избиркома: «У нас самая открытая в мире избирательная система».

Наша избирательная система - как широко открытая дверь. Но при таком семипроцентном пороге войти в неё могут далеко не все партии. Так на улице и стоят...

В. Ющенко, президент Украины: «Я не занимался вашим вонючим газом. Имею честь об этом уже не один раз говорить».

Природный газ, как известно, практически не имеет запаха. С душком оказалась прежняя схема его поставок на Украину.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
8 апреля 08-04-2009 02:40


Среда, 8 апреля 2009
День рождения Будды, буддизм
Международный день цыган



Я люблю историю. История учит нас не повторять кем-то уже совершенные ошибки. Но что есть историческая наука, о чем она, в чем суть исторического познания, чему оно служит – вот вопросы, на которые люди, хоть немного отличающиеся друг от друга, ответили бы по-разному.
История нужна для человеческого самопознания. Принято считать, что человеку важно познать самого себя, причем под познанием самого себя понимается не только познание человеком его личных особенностей, его отличий от других людей, но и познание им своей человеческой природы. Познание самого себя означает, во-первых, познание сущности человека вообще, во-вторых, познание типа человека, к которому вы принадлежите, и, в-третьих, познание того, чем являетесь именно вы и никто другой. Познание самого себя означает познание того, что вы в состоянии сделать, а так как никто не может знать этого, не пытаясь действовать, то единственный ключ к ответу на вопрос, что может сделать человек, лежит в его прошлых действиях. Ценность истории в этом и заключается, благодаря ей мы узнаем, что человек сделал, и тем самым – что он собой представляет.

Этот день:

1764 родился Николай Петрович Резанов, один из учредителей и руководитель правления Российско-Американской Компании, прототип героя рок-оперы «Юнона и Авось»
1795 родился Владимир Раевский - поэт, декабрист
1893 родилась Мэри Пикфорд, американская киноактриса
1902 родилась Мария Максакова - певица
1920 Декретом ВЦИК учреждена новая боевая награда - Почетное революционное оружие
1970 на атомной подводной лодке К-8 при пожаре в Бискайском заливе погибли 52 человека
1973 умер Пабло Пикассо, великий французский художник (испанец по происхождению), автор знаменитых полотен «Герника», «Девочка на шаре», рисунка «Голубь мира»
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда рожать ребенка? 07-04-2009 23:16


Американские ученые утверждают, что наилучший возраст женщины для рождения первенца составляет 34 года. Это заявление может обрадовать современных деловых женщин, которые до 30 обычно строят свою карьеру.

Специалисты считают, что именно в этом возрасте соотношение состояния здоровья и финансового положения женщины в наибольшей степени располагает к такому ответственному шагу, как рождение ребенка.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
И тут мошенники 07-04-2009 22:27


“Впервые в России! Открытие филиала английской сети супермаркетов Taste. Требуются директор, управляющие, администраторы, заведующие отделом, продавцы и т.д. Если Вы хотите стабильной заработной платы, постоянного места работы, европейского отношения, тогда приходите к нам”.

Для безработного такое объявление выглядит идеальным. Смущает лишь приписка в конце: “Для записи на собеседование отправьте SMS на номер 5537, в тексте укажите “85taste”. Зато объявление размещено на официальном сайте Департамента труда и занятости Москвы. Что по идее должно служить гарантией его подлинности.

Корреспонденты “МК” отправили сообщение, предполагая, что станут очередной жертвой мошенников. И убедились: кризис трудоустроил жуликов всерьез и надолго.

Ответное SMS пришло сразу — там был телефон, начинающийся с +38097. Набрав его, мы услышали: “Данный номер не используется”. Впоследствии выяснилось, что принадлежит он украинскому оператору “Киевстар”, а сети супермаркетов Taste нет ни в Англии, ни на Украине, ни в России. Зато со счета мобильного телефона исчезли 200 рублей.

Ищущим работу сейчас нужно держать ухо востро: мошенничество добралось до столь актуальной сейчас сферы трудоустройства. Неудивительно: жуликам легко ловить рыбку в этой мутной воде. Корреспонденты “МК” прошлись по заводским проходным, прозвонили объявления с предложениями десятков вакансий и убедились: в столице царит нездоровый ажиотаж вокруг т.н. антикризисных вакансий, не требующих особых навыков.

— Сейчас в Москве официально зарегистрировано около 40 тысяч безработных, — говорит зампредседателя Московской федерации профсоюзов Сергей Чиннов. — Реальная цифра раз в пять больше: большинство соискателей ищут работу самостоятельно. Нужны люди в медицине, милиции, транспорте (тут зарплаты порядка 30 тыс. рублей). Из строительства уходят мигранты, но места есть — и для квалифицированных рабочих, и для подсобных…

На практике, однако, дела обстоят не столь хорошо. Все в порядке (по крайней мере на стадии высылки резюме) с местами бухгалтеров (зарплата 25—30 тыс. руб.), юристов (20—25 тыс. руб.), секретарей (12—25 тыс. руб.). Есть вакансии и с очень неплохими деньгами — например, агент по продажам недвижимости, 45—70 тыс. руб. в месяц. Причем работодателей, которым мы позвонили, не смутило даже отсутствие опыта работы. Неужто мечты сбываются?

— Для начала вы пройдете процесс обучения, но первые деньги получите через два-три месяца. Потому что проценты начисляются с заключенных сделок, а клиентскую базу еще нужно наработать, — объяснила женщина “из отдела кадров”. Хорошо хоть сразу сказали, что оклада платить не будут, да и потом придется жить на процент от сделок. Который, учитывая застой на рынке недвижимости, вряд ли дотянет до 45—70 тысяч.

А вот вакансии попроще хотя и наличествуют в базе данных бирж труда, разбираются еще до того, чем туда попадают. Влет уходят места посудомоек (12 тыс. руб.), продавцов (до 20 тыс.) и дворников (22 тыс.), охранников (сутки-трое, одна смена — 1800 руб.).

Поняв, что на биржах мало что светит, мы прошлись по заводским проходным, цепляясь за каждую вывешенную бумажку с надписью: “Требуется…”.

“Спасибо, уже приняли человека на работу вчера. А объявление снять забыли”, — следовал повсюду один и тот же ответ. Кое-где уточняли: “Какая работа? У нас три смены было в прошлом году. Одну сократили полностью”.

Впрочем, упущенные вакансии были не сказать чтобы очень заманчивыми. Электромонтажник на 20 тысяч, электромонтер — на 18. А вот в ком столичные предприятия нуждаются и готовы оторвать с руками — так это в высококвалифицированных “сливках” рабочего класса. Нужны сварщики в аргоне, пятновыводители в обувную мастерскую (с образованием на уровне техникума), шлифовщики и сборщики 6-го разряда. Но их нет.

— В декабре у нас сгоряча поувольняли пенсионеров, — говорит встреченный нами у проходной завода старый рабочий, — и меня в том числе. А сейчас снова позвали — оформляюсь обратно…

Есть и еще один показательный момент. Не на всякую тяжелую работу даже сейчас находятся охотники. Объявление о найме в троллейбусном парке обещало “з/п в 50 тыс. рублей”. Причем требовались только права на управление троллейбусом. Но опрошенные нами на бирже труда бывшие водители “рогоносцев” к такому предложению отнеслись скептически:

— Держи карман шире! За этот “полтос” из тебя всю душу вынут. В три утра вставай, в два ночи смена кончается. Мы уж лучше посидим какое-то время без работы, пока не найдем другую!

Отсюда вывод: у нас и кризис особый, и безработица нестандартная. Для квалифицированных специалистов работа есть, но их — нет. Зато хватает неучей, готовых взяться за черную работу. Ну и, конечно, жуликов.

Кроме SMS-ловушек для ищущих работу есть и другие. Так, например, очень часто встречаются объявления о приеме женщин до 32 лет с зарплатой до 30 тыс. руб. И хотя работодатели по телефону утверждали, что это “не интим”, описанные ими требования были подозрительно туманными. Вроде бы надо сидеть возле
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор 07-04-2009 18:02


Вы никогда не задумались о том, что когда вы разговариваете с кем -то и просите его чтобы осталось между нами, а потом вдруг выясняеться, что этот человек решил написать в дневнике, и спросить совета у других, ему пишут много пожеланий..
И после этого ты начинаешь ему звонить и спрашивать, ты точно не говорил никому, он в ответ "БЛЯ БУДУ, НИКОМУ".
Я не выдержила и сказала, что прочла его дневник, и заметки.. В ответ: "Но я не писал твоего имени"..
Блин, вот я попала
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекратить ссору 07-04-2009 16:21


1. Принять чувства своего партнера. В какой-то момент неожиданно сказать: «Я тебя понимаю. Если я была бы на твоем месте, я бы тоже разозлилась».

2. Попытаться рассмешить человека, даже если вам не до смеха. Вспомнить анекдот в тему или сказать что-нибудь нелепое: «Да, я не позвонила, потому что меня уволокли марсиане».

3. Извиниться, частично признав неправоту. Это нисколько не унизит вас, наоборот, на такое способны, как правило, только люди великодушные и смелые.

4. Перенести обсуждение на другое время: «Поговорим об этом позже. А сейчас давай поужинаем».
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура бережная снова беременна!!! 07-04-2009 15:57


Здоровье фигуристки Елены Бережной, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, серьезно подорвано. Артистка больше недели пролежала в инфекционной больнице Санкт-Петербурга.

Болезнь

Две недели назад олимпийская чемпионка почувствовала себя резко плохо. Супруг Елены не стал медлить и обратился к врачам. Оказалось, Бережная подцепила вирус - медики приняли решение экстренно госпитализировать звезду. Лена, которая переносит уже вторую беременность, не переставая работать, не могла и предположить, как негативно скажется круглосуточный труд на ее здоровье: она активно принимает участие в шоу «Бременские музыканты».

- У Лены была угроза дальнейшего развития болезни, - признались LIFE.RU коллеги Бережной. - Она пролежала больше недели в инфекционной больнице.

После того, как состояние олимпийской чемпионки нормализовалось, и здоровью спортсменки и ее ребенка ничто не угрожало, Бережную выписали из больницы.

- Лена сейчас находится дома, состояние у нее немного лучше, - поделились с LIFE.RU друзья фигуристки. - Она сейчас ни с кем не хочет разговаривать: все-таки пережила огромный стресс.

Напомним читателям Елена и ее гражданский супруг, англичанин Стивен Казинс ждут второго ребенка. Полтора года назад фигуристка уже подарила мужу сына, а сейчас влюбленные коллеги мечтают о девочке.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-где? 07-04-2009 15:15


пишу дневник 4-й месяц. И мне интересно кто чем занимается, кто где работает.. (чтобы могли друг другу помочь).
Только отвечаем честно!!!
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружба 06-04-2009 15:08


Вчера племянница (которой 7 лет) моя спросила у меня::
_ есть ли дружба между женщиной и мужчиной
я ей ответила: "Что в школе, есть", а когда ты пойдешь в институт, то поймешь, что этой дружбы нету..
Не знаю, правильно я ей объяснила или нет
а как вы думаете?
есть ли дружба между мужчиной и женщиной
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка для туриста 06-04-2009 02:50


Авторитетный американский журнал для туристов Travel+Leisure подготовил список наиболее странных, по мнению его редакции, законов, с которыми можно столкнуться в различных странах мира. Данная информация может оказаться полезной и для российских туристов.

Италия – законы Венеции запрещают кормить голубей, находиться в общественном месте без рубашки, забираться в фонтаны и есть бутерброды на пешеходном переходе. Кроме того, нельзя нырять в фонтаны в Риме. Штраф за кормление голубей в Венеции может достигать $600, в случае быстрой оплаты – не более $50-60.

Германия – остановка на автобанах запрещается даже в том случае, если у водителя кончился бензин. Кроме того, нельзя идти по трассе пешком. Штраф за нарушение этих правил может достигать $100.

Объединенные Арабские Эмираты – запрещается употребление пищи и напитков на публике во время священного праздника Рамадан. Штрафы могут достигать $275.

Таиланд – запрещается ездить в машине или на мотоцикле без рубашки. Штраф может составить несколько сот бат (около $10).

Канада – запрещается платить за вещь, которая стоит более $25, однодолларовыми монетами.

Франция, Англия – запрещается целоваться на железнодорожных вокзалах. Штрафы отсутствуют.

Гренада – запрещается разгуливать в городской черте в купальном костюме. Штраф может достигать $270.

Дания – запрещается ездить на автомобиле с выключенными фарами. Штраф может достигать $100.

Сингапур – запрещается жевать жвачку, кормить птиц, плевать и не спускать воду в общественном туалете. Штрафы за каждое нарушение составляют порядка $100.

Россия – в Москве, запрещается ездить на грязном автомобиле, причем точного определения понятию "грязный" в соответствующем законе не дается.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Казань брали, брали-вот теперь она третья столица 05-04-2009 20:49


Война за право называться третьей столицей России, которая почти два года длилась между властями Казани и Нижнего Новгорода, наконец-то завершена. Роспатент зарегистрировал за Казанью товарные знаки “Третья столица России”, “Третий город России”, а также Russia`s third capital, пишет “КоммерсантЪ”. Нижегородской области пришлось довольствоваться брендом “Столица Поволжья”.

Использовать слоган “Третья столица России” Казань начала еще в марте 2007 года, разместив его на своих стендах на международных выставках MIPIM во французском Канне и ITB в Берлине, что и привело к конфликту с Нижним Новгородом.

Заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина поручила оформить права на бренд “Нижний Новгород – третья столица России” и пригрозила Казани судебным иском. Свое право на бренд власти Нижегородской области обосновывали историческим фактом: во второй половине XIV века Нижний был столицей Нижегородско-Суздальского княжества. Татарские власти, в свою очередь, обращали внимание на то, что третьей столицей России Казань назвал во время празднования ее тысячелетия (отмечалось в 2005 году) прежний президент страны Владимир Путин, сообщает “Ъ”.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Операторская перво апрельская шутка?!! 02-04-2009 06:50


С 1 апреля операторы связи должны обеспечить абонентам новый формат набора номера при междугородных и международных звонках: вместо двух двузначных кодов операторы должны перейти на один четырехзначный, пишет «Коммерсант». Предполагается, что переход на новые коды должен расширить количество потенциальных игроков рынка дальней связи с десяти до 100 компаний (сейчас на нем работают "Ростелеком", МТТ, "Голден Телеком", "Транстелеком", Orange, "Арктел", "Синтерра" и "Комстар-ОТС").

Как пояснили в Минкомсвязи, с сегодняшнего дня за получением кодов нового формата могут обратиться те операторы, которые построили междугородные и международные сети, сдали их в эксплуатацию Роскомнадзору и получили заключение о готовности сети.

Напомним, 29 декабря прошлого года министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев подписал приказ об изменении формата кодов выбора операторов дальней связи. редполагается, что префикс (вместо двузначного) будет состоять из 4-х цифр: две первые из которых -"15" - являются кодом доступа, а две последующие – кодом оператора связи.

При этом каждому оператору дальней связи будет назначаться единый код для установления междугородной и международной связи. Ранее выданные коды оператора для установления междугородной связи сохранятся.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОШЛОСТЬ 30-03-2009 04:23


Как известно, понятие «пошлость» – одно из самых в русском языке труднообъяснимых. Вульгарность, банальность и скабрезность в одном флаконе. Я бы еще добавила – снобизм. Хотя многие считают, что воротить нос от вульгарности-банальности-скабрезности – это тоже в своем роде снобизм. То есть, получается, без пошлости нам никуда. Я хочу составить свой личный список вещей, которые я считаю невыносимо пошлыми. 1. Когда в книжных магазинах малюют на стенах портреты классиков русской и мировой литературы, а под ними – их популярные высказывания. И все вдобавок окружают виньетками, которые, видимо, должны символизировать Культурную Традицию.

Вообще так называемые Очаги Культуры вроде литературных музеев и книжных выставок – какая-то вакханалия пошлости; иногда даже весело. На нынешней ММКВЯ, например, будет конкурс на самого весомого (в смысле тяжелого) издателя и семинар по соитологии (от слова коитус), на котором будут подведены итоги конкурса среди офисных работников на лучшее литературное произведение о сексе в офисе. Хотя лично я считаю, лучше уж так, чем пихать профиль Пушкина на обложку каждой школьной тетрадки.

2. Хит пошлых цитат: «Красота! Спасет! Мир!»

3. Неплохо также: «Человек – это звучит гордо!» и «Человек создан для счастья, как птица для полета».

4. Сокращение P.S., а также P.P.S. и так далее, но особенно – ЗЫ, как это любят любители общения в интернете. Гаже этого только значок # вместо №. И еще, конечно, компьютерные смайлики в любом тексте – если ими пользуются люди старше 11 лет.

5. Когда говорят «скинь мне на мыло» и «свяжемся по аське».

6. Когда с упоением употребляют профессиональный сленг.

7. Слова «супруг» и «супруга». Особенно когда речь идет, например, о «супругах российских футболистов» или о «супруге» Сергея какого-нибудь Безрукова или тому подобного лица. Хотя «супруг королевы Великобритании» худо-бедно проходит.

8. Еще «наследник» – о ребенке.

9. Когда, имитируя партийно-хозяйственный стиль общения, к начальству обращаются на ты, но при этом по имени-отчеству.

Наиболее актуальное определение пошлости – у Набокова, в лекции, которая так и называется – «Poshliaki and poshlost»: «У русских есть, вернее, было специальное название для самодовольного величественного мещанства – пошлость. Пошлость – это не только явная, неприкрытая бездарность, но главным образом ложная, поддельная значительность, поддельная красота, поддельный ум, поддельная привлекательность»… («Подтверждать свои высказывания с помощью цитаты из классики» – типичная пошлость, конечно.)

10. Когда в туфли поддевают подследники мутно-телесного цвета.

11. Когда спрашивают: «А как у тебя с личной жизнью?»

12. Когда при детях обсуждают их так, как будто они не слышат и не понимают.

13. Словосочетание «просторная светлая гостиная».

14. Слово «трусики» и, почти всегда, сам предмет.

15. Когда без тени иронии поздравляют с 8 Марта.

16. Когда говорят: «Можно ознакомиться с планировкой?», причем не в шутку. Впрочем, такое я за последние годы слышала всего один, кажется, раз.

17. Слово «стильный», что бы оно ни значило.

18. Слово «бюстгальтер» и в половине случаев сам предмет.

19. Когда насильно помогают надеть пальто, принимая сопротивление за девичье кокетство.

20. Словосочетание «стильные интерьеры».

21. Словосочетания «прекрасный пол» и «слабый пол».

22. Поздравления «с законным браком».

23. Поддельные вещи известных марок, например сумки Lоuis Vuitton.

24. «Жители туманного Альбиона», «небесная канцелярия» и тому подобная муть.

25. Сексуальные эвфемизмы.

26. Слова «уникальный» и «оригинальный», когда их употребляют не к месту.

27. Золотые сережки с камушками.

28. Страницы Модно/Немодно и Выход В Свет в консьюмеристских журналах.

29. Когда говорят: «Поухаживайте же за дамой!» и «Будьте наконец джентльменом!»

30. Большая часть поздравительных открыток – они буквально вводят в ступор.

31. Искусственно выращенные крупные розы на очень длинных стеблях. Особенно те, что темно-красного цвета. У двух моих подруг в разное время были романы, сопровождавшиеся постоянным дарением таких вот роз. И в обоих случаях это было главным и даже единственным аргументом в пользу немедленного разрыва: «Откуда взялся этот персонаж в моей сказке?»

Люди болезненно реагируют на то, что им кажется непереносимо пошлым. Мой муж один раз увидел у меня книгу писателя Юрия Полякова, так его аж затрясло: типа, лучше бы панка немытого с улицы привела, чем такое в дом таскать.

А мой друг поэт Волчек однажды пришел на собственный вечер в каком-то клубе, обнаружил, что, по задумке устроителей, перед ним будет выступать девушка с песнями под гитару, – и немедленно покинул помещение. Песни подразумевались, естественно, авторские – какие же еще.

Как сказал поэт Бальмонт, глядя на вальсирующие пары: «Ну почему я, такой нежный, должен это терпеть?»
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее отбеливание зубов 29-03-2009 03:27


[450x328]
делали вы это когда нибудь дома? или лучше у доктора?

Из всего многообразия методов отбеливания зубов, самым популярным является метод “домашнее отбеливание”. Период лечения длится в пределах двух месяцев. Столь долгий срок объясняется очень малой концентрацией действующих веществ (на основе карбамида или перекиси водорода). При повышении концентрации, эмаль становится светлее за короткое время, но это может привести к ожогам мягких тканей.

Врач проводит осмотр, определяет степень готовности ваших зубов к отбеливанию и самое важное, эффективность лечения. Возможно, вам придется переделать пломбы, если они не будут соответствовать новому цвету. Все дело в том, что проведенные ранее реставрации, не меняются по цвету в процессе отбеливания.

В клинике изготовят индивидуальную каппу по слепку ваших зубов. Каппа – специальная пластина, которая плотно обхватывает ваши зубы. Пластину наполняют специальным отбеливающим гелем и, в зависимости от советов вашего стоматолога, на несколько часов или на всю ночь одевают на зубы. В домашних условиях, время ношения индивидуальной каппы делится на ночное и дневное.

Дневное ношение каппы вызывает определенные неудобства. Она (хотя и прозрачная) видна, когда находится на зубах, при этом затрудняет речь, поэтому лучше всего каппу носить по ночам. Несмотря на своё название, метод «домашнее отбеливание», является профессиональной системой отбеливания зубов, используемой под контролем врача-стоматолога. Поэтому, чтобы избежать проблем со здоровьем, для оценивания промежуточных результатов, следует периодически приходить на осмотр.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы на каждый день!!!!!!!!!!! чтоб было 29-03-2009 03:20


[500x500]
Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!!! Только с места сдвинуться не может.
Как один мужик двух каннибалов прокормил...
Эстонцы очень любят смотреть, как резвятся на деревьях ленивцы...
Собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть!
Малютка Скуратов и Неврастенька Разин
Какая мерзость! Заверните мне пять штук
Кадровик умер, прочтя в графе "партийность" слово "республиканец"
В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
Циклюю паркет. Недорого. Правда, хреново...
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула
А он, мятежный, просит дури...
Ничего, будут и на нашей улице танки!
Свет в конце туннеля - это просто огни приближающегося поезда
Нашедшего выход затаптывают первым
А зомби здесь тихие...
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!
Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
В постели она пищит тихо и ритмично, как мой пейджер...
Борьба за мир - это как секс за девственность.
Больной, в сотый раз повторяю: Амнезию мы не лечим!
Сейсмологи встревожены - у кротов брачный период!
Под крылом самолета о чем-то орет сорвавшийся вниз пассажир.
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами не следят!
Помните! Если кто-либо Вас раздражает и Вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула. Но Вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть его же по голове.
Уважаемые посетители! Не бросайте окурки в наши писсуары, мы же не писаем в ваши пепельницы!
Как оказалось - по чукотски "вегетерианец" означает "криворукий охотник"
Последние исследования ассоциации "Курильщики против никотина" Доказано, что капля никотина, брошенная с высоты 5 км, убивает трактор.
Японской корпорацией "Мацуcита-Котобуки" начата реконструкция часов на Спасской башне. После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять на глубину до 200 метров.
После французско-украинских переговоров на высшем уровне состоялся банкет, на котором подали лягушачье сало.
На лыжном курорте Хермон (Израиль) впервые за 30 лет сошла лавина, После чего все лыжники финишиpовали одновpеменно.
По сообщению компании - производителя чистящего средства "Фэйри", после застолья остается много жирных гостей!
В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!
Горят конопляные поля в Узбекистане. Обалдевшие местные жители толпами валят к месту происшествия.


* Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

* - Поели, попили… пора и честь терять.

* Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

* После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

* Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

* Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.

* Секция для куpящих в pестоpане – это все pавно, что секция для ссущих в бассейне.

* Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.

* Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.

* Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?

* Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

* Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

* В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

* Блин! – сказал слон, наступив на колобка.

* Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

* Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”

* Ценам сказали упасть. А они отжались и поползли вверх.

* Только наш клиент в графе “Телефон” мог написать Samsung.

* Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!

* Я на себя не трачу ни гроша… Только на вино и женщин.

* Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!

* Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет 27-03-2009 22:02


[268x58]
привет!!!
тут на днях поругалась, а потом помирилась с одним человечком, не буду называть его имени..
Ругались по телефон примерно так (нужно было записывать)!!!
он: ну и
я: ну
он:и
я: не беси
он:я
я: не я же
он: короче, за....
я: как ты меня
он: и
я:.... (после 30 минутной такой перепалки) сказала, я не готова объяснять тебе, что 2+2=4, а не 5
он: после этой фразы положил трубу..
позвонил только на следующий мне день проверить все ли у меня хорошо с математикой, и спросить почему я сказала 5

И сегодня целый день об этом думаю, что я этим хотела ему сказать?!!!!!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Хай-фай 22-03-2009 20:44


[600x400]
привет!!!!! неделя удалась..
ну-во первых с 21 марта 2009 года на радиостанции Европа+ играет песня группы "Хай-фай" "нам пора",
-ВО вторых на днях ру и на раши ру выложен клип "Нам пора".
-в третьих с 23 марта 2009 года клип будет крутиться на МTV
Вот так мы потрудились....
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
КАМНИ И АСТРОЛОГ 15-03-2009 01:58


 (144x144, 8Kb)
КАМНИ... ДОРОГИЕ КАМНИ... НЕ ХОТИТЕ ЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ К АСТРОЛОГУ?
И ЕСТЬ ЛИ У ВАС СВОЙ АСТРОЛОГ?



Драгоценные камни веками составляли неотъемлемую часть моды. Цветные драгоценные камни всегда были любимы людьми, однако свой неповторимый цвет камня каждый выбирает, опираясь на собственные подсознательные ощущения. Драгоценные камни являются природным хранилищем всех цветов. Камни – это катализаторы солнечных лучей, а как Вы знаете Солнце – это Отец нашей солнечной системы и без которого человечество не сможет продолжить свое существование.

Проанализировав весь спектрум семи цветов, ученые пришли к выводу, что каждый цвет представляет определенную сферу нашей жизни. Красный цвет – это цвет огня и жары, красный дарит своему носителю комфорт и гармонию. Голубой – это холодный цвет и олицетворяет спокойствие. Оранжевый и зеленый символизируют здоровье и дарят своему носителю быстрое выздоровление от любых болезней. Желтый считается цветом роста и развития. Белый всегда считался нейтральным цветом. А черный – это цвет бесконечности или отсутствие света. Он также является поглотителем слабых цветов.

Возвращаясь к драгоценным камням необходимо заметить, что каждый камень обладает способностью излучать какой-то определенный цвет, концентрация и сила определенного цвета зависит от чистоты и качества камня, это можно сравнить с зеркалом, если вы приобретете дешевое зеркало, Ваше отображение в нем будет размытым и не точным.

Говоря астрологическим языком, камни обладают необыкновенной силой, эта сила может превратить Вашу жизнь, как в ад, так и в настоящее райское царство.

Женщины от природы обладают хорошей интуицией и способны интуитивно подбирать для себя подходящие украшения, однако часть женщин в погоне за модой и роскошью идут наперекор своим инстинктам и носят совершенно не приемлемые для себя камни.

А это очень опасно и серьезно, т.к. камни обладают настолько мощной энергией, что способны убить человека. Некоторые камни напрямую воздействуют на физиологические процессы в нашем организме, так например, от постоянного ношения кошачьего глаза или голубого сапфира температура крови может заметно понизиться, эти камни также забирают энергию и тепло сердца. Другие камни напротив, приводят к повышению температуры крови, что в свою очередь может привести к кровоизлиянию в мозг.

Эти маленькие сгустки сконцентрированной энергии также обладают силой вылечивать рак и бесплодие у женщин.

Очень опасно носить драгоценные камни без предварительной консультации с астрологом. Допустим, если Вы носите только бриллианты, а в вашей карте рождения имеется неблагоприятное расположение Венеры, то это в свою очередь может спровоцировать кожные и половые заболевания, кроме того, это крайне негативно скажется на Ваши взаимоотношениях с партнером, если Вам вообще посчастливиться встретить его.

Однако существует и положительная сторона ношения некоторых камней, так, например, для многих людей изумруд поможет дольше сохранить молодость, а также успокоит нрав нервного человека, хотя необходимо напомнить, что все это очень индивидуально и для наилучшего результата лучше проконсультироваться со специалистом.

Также, мало кому известно, что в зависимости от того, на какой руке, на каком пальце кольцо, а также в какой день недели Вы одели в первый раз кольцо, камень может изменять свое действие. Все эти аспекты непременно должны учитываться.

Правильные ли Вы для себя носите камни? Приносят ли они в Вашу жизнь радость или разочарование? На все эти вопросы Вы можете ответить сами себе. Просто постарайтесь вспомнить события, которые происходили после долгого ношения того или иного камня. Так Вы поймете, какой камень благоприятно действует на Ваше здоровье и жизнь, а какой нет.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии