Официальная версия расстрела Царской семьи - не более чем миф, созданный ради сокрытия правды о екатеринбургском злодеянии. В действительности же убийство Императора Николая II и его близких носило ритуальный характер. Картина рассказывает о том, как совершилось ритуальное убийство Царственных Мучеников.
[340x340] Отрывок из книги «Сакральный символ. История свастики»
[показать]
[512x600]
Тешуб поражает дракона Иллуянку
Все знают, что герб России двуглавый орёл, а герб Москвы и московского княжества Георгий Победоносец, поражающий змея. Но что они скажут об этой скульптурной композиции хеттов? Это полостью переворачивает наши представления о роли персонажей в этой битве, хотя и полностью соответствует первоначальному смыслу этого индоевропейского мифа.
[показать]Sarah Brightman
01. Ave Maria
02. La Wally
03. Winter Light
04. Anytime, Anywhere
05. Al Hambra
06. Lascia Ch'io Pianga
07. Dans La Nuit
08. Serenade, How Fair This Place
09. O Mio Babbino Caro
10. La Luna
11. Pie Jesu
12. Figlio Perduto
13. Nessun Dorma
14. Bailero
15. Time to Say Goodbye
16. Free
Замечательная flash-рисовалка, с помощью которой можно успокоить нервы, расслабиться, отдохнуть, восстановить силы. Она очень-очень простенькая. В арсенале инструментов только кисть, палитра из множества цветов и возможность регулировать толщину линии ))
По желанию ваши художества можно распечатать, нажав на кнопочку Print на панели инструментов.
Солнечная система вошла в фотонный пояс галактики с более мощной энергией.
[590x392]
[590x279]
[500x334]
[590x389]
[400x254]
[400x301]
[590x332]
[500x323]
Так уж повелось в нашей российской системе образования ( как до пресловутого 17-го, так и позже него, вплоть до наших дней, когда уже и системы никакой не осталось)., что всему иноземному нас учат с гораздо большими усердием и последовательностью, чем своему отечественному… Отмечу лишь одно, что даже самый бестолковый и нерадивый ученик по происшествии множества лет, на склоне дней без особого труда назовет вам с десяток древнегреческих и древнеримских богов и героев, но ни за какие деньги не сможет вспомнить даже пары славянских, русских. И заслуга в этом не одной лишь отечественной школы, но и всей «культурно-просветительской» системы.
Когда я жил в городской квартире и думал о жизни в поместье, искал альтернативу городским благам, меня посетил вопрос – как приготовить обычную кашу (гречневую, пшеничную, овсяную, перловую и т.п.), при этом, не пользуясь огнём или электричеством, то есть обойтись без варки?
Сразу вспомнилось, как моя тётя заливала водой фасоль и оставляла её в таком виде на ночь, чтобы на утро быстро сварить суп (за ночь фасоль набухала, вследствие чего её не нужно долго варить). У меня возникла идея сделать то же самое со злаками. Каково было моё удивление, когда замоченная подобным образом гречка была абсолютно готова к употреблению, при этом не понадобилось её варить!
[600x699]
[показать]
[590x392]
[590x279]
[500x334]
[590x389]
[400x254]
[400x301]
[590x332]
[500x323]