• Авторизация


Пипец 13-05-2009 03:40


сейчас сижу в 3:35 пью японское вино, и проветриваю свои мозги!!!!!
День удался проблемный и тяжелый... Более того на нервах * всем говорю что нервы не подлежат восстановлению...
сегодня в москве был сильный ливень, что на мкаде остановились машины чтобы переждать этот ливень... Пока стояла успела поговорить о всех проблемах по телефону, которые в принципе меня не касались, но оказалась треугольником (замкнутый круг).. Выслушав все, приехала обедать в Елки -Палки..
Конечно десерт попался отстойный, но пришлось за него заплатить!!!

пипец....
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Кризис 12-05-2009 02:25


привет!! Долго не писала была сильно занята...
Говорят в стране кризис и свиной грипп?!!!
Какой же у нас развит пиар и пиздабольство (простите люди грешные за этот мат)...
Не хрена!!! Нет у нас кризиса, убеждаюсь в этом второй день подряд, до этого как то брали сомнения...
Не знаю по поводу грипп, ничего не могу сказать, как ела свинину так ее и буду есть..
Кризис::: Нас народ обманывают как хотят?!!
Второй день смотрю недвижимость... Какие хоромы строят наши кризисные граждане, если вы видели.. Дома краше других.. А продают "САРАИ" ПРЯМ КАК ЗА НОВЫЕ ДОМА!!!
Вот сегодня второй день смеюсь, а что дальше будет!!

Хочу брать кредит (ипотеку), лучше все свое чем ничего... Пока не придумали новый кризис!!
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии

9 мая 08-05-2009 19:32


мой прадед пропал в финскую войну, моя прабабка ждала его всю жизнь и не вышла замуж.. Прожила до 100 лет.
Дед и бабушка по отцовой линии воевали в Великую Отечественную. Бабушка была радисткой, а дед к сожалению не запомнила, он рассказывал.. Есть у них даже награды...
Бабушка и дед по материнской линии не воевали были детьми.. Бабушка рассказывала, что когда она сильно заболела ее спас немецкий врач..
А где воевали ваши деды и бабушки?
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб всему голова 08-05-2009 04:06


Качество выпекаемого в Москве хлеба оставляет желать лучшего. Все чаще в магазинах и хлебных палатках продают изделия, которые даже отдаленно не напоминают настоящий хлеб - у буханок и батонов вялый "мокрый" мякиш, плоская осевшая корочка, а уж про состав и думать страшно.

Что стало с культурой производства хлеба?

- Во-первых, две трети муки в Москве плохого качества, - вздыхает управляющий делами Российского союза мукомольных и крупяных предприятий Николай Рыбаков. - В столице осталось всего два мукомольных завода. Они производят 400 тысяч тонн муки в год, хотя нужно втрое больше! Так что пекарни и хлебозаводы закупают муку где придется - лишь бы подешевле. А за ее качеством почти никто не смотрит, - продолжает Николай Рыбаков. - Раньше были хлебная и сельскохозяйственная инспекции. Теперь за все отвечает Роспотребнадзор. Но их специалисты не успевают отследить рынок муки в стране.фото:kochtopf.twoday.ne

В России работает около 3000 мельниц. Из них, по данным экспертов, реально качественные - лишь 385. Сейчас почти каждый может позволить себе мельницу - ее установка стоит дешево, а молоть на ней можно все что угодно. Вот они и перерабатывают фермерское зерно или фураж (зерно для питания скота и птицы).

«Облагородить» тесто из плохой муки могут только консерванты, удержатели влаги и искусственные усилители вкуса. Их большинство хлебопеков с радостью и засыпают в тесто. А нам в итоге достаются рыхлые батоны с липким мякишем - без вкуса и почти без запаха.

Говоря о качестве хлеба, специалисты вспоминают мелкие пекарни, которые тысячами стали появляться в Москве в 90-е годы. Но оказалось, новоиспеченные бизнесмены смогли лишь дать модные названия своему хлебу - например, «Чиабатта» или «Фокачча». А сами булки зачастую получались то кислыми, то черствыми, как точильный камень. Москвичи перестали их брать. Бизнесмены разорились.

И сейчас в столице работают лишь 153 пекарни и 20 хлебозаводов. В итоге в Москве практически нет конкуренции. А, например, в знаменитом своей выпечкой Париже работает больше 3,5 тысячи мелких пекарен! Нет конкуренции - нет качества. Пекари, не стесняясь, экономят на сырье. Например, вместо сливочного масла используют пальмовое. А это, как уверяют диетологи, один из самых бесполезных растительных жиров - он просто не усваивается организмом.

Производство, сырье и аренда в других городах и областях стоят недорого, и даже с доставкой привозной хлеб выходит дешевле столичного. Звучит смешно, но в Москве продают даже буханки из Белоруссии! Чтобы батоны сохранились в дороге, их пакуют в целлофан, но как только вы открываете пакет, влага из батона испаряется, и он быстро засыхает. Кстати, черствеет хлеб еще и из-за улучшителей вкуса. Их порой без меры добавляют пекарни при крупных сетевых магазинах. Поэтому их ноздрястые батоны по-настоящему вкусны, только когда горячие.

Но со всеми этими бедами можно было бы справиться, имей Москва больше профессиональных пекарей. А вот их-то в столице почти не осталось. В Москве всего два техникума, где молодежь учат печь хлеб.

Нет, конечно, хороший и вкусный хлеб в Москве есть. Выбор огромен. И при желании можно найти и пряный кирпичик «Бородинского», и сладковато-ароматный батон «Нарезного», и пористые аппетитные буханки «Дарницкого». Но и цены на хороший хлеб порой доходят до 300 рублей за каравай! Удивляться нечему - некоторые частные пекарни, которые заботятся о качестве, используют исключительно импортную муку - например, французскую...

Кстати: У хорошего каравая...

* нет разрывов и швов на корочке, цельная форма и гладкая поверхность;
* на разрезе корочка тонкая, а поры на мякише расположены равномерно, без уплощения по краям;
* форма не должна быть расплывшейся.

...а у плохого...

* неровная корочка - в нем мало дрожжей или они старые;
* слишком кислый вкус - тесто перебродило;
* пресный вкус - тесто, наоборот, недобродило;
* мякиш сильно крошится - пекарь пожалел воды;
* затхлый привкус - мука была несвежая.

Если вы купили в магазине, киоске или на рынке некачественный батон, рогалик или буханку, звоните на «горячую линию» Московского управления Роспотребнадзора по телефону (495) 621-70-76.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Питер-москва-дача 03-05-2009 15:29


привет!! вот я и дома, в родной москве..
на машине ездила в питер, по делам...
туда я ехала 9 часов, попала в пробку, выезжая из москвы, а обратно 13 часов, стояли 5 часов чтобы выехать из питера в москву...
Питере пробыла ровно 4 часа ( забрать нужные документы, и поесть), и обратно... Очень тяжело не спать и ехать за рулем, но я это сделала, и собой горжусь!!!!
Приехали домой, помылась, и поехалА на дачу, на шашлыки!!

Да, забыла сказать ездила, в питер не одна, с мужем... Он умеет водить машину, но к сожалению у него нет прав.. Он был в дороге рассказчиком, чтобы мне не было скучно, и чтобы я не заснула!!
Да вас всех с праздниками!!!!
Как ВЫ МОИ ДОРОГИЕ?
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧП ЛИ РУ 26-04-2009 22:21


наткнулась на то, что меня постоянно добавляют, а потом другие ли. рушники удаляют.. Это интересно спам? или весна на улице!!
Обратила внимание, когда мне на почту приходят письма, подобного содержание ищу ЧП, отвечу взаимностью , как правило они сначала становятся друзьями, а потом через неделю удаляют.. Для чего это? Если не интересно читать мой дневник, я не гонюсь за рейтингом, и пишу что в первую очередь мне интересно и полезно, знать моим читателям которые хотят со мной "вертуально" общаться!!!
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпидемия 26-04-2009 18:40


а я так люблю свинину есть, она мягче чем говядина!!!


Свиной грипп представляет угрозу международного масштаба. Об этом говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения, которое было выпущено в связи с выявленным в Мексике и США новым штаммом вируса.

По официальным данным, в Мексике от свиного гриппа уже скончались 20 человек.


Выявленный в странах центральной Америки и в ряде штатов США так называемый «свиной грипп» похож на возникшую в начале прошлого века «испанку», распространителем которой поначалу также являлись свиньи. Таким образом, новый штамм гриппа может стать серьезной угрозой для людей, считает директор НИИ гриппа в Санкт-Петербурге Олег Киселев.

Эпидемия "свиного гриппа", начавшаяся в Мексике, уже унесла десятки жизней. Новый вирус комбинирует генетический материал гриппа свиней, птиц и человека, указывают специалисты. Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку "свиного гриппа" в Северной Америке "угрозой здравоохранению международного уровня". Представители организации опасаются, что заболевание может затронуть и другие страны, и призывают к скоординированным действиям, - сообщает РБК.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТДЫХ 25-04-2009 23:07


хотела вам рассказать страшную историю, но вчера стало ясно "для нее все делают", а история очень знакомая наверная всем, может кто-то сталкивался, а если нет то СЛАВУ БОГУ!
История заключается в следующем: "У нашего друга семьи есть брат, у брата есть девушка. И эта девушка с подругами улетела отдыхать в Хургаду. Ей там стало плохо и подруги обратились к врачу. Врачи (арабы) отвезли в кликику, поставили диагноз аппендицит, его конечно вырезали, но ей становилось все хуже и хуже. Подруги обратились в страховую, которая страховала их на отдых, страховка составила на каждого человека по 15000 евро. Страховка обратилась в клинику где лежит эта девушка, то есть врачам, врачи сказали что дела у больной плохи, ей нужно срочно вырезать селезенку, или она помрет. Ей делают там операцию, вырезают ЗДОРОВУЮ СЕЛЕЗЕНКУ как потом стало ясно, но ей ее стало хуже, начали отекать ноги...
Подруги обращаються опять в страховую где, просят о том, чтобы ее привести в Москву, страховая отказалась, в связи с тем, что они за операцию заплатили 15.000 евро (эта та сумма которую ее страховали), подруги в посольство, там сказали, чтобы ее привести в России, надо 40000 евро.. Девочки не сдались (вот где настоящая дружба), они звонят в Москву и поднимают панику.... История закончилась, тем, что в Хургаду прилетел МЧС с меди коментами и врачами.. Девушку пока не могут привести в Москву, в связи с тем, что она очень слаба..

Диагноз, наши врачи поставили :Пищевая аллергия!!!!!!!

P.S. Я не знакома с этой девушкой и ее подругами, на самом деле я хотела бы иметь, таких настоящих друзей...
Я благодарна этим девушкам, за то что они во временя через связи нашли и БЕСПЛАТНО организовали приезд МЧС..


Друг семьи попросил меня, о просьбе и я не смогла отказать: если откажуться нам помочь, то мы поднимаем настоящий скандал, через СМИ... И я сказала без проблем, на этом месте мог бы оказаться каждый
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Девственность 24-04-2009 00:44


сижу смотрю документальный фильм "девственность". Этому фильму дали НИКУ. И его вряд ли покажут по ТВ, слишком много откровенных разговоров про СЕКС (невыдержут бабушки, когда будут показывать, и опять будут осуждать девушек, внучек, дочек), то есть молодежь..
Он есть в сети, то есть в инете.. Посмотрите не пожалеете, жизнь наших "девочек" из провинциальных городков, которые захотели быть звездами в ДОМЕ-2 на ТНТ...
Я в шоке...
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические напитки 24-04-2009 00:06


Когда много работаю и с утра рано вставать (то есть поспала 3-4 часа), и при этом целый день за рулем.. Пью в машине Ред бул или Адреналин. Понимаю, что гадость и вредит, но от этих напитков просыпаюсь.. Никогда не задавалась вопросом вредны они и в каком колличестве их можно пить? Вот нашла статью...

Энергетические напитки - сравнительно недавнее изобретение человечества. Хотя их составляющие используются в качестве бодрящих еще с тех пор, когда до изобретения алюминиевых банок оставались века. Кажется, изобретение энерготоников – панацея для студентов в период сессии, работников в дни дед-лайна, идущих на рекорд фитнесистов, уставших водителей и посетителей ночных клубов и всех, кто очень устал, но должен продолжать находиться в бодром состоянии духа и тела. Выпил баночку – и ты уже не клюешь носом, а можешь продолжать снова и снова…

Производители утверждают, что их напитки приносят только пользу и выпускают все новые и новые разновидности. Если все так радужно, почему законодатели пытались выпустить закон, ограничивающий распространение чудо - напитка? Давайте разберемся.

Состав

Кофеин. Его содержат все без исключения "энергетики". Действует как стимулятор: 100 мг кофеина стимулируют умственную деятельность, 238 мг повышают сердечно-сосудистую выносливость. Чтобы получить такой эффект, нужно выпить как минимум три банки, но производители "энергетиков" рекомендуют употреблять не более 1-2 банок в день.

Таурин. Одна банка в среднем содержит от 400 до 1000 мг таурина. Это аминокислота, накапливаемая в мышечных тканях. Считается, что она улучшает работу сердечной мышцы. Однако в последнее время в среде медиков появились мнения, что таурин вообще не оказывает никакого влияния на человеческий организм.

Карнитин. Это компонент клеток человека, способствующий быстрому окислению жирных кислот. Карнитин усиливает обмен веществ и снижает утомляемость мышц.

Гуарана и женьшень. Лекарственные растения, обладающие тонизирующими свойствами. Листья гуараны применяются в медицине: они выводят из мышечных тканей молочную кислоту, уменьшая боль при физических нагрузках, препятствуют возникновению атеросклероза и очищают печень. Медики, впрочем, считают, что возбуждающие свойства, приписываемые гуаране и женьшеню, не подтверждены исследованиями.

Витамины группы В. Необходимы для нормальной работы нервной системы и головного мозга в частности. Их недостаток организм может почувствовать, но повышение дозы не улучшит вашу производительность, умственные способности или что-то еще, как пытаются убедить производители энергетических напитков.

Мелатонин. Содержится в организме и отвечает за суточный ритм человека.

Матеин. Вещество, входящее в состав южноамериканского зеленого чая матэ. Экстракт вечнозеленого дерева Ilex Paraguarensis помогает справиться с чувством голода и способствует снижению веса.

Факты «За»

- Если вам просто необходимо взбодриться или активизировать работу мозга, энергетики отлично подходят для этих целей.

- Вы можете найти напиток соответственно своим потребностям. Энерготоники делятся на группы для людей с разными потребностями: в одних больше кофеина, в других — витаминов и углеводов. "Кофейные" напитки подходят заядлым трудоголикам и студентам, которые работают или занимаются по ночам, а "витаминно-углеводные" — активным людям, предпочитающим проводить свободное время в спортзале.

- В энергетиках есть комплекс витаминов и глюкоза. О пользе витаминов говорить не приходится. Глюкоза быстро всасывается в кровь, включается в окислительные процессы и доставляет энергию к мышцам, мозгу и другим жизненно важным органам.

- Эффект от принятия кофе действует 1-2 часа, от энергетиков – 3-4. Кроме того, почти все энергетики газированные, что ускоряет их воздействие – это третье отличие от кофе.

- Упаковка позволяет употреблять энергетики в любых ситуациях (танцпол, автомобиль), что не всегда возможно с тем же кофе или чаем.

Факты «против:

- Напитки можно употреблять строго дозировано. Максимум – 2 банки в день. В результате употребления напитка сверх нормы возможно значительное повышение артериального давления или уровня сахара в крови.

- Во Франции, Дании и Норвегии "энергетики" запрещены к продаже в продовольственных магазинах, они продаются только в аптеках, так как считаются лекарственным средством. А недавно власти Швеции начали расследование смертей трех человек, якобы наступивших после употребления энергетических напитков.

- Витамины, содержащиеся в энерготониках, не могут заменить мультивитаминный комплекс.

- Люди, имеющие проблемы с давлением или сердцем, должны избегать этих напитков.

- Мнение, что тоник насыщает энергией, абсолютно неправомерно. Содержимое банки, как ключ, открывает дверь к внутренним резервам организма. Иными словами – банка не дает энергии, она высасывает ее из тебя. Человек использует свои собственные ресурсы, а проще говоря, берет их у себя взаймы. Долг, разумеется, рано или поздно приходится возвращать,
Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот я дала!!! 22-04-2009 13:59


сегодня был с утра прикол..
Звоню в ауди центр, где мой тузик (ауди а4) стоит на гарантии.. Так как его покупала у диллеров в прошлом году. Гарантию дали на обслуживание 3 года..Как правило на немецких машинах проходят ТО каждые 15 000 км, на своем тузике за год я прошла 2 раза ТО... Последний раз когда я ездила на ТО,то забыла взять книжку для обслуживания, куда они записывают все данные., а так как я второе ТО делала с меньшим пробегом и я к сожалению не запомнила пробег.
Вчера в голову в дарило мне, что я с последнего ТО уже проехала 15.000, и думала о том что позвоню в сервис и запишусь на 3 ТО..
Звоню с утра, объясняю свою проблему, разговаривала с девушкой, походу поняли что ни она и я друг друга не понимаем.
В итоге запутали друг друга и мне пришлось ехать в сервис, чтобы выяснять когда же...
Приезжаю, жду мастера, объясняю ему что сегодня звонила и разговаривала с девушкой, с которой мы друг друга не поняли.
Мастеру все заново объясняю, что и как было, он внимательно слушает делает большую улыбку и говорит все я вас понял (такое чувство что ему объясняла не на русском языке), пойдем те к вашему тузику..
Открывает водительскую дверь и показывает мне желтый прилепленный листочек..
Видите он говорит, желтый листочек на нем написано: 11 декабря 2008 года -пробег 21.496 км, от сюда следует что вам нужно прибавить 15.000 км, и получиться следующее ТО...
Сейчас у вас датчик показывает 28.300 км, итого ТО вам надо проходить на 37.000 или 38.000 км..
Как всегда сказала извините и мы разошлись, он пошел в салон, наверное обсуждать меня, а я радостная поехала по делам
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт от выпадение волос 21-04-2009 13:29


Если регулярно, а не по настроению ухаживать за волосами, можно значительно улучшить их состояние. Существует масса нехитрых способов - испробуйте их, прежде чем бежать на пересадку волос. Например, массаж. Усиливая кровообращение вокруг фолликулов, мы улучшаем их питание.

Вот рецепт сухого массажа (ежедневного!). Наклонясь над ванной, энергично растирайте голову сухим подогретым махровым полотенцем. Раз в неделю эффект можно усилить масляными круговыми растираниями: лучше всего подойдет оливковое масло, слегка подогретое. Масло чередуйте с соком лука, чеснока, лимона - их активные биологические компоненты пойдут только на пользу волосяным мешочкам. Закутайте голову теплым полотенцем и мойте волосы не раньше, чем через полчаса.

Кстати, формула "два в одном" - не для вас. Нуждающиеся в лечении волосы требуют использования бальзамов и кондиционеров отдельно от шампуня. Вода должна быть не слишком горячей, мытье быстрым, а сушка - естественной, без фена.

Не ленитесь расчесывать волосы долго - кожный жир равномерно распределяется на поверхности волос по всей длине, а это упругость и здоровый блеск. Кстати, если хотите, чтобы волосы всегда блестели, проденьте через деревянные зубья натуральный шелковый лоскут. Мед, соль, пиво, сыворотка, отвар отрубей, кашица из майской крапивы - эти простые подручные средства не менее эффективны, чем фирменные препараты для волос, ведь чуть ли не на каждом флаконе аршинными буквами выведено: природный продукт! Да он у вас под ногами или на вашем столе.

Чтобы волосы были пышными без особых ухищрений, им необходимо достаточно серы: на 97 процентов они состоят из кератина, вещества, содержащего серу. Именно она придает блеск и здоровый вид волосам, да и кожа головы станет более упругой и жизнеспособной. Много серы в кабачках, луке, абрикосах, капусте, картофеле, малине.

Для волос нужна богатая белками пища, но это не значит, что надо объедаться мясом, рыбой или сыром. Заедайте их травой, овощами и фруктами - они ускорят усвояемость белков.

При выпадении волос старайтесь есть побольше ананасов (компот из банки абсолютно бесполезен): бромелайн, фермент, расщепляющий белок, устраняет подкожные уплотнения, а именно они могут затруднять рост новых волос.

Здоровые блестящие волосы содержат достаточное количество цинка, поэтому лучшее средство для лечения тусклых и редких волос - тыквенные и подсолнечные семечки. Запомните также - как минимум четыре яйца в неделю помогут вам справиться с проблемными волосами. По утрам полезен невкусный коктейль из двух ложек сухих дрожжей и полстакана молока. Иногда выпадение волос связано с недостатком кремния - ешьте все овощи и фрукты только с кожурой, это настоящая кладовая кремния. Заедать их лучше спаржей или земляникой. Их вырастите на садовом участке, ведь это тоже источники кремния наравне с огурцами и топинамбуром.

А из витаминов следует остановиться на препаратах группы В - заодно и нервы подлечите. Тогда и стрессы будут нипочем, и волосы останутся на месте.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет 21-04-2009 01:12


привет!!
Для меня наверное не пришла весна, или она для меня запоздалая..
Все девушки весной хотят измениться и стать краше, чтобы ее заметили, улыбнулись, и сказали какая девушка идет.. А я нет.. Походу опатия!! Ничего не хочу.!!!Сегодня сняла нарощенные ногти, завтра снимаю нарощенные волосы... Наверное меня вы осудите, и скажите здурела!! Но так надоела, так хочеться быть естественной, без пафоса... Не знаю, на долго ли меня хватит..
Наращиваю ногти на протяжении 10 лет, и не разу не снимала, только делала коррекцию, а тут без ногтей, как говориться как без рук..
Волосы наростила первый раз в своей жизни, и наверное в последний, так как не удобно (хоть не хочу оспаривать, и говорить это хорошо или плохо). Мне лично не понравилось, хоть смотрится очень красиво и естессвенно.. То ли мне не везет, то ли еще что-то........
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальный возраст 16-04-2009 23:45


Психологи и сексологи провели опрос среди более 1000 женщин, чтобы выяснить, в каком возрасте представительницы прекрасного пола чувствуют себя наиболее сексуальными.

Оказалось, что женщины среднего возраста занимаются сексом в 2 раза реже, чем 20-25-летние девушки. Причем чем старше дама, тем реже она придается интимным ласкам. Так, 45-60-летние дамы занимаются сексом в среднем 4,5 раза в месяц, а 20-30-летние - 10,4.

При этом 56% женщин среднего возраста признались, что на данном жизненном этапе секс доставляет им гораздо больше удовольствия, чем в молодости.

Таким образом, был вычислен самый сексуальный женский возраст - 34 года.

Напомним, что недавно психологам удалось выяснить, в каком возрасте женщина чаще заводит романы. Именно в 30 лет дама скорее всего рискнет завести отношения на стороне или будет встречаться с несколькими мужчинами сразу.
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
21 -очко 15-04-2009 23:23


Три вещи никогда не возвращаются обратно:
>
> Время, слово, возможность.
>
> Три вещи не следует терять:
>
> Спокойствие, надежду, честь.
>
> Три вещи в жизни наиболее ценны:
>
> Любовь, убеждения, дружба.
>
> Три вещи в жизни никогда не надежны:
>
> Власть, удача, состояние.
>
> Три вещи определяют человека:
>
> Труд, честность, достижения.
>
> Три вещи разрушают человека:
>
> Вино, гордыня, злость .
>
> P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
>
> Раз.
>
> Давай людям больше, чем они ожидают,
>
> и делай это с радостью.
>
> ДВА.
>
> Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
>
>
> Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же
> важна, как и всё остальное.
>
> ТРИ.
>
> Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько,
> сколько хочешь.
>
> ЧЕТЫРЕ.
>
> Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!
>
> ПЯТЬ.
>
> Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.
>
> ШЕСТЬ.
>
> Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.
>
> СЕМЬ.
>
> Верь в любовь с первого взгляда.
>
> ВОСЕМЬ.
>
> Никогда не смейся над мечтами других.
>
> Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.
>
> ДЕВЯТЬ.
>
> Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это
> единственный путь испытать жизнь полностью.
>
> ДЕСЯТЬ..
>
> При разногласиях спорь справедливо.
>
> Не допускай оскорблений.
>
> ОДИННАДЦАТЬ.
>
> Не суди о людях по их родственникам.
>
> ДВЕНАДЦАТЬ.
>
> Говори медленно, а думай быстро.
>
> ТРИНАДЦАТЬ.
>
> Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и
> спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'
>
> ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
>
> Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой
> риск.
>
> ПЯТНАДЦАТЬ.
>
> Говори "Будь здоров!", если слышишь, что кто-то чихает.
>
> ШЕСТНАДЦАТЬ.
>
> Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
>
> СЕМНАДЦАТЬ.
>
> Помни три важные вещи:
>
> Собственное достоинство;
>
> Уважение к другим;
>
> Ответственность за все свои действия.
>
> ВОСЕМНАДЦАТЬ.
>
> Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.
>
> ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
>
> Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.
>
> ДВАДЦАТЬ.
>
> Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
>
> Позвонивший заметит это по твоему голосу.
>
> ДВАДЦАТЬ ОДИН.
>
> Проводи время сам с собой.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
СТУДЕНТАМ 15-04-2009 02:00


ПЕРВОКУРСНИК
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное. На занятия приходит за 20 минут до открытия университета. Сон нервный, неглубокий. Речь разборчива и понятна. При упоминании таких слов, как сессия, сопромат, испытывает страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых... Цель существования: любыми путями получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

ВТОРОКУРСНИК
Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко. Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров и навязчивых милиционеров. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом. Сон крепкий, с цветными снами. Речь при желании можно разобрать. Все еще боится сессии, но пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются птице страусу. Среда обитания: поближе к пище. Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

ТРЕТЬЕКУРСНИК
Задумчив вследствие частой игры в Doom. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинает дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. В институт ходит регулярно... за стипендией. Сон крепкий. Спит редко. Ночами ковыряется в компьютере, где и засыпает. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой. Страх атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе, и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСНИК
Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходит случайно. Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видит сны исключительно по специализации. Общается на равных с тибетскими шаманами и некоторыми милиционерами. Боится забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: "Сахара" и "Технопица". Основная цель — найти диплом на халяву!

ПЯТИКУРСНИК
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос "Что такое лекция?" ставит его в тупик. За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки. К концу 5-го курса в совершенстве владеет 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывает русский. Боится не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде и регулярно. Основная цель — разобраться в халявном дипломе
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА ЖЕ МЫ ВОЗЬМЕМСЯ ЗА УМ!!! 13-04-2009 17:01


Ради чего мы выходим замуж за иностранцев? Потому что знаем что нам и наШим детям будет хорошо? Что на западе им будет проще, зарплата больше, алиметов тоже? Для чего рожаем? Чтобы потом у нас дете забрали? Для чего?!!
Не уже ли мы такие бабы без различные и наше общество тоже?!!
Что мы ждем и ищем?!! Куда мы катимся? Что мы хотим!!! Боже, мир сошел сума!!
Украли ребенка, растрезвонят ПОЛИТИКИ СЕБЕ ДЕЛАЮТ ПИАР, ТИПО ТОГО ОНИ ПОМОГАЮТ!! А на самом деле? Врут!!!

как ГОВОРИТ МОЯ БАБУШКА ЛУЧШЕ РОДИТЬ ОТ РУССКОГО МУЖИКА (ПУСТЬ ОН И МУДАК, НО В СЛУЧАЕ ЧЕГО ОТ СУДИТЬ У НЕГО РЕБЕНКА ЛЕГЧЕ, ЧЕМ НА ЗАПАДЕ)!!

ОБРАЩЕНИЕ К МУЖЧИНАМ!!!
Пожалуйста, не дайте нам женщинам сделать ошибку, дайте нам женщинам, приносить Вам радость, рожать детей воспитывать!! А, вы лучше найдите работу и приносить хоть малейшую прибыль в дом и занимайтесь воспитанием детей. Они же ваши дети!!!! Ау, мужчины??!!!


Беленькая найдена
Похищенная во Франции трехлетняя Элиза Беленькая и ее мать - гражданка РФ – обнаружены и задержаны в Венгрии. Власти страны намерены вернуть ребенка отцу, а россиянка будет этапирована в Будапешт, где состоится судебное заседание по ее делу

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - История с похищенной 20 марта во французском городе Арле трехлетней Элизы Андре-Беленькой сегодня получила продолжение. До последнего времени ходили слухи о том, что девочка со своей матерью находилась на территории России, однако, по сообщению французских СМИ, в воскресенье они были обнаружены и задержаны в Венгрии.

Ирина Беленькая, которая обвиняется в похищении собственной дочери, во вторник будет этапирована в Будапешт, где состоится судебное заседание по ее делу. "Завтра в Будапеште состоится суд. Разумеется, Ирину Беленькую этапируют в Будапешт", - сказала "Интерфаксу" сегодня первый секретарь посольства РФ в Венгрии Ирина Звонова.

Как сообщила сегодня французская радиостанция "Европа-1", Ирина Беленькая с дочерью, были задержаны при попытке выехать в Украину. По словам Виктора Жиойя, адвоката отца девочки, француза Жана-Мишеля Андре, "единственная цель моего клиента заключается в том, чтобы вернуть его дочь во Францию, и эта цель, я думаю, будет достигнута через некоторое время". Адвокат добавил, что "на данный момент ничего неизвестно о психологическом состоянии и состоянии здоровья девочки".

Интернет-сайт издания "Паризьен" со ссылкой на источник во французской полиции, сообщил, что след девочки и ее матери потерялся сразу же после похищения дочери у ее французского отца, на которого напали во время прогулки. Мужчину жестоко избили и увели от него ребенка. Тот, в свою очередь, сразу обвинил в похищении свою бывшую супругу - мать девочки.

Информацию о задержании ребенка и ее матери ужеофициально подтвердили в посольстве РФ в Будапеште. Как сообщила сегодня "Интерфаксу" первый секретарь ведомства Ирина Звонова, гражданка России Ирина Беленькая с дочерью Елизаветой (Элизой), 2005 г. р. была задержана накануне в 18:00 (20:00 мск) в Венгрии. Дипломат подтвердила, что это именно та девочка, которая была похищена во Франции 20 марта и впоследствии объявлена в розыск по линии Интерпола.

"Генеральный консул РФ в Дебрецене незамедлительно выехал и пообщался и с матерью, и с ребенком", - подчеркнула Звонова. Как отметила дипломат, Беленькая в настоящий момент находится в камере предварительного следствия, а ее дочь - в Центре защиты детства. Она также сообщила, что по решению венгерских полицейских властей девочка будет передана своему отцу, гражданину Франции. "Он прилетел в Будапешт. Сегодня ориентировочно в 16:00 (18:00 мск) ребенок будет передан отцу по решению венгерских полицейских властей", - сказала представитель дипмиссии. Вопрос об аресте задержанных должен быть решен в течении 72-х часов.

Между тем российское бюро Интерпола пока не может подтвердить информации о задержании в Венгрии объявленных в розыск Францией Беленькой и ее трехлетней дочери Элизы. "Мы такой информацией на сегодняшний день не располагаем", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола в РФ.

По его словам, ведомство 9 апреля получило очередной запрос из Франции относительно местонахождения Беленькой и ее дочери. "С тех пор никаких документов, связанных с ними, мы не получали", - уточнил собеседник агентства. Вместе с тем источник "Интерфакса" в правоохранительных органах предположил, что Венгрия задержала Беленькую и ее дочь на основании циркуляра, разосланного правоохранительными органами Франции. "Не исключено, что теперь венгерские власти рассмотрят вопрос об экстрадиции Беленькой и трехлетней Элизы", - отметил источник.

Между тем, как сообщил "Интерфаксу" информированный источник в МВД РФ, Ирина Беленькая оказалась в Венгрии, поскольку пыталась въехать на территорию РФ через Украину. По его словам, "Она стремилась попасть на Родину, так как здесь она оказалась бы под защитой российских законов, и экстрадиция во Францию, которая объявила ее в международный розыск, женщине не
Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГАДКА 11-04-2009 01:54


Что важно для Вас ,если вы женщина,вы не популярны у мужчин и вам 30 лет , Красота ? Деньги ? Молодость ? и представит что у Вас есть три желания , что бы Вы загадали ?

Пусть отвечают на этот вопрос и мужчины, какой совет они могли бы дать нам!!!
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Херь!! 11-04-2009 01:03


какая-то херь!!! Не уже ли ру стал как одноклассники, что я не могу добавлять в друзья.. Мне пишут что я не могу добавлять больше 500 друзей!!!
Что за херь!!!!
кому пожаловаться?
и что теперь я должна удалять друзей?
херь и не справидливо..... Ты пишешь дневник, делишься впечатлениями, ждешь советов... А тут тебе на?!!!
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Недостатки 11-04-2009 00:43


Давайте поговорим о недостатках наших спутников жизни и о том, как мы с ними научились мириться.(или спутниц ваших)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии