• Авторизация


мой Максимка 08-02-2009 01:04



Мы конечно всё так же встречаемся поздними вечерами.
Нежными поцелуями и горячими объятиями скучаем друг по другу.
Измеряем время: я - сигаретами, он - звонками.
Закрываем глаза в разных постелях, думая друг о друге.

И сколько будет ещё встреч? Неожиданных и долгожданных.
Но каждая будет лучшей. Он не перестанет дарить мне капельку счастья каждый день...
[300x425]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
положительные моменты 04-02-2009 22:46



Я вот так подумала, (что мне явно не свойственно)...
Может это даже и хорошо, что Макс женат.
Знаете через 3 года я уезжаю в Испанию. Это уже точно.
И я очень боюсь кого-то полюбить здесь (как бы глупо это не звучало).
Я знаю, что потом будет очень больно.
Я не хочу переживать это снова и снова...

А с Максом всё просто: хорошее времяпровождение мне обеспечено.
Я желанна и может даже чуточку любима.
Что мне ещё нужно?
Хотя я всегда хотела серьёзных отношений.

Может после моего отъезда он или я соскучимся...
Тогда он поедет в отпуск в Испанию с женой и ребёнком.
Они будут купаться в море и жить в ЛУЧШЕЙ ГОСТИНИЦЕ ГОРОДА
(буду заниматься гостиничным бизнесом)...
Своей жене он представит меня, как бывшую сотрудницу с работы)
Может мы даже с ней и подружимся. Я только рада...
И однажды ночью повторим то, от чего в Москве даже зимой становилось жарко.

Я очень хотела бы этого...

Он мне так сладко снился этой ночью.
[300x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ну и зачем всё это? 04-02-2009 18:51



Да что со мной?
Не пойму...
Сижу с ноутбуком на диване и не могу подняться.
На шее какой-то шарф подруги.
В голове испанские фразы.
Во рту вкус сигарет.
В телефоне голос мульти миллионера...

Чувствую себя тряпкой...макса...

Хочу, чтобы меня вырвало.
Хочу вызвать анорексию.
Хочу перекраситься в чёрный, как уголь цвет!

Бля, хочу начать всё сначала!!! Ну и как?
Хочу много шоколада, картошки фри, кока-колы и испанского вина...

И меня начало сносить от сигарет...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим позвонил... 01-02-2009 23:01



И всё начинается снова...

- Что завтра вечером делаешь?
- Пока ещё не знаю.
- Я тебе позвоню часиков в 5?
- Звони... А у тебя правда есть ребёнок?
- Да, мальчик, 1 год.
- Счастливый...
-Да, очень. Он самый лучший!

Я не могу поставить точку в наших отношения. Слишком привязалась.
И мне страшно представить, что со мной будет, если он меня бросит.
Мой самый нежный.
Он гладил мою ладонь и пел мне песню. Смотрел самым влюблённым взглядом.
В поцелуях хотелось утонуть.
Зачем я ему нужна? Неужели ему действительно так хорошо со мной?

Что будет с нами дальше?
[300x225]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мстить? 01-02-2009 16:57



Уже 2-й раз жена подходит к его телефону.
Он сам не звонит.
Я не могу поверить, что всё кончено...
Подсознание не принимает эту мысль...

Не плачу и даже смеюсь...
Говорят - шоковое состояние...

А вообще я слишком много знаю про него.
И поэтому подруга предлагает не опускать рук и бороться.

Может даже отомстить...
Он слишком много мне врал. Слишком...
И сейчас мне очень плохо, когда осознаю, что все слова ложь...

Ну, скажите мне, как можно так врать!
Нежно и искренне. А может он именно того типа мужчин, которых
можно смело и с гордостью назвать "мерзавцем", причём не подпортив его репутацию?

[209x313]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
на час 31-01-2009 17:13



Я больше не покажу вида, что меня волнует его жена.
Она пишет угрожающие смс и говорит, что у них есть ребёнок.
Я не верю ей.

Знаете, я всегда хотела, что бы люди были счастливы.
Всегда пыталась помочь другим.
Защищала, поддерживала.
Делала людям приятное. Я делала их счастливыми.

А вот сейчас мне очень хочется сделать приятно себе...
Хотя бы один раз, но по-крупному...

[300x255]

Плевать на его жену, может даже и на ребёнка...
"Дети - святое" - скажите вы... И окажитесь правы...
А так хочется быть счастливой...
Я просто хочу, что бы он был рядом.
Хотя бы вечерами. На час после работы.
С одной розой и своим теплом.

И пусть через час он опять станет примерным семьянином,
но это будет только через час...

И на 60 минут вечерний город будет наш.
[350x234]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовница 30-01-2009 18:32



Мы оба сошлись на мнении, что его жена нам не помеха.
Будем продолжать в том же духе!
Я молодая, красивая, доверчивая, весёлая и всегда разная...
Ему хорошо со мной, как и мне с ним.

А его брак слишком ранний для мужчины.
И я не думаю, что у него будет долгая продолжительность.
Если он сейчас так ей изменяет, то что же будет дальше...?
Жаль, что его жена не слышала тех нежных слов и тех подарков)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
умирая от лжи 29-01-2009 22:34



нет слов...
Макс женат...
это всё...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о нас, о будущем, о любви 28-01-2009 21:54


Настроение сейчас - удивительное!!!

Ну что мне с ним делать?
С таким нежным и заботливым...
Добрым и до безумия ласковым...

Чувствую это не просто глава моей жизни.
Это ещё более серьёзнее.

Ему не терпится познакомиться с моей мамой.
И он слишком часто говорит о свадьбе.
[296x288]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
последний пост любимому 25-01-2009 09:18



Что меня ждёт с ним?
Мимолётный роман или целая глава жизни?
По крайней мере с ним я хочу забыться...

И вчера в 5 утра было слишком поздно для нас.
Меня ждал Макс, и я выбрала его.
Я не прощу тебя больше.
Но я всегда тебя буду помнить, как самое лучшее, что было со мной.

Будь счастлив, любимый...
[190x255]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
принцесса 24-01-2009 15:53



Знаешь, я для него, как маленькое умиление.
Он называет меня крошкой, ребёнком.
И с ним я чувствую себя самой защищенной.
Да, с ним я чувствую себя принцессой!

И от него пахнет таким же парфюмом, как и от тебя...
[234x286]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшие ночи 23-01-2009 19:45


И ещё одна ненормальная ночь...
Мы любим снять номер в гостинице и оторваться так,
что хватило бы на всю жизнь.
Алкоголь, рестораны, лимузин, номер гостиницы.
Пьяные танцы, мини бар, хмельной смех.
Это лучшие ночи.
Огни ночной Москвы самые яркие...
Флирт самый страстный...
Я люблю такие ночи. И в эту ночь я плюю на всех.
Даже на мнение родителей.
В эту ночь я чувствую свободу и счастье...
Только вот опять без тебя...

И плевать, к чёрту!!! Больно!!!
Но я напьюсь и будет лучше...
А завтра ещё колледж и крик папы...
Но это того стоит.
Все мы терпим, платим, и нехрен из этого трагедию корчить.

Я всё равно буду самой счастливой!
Хотя бы всем на зло!

[420x239]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я всё ещё жду 22-01-2009 20:52


Ты придёшь, и будет слишком поздно...
Но я пока жду...
Не могу начать всё сначала.
Опять сигареты, алкоголь, шоколад.
Слабость - слёзы - воспоминания.

Я сильная, но только не с тобой...

И знаешь, как странно.
Сейчас всё рушиться в моей жизни...
А у меня нет сил это всё востановить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение 21-01-2009 20:54


Мне важно знать, что в моей жизни, был такой человек, как ты...
Идеальный, для меня.

Но наверно это уже конец...
Мне больно, трудно.
Я не чувствую себя. Как робот...
Будильник, кофе,учёба, работа, сон... Слёзы, Слёзы, Слёзы...
Рестораны, улыбки друзей, музыка, тусовки.
Без чувств, без эмоций.

Но надо ведь жить дальше. Совершенствоваться.
Потому что ты ещё придёшь...
Как и все...

Отвлечься, забыться с другим.
Не могу без тебя.
Эти мысли убивают.
Нет сил.

Но я буду жить дальше и буду лучше.


И с завтрашнего дня - всю волю в кулак.
Улыбка в глазах и опять утренние пробежки с овсяной кашей.
Окружение достойных и планирование будущего.
Без слёз и обид. Без сигарет и плиток шоколада.

Но на ночь всё равно алкоголь со льдом. Спасает...


[215x300]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2009 14:46

Это цитата сообщения MoscowLights Оригинальное сообщение

и как-то странно



 а,главное, как-то странно получается
непонятно какой час утра или ночи
у меня экзамен через несколько часов, а я глотаю валериану
сижу посередине матраца,смотрю на звезды и рыдаю,прислушиваясь к какой-то нам очень знакомой песне.
потому что хочу к тебе
потому что не могу без тебя
я здесь только потому,что не хочу причинить боль родителям.
кроме них мне нечего терять.
я им нужна.
наверное,так же,как и ты мне.
я скоро буду в Москве, в твоем городе.
я приеду к тебе,наберу тебя и постараюсь увидеть тебя.
мне нужно знать пора ли моей сказке исчезнуть.
это как золушка только наоборот.
карета превращается в тыкву,а не тыква в карету.
ни мачехи, ни крестной, ни людей при дворе,ни сестер,ни бог знате каких еще персонажей
и вовсе никого больше нет..
есть только Ты и Я.
нужно знать что есть и чего нет.
простил ли ты меня, если чувства,какие??
какого тебе без меня?
мне нудно знать все, любую деталь.
потому что я тебя люблю..
и уже не кажется, и не наверное.
уже не так.уже крепко и сильно.
потому что я не знаю как мне без тебя быть.
просто так же дальше существовать??



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 21-01-2009 14:13

Это цитата сообщения MoscowLights Оригинальное сообщение

Поверьте, я улыбаюсь.



[360x230]

 Наступила зима и черт знает какой год.

Бегу домой вниз по улице, замерзаю от минус градуса и тонкого черного платья. Скольжу.

Заморозки.

Вдоль пути в окнах отображаются счастливые лица, натыкаются за руку держащиеся парочки и теплые поцелуи чьих-то улыбок.

Я стала наслаждаться чужим счастьем, уже не рассчитывая на свое.

Ты где-то далеко, совсем не думаешь обо мне, а я по-прежнему вспоминаю тебя почти каждую миллисекунду.

Мечтаю снова уколоться твоей блондинистой щетиной, посидеть у камина после прогулки по лесу. 

Согреть свои ладон в твоих, почувствовать твое тепло.

Уткнуться в тебя и ощутить грубую мужскую силу,обнимая меня,притягивая и прижимая к себе.

Но этого не будет и мне достаточно горького осознания того,что я была когда-то по=настоящему дорога кому-то, что я когда-то была по-настоящему счастлива.

 

Поверьте, я улыбаюсь.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда в трубке слышу гудки - рождается надежда 20-01-2009 22:05


Настроение сейчас - одно желание не совпадает с реальностью

Новый любовник.
На ночь бейлис со льдом и любимый фильм.
 (59x152, 17Kb)

Не выдерживаю - слёзы.
Хотя меня называют самым улыбчивым человеком.
Я - актриса...

Его, кстати, Макс зовут.

Боже мой, как же больно! Чёрт побери!

А ведь мне клялись, что мир - это зеркало...

[216x261]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разврат пати 19-01-2009 19:58



Прошла очередная вечеринка...
И больше нет сил.
Опять учёба, проблемы, радость и разочарование, деньги и бизнес.

После вечеринки приехала безумно пьяная, но счастливая.
Одновременно расстроенная.

У него опять абонент не абонент...
Бесит!

И ночь прошла в каком-то бреду.
[245x327]
[245x327]
[327x245]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креативно 16-01-2009 20:21

Это цитата сообщения Gerise Оригинальное сообщение

«Круглая» кухня!



На заметку любителям "техно" и дизайнерам!
Эта конструкция способна вращаться на 180 градусов, а ее верхний уровень – на 360. Несмотря на небольшие и компактные размеры, такая кухня очень вместительна и в ней есть все необходимое – плита, раковина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка и т.д., не говоря уже о массе шкафчиков, полочек и ящичков. Такая кухня является модульной структурой, все приборы легко снимаются, и некоторые из них можно дозаказывать по желанию дополнительно; также можно будет выбрать на свой вкус цвет корпуса (из множества предлагаемых вариантов).
[659x700]
Предусмотрены также модели для дома и офиса с учетом разной специфики.
[700x700]
[471x700]
[468x700]
[700x700]
[530x700]
[530x700]
[530x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мило 16-01-2009 20:05

Это цитата сообщения Вильма Оригинальное сообщение

variations (Clarissa)



САЙТ АВТОРА: http://variations.deviantart.com/
На мой взгляд, очень своеобразные работы.
[498x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии