[300x425]
[300x397]
[300x225]
[209x313]
[300x255]
[350x234]
[296x288]
[190x255]
[234x286]
[420x239]
[215x300]
[360x230]
Наступила зима и черт знает какой год.
Бегу домой вниз по улице, замерзаю от минус градуса и тонкого черного платья. Скольжу.
Заморозки.
Вдоль пути в окнах отображаются счастливые лица, натыкаются за руку держащиеся парочки и теплые поцелуи чьих-то улыбок.
Я стала наслаждаться чужим счастьем, уже не рассчитывая на свое.
Ты где-то далеко, совсем не думаешь обо мне, а я по-прежнему вспоминаю тебя почти каждую миллисекунду.
Мечтаю снова уколоться твоей блондинистой щетиной, посидеть у камина после прогулки по лесу.
Согреть свои ладон в твоих, почувствовать твое тепло.
Уткнуться в тебя и ощутить грубую мужскую силу,обнимая меня,притягивая и прижимая к себе.
Но этого не будет и мне достаточно горького осознания того,что я была когда-то по=настоящему дорога кому-то, что я когда-то была по-настоящему счастлива.
Поверьте, я улыбаюсь.

[216x261]
[245x327]
[245x327]
[327x245]
[659x700]
[700x700]
[471x700]
[468x700]
[700x700]
[530x700]
[530x700]
[530x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[498x699]