• Авторизация


сказка 03-08-2009 23:57


Действующие лица :

1. Хома – Царь (Ц)
2. Кузя – Аффтар жжет + Дружинник (Д)
3. Сторож – Царица (ЦЦ)
4. Полков – Замполит (З)
5. Бобень – Сотрудник ГАИ (Г)
6. Сережа – Предводитель Пидоров (ПП)
7. Финн – Повелитель (П)

Сказка :

Жил, был великий Царь Хорошего Тридевятого Авторитарного царства (далее – ХТАЦ). И у него был могущественный символ государственной власти и всечеловеческого благополучия – девайсный тапок версии beta 5.0.
23 февраля 2009 г . до рождества Филиппа Киркорова во время всецартвенного праздника Защитника земель королевских, в процессе потребления изысканных яств, из Царской Бриллиантовой Прихожей была похищена священная реликвия.

(З) О боже, сколько было пойла! Башка распухла как арбуз…
(З) Сначала заблевали стойло, ну а потом вошли во вкус!
(Д) Неделю дружно отдыхали, бухали с ночи до утра
(Д) Вот только тапок потеряли, случилась такая херота…
(З) Пойми, наш Царь, такое дело, пока вся армия спала,
(З) К нам кучка геев прилетела и тихо тапок унесла
(Ц) Они совсем там охренели?
(З) И ты уж, Царь, не обеессудь…
(Ц) Засуньте в жопу извиненья, реликвию надобно вернуть!

Народный вариант произошедших событий, основанный на свидетельствах очевидцев и ничем не подтвержденных слухах, гласит, что народ в тот день видел тапок тупо вылетающим вниз из окна…кхм, но сложившийся авторитарный режим правления нашего государства не приветствует различных инотолкований данной саги.
С горя Царь пил еще неделю, а потом велел собирать дружину в тяжелый оперативный поход средней дальности. У Царя из достоверных источников имелась наводка, что тапок был прихватизирован недругами из соседей Темной Тридесятой федеративной республики (далее – ТТФР) с целью насождения демократии во всем мире.

(Ц) Статья об экстрадиции тапка Конвенции тапковой гласит
(Д) Что можем применить мы силу, а Замполит путь подтвердит
(З) Да, да, на то имеем право, и не в законе даже суть…
(Ц) Я сублимировал на право, отнимем тапок, братья в путь!

Царь велел собирать конницу, кавалерию, артиллерию, бухгалтерию, богатырей царских, колдунов великих и одного замполита. Ну, не сказать, что собрались все, но кто-то все-таки приперся.
Однако злобный, страшный, и к тому же незаконно избранный Повелитель ТТФР Джордж Малосольный имел альтернативный взгляд на проблему. Он считал, что раз тапок у него, то все остальные могут просто в сторонке курить бамбук.
Назревала война…
Повелитель ТТФР не сидел сложа руки, зная что есть вариант протянуть ноги, и решил он строить козни нашим героям. И послал противостоять им своих самых страшных и мерзких приспешников.

(П) Так, драться с этими козлами пойдете ты, вот ты, и ты
(ПП) Нам правда могут и навешать, не оберемся мы беды
(П) Отставить щаз же все сомнения, все собрались и дружно в бой
(П) И этого с собой берите (показывает на ПП), он страшен тем, что голубой!
(П) Так, разработаем стратегию, вот установка игру:
(П) По морде дать, украсть Царевну и возвратиться ко двору.
(П) А я меж тем как маг ужасный сей тапок страшно прокляну,
(П) Царь славный станет импотентом, а я возьму его жену =)

Изначально Предводитель ТТФР хотел наложить на тапок проклятие Сердечной недостаточности, но потом вспомнил, что с общим уровнем здоровья в соседнем царстве было и так плоховато, а посему Повелитель решил унизить Царя…впрочем суть заклятия была описана выше.
И только вынесли Царя дружиной из ресторана, в котором посидели они на дорожку и отправились в добрый путь, как тут же приспешники повелителя ТТФР совершили кражу царицы.
Далее следует сцена как Повелитель ТТФР пытается соблазнить Царицу…

(П) Со мною будь моя царица, зачем тебе твой пьяный черт
(П) И так до коликов бухает, теперь в постели низачет
(ЦЦ) Пошел ты вон урод постылый, тебе не верю ни на грамм
(ЦЦ) Ведь мой 100 килограмм без хера, а с хером 105 килограмм! =)

Царь с дружиной двинулись в поход, и только они добравшись до издревле известного Леса Гомосеков, как поспел гонец, неся с собою весть плохую…Царь погрустнел и был печальных дум он полон, как вдруг откуда ни возьмись явился Предводитель Пидоров (в позе фехтовальщика с кисточкой и ведром):

(ПП) Я вам намажу жопу вазелином! И буду вами слуг я потешать!
(ПП) Вы будите страдать, орать и унижаться, и более вам тапка не видать!
(Д)(Обращаясь к Царю) Цветок свой, Царь, берег я для другого и удалого Гея я боюсь!
(Ц) Не трусь мой друг, нам надобно иного, ну коль не ты, то я-то отобьюсь! =)
(Ц) Поступим проще, очевидно, что б геев всех тут распугать,
(Ц) Отрубим Главному оленя, и остальных нам не видать =)
(Д) Нет, надо что-то делать, (обращаясь к ПП) Простите, сударь, как вас там…
(Д) Обычаи местные понятны, но не подходят они нам,
(Д) Давайте, сэр, искать консенсус, ведь должен быть тут вариант
(Д) Как видно, оба мы активны, зачем нам ссориться друзьям?
(ПП) Не друг ты мне, красавец строгий, а страсти жгучий огонек
(ПП) Твой зад, упрямый и упругий, мое внимание привлек…
(ПП) Тебя возьму к
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕЯМ НЕ МЕСТО 31-07-2009 09:15


Правительство Перу объявило о намерении запретить геям служить в полиции, чтобы укрепить имидж правоохранительных органов страны. Министр внутренних дел Перу Мерседес Кабанильяс пытается реорганизовать полицию, которая имеет дурную репутацию в глазах общественности.
Однако критики этой инициативы заявляют, что новые законопроекты - особенно те, что касаются сексуальной ориентации и поведения - антиконституционны.
Если закон будет принят, любой сотрудник полиции, имеющий сексуальные контакты с представителем своего пола, будет отстранен от работы.
То же самое касается сотрудников, изменяющих своим супругам. Предполагается, что их поведение также может вызвать скандал и опорочить имидж полиции.


На данный момент гомосексуализм - проблема вне рамок медицины. Каждое общество старается решить эту проблему в соответствии с этническими, религиозными, или политическими позициями.

Гомосексуализм (гомоэротизм, гомофилия, сексуальная инверсия, эквисексуализм) - сексуальное отклонение, характеризующееся сексуальным влечением (либидо) к лицам своего пола.

Слова «гомосексуализм» не существовало до 1869 года, хотя само явление известено с незапамятных времен. Термин впервые был употреблен не врачем, а писателем, переводчиком и журналистом Каролем Марией Кертбени (1824-1882).
В 1973 году Американская ассоциация психиатров заключила, что та не является нарушением душевного здоровья.
В 1992 Всемирная организация здравоохранения приняла такое же решение.

В МКБ-10 гомосексуализм, как патологическое состояние, не рассматривается. Но, возможно, важным будет напомнить, что решение об изъятии гомосексуальной ориентации из перечня патологии было принято с перевесом всего лишь в один голос.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

спасибо 30-07-2009 13:21


СПАСИБО, ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!
СПАСИБО ВАМ ЛИРУШКИ!!
ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ, КАК ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО Я НЕ ОДНА!!!
ЧТО ЕСТЬ ВЫ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!!
СПАСИБО!!!!!!
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
птичка 30-07-2009 02:10


Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла иупала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на нее большую кучу.Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая итеплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать.Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку,он вытащил ее, отряхнул и съел!
Мораль:
1) Если кто-то на вас нагадил, то это не значит, что он ваш враг.
2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
елисеевский-покупатель!!!!! 28-07-2009 04:02


это произошло с моей знакомой... Это она выложила у себя на страничке в контакте..
Давайте поговорим о правах покупателей..
P.S Маринка крепись...



Вчера был отличный вечер, мы были на премьере "Загадочной истории Бенджамина Баттона", потом пили чай, и наконец в пополпервого ночи зашли с Мариной (Марина - это я) в магазин Елисеевский купить еды.
Подойдя к кассе мы обнаружили, что один из йогуртов течет и попросили поменять. Позвали администратора, некую Доронину Е.М., рассказали, что платить не будем и просим поменять.
Товаровед Доронина Е.М. на повышенных тонах рассказала нам, что "если каждый будет йогурты вскрывать и не платить, то магазин разорится" и приказала охране нас не выпускать без оплаты. Мы не лыком сшиты и тут же потребовали Книгу жалоб и предложений.
"не вижу состава жалобы" - вскрикнула гражданка Доронина Е.М. - "ничего вам не дам" и скрылась в глубинах магазина Елисеевский.
Ох*еть - подумали мы: из магазина не выпускают, книгу жалоб не дают, времени час ночи.
и вызвали милицию.

Тут понимаете дело не в 20 рублях и не в йогурте. Мы уже готовы были за него заплатить в обмен на Книгу жалоб, но администратор Доронина состава жалобы не нашла...

Но мы-то знаем, что согласно Закону о защите прав потребителей Закону о торговле: Предоставить книгу жалоб потребителю обязаны по первому его требованию. Объяснять, зачем она понадобилась, гражданин не обязан. Также незаконно требовать от покупателя-жалобщика предъявления документов. Человека, изъявившего желание оставить запись в книге, должны обеспечить не только ручкой, но также стулом и столом.
Мы бы вообще-то справились и без стола, если бы была книга, но книги не было.

Через час приехала милиция. Посмотрела на администратора Доронину с ее советскими принципами "я продавец, я и решаю, кому мясо продать, а кому кости" и сами заплатили за наш йогурт, сказали, девчонки успокойтесь и идите.
Мы и пошли. В милицию, благо недалеко, писать заявление о нарушении наших прав и просьбе рассмотреть жалобу, принять меры согласно закону к гражданке Дорониной Е.М.
Вообще-то у нас планов таких не было, но раз книгу так и не дали, то сами виноваты.

Сегодня в 4 часа Марине позвонил директор магазина Елисеевский, долго извинялись, сказали приходить за подарками и очень попросили заявление забрать.

Возможно, если каждый из нас будет бороться с хамским обслуживанием, то когда-нибудь мы искореним невежество и незнание собственных прав. И если уж магазин Елисеевский претендует на статус магазина класса люкс, то обслуживание пусть предоставляет соответствующее.
А гражданка Доронина, думаю, как минимум получит выговор за неумение решать конфликтные ситуации. И по делом ей.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
психология 24-07-2009 11:04


Мы никогда не задумываемся над тем, что там, по ту сторону зеркала? Посмотрела. Только что видела в зеркале себя — такую красивую, улыбающуюся — и вот, спустя секунду, ничего нет. Примерно так чувствую сейчас себя я-человек, которого предали. Что-то неуловимым образом меняется в душе: на краткое время она становится пуста. Потом в ней поселяются гнев, обида, желание мстить. Затем, если повезет — прощение. Но есть миг, в котором душа пуста. Что уходит из нее? В первую очередь — вера. Вера как доверие миру.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
депрессия 24-07-2009 10:58


Признаки депрессии:
1. Твоё настроение меняется от плохого к очень плохому. Другого просто не бывает.
2. Мысли крутятся только вокруг чего-то неприятного и поделать с этим ты ничего не можешь.
3. Будущее кажется тебе безрадостным и унылым, а жизнь - бессмысленной.
4. У тебя проблемы с аппетитом: ты легко можешь забыть поесть или, наоборот, за неделю набрать три лишних кило.
5. Тебя мучает бессонница.
6. У тебя пропал интерес к сексу или, наоборот, ты буквально зависишь от него.
7. Твои нервы на пределе: ты можешь ни с того, ни с сего расплакаться или сорваться из-за какой-нибудь ерунды.
8. Ты не можешь довести до конца ни одно дело. За что ни берёшься, всё кажется бессмысленным и ты бросаешь начатое на полпути.
9. Друзья говорят, да и ты сам это видишь, что твоя внешность изменилась не в лучшую сторону: плечи опустились, взгляд стал унылым и отсутствующим.

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
1. Составь программу выздоровления!
Возьми карандаш и бумагу и подумай, как ты можешь улучшить свою жизнь, сделать её веселей и разнообразней. Напиши всё, что приходит тебе в голову, а потом оставь пять самых важных пунктов. С них и начинай!
2. Планируй своё время!
В сутках 24 часа. Ты, конечно, спишь, учишься (работаешь). Но куда деваются остальные часы? Попробуй распределить время так, чтобы у тебя не оставалось ни минуты на безделье и мрачняк!
3. Встречайся с друзьями!
Возьми телефонную книжку и запланируй за неделю несколько встреч. Постарайся не сидеть дома, почаще выходи на улицу, тусуйся в кафе или сквере, гуляй в парке или поезжай к друзьям на дачу. Можно в гости зайти!)
4. Избегай зануд и пессимистов!
Тебе сейчас такие люди просто противопоказаны. Как только ты чувствуешь, что кто-то готов вывалить на тебя все свои проблемы, - беги без оглядки! Ищи общества позитивных людей!
5. Знакомься!
Попробуй познакомиться с новыми интересными людьми, у которых какие-нибудь необычные увлечения, непохожий образ жизни!
6. Научись себя радовать!
Самый главный человек, с которым ты общаешься - это ты. Ведь лучше нас самих нас никто не знает! ;) Научись себя радовать, поощрять и хвалить. Если у тебя что-то получилось, сделай себе какой-нибудь приятный подарок!
7. Мелочь - тоже приятно!
Помни, что можно и нужно радоваться мелочам. Ведь букет не обязательно должен быть из миллиона роз. Японцы вообще считают, что один цветок красивее тысячи, потому что только так появляется его индивидуальность. Учись у японцев!)
8. Займись спортом!
Депрессия связана с физическими ощущениями. Врачи вычислили, что это состояние настигает нас тогда, когда мозг начинает вырабатывать всякие ненужные вещества. Чтобы от них избавиться, нужно просто загрузить себя физическими упражнениями. Для этого вовсе не обязательно покупать абонемент в дорогой фитнес-клуб, достаточно потянуться или несколько раз отжаться утром, а если хватит воли - каждый день уделять по десять минут на спорт!
9. Помогай другим!
Не зацикливайся на своём состоянии. Оглянись: может быть, кому-нибудь нужна твоя помощь. Это отлично прочищает мозг. Вдруг замечаешь, что есть люди, у которых проблем куда больше, чем у тебя!) Кстати, иногда твоего внимания требуют даже не люди, а животные - брошенная собака или бездомный котёнок!
10. Соблюдай режим!
Заставь себя засыпать и просыпаться в одно и то же время. Ты и не заметишь, как организм с радостью приноровится к расписанию и ты почувствуешь себя гораздо бодрее!
11. Устрой генеральную уборку в комнате!
В одном романе XIX века старая графиня советовала: если у Вас плохое настроение, пойдите и разберитесь у себя в шкафу! Может, это и не развеселит, но развлечёт - это точно. Наведи порядок в комнате, протри зеркала, переставь мебель, выкинь старьё, открой окно. Это реально помогает! ;)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ваше имя 23-07-2009 19:16


Если ваше имя Лера - в сексе просто королева,
Если ваше имя Света - это повод для минета,
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо,
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади,
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева,
Если ваше имя Эля - вы в постеле как полено,
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа,
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте,
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя,
Если ваше имя Лена - можно даже под колено,
Если ваше имя Алла - это повод для анала,
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика,
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет,
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера,
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся,
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу,
Если ваше имя Саша - не найдете сисек краше,
Если ваше имя Маша - бюст хорош, но лучше Саша,
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна,
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина,
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле,
Если ваше имя Уля - так же само как и с Юлей,
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира,
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно,
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины,
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши,
Если вас зовут Диана - ждет нас сцена на диване,
Если вас зовут Наташа - я по щам вам наебашу...
Если вас зовут Алина - то никак без вазелина,
Если вас зовут Альбина - после секса как дубина,
Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит,
Если вас зовут Марина - очень мило, оч мило...
Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья,
Если ваше имя Галя - отъебал бы вас не глядя
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
это 23-07-2009 19:14


Когда сутками молчит телефон - это не одиночество.
Это - плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество.
Это - много свободного времени.
Когда некого ждать - это не одиночество.
Это - пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество.
Это - неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество.
Это - болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество.
Это - депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество.
Это - эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество.
Это - боль.
Когда ты никому не нужен - это не одиночество.
Это - самообман.
Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ."
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
женская логика 23-07-2009 19:14


женская логика в стихах
Если ты меня обидешь, Я найду себе другого
Лопоухого,хромого, и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими с 9 утра до ночи,
Каждый день,без выходных!!!
Ты меня как с ним увидишь,затрясёшься,побледнеешь,
Упадёшь горизонтально,и от ревности помрёшь...
Хоронить тебя не буду!Неприду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке в одиночестве лежать,
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут "Кто просил тебя зараза, так девчёнку обижать??"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
студенту 23-07-2009 19:12


ВУЗ - торговый центр
Техникум - магазин секонд-хэнда
Поступивщий на общих основаниях - последний герой
Студент - бедный Йорик
Студентка - спящая красавица
Сессия - хождение по мукам
Ректор - терминатор
Декан - терминарор-2
Деканат - комната страха или логово зверя
Декан в гневе - против лома нет приема
Декан на госэкзаменах - бои без правил
Декан в отпуске - а зори здесь тихие
Переподователь - незванный гость
Переподователь, но не берущий взяток - восьмое чудо света
Сдача зачета - молчание ягнят
Госэкзамен - ужас, летящий на крыльях ночи!
Студент на экзамене - Незнайка на Луне
Каникулы - такое короткое счастье
Журнал группы - список подозреваемых
Табель успеваемости - черный список
Перемена - луч света в темном царстве
Студенты в столовой - саранча на охоте
Обед в студенческой столовой - каша из топора
Дежурный по аудитории - униженный и
оскорбленный
Вышедший на минутку - пропавщий без вести
Не вернувшийся с перемены - унесенный
ветром
Студент в библиотеке - случайный прохожий!
Студент у доски - партизан на допросе
Стипендия - чаевые от жмота
Общежитие - Ноев ковчег или дом с приведениями
Аудитория, в которой идет экзамен - камера
пыток
Шпаргалка - искуственный интеллект
Студент без шпаргалки - всадник без головы
Студент, не сдавший сессию - рыцарь печального образа
Студент, сдавший сессию - человек, который смеется.)))))))))))))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нравиться 22-07-2009 17:13


Прекрасной неземною красотой,
Слепя глаза и подчиняя слепо,
Походкой гордою идет по людям та,
Что ждет крови их.
В невежестве нелепа, как в страсти горяча,
Так в благости как мед.
Руками липкими себя же обнимая,
Она ей предназначенную жертву ждет,
Чтоб восхищения зажечь в душе
Всепожирающее пламя.
И пепел сдуть с себя очередного наглеца,
Посмевшего взглянуть в сей лик небесный.
И нежность рук, и голос столь прелестный у нее,
Что незаметна издали коса.
Она, как бритва острая с небес занесена,
Отсчитывая каждому безжалостные сроки.
Но все предпочитают смотреть в ее глаза
И видеть сны, сны Мритью Локи.

(И. Чёрт, "Джоконда",пролог)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
цифровые наркотики 22-07-2009 16:36


Новая опасность: цифровые наркотики
От редакции: Обычно мы поднимаем статьи из архива в честь какого-нибудь новостного повода. На этот раз повод - статистический: данная прошлогодняя статья неожиданно оказалась самой читаемой на протяжении всего июня. Видимо, это означает, что описанная зараза докатилась до массовых пользователей Рунета. В частности, ее активно рекламирует социальная сеть "Вконтакте".

Все мы знаем, что музыка может оказывать влияние на настроение: от грустных песен может хотеться рыдать, а весёлые дают слушателю заряд энергии. Но может ли музыка производить такой же эффект, как наркотики?
Этот вопрос может показаться нелепым. Однако существуют веб-сайты, на которых выкладываются специальные аудиофайлы, и единственное, что нужно вашему ребёнку для того, чтобы получить доступ к "цифровым наркотикам", - это компьютер с доступом в Интернет и наушники.
Существует несколько слэнговых терминов для обозначения этих звуков. Применяются, например, слова "idozers" и "idosers". Эти звуки вызывают схожие с наркотическим эффекты за счёт так называемых бинауральных ритмов. Называть бинауральные ритмы "музыкой" - неправильно. Это эмбиентные звуки, произведённые таким образом, что оказывают влияние на работу мозга.
Для восприятия бинауральных ритмов необходимо пользоваться наушниками. В каждом ухе должны раздаваться разные звуки. Они складываются в нужную комбинацию в мозгу, в результате чего образовывается нужная частота. Эта частота соответствует частотам мозговых волн. Существуют разные частоты мозговых волн. Они соответствуют разным состояним человека - таким как умиротворение, или наоборот встревоженность.
Предположительно, цифровые наркотики синхронизируют волны вашего мозга со звуком. Вследствие этого они оказывают влияние на психическое состояние. Бинауральные ритмы создают некоторый пульсирующий звук, и в него могут включаться другие шумы. На некоторых сайтах бинауральные ритмы оказывают на пользователей безвредный эффект, например помогая ему развить "экстрасенсорные возможности". А на других посредством этой возможности осуществляется своего рода терапевтическое воздействие, например - помощь в медитации, а также в релаксации. Существуют и такие ритмы, которые содействуют избавлению от вредных привычек и даже помогающие сбросить вес, или остановить поседение.
Однако основная доля интернет-сайтов, предлагающих своей аудитории ознакомиться с бинауральными ритмами, состоит из ресурсов, поставляющих пользователям аудиофайлы, эффект от прослушивания которых сродни алкогольному и наркотическому угару. Наиболее распространены файлы, которые приводят слушателя в состояние, близкое к эффекту от курения марихуанны. Однако ценителю не составит труда найти и такие звуки, которые производят эффект употребления ЛСД, крэка и даже героина!
Многие скептически смотрят на действие "айдозеров". Бинауральным ритмам было посвещено не слишком большое количество научных исследований. Однако некоторые из их результатов преполагают, что это явление может оказывать влияние на моторные функции и настроение человека.
Известный в своей области нейрохирург доктор Николас Теодор считает, что нет реальных свидетельств тому, что это влияние обсуловлено имеенно айдозерами. Однако, по его мнению, употребление айдозеров является индикатором готовности человека на более опасные эксперименты с веществами. Помимо прочего, Теодор заявил, что на этом фоне айдозеры являются одной из многочисленных причин, по которым родители должны контролировать пользование детей Интернетом.
В Сети можно прочитать множество пользовательских отзывов с описанием эффектов от употребления цифровых наркотиков. Они говорят о том, что айдозеры всё же оказывают на человека некоторое влияние. Для того, чтобы принять решение о том, насколько эти файлы могут быть вредны, достаточно зайти на YouTube - подростки часто размещают на этом портале ролики, в которых показывают свои эксперименты с айдозерами.
Компании, которые торгуют цифровыми наркотиками, используют аргументы обоих сторон. Они говорят, что айдозеры оказывают сильное воздействие. Некоторые виды этих наркотиков предлагается применять только "продвинутым пользователям". Они также признают, что некоторые пользователи могут обладать иммунитетом к бинауральным ритмам, и что эффект достигается только в правильной ситуации.
Одновременно продавцы цифровых наркотиков уверяют, что их товар совершенно безвреден, и он не может оказать разрушительного воздействия на психику. Давайте рассмотрим это противоречие детальнее. Веб-сайты айдузеров говорят, что бинауральные ритмы производят эффект, сравнимый с действием обычных наркотиков: они могут вызывать нарушения координации и даже галлюцинации, могут становиться причиной таких инцидентов, как автокатастрофы. Если бинауральные ритмы действительно обладают приписываемыми им свойствами, то очевидно, они представляют опасность.
Кроме того, они попросту могут обладать эффектом "плацебо" - это, опять же, небезопасно.
Нельзя забывать и о том, что они могут
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
они 22-07-2009 13:48


Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем".
Они скажут, что сейчас не то время.
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в МЛМ;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом.
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 варианта.
Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 17, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они, отдыхать на таких же грядках, как у Них, смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так сделает 90% неудачников, как Они.
А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов. В МЛМ вас ждет много трудной, но интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".
Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас Лидером.
Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу".
А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
тупик 22-07-2009 13:47


Вам когда-нибудь казалось, что Вы находитесь в тупике, хотя следуете всем правилам? Вы работаете много часов, следуете указаниям начальника, ожидаете ежегодного повышения и пытаетесь сохранить деньги в своем бюджете, но у Вас ничего не получается.

Вы думаете, что работаете по проверенной системе для достижения финансового успеха, но все равно чувствуете, что здесь что-то не так. Старые правила больше не работают, а система постепенно разрушается. И что бы Вы не предпринимали, ситуацию изменить не удается. Тогда может быть уйти в отставку? Даже не думайте, ведь Вы живете от зарплаты к зарплате. Вы пытаетесь создать финансовую защищенность, но этого не происходит. Так что же Вам все-таки делать?

Роберт Кийосаки:
"Если Вы сможете изменить свое мышление, свои ценности и свои правила, Вы увидите, что существуют совершенно другие правила для тех людей, которые стремятся стать богатыми".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
одиночество 22-07-2009 13:44


Когда мы встречаем одинокого человека, у которого нет очевидных причин для одиночества, мы недоумеваем и начинаем строить самые разные предположения. Но, случается, всё оказывается намного проще, чем мы себе воображаем...

Очевидные причины для одиночества

Стереотипы всегда говорят о том, что для одиночества существуют вполне очевидные причины. Например, неизлечимая болезнь, крайняя бедность, непривлекательная внешность, злобный характер, завышенные требования к спутнику жизни, неуживчивость, неуверенность в себе и многие другие. Наличие одного или сразу нескольких из указанных факторов способствуют тому, что у мужчины и женщины может не быть спутника жизни.

Просто я знаю, чего хочу

А ещё причиной для одиночества может быть ясное представление о том, какой человек, какой спутник жизни тебе нужен. Но, увы, в твоей жизни его пока нет. Не потому, что таких людей в принципе не существует. А по той причине, что пока судьба не свела тебя с этим человеком.

С годами – всё хуже

В 18-20-летнем возрасте тебе кажется, что ты могла бы быть счастлива с разными молодыми людьми. Например, с душой компании одногруппником Лёшкой или соседом по подъезду предприимчивым Димкой, а, быть может, с галантным братом твоей подруги Вадимом или брюнетом-красавцем сыном друзей вашей семьи Виталиком… Другими словами, тебе нравятся очень многие. Иногда ты даже не в силах выбрать – настолько эти двое (трое или четверо) хороши!

С годами круг избранников сильно сужается. И потому, что почти все обзаводятся собственными семьями, и строить счастье на чужом несчастье не так легко, как на «пустом месте», когда все кругом – холостяки. И потому, что требования к избраннику становятся более ясными и чёткими.

Да и позавчерашние мальчишки становятся личностями – каждый со своими «тараканами» в голове. Некоторые упрямы и безапелляционны настолько, что тебе даже не хочется тратить время и силы на разубеждение. Другие не прочь жить за счёт женщины, везущей на себе «семьи воз», в то время как они каждый вечер допоздна смотрят «Discovery». Третьи не готовы идти против собственной мамы, доказывая ей, что ты совсем не та стерва, которую она (мама) в тебе видит. А ты с годами больше не хочешь терпеть кого-то рядом просто потому, чтобы не быть одной.

Главное — не любовь, а уважение

Говорят, что в семье главное — не любовь, а уважение. Но, извините, на пустом месте уважение просто невозможно. Человек долженпоказать, за что его можно уважать. А если для этого нет ни одной причины?! Конечно, сам человек всегда найдёт причину, по которой его можно медалью наградить. Например, забрал (впервые за два года) ребёнка из детского сада! Чем не причина? Или вынес мусор. Или (о чудо!) вымыл за собой посуду! Или классическое «да ты на других посмотри – остальные ещё хуже – алкоголики и наркоманы».

Хочу быть за ним, как за каменной стеной

— Быть может, это банально, — рассказывает 27-летняя Юля, но мне нужен надёжный мужчина, за которым я буду как за каменной стеной. Из моего первого мужа такого не получилось – он побежал налево в поисках новых приключений и ощущений. Значит, не дорос, не созрел для брака, не нагулялся, не в силах отвечать за данное обязательство хранить верность, быть вместе в горе и радости.

Мне больше всего импонируют ответственные и обязательные мужчины, которых не так-то часто можно встретить. И в меру самоуверенные (терпеть не могу надменных, «понтовых», циничных выскочек). Увы, среди свободных мужчин такие мне не попадаются, а уводить чужого мужа, добиваясь, чтобы он ушёл из своей семьи, бросил жену и своих детей, я не хочу.

У мужчин – те же проблемы

— Мне 32 года, — рассказывает Дима. – Я считаю себя успешным человеком. У меня престижная работа и квартира в центре столицы. Я всего добился в жизни сам. Друзья и знакомые недоумевают: как такой успешный и привлекательный мужчина может оставаться холостяком. А я вполне могу объяснить, почему. Потому что я не могу найти девушку, которая мне нужна.

Во-первых, я не хочу себе в жёны стервозную эмансипе, которая сутками будет пропадать на работе, вырываясь с начальники отдела или замдиректора предприятия. Мне не нужна дома её нервозность и отчёты (которые она будет доделывать по ночам), фаст-фуд, которым она будет меня кормить из-за крайней занятости на работе.

Ещё чего доброго она объявит, что не хочет иметь детей, потому что у неё сейчас, видите ли, пик карьерного роста. Или выйдет на работу через месяц после родов и будет оставлять ребёнка на чужих людей вместо того, чтобы заботиться о нём самой. У меня в печёнках сидят все эти бизнес-леди, с которыми я периодически сталкиваюсь по работе.

Я хочу спокойную, домашнюю жену без амбиций подсидеть Господа-Бога. Я хочу именно Жену, а не партнёршу по бизнесу, которая за ужином будет разговаривать со мной о ценах на акции, курсах валют или проценте инфляции.

Вместе с тем, я желаю, чтобы моя будущая жена была умной женщиной и была в состоянии поддержать интеллектуальную беседу. Я также против
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
опять факты 22-07-2009 13:43


* Достоинство настоящей любви заключается не в том, чтобы найти идеального человека, а в том, чтобы любить идеально неидеального человека...
* Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь.
* У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего...
* Все что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению!
* Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить.
* У меня только две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫСЛИ 22-07-2009 03:51


Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо
Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…
Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка....его звонка...или хотя бы смс...
Иногда мы можем простить весь мир, независимо от того насколько сильно он нас обидел… А иногда так сложно простить даже самих себя…
Иногда мы так гордимся собой… А иногда не знаем куда же деться от этой гордыни и не решаемся первыми протянуть руку…
Иногда наше сердце так болит от разочарований, что мы готовы отказаться от любви навсегда, в тайне надеясь на то, что вторая половинка всё же отыщет нас в этом безумном мире, чтобы вместе петь и танцевать от восторга…
Иногда мы чувствуем себя такими умными, с огромным жизненным опытом… А иногда, забываясь в воспоминаниях, мечтаем вернуться в беззаботное детство…
Иногда, оглядываясь назад, мы замечаем как быстро бежит время, а иногда минуты тянутся так долго, что кажется, будто прошла целая жизнь …
Иногда на пути к успеху, мы готовы на всё, ни считаясь ни со здоровьем, ни со временем, ни с любимыми… А иногда кажется, что готовы бросить достижения всей своей жизни ради одного прикосновения любимой руки, одного незабываемого душевного признания, одного нежного родного вздоха, завораживающего взгляда, таинственной ночи. Одного мига, который так хочется остановить, переживая снова и снова… И хотя бы один раз в жизни поймать птицу, парящую высоко-высоко в небе, имя которой Счастье.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНЦЕССА 22-07-2009 03:48


Своя жизнь. Свои правила. Свои устои и ценности. Она не хочет жить как все, думать как все или равняться на кого-то. Она такая какая есть и что-либо менять в себе не хочет. Трудный характер… выпуская коготки, не подпускает близко никого, кроме одного человека на этой земле – своей подруги. Она ее любит, она ей доверяет, она видит в ней свое отражение, саму себя. Когда они только познакомились, они не знали друг о друге ничего, а потом постепенно начали понимать и осознавать, что их жизни очень схожи. Они понимают друг друга без слов. Они мыслят одинаково, они живут и знают, что в этом мире есть тот человек, который в любой момент окажется рядом, пусть беда еще не случилась. Горе, счастье, радость, печаль все это им знакомо, и все это они стараются пройти вместе. Они – одно целое и по отдельности их не может уже представить никто. Там, где есть одна обязательно будет вторая.
Их называют суки, а они говорят за это спасибо. Им говорят вы классные, а они улыбаются и смотрят друг другу в глаза, понимая, что так и есть. Им говорят, что их самооценка улетела за небо, а они отвечают, что это вы так плохо себя оцениваете. Она дорожит ею, она всегда будет помнить этого человечка. Она любит ее до смерти и после.
А чтобы тебе понять ее саму понадобится много времени, поэтому не стоит тратить его зазря, нужно просто подойти и поцеловать. Не нужно делать невероятных поступков и прыгать с моста и показать, как ты крут, подари ей бумажный тюльпан, и она будет счастлива. Немного не вписалась в стереотипы о суках, не попадает в раздел настоящих принцесс, никак не относит себя к истинной леди. Все это ей кажется смешным. Она всегда разная и ты никогда не узнаешь ее до конца. Она записывает строчки из песен в тетрадь, а потом их меняет. Она обожает сладкое и ненавидит мед. Она ненавидит аттракционы, но любит колесо обозрения. Она может любить тебя, ровно настолько же, насколько ненавидеть. Она жутко ленивая, но ответственная. Она пунктуальна только тогда, когда не надо)) Она любит людей и до последнего верит, что не все люди врут. Чрезмерное внимание ее утомляет, а его отсутствие может убить. Она не может молчать, ей всегда нужно сказать последнее слово. Она не злая, она говорит правду. Она бесшабашная и шальная она носит кроссовки или кеды, но при этом помнит, что она принцесса и в ее жизни еще будет сказка со счастливым концом.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН И ОНА 22-07-2009 03:47


А они идут держась за руки. Они улыбаются друг другу и счастливы, что они вместе. Он все время рядом и не отходит от нее ни на шаг. Он бережно поправляет ее волосы если они немного растрепались, а потом аккуратно, притягивая ее за подбородок, нежно целует в губы. Ему не нужен повод, для того чтоб подарить ей ее любимые цветы. А она просто и икренне будет рада даже бумажному тюльпану. Он любит делать для нее сюрпризы пусть небольшие но очень приятные ей. Она любит о нем заботиться и поправит воротник его рубашки пусть даже если там все в порядке. Они разговаривают на самые различные темы от смешных рассказов до обсуждений безсюжетных картин некоторых художников. Их вкусы в жанре кино совпадают и ей это нравится. Он обожает ее взбаломошный характер и "блондинистую" натуру, поэтому прощает ей многие косяки и просто умиляется на нее, когда она творит нелепые поступки. Она немного сумасшедая и безшабашная и вальс на Вайнера для нее не проблема XD. А он только улыбается и говорит, что обожает ее больше всех на свете... она смотрит на него и мысли в голове лишь одни - "И что Я в нем нашла...он ведь...", но она итак знает какой он, но ничего с собой не может поделать, он тот, к кому ее тянет как магнитом. Он тот... Он тот самый и она верит, что так будет всегда.

Они такие разные, но в то же время так похожи. Они так близко и так далеко друг от другана самом деле. И как ей хочется просто подойти и прижаться к нему, тому самому единственному и неповторимому. И быть уверенной, что он ее не отпустит никогда, ни к кому, никуда... Они принадлежат только друг другу.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии