• Авторизация


Архивная война 11-05-2010 21:15

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Развеивая миф о КАТЫНИ и ложь СоЛЖЕницина о Сталине, можно подсунуть ненороком другие мифы. Гланое- чтобы НАВЯЗАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ НАМ. И сказать - покайтесь. Все те же люди (кадры решают все) с архивов и их хозяева. Но истина не в архивах (их тоже можно подделать и отчетность люди подтасовывали, чтобы угодить начальству). Информационная война. Стравливай и влавствуй...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё идёт по плану, плану уничтожения славянской цивилизации 11-05-2010 17:34

Это цитата сообщения Самарский Оригинальное сообщение

 

Евразийская территория, обозначенная в геополитической теории как Heartland, «сердцевина земли», совпадающая с территорией России, Казахстана и части славянских государств, таких как Украина, Беларусь. Соседствует с тремя другими более сильными в культурологическом и экономическом плане цивилизациями, которым в настоящее время медленно уступает территориально или экономически.

[показать] 

Практически вся территория находится в эпицентре огромного геополитического коллапса и в геоэкономическом кризисе, доставшемся нам от падения Советского Союза. Активность других геополитических игроков по периметру региона бросает все новые и новые вызовы стабильности в регионе. Большинство из этих проблем должны быть решены в ближайшие 20 лет, иначе Россия как государство и как геополитический центр перестанет существовать, а территория будет поделена между другими игроками.

 

Регион представляет собой идеальную теллурократическую империю, основанную на идеократическом принципе существования общества. Последние экономические неудачи не позволили, однако создать единой общерегиональной идеологии и объединить общество под знаменем евразийства или иных видов интеграционных идеологий.

В рамках глобального разделения труда место России отведено как добывающей и транспортной стране, которая должна снабжать топливом европейский и азиатский рынки, а также служить территорией, по которой будут осуществляться перевозки товаров из одного рынка в другой. Если первая спецификация весьма временная, поскольку топливо закончится через 20-30 лет, то вторая дает все основания поднять экономику страны, но и развить её до поистине глобальных масштабов в случае создания альтернативного транспорта, который бы был быстрее, безопаснее и дешевле существующих, а также мог передвигаться в условиях заполярья.

Территория региона характеризуется опоясывающим недостроенным санитарным кордоном, выстроенным в основном западными странами для ограничения геополитической экспансии. Его преодоление требует сильной экономики и наличия мощных вооруженных сил, способных навязать геостратегическую волю. Таких вооружений в регионе практически нет, если не считать ядерного оружия, находящегося во власти одной страны.

Основная зона интересов бесспорного лидера региона – России – это бывшие союзные республики, получившие независимость в 1991 году. Однако в возврате к новым партнерским отношениям практически невозможно из-за всплеска национализма и массовой ориентации на помощь западных стран в их экспансии на восток. Так же характерны многочисленные территориальные претензии, которые возникают у соседей (Курильские острова, Карелия, часть Псковской области, часть каспийского шельфа).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новый фашизм или "лишние люди" 11-05-2010 16:49

Это цитата сообщения Смирнов_60 Оригинальное сообщение

[250x188]
6 марта 2010 в 9:30 Автор Уильям ЭнгдальИсточник warandpeace Опубликовал r-natan 3944 просмотра 162 комментария
Новость на Newsland: Новый фашизм или "лишние люди"

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ". (1) (выделено У.Э.).

На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. (2)

Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. "Фонд Билла и Мелинды Гейтс" является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ — вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.

Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин. (3) Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти. (4)

Сброс токсинов на Третий мир

По итогам последнего ненужного провозглашения глобальной пандемии свиного гриппа H1N, у промышленных стран на руках остались на сотни миллионов доз непроверенной вакцины. Они решили избавиться от оставшихся обременительных лекарств путем передачи их в распоряжение ВОЗ, которая в свою очередь собралась их бесплатно раздавать бедным странам. Франция отдала 91 миллиона из 94 миллионов доз, которые правительства Саркози закупило у фармацевтических гигантов; Великобритания отдала 55 миллионов своих 60 миллионов доз. Та же история у Германии и Норвегии. (5)

Доктор Томас Джефферсон, эпидемиолог из Cochrane Research Center в Риме, отметил: "Почему вообще они раздают вакцины в развивающихся странах? Пандемия была отменена в большинстве частей мира. Наибольшую угрозу в бедных странах сейчас представляют сердечные и сердечно-сосудистые заболевания, а вирус фигурирует в нижней части списка. В чем медицинская причина для пожертвований 180 миллионов доз?"(6) Кроме того, грипп является незначительной проблемой в странах с обильным солнцем, и выяснилось, всеобщая “новая большая чума H1N1" была самым умеренным гриппом из письменной истории.

Фармацевтические производители вакцин молчат об огромном ущербе для здоровья детей вакцинации, включая аутизм и многочисленные нервно-мышечные деформации, причиной которых являются токсичные адъюванты и консерванты, используемые в большинстве вакцин. Многие вакцины, особенно комбинированные, которые удешевлены для продажи в странах Третьего мира, содержат так называемый Тимеросал (Thiomersol в ЕС), соединение (sodium ethylmercurithiosalicylate), содержащее около 50% ртути, используемой в качестве консерванта.

В июле 1999 года американский Национальный информационный центр по вакцинам заявил в пресс-релизе, что "кумулятивный эффект попадания ртути может вызвать повреждение мозга". В том же месяце Американская Академии педиатрии и Центр по контролю и профилактике заболеваний предупредили общественность о возможных последствиях для здоровья, связанных с тимеросал-содержащими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инопланетяне выбрали русских. 10-05-2010 21:59

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

 (150x150, 8Kb)
Инопланетяне выбрали русских. Следы «Колыбели человечества» отыскались на севере России

Экспедиция русского географического общества обнаружила на островах в Белом море наскальные образа древних богов, остатки доисторических святилищ, лабиринты и каменные пирамиды, которые были возведены намного раньше египетских..

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На какой основе и как объединять Российские движения 07-05-2010 23:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Николай Левашов. На какой основе и как объединять Российские движения

---

Источник: http://www.levashov.info/video-4.html

---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что понимали предки под значением: "бог" и "оголтелый" 07-05-2010 17:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Николай Левашов. Что понимали предки под значением: "бог" и "оголтелый"

---

Источник: http://www.levashov.info/video-4.html

---
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Азъ Бога Ведаю Глаголъ Добро 07-05-2010 15:13

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение



[500x473]

Древнеславянская Буквица имела 49 Буквиц. Для перевода Библии на наш язык Кирилл и Мефодий переделали нашу древнеславянскую буквицу и дали буквам греческие названия, а непонятные им буквы убрали (те, которых не было в греческом). Ярослав Мудрый своей мудростью убрал еще одну букву. Реформатор Пётр  I убрал пять. Николай II еще три. После революции 1917 Луначарский убрал три и добавил букву ''ё''. Луначарский убрал образы из Буквицы оставив только фонемы, т.е. язык стал без образным = безобразным. Эта кастрация языка ведёт к деградации не только языка, но и ума людей, которые пользуются этим языком.  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Геном русского человека 06-05-2010 22:12

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение



  [показать]Геном Русского человека

3:56
 
3:56
 
[показать]

 

«Мы не обнаружили в геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига, – подчеркивает руководитель геномного направления в НИЦ «Курчатовский институт», академик Константин Скрябин. – Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один русский геном. Отличий между геномами русских и украинцев нет никаких – один геном!». 
http://vkontakte.ru/video-72048_138164988
и внимательно читаем комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧРЕЗМЕРНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ 06-05-2010 10:44

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение



Пока мы молоды — гуляем.
Пока здоровы — курим, пьём.
И наслажденьям предаём
Свои тела, не представляя,
Что мир устроен цельно, ладно,
Что смолоду беречь всем надо
То, что от Бога нам дано.
И знать: распутству суждено
Погибнуть в муках «наслажденья»,
И нет распутникам прощенья!

Прежде чем читать дальше, запаситесь гнилыми помидорами и тухлыми яйцами. Я уже предвижу недовольство и даже гнев некоторых читателей. Но прежде чем «забрасывать» меня всеми своими негативными мыслями и образами, постарайтесь глубоко понять то, о чём будет говориться далее, так как эта тема очень серьёзна. Особенно для тех, кто встал на путь духовного развития.
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Л.Н.Толстой. Время пришло 04-05-2010 13:34

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение



Журнал "Толстовский Листок - Запрещенный Толстой", Выпуск третий

Жизнь моя накоротке. Я умираю, и прежде чем умереть, мне хочется - не то, что хочется, но мне необходимо, я не умру спокойно, не сказав вам, всем людям, милым братьям моим, то, чем вы губите себя, чем губите не только свои тела, свои души, но и своих детей.

Говорить о том теперь, в чем это учение, я не буду, я говорил это много и много раз в других местах. Скажу только о том, что вытекает из того, что вы не следуете ему, какие ваши страшные страдания, какое развращение вас и детей ваших только оттого, что вы не следуете ему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрушение России как государства - как это делается 02-05-2010 20:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди для Родителей 01-05-2010 10:29

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Заповеди для Родителей.

2. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

3. Не требуй от ребенка платы за все, что ты делаешь: ты дал ему жизнь – как он может тебя отблагодарить? Он даст жизнь другому: это необратимый закон благодарности.

4. Не вымещай на ребенке свои обиды: что посеешь, то и взойдет.

5. Не относись к его проблемам свысока.

6. Не унижай!

7. Не мучь себя, если не можешь что-то сделать для своего ребенка, мучь если можешь, но не делаешь.

8. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

9. Умей любить чужого ребенка. Не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.

10. Люби своего ребенка любым: неталантливым, неудачным, взрослым; общаясь с ним, радуйся, потому что ребенок, это праздник, который пока с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о Потопе. А.Скляров (продолжение) 30-04-2010 11:22

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение



Предварительные оценки района падения метеорита

Однако можно не только оценить возможность возникновения Потопа вследствие падения метеорита, но и более точно определить место этого падения по тем последствиям, которые были им вызваны.
К сожалению, нам вряд ли серьезно сможет помочь мифология, поскольку она дает весьма общую картину произошедших катаклизмов без ссылок на сколь-нибудь точную ориентацию эпицентра событий. В древних текстах можно найти лишь самые общие намеки.
Гораздо больше материала дают естественные науки. И прежде всего климатические данные, которые определяют, что до Потопа в районе северо-восточной Канады (полуостров Лабрадор) и в Европе господствовали ледники, а Сибирь, Аляска и Северный Ледовитый океан находились в умеренной зоне.
Если исходить из того, что где полюс, там и холоднее (то есть именно там и вероятнее всего формирование ледников), то климатические условия достаточно однозначно указывают, что «допотопный» Северный полюс находился ориентировочно где-то в районе между 20 и 60 меридианом западной долготы и между 45 и 75 северной параллелью.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депутаты о чипах 30-04-2010 10:58

Это цитата сообщения Синий_лес Оригинальное сообщение



Ну вот и депутаты о чипах заговорили.
...Близ есть при дверях.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О продажном правительстве 29-04-2010 12:11

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цивилизация Океании 29-04-2010 10:37

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение



На островах Тихого океана есть много необъяснимых построек, которые очень похожи на
Постройки в Куско и острове Пасхи. Древность их не сообщается, известно только, то что
это очень древние постройки, они были сооружены задолго до открытия этих островов
европейцами и до появления современных коренных жителей островов.

Удивляют величины построек.


[215x264]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЖЕНАУКА - Экономика 28-04-2010 15:20

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

ЛЖЕНАУКА - Экономика




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытый парад союзников в Берлине в 1945 28-04-2010 12:51

Это цитата сообщения Самарский Оригинальное сообщение



  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно - медуза! 28-04-2010 12:17

Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк Оригинальное сообщение

Осторожно - медуза!

http://www.lifexpert.ru/research/meduza.html

Осторожно - медуза!
Избавление от энерго-информационных паразитов.

Долгое время ученые спорили: "Есть ли жизнь на Марсе ?", а эзотерики говорили о населении разных планов существования материи всевозможными видами жизни. Мы, со своей стороны, расскажем о наиболее частых случаях воздействия паразитических форм полевой жизни на человека в повседневных условиях.

Актуальность подобной информации подтверждается для нас тем объемом рекомендаций, которые мы вынуждены давать нашим посетителям для улучшения их самочувствия и работоспособности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О КИТАЕ 27-04-2010 13:56

Это цитата сообщения AlexandrS Оригинальное сообщение

Вот нашел:

«МИР НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О КИТАЕ»
Предисловие редактора
Эти слова принадлежат известному русскому писателю-историку Всеволоду
Никаноровичу Иванову (1888-1971). Впервые я их услышал осенью 1969 г. в Хабаровске.
Всеволод Никанорович изучал Китай не только в научных библиотеках, а наблюдая страну «в
упор» - находясь непосредственно на его территории в течение 23 лет. Вс.Н.Иванов, русский
офицер, попал в Китай в 1922 г. вместе с остатками Белой армии адмирала Колчака. Он,
выпускник историко-философского факультета Петербургского университета (1911), знаток
западноевропейских и восточных языков, навечно зачислен в «золотую книгу» памяти
«Знаменитые универсанты. Очерки о питомцах Санкт-Петербургского университета» (СПб., 2003,
т.2) вместе с такими сынами России, как М.В.Ломоносов, П.А.Столыпин, Н.К.Рерих, П.Б. Струве и
мн., мн. др. Научные труды Вс.Н.Иванова о Китае, а также его беллетристика в 1930-гг. были
широко известны на Западе. По возвращении в СССР в 1945 г. он написал увлекательные книги
на темы как русской истории («Чёрные люди», «Пушкин и его время», «Императрица Фике» и мн.
др.), так и новейшей истории Китая («Путь к Алмазной горе», «Тайфун над Янцзы», «Дочь
маршала» и др.). В 2005 г. в С.-Петербурге стараниями друзей Всеволода Никаноровича издан
шедевр его публицистики «Мы на Запада и на Востоке» (впервые книга увидела свет в Харбине в
1926г). ....
Ссылочка:
http://slavs.org.ua/files/books/zrd/potaion_04.pdf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии