Вырождение западной цивилизации идёт согласно заранее утверждённому плану и только русские, как всегда, создают проблемы. Даже тогда, когда эмигрируют в страны т.н. “цивилизованного мира” (где, как принято считать, быстро растворяются в чужой культуре).
, в немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. За это они были подвергнуты крупному денежному штрафу. А после того, как и эта мера на них не подействовала - отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению.
Помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, где, как известно, на неокрепшие юные души под благовидным предлогом обрушивают информацию о сексуальном насилии и половых извращениях, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле “Mein Korper gehort mir” (”Моё тело принадлежит мне”), в котором маленьких детей учили как защищать себя в случае “грязных домогательств взрослых дядей”, попутно смакуя все нюансы происходящего.
[300x376]
В Лето 7208 (1700 год н.э.) наш древний календарь был запрещён Петром Первым, издавшем указ об упразднении всех старых календарей, которые одновременно существовали на Русских землях. Он ввёл западно-европейский календарь от Рождества Христова, украв этим у народа 5508 лет Великого Наследия.
Ныне славяно-арийский календарь используют только православные староверы. Больше о нём вы можете узнать в Славяно-Арийских Ведах.
Программа служит для отображения Славяно-Арийских месяцев и праздников, а также для преобразования дат из Григорианского стиля в Славяно-Арийский.
Нынешняя версия программы поддерживает только 52-й Круг Лет (1868-2012 гг н.э.). Программа “Коляды Дар” предназначена для широкого круга пользователей, интересующихся древним наследием Руси, её культурой, традициями и Богами.
[показать]
У Славян в древности было несколько календарных форм счисления, но до настоящего времени сохранились лишь немногие...
Сейчас у нас идёт Лето 7517 от Сотворения Мира в Звездном Храме... но это совершенно не означает, что наш Мир был сотворён 7517 лет назад...
Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами. Таким образом у нас появилась "новыя система отсчета".
Этот самый мирный договор, между Великой Расой (древними Славянами) и Великом Драконом (древними Китайцами) был заключён в день Осеннего Равноденствия, или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания). Победу тогда одержала Великая Раса, что и было отображено в виде образа - Белый витязь на коне поражает копьём Дракона. (сейчас этот образ трактуют, как Георгий Победоносец побеждает древнего змия... хотя этот самый Георгий никакого отношения к древним событиям не имеет... тут просто факт использования христианами древнего образа в своих целях).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Наши предки то ли сами, то ли с чьей-то помощью издавна строили города в подземелье, полагает известный писатель-эзотерик, один из основателей Эзотерического общества Грузии Гиви Алазнис Пирели.
[Это были необычные города и необычное подземелье, говорит он. В Ветхом Завете Моисей сообщает, что некогда люди строили Вавилонскую башню, но нигде никто не смог найти ее остатков. Почему? Да потому, что само это строительство могло вестись внутри полой земли, а вовсе не на ее поверхностиk.
Кроме того, он приводит еще несколько свидетельств того, что на Кавказе может находиться вход в гигантскую полость. Тому есть подтверждение также в книге Жака Бержье и Луи Повеля [Утро маговk. Там прямо указывается: [Гитлер верил, что под землей есть жизненное пространство. И потому так рвался на Кавказ. Он хотел не только захватить бакинскую нефть, но и проникнуть в секреты кавказских подземелий.
[200x353]Самое интересное, что о существовании такой полости он, скорее всего, узнал от оккультиста Георгия Гурджиева, эмигрировавшего после революции из России на Запад. В свою очередь, с Гурджиевым некогда в одной семинарии учился Иосиф Джугашвили-Сталин. Так что вполне возможно, и отец всех народов был осведомлен о существовании такого подземельяk.
Во всяком случае, старожилы вспоминают, что Сталин в начале XX века несколько раз появлялся в окрестностях местечка Нуниси, где, по некоторым данным, находится вход в подземелье, причем сопровождал его человек с огромными усами именно такие носил Гурджиев.
Не исключено также, что Сталин неоднократно использовал горные пещеры в качестве тайных хранилищ для снаряжения и добычи, которую он получал при многочисленных экспроприа-циях и налетах на банки. Во всяком случае, в последующие годы Сталин ни разу не упоминал о кавказских пещерах даже в разговорах с самыми доверенными людьми.
А вот Гитлер, напротив, неоднократно вспоминал о грузинской тайне. В частности, в книге Михаила Квеселава [Дни потопаk прямо указано: Гитлер говорил, что [на Востоке есть объятый тайной скрытый сакральный городk.
Гитлер также верил, что [теория пустотелости Земли стоит гораздо ближе к истине, чем бредни Эйнштейнаk. И история эта настолько занимательна, что о ней стоит поговорить подробнее.
15 апреля 1818 года члены конгресса США, директора университетов и некоторые крупны
[309x191]е ученые получили такое послание: [Всему миру. Я объявляю, что земля полая и обитаема изнутри. Она состоит из нескольких твердых концентрических сфер, помещенных одна в другую, и имеет у полюсов отверстия от 12 до 16`. Берусь доказать истинность сего высказывания и готов исследовать внутренность Земли, если мне помогут в этом предприятии. Клив Саймс, бывший капитан от инфантерииk.
После этого письма экс-вояку отнюдь не поместили в психиатрическую лечебницу. Ведь Саймс с непосредственностью дилетанта лишь довел до крайности распространенное в то время
мнение, что наша планета полая. За несколько лет до него, в конце XVIII века, довольно известный ученый Лесли также предлагал снарядить экспедицию для поисков входов в подземный мир. Он считал, что внутренняя обогреваемая полость Земли обитаема.
23 ноября 1968 года американский космический аппарат ESSA-7 (Environmental Science Service Administration) сделал несколько снимков Северного полюса. На этих снимках отчетливо видна огромная черная дыра в районе полюса. Публикация снимков подлила масла в огонь пошедшей было на убыль дискуссии о том, что наша планета полая, внутри нее имеются огромные пространства, где, не исключено, существует другая жизнь.
Какие бы контраргументы ни предлагала наука, эта версия всплывает вновь. Последнее время - уже на новом качественном уровне. Версия мила нашему сердцу, она основана на фольклоре и в том или ином виде известна каждому народу.
История о путешествии Орфея в подземное царство за своей Эвридикой
1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности...
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
Статистика из запрещённой диссертации, или геноцид русского народа.
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Редько Александр
Алексеевич рассказывает о содержании своей диссертации по здоровью
жителей Санкт-Петербурга, которую засекретили. СЕГОДНЯ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ
НЕ НАЧИНАЕТ ВЫМИРАТЬ, ОНО УЖЕ ВЫМИРАЕТ БУРНЫМИ ТЕМПАМИ ПРИ АКТИВНОЙ
ПОДДЕРЖКЕ...
http://rutube.ru/tracks/2460086.html?v=1aab5504c8dc96ce5061f04acff7b437
http://www.youtube.com/watch?v=wCmlQgIcbuE
Наша история совсем не такая, как нам рассказывали в учебниках истории.
Это небольшой фильм о неизвестной истории, которую нам предстоит изучить.
Сегодня я хочу продолжить начатую тему, которую можно назвать Возвратом из забвения Великой цивилизации - Славяно-Арийской империи.
Продолжаю рассказ о "римских" виллах, начатый здесьhttp://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post116140405 ...
Вилла Эльсмунтс, провинция Таррагона (Els Munts, Tarragona), северо-восток Испании; Батиталис (Lugo, Galicia), северо-запад Испании; Фортунатус де Фрага (Fortunatus de Fraga, Huesca), центр Испании.

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков