• Авторизация


Без заголовка 28-06-2010 17:31


[600x399]
Очаровательная бывшая моя однокурсница Ирина. Живет в московской области. Занимается йогой и танцами живота. И не скажешь что ей через 47
[394x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Соломко 24-06-2010 22:42

Это цитата сообщения Dragomir Оригинальное сообщение

Сергей Соломко

Соломко Сергей Сергеевич (1867 – 1928) - русский художник, график, акварелист. Творчество Соломко дошло до нас главным образом благодаря дореволюционным открытым письмам (открыткам). Пожалуй, во всей истории русского искусства не найдется ни одного такого художника, взгляды на творчество которого у специалистов были бы столь полярны. Его работы вызывали крайнюю антипатию как у современных ему художественных критиков, так и у искусствоведов советских времен. И те, и другие обвиняли его в «галантерейном реализме», в упадничестве, вульгарности, стремлении «потрафить вкусам толпы». Однако было немало и горячих поклонников его неповторимой творческой манеры. Мир образов, созданных художником может нравиться или не нравиться, но было бы несправедливо отказывать художнику в его индивидуальности. Как профессиональный художник Соломко начинал в сложную, переломную эпоху развития русского искусства. Авторитет передвижников был еще непререкаем, но широкой общественности стал надоедать их мелкий бытовизм в жанровой живописи. Подобная ситуация не могла не привести к возникновению художественных объединений, отстаивающих принципиально новые идеалы.

[412x640]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«К вопросу о признании геноцида русского народа» 10 июня 2010 г 23-06-2010 22:07

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

«К вопросу о признании геноцида русского народа» 10 июня 2010 г

Выступление Н. Левашова в Государственной Думе Р.Ф. на расширенном круглом столе на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа» 10 июня 2010 г 

                                           

 

 

10 июня 2010 года в Государственной Думе Российской Федерации, в конференц-зале фракции ЛДПР состоялся расширенный круглый стол на тему:«К вопросу о признании геноцида русского народа».

В заседании круглого стола приняли участие более 30 русских патриотических общественных организаций, научные эксперты по биологической и экологической безопасности, юристы, историки, философы, экономисты, демографы, медики, военные эксперты и журналисты.

Инициатором проведения беспрецедентного круглого стола явилось Русское общественное движения «Возрождение. Золотой Век», лидером которого является академик Н.В. Левашов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько интересных трюков для твоего тела! 23-06-2010 21:14

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Несколько интересных трюков для твоего тела!

Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

 

 

1. Если щекочет в горле...
...потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Англо-саксы разжигают войну в средней Азии 17-06-2010 17:58

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Англо-саксы разжигают войну в средней Азии





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаженны нищие духом 17-06-2010 12:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Николай Левашов

Блаженны нищие духом

[200x250]

Скачать аудио-файл статьи

Воистину, высшей степени духовной нищеты стремится достичь автор двух статей, помещённых в интернет-газете «Православие на Северной земле». Видно очень ему хочется попасть в Царствие Небесное, ибо сказано в Евангелие от Матфея: «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное…». И старается он вовсю достичь этого, столь желанного состояния, чтобы наверняка туда попасть.

Видно он НЕВЕЖЕСТВО, в данном случае, своё, возводит в степень высшей благодати. Наши предки разделяли два таких понятия, как НЕЗНАНИЕ и НЕВЕЖЕСТВО. Ибо незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.

И именно своё НЕВЕЖЕСТВО и демонстрирует в своих статьях автор публикаций обо мне в интернет-газете «Православие на Северной земле». Дело в том, что автор этих статей никогда НЕ читал ни одной моей книги, на которые он так активно опирается:

«…Как ранее сообщала наша газета, за благими намерениями спасти "русский народ и другие коренные народы России" скрывается попытка возрождения языческого миропонимания с опорой на источники, достоверность которых не доказана и опровергается большинством отечественных и зарубежных историков. В частности, в своих работах "Россия в кривых зеркалах", "Последнее обращение к человечеству", академик-оккультист неоднократно ссылается на "Велес-книгу", более известную образованному российскому читателю как "Славяно-Арийские веды"…»

Для образованного российского читателя, к которому явно не относится автор статей обо мне, хотелось бы сообщить, что в моей книге «Последнее обращение к человечеству» нет ни одного слова ни о «Велесовой книге», ни о «Славяно-Арийских Ведах»! И для того, чтобы хоть немного просветить автора статей, хотелось бы ему сообщить «невероятную новость» – «Книга Велеса» и «Славяно-Арийские Веды» два совершенно РАЗНЫХ документа, которые уж никак напрямую с друг другом не связаны! Роднит их только то, что в них описываются реальные события русского народа.

«Книга Велеса» охватывает двадцать тысяч лет прошлого народа русов, после Великого Переселения из Великой Асии (Западной Сибири), вызванного очередным резким похолоданием на землях современной Сибири. А «Славяно-Арийские Веды» охватывают шестьсот тысяч лет прошлого, с момента создания на нашей Мидгард-Земле колонии Белой Расы. Так что, прежде, чем писать какую-либо статью, я бы рекомендовал «автору» хотя бы получить общее представление о том, о чём он пишет. В данном случае, нищета духовная ему уж никак не сможет помочь!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это что-то страшное! Омск. 17-06-2010 11:25

Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк Оригинальное сообщение

В Омске исчезли дети. Родители начали поиск. Неизвестная женщина позвонила и сообщила родителям, что дети лежат в психбольнице, под чужими фамилиями. И родителям надо бы поторопиться, чтобы спасти своих детей ибо завтра их уже не будет.

Оказывается, их похитили, чтобы изъять внутренние органы. 20 родственников блокировали два выхода из психбольницы и приготовились к штурму. Тетя постоянно кричала имя детей. В окне появился один из похищенных детей, но его тут же заволокли обратно. И детей были вынуждены отдать.




СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Аномалия в Венесуэле 11-06-2010 11:18

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Аномалия в Венесуэле

У устья реки Кататумба в Венесуэле эти молнии появляются с завидным постоянством - 140-160 ночей в году по 10 часов в день.
Фейерверки происходят в устье, на стыке с озером Маракайбо, на высоте 5-10 километров. Свечение от разрядов видно за 400 километров глубоко в море, что позволяет морячеству использовать его как естественный ориентир, отчего и прозвище явления "Маяк Маракайбо".

[показать]

Смотреть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чума для всего мира: США - это “несостоявшееся государство” 10-06-2010 21:34

Это цитата сообщения Rus_vit Оригинальное сообщение

Чума для всего мира: США - это “несостоявшееся государство”

[показать]

Интервью с д-ром Полом Крэйгом Робертсом, бывшим помощником министра финансов, редактором газеты Wall Street Journal, профессором политэкономики в Центре стратегических и международных исследований Джорджтауновского университета.

- Д-р Робертс, сегодня США считаются самым успешным государством мира. В чем секрет американского успеха?

- В пропаганде. Если говорить по правде, США - это несостоявшееся государство. Мы поговорим об этом позже. США обязаны своим образом успеха (1) огромным пространствам и природным ископаемым, которые США “освободили” насильственным образом от их коренных обитателей, (2) европейскому, и, в особенности, британскому саморазрушению в ходе Первой и Второй мировых войн и (3) экономическому уничтожению России и большинства стран Азии от коммунизма или социализма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия приказывает войскам готовиться к войне с США 10-06-2010 21:22

Это цитата сообщения Rus_vit Оригинальное сообщение

Россия приказывает войскам готовиться к войне с США

 

[показать]

Согласно циркулирующим в Кремле документам, премьер-министр Путин приказал российским вооруженным силам готовиться к столкновению с американскими военными в Афганистане из-за того, что вице-премьер Сергей Иванов называет «величайшей угрозой международному миру и безопасности» - процветающей наркоторговли, поддерживаемой в Афганистане США и НАТО.

Американскому народу не рассказывают, что война в Афганистане не имеет ничего общего с защитой от террористов, зато связана с тем, что главные разведслужбы Запада (в первую очередь, ЦРУ) зарабатывают миллиарды долларов от продажи героина, производимого в регионе (90% мирового производства). Того самого героина, чье производство было практически ликвидировано талибами к 2001 году.

Сразу же после американского вторжения в Афганистан в октябре 2001 года, Центральное разведывательное управление (ЦРУ) официально назначило одного из своих главных афганских агентов, Хамида Карзая, на должность президента. Карзай, в свою очередь, привел к власти своего брата, Ахмеда Вали Карзая, который с тех пор увеличил производство героина до невиданного в современности уровня, что привело к смертям десятков тысяч российских граждан.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикет у стен Генпрокуратуры 09-06-2010 23:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пикет у стен Генпрокуратуры [2010 г., Репортаж, CamRip]

Пикет у стен Генпрокуратуры

Год выпуска: 2010
Жанр: Репортаж
Продолжительность: 00:11:00
Общий размер: 167 МБ

[356x200]

Описание: Фильм об акции протеста группы читателей против заказного, позорного судилища над книгой академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах». Пикет протеста был проведён в Москве 21 мая 2010 года у здания СК Генпрокуратуры РФ. Многие люди не до конца сломлены Системой и не смирились с ролью бессловесных рабов, уготованной им мировыми «правителями»! А ещё больше людей просыпается и удивляется безпределу, творящемуся на их Родине чужеземцами. Некоторые уже начинают понимать, что всё это – неслучайно, что это – звенья очень большой и кровавой цепи событий, длящихся несколько тысяч лет. Такие люди начинают действовать... Краткое описание Пикета и множество фотографий можно посмотреть в Отчёте об этой акции.

----------

Скачать видео с Levashov.info

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с Рутракер

Смотреть видео Онлайн

-------------

***
Остановить произвол!
Источник: http://st.levashov.name
---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великаны (или Атланты?) 08-06-2010 21:55

Это цитата сообщения Святослов Оригинальное сообщение

Великаны (или Атланты?)

[328x311]
Великаны обычно воспринимаются нами как персонажи детских сказок. Наука, казалось бы, не оставила современному взрослому образованному человеку возможности поверить в реальность чего-либо подобного. Но справедливо ли это?
След Адама?В Шри-Ланке, на острове Цейлон, есть конусообразная гора высотой 2240 метров, которую почитают приверженцы всех четырех мировых религий. Причина этого почитания - отпечаток человеческой ноги в скальной породе на самой вершине. Согласно преданиям, эта гора расположена рядом с раем. На гору Адама - так называется вершина - в сухой сезон ежегодно поднимаются тысячи паломников: буддисты, индуисты, христиане и мусульмане. Поскольку восхождение под палящими лучами солнца - слишком тяжелое испытание, паломничество совершается по ночам. Кратчайший путь предусматривает преодоление 5000 крутых ступеней.
Весьма необычен размер отпечатка человеческой ступни на вершине: длина - 160 сантиметров, ширина - 75.
Кто охотился на динозавров?
Подобные следы есть и в других регионах мира. Так, в начале XX века в ЮАР фермер Стоффел Кетци нашел гигантский след левой ноги. Он был впечатан в одну из скал на глубину 12 сантиметров и имел длину 1,28 метра. Возраст этого отпечатка исчисляется сотнями миллионов лет.
Неоднократно археологи находили и огромные орудия труда. В штате Огайо, США, был найден медный топор весом 30 килограммов.
В 1960-х годах во время раскопок в Сибири советские археологи стали обладателями не менее интригующей находки: кости динозавра с торчащим из нее огромным наконечником стрелы. Один из интернетовских сайтов утверждает, что палеонтолог и писатель-фантаст Иван Ефремов в пустыне Гоби рядом со скелетами динозавров отыскал кости человекоподобного существа и несколько высокотехнологичных металлических предметов. Любопытно, что в некоторых костях динозавров им были обнаружены явно пулевые отверстия. Уже совсем недавно в области Саравак, в Малайзии, где издавна бытуют легенды о гигантах, в лесу были найдены огромные деревянные бруски от 2,5 до 9,0 метра в длину. Может быть, они были инструментами людей-исполинов?
Гиганты из Невады
Не только археологи, но и случайные люди находили скелеты великанов. В 1877 году в пустынном холмистом районе неподалеку от местечка Евреки, штат Невада, старатели трудились на промывке золота. И вот один из рабочих случайно заметил вросшие в скалу и почерневшие от времени кости человеческой стопы и голени. Старатели кирками освободили их от породы, а позже доставили в Евреку, Палеонтологи, в чьи руки попала находка, установили, что длина костей от колена до стопы составляла... 97 сантиметров. Обладатель такой конечности должен был иметь рост 3 метра 60 сантиметров! Еще большая загадка - возраст кварцита, в котором нашли кость, -185 миллионов лет.
В той же Неваде у индейцев племени пайют существует легенда о том, что на их землях давным-давно жили рыжеволосые великаны. И были они очень жестокими. Много лет назад воины племени пайют изгнали этих гигантов, и те долгое время жили в пещере Лавлок. Эта пещера, находящаяся в 35 километрах от одноименного города, известна тем, что в ней
обитает множество летучих мышей. В 1911 году добытчики гуано откопали в ней мумифицированные останки таинственных рыжеволосых людей ростом 2,5 метра и более.
Тайны Черного континента
Сходные находки были сделаны и на других континентах. В1890 году в Египте археологи обнаружили каменный саркофаг с глиняным гробом внутри, в котором покоилась двухметровая мумия рыжеволосой женщины с младенцем. Чертами лица и сложением мумии резко отличались от древних египтян, но зато во многом походили на великанов из пещеры Лавлок.
В 1936 году немецкий палеонтолог и антрополог Ларсон Коль нашел скелеты гигантских людей на берегу озера Элайзи в Центральной Африке. 12 мужчин были похоронены в братской могиле. Их рост достигал 375 сантиметров. Любопытно, что черепа покойных имели скошенные подбородки и по два ряда верхних и нижних зубов.
В ЮАР на алмазных разработках в 1950 году рабочие обнаружили фрагмент огромного черепа высотой 45 сантиметров. Выше надбровных дуг находились два странных выступа, похожих на небольшие рога. Антропологи, в руки которых попала загадочная находка, определили ее возраст: без малого девять миллионов лет!
Уже в 1999 году на западном берегу кенийского озера Туркан были найдены останки высокорослого прямоходящего существа, жившего четыре миллиона лет назад.
Эту загадку можно разгадать!
Перенесемся в Азию. В конце 1950-х годов в ходе дорожного строительства на юго-востоке Турции в долине реки Евфрат было вскрыто несколько захоронений с человеческими останками гигантских размеров. В двух были обнаружены бедренные кости около 120 сантиметров длиной. Джо Тейлор, директор Музея окаменелостей штата Техас, США, который выкупил эти кости, провел по всем научным правилам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артефакты (непонятные факты) в истории и археологии. 08-06-2010 21:44

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

На протяжении нескольких последних десятилетий южноафриканские шахтеры / городок Оттосдальв Западном Трансваале/ находили сотни металлических шаров, из которых один имел три параллельные насечки, опоясывающие его по экватору. Шары выглядят так, как будто их сделал человек, но они были вмурованы в породу, в которой никакой разумной жизни не существовало, эти шары находили в пирофиллите, сформировавшемся как осадочная порода примерно 2,8 миллиарда лет назад. Шары твердые, даже сталь не оставляет на них царапины. Полоски на таком шаре могли сделать разумные существа.

Самые древние артефакты относятся к 2 миллиардам лет.

Внутри массивного мраморного блока, в 1830г извлеченного из каменоломни, расположенной в 18км к северо-западу от Филадельфии, обнаружили контуры фигур, напоминающих буквы. Мраморная блок залегал на глубине 18-21м.
В 1852г в нескольких десяткам метров к югу от гостевого дома г-на Холла, жителя Дорчестера, штат Массачусетс, производились взрывные работы, после взрыва был обнаружен металлический сосуд. Сосуд был изготовлен из металла, напоминающего цинк или сплав с серебром. Сосуд находился на глубине 4,5м, относится к докембрийской эпохе /более 600 миллионов лет/.

В течении 1786-88г рабочие добывали в карьере близь французского городка Экс-ан-Прованса камень. На глубине 12-15м рабочие увидели, что его нижняя поверхность покрыта ракушками. Между 11-м и 12-м горизонтами фрагменты колонн и осколков полуобработанного камня- того самого, который добывали в карьере. Тут же были найдены монеты, рукоятки молотков, другие деревянные инструменты или их фрагменты. Но в первую очередь рабочих привлекла доска толщиной 2,5см и 2,1-2,4м длиной. Хотя она была разбита на куски. Оказалось, что это щит – аналогичный тем, которые и в наше время используются в строительстве и каменоломнях, точно таким же образом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгорание симбионтов... 08-06-2010 21:39

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Водка в её нынешнем виде (стандарте) - изобретение Менделеева. Ей меньше полтораста лет. Но вообще, изначально
спиртное, а точнее хмельное - это данные богами напитки.
Сома, Сурья, Амброзия, Квас, Пиво, Вино, Йогурты (можно долго перечислять), а также любые продукты основаные на брожении - все эти напитки и еда были вводимы богами и их религиями.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выявлен подлог секретных документов в госархивах 06-06-2010 22:31

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Выявлен подлог секретных документов в госархивах

депутат Госдумы В.И. Илюхин сделал официальное заявление
источник http://kprf.tv/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лажение ладонями 02-06-2010 12:34

Это цитата сообщения Звон_Рун Оригинальное сообщение

Лажение ладонями

Ниточка за ниточкой тянется вытягивается, сплетается...Искала сейчас в интернете песню, которую пели вчера "Разлилась-разлилась речка" и вот какую интересную ссылку нашла о налаживании тела человека, сравнивая его с Землёй))))

http://www.ponimanie.net/node/38

"Лажение ладонями

Прежде чем начать разговор о лажении необходимо вспомнить об одном из основных понятий используемых в народном целительства - о понятии скляни.

Что такое склянь? Как проявляется она в теле?

Склянь проявляется в теле в виде Мышечных напряжений. Попросту говоря, это комки мышечного напряжения. В результате этих комков напряжения, в какую-то часть тела, сила жизни доходит плохо, и кроме того там застаивается. Из-за чего процессы жизнедеятельности в этом месте притормаживаются и затрудняются. Происходит нарушение обмена веществ. Основная задача лажения заключается в том, чтобы обнаружить эти комки напряжения и убрать их.

В Русской традиционной культуре очень часто тело человека сравнивали с Матушкой Сырой Землей. В некоторых песнях и народных заговорах до сих пор можно проследить это сравнение. Например в одной из песен есть такие слова:

- Не гуляй, братец мой, по крутым бережкам.

- Ведь крутые бережка – это грудь моя.

- Не топчи, братец мой, шелковую траву.

- Шелковая трава – это кудри мои.

- Не мути, братец мой, ты речную воду.

- Ведь речная водя – это кровь моя.

- Ты не пей, братец мой, ключевую воду.

- Ключевая вода – это слезы мои.

- Не пинай, братец мой, белы камушки.

- Белы камушки – это глазки мои.

- Не лови, братец мой, белу рыбицу.

- Бела рыбица – это тело мое.

Так же эта песня отражает собой народное мировоззрение о том, что все в мире едино, и все, что нас окружает, является проявлением единой жизни. Все это мы и вся вселенная является нашим телом.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Растление от министерства культуры 02-06-2010 11:08


С сайта Министерства "культуры" РФ

- Алё! Это прачечная?
- Фигачечная! Это Министерство Культры!!!

http://my.mail.ru/community/uneasyparents/2A1DFEFC79D4F3DA.html

Сам сайт подредактировали, это то, что осталось...

С сайта Министерства "культуры" РФ
Источник
Злоебучка /эротический фильм/
http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=110336490

Эксцентричное мочеиспускание
http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=110416334

Жопализы Шона Майкла - 5
http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=110333581

100 лучших миньетов
http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=110301515

VIP трах кокаин
http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=114667727

Анальное превосходство
http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=110336490
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры Богов. Мiръ 02-06-2010 11:01

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Игры Богов. Мiръ

Игры Богов. Акт 8.  Мiръ. Продолжение...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества 01-06-2010 18:42

Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк Оригинальное сообщение

Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества

http://perevodika.ru/articles/13792.html

Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества

[420x296]

Со-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит вместе с пробуждением человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому мировому правительству

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круг Абсолюта (Путь Души) 31-05-2010 18:09

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

Круг Абсолюта (Путь Души)

[172x217]
Автор: Добромиръ
Многим людям старшего поколения хорошо известны слова героя книги Островского «Как закалялась сталь»: «жизнь дается человеку один раз, и прожить её надо, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…» И если ко второй половине высказывания претензий нет, то начало абсолютно не верно. «Одноразовой» жизни человеку просто не хватит «для всестороннего изучения себя, как неотъемлемой части Мiроздания, и для познания Мiроздания, как неотъемлемой части себя». Бытие Человека – есть Жизнь во всех Мiрах и Реальностях Вечности, а вовсе не то кратковременное пребывание в явном мiре нашей Реальности, которое ныне ошибочно отождествляется с самой Жизнью.
Переходя из Мiра в Мiр, Человек проходит как бы «обязательный курс обучения», называемый в славяно-арийской ведической традиции «Путем Души» или «Кругом Абсолюта», т.к. процесс самоосознания и постижения Мiроздания в нем закольцован и составляет одно неразделимое целое. Речь пойдет о Сущности (этимологически понятие «сущность» является аббревиатурой и означает: СУЩествования Нашего ОСТЬ - основа), которая начинает своё восхождение по ступеням «сияющей мудрости» - ВhРЫ.
Сущность называется в Яви (физическом мире) «Человеком», а имя, как мы знаем, определяет РОКЪ (СУТЬБу) и ПУТЬ осознания Рока-Сутьбы. Поэтому, осознав образ слова «человек», мы поймем и наше предназначение. Для чего МЫ здесь?
Снова займёмся прояснением сути древних понятий и будем делать это неоднократно, т.к. за прошедшие века многие слова поменяли свои изначальные образы и часто со снижением в негатив. Рокъ (Сутьба) - состояние человека, осознавшего у себя наличие Души и воспринимающего Мiр в соответствии с новым Знанием. Это – ВЗАИМОТВОРЧЕСТВО, CОтварение Реальности вокруг себя, т.к. осознающий Себя и Коны Мiроздания Человек стремится выполнить уже понятое собственное Предназначение, полностью определяя и Осознавая деяния и их последствия. Рокъ – Сутьба равен Опыту ДУХА, т.к. простой энергетики и силы тела уже недостаточно для сотварения. Урокъ – неосознанное, обычное состояние человека (у рока находящегося), живущего по условным рефлексам, «общим» правилам и т.п. СВАБОДА – порядок Мiроздания, данный (установленный) Богами (Небесное (СВА), БОгами ДАнное). Воля – возможность, заложенная в человеке, для изменения свабоды. Человек – система с упреждающим реагированием, наделенная свабодой воли и отдельным невзаимосвязанным ЭИП (энергоинформационным потоком)- Душой. ЧЕЛО+ВЕК. «Век»- есть времянная протяженность, и не обязательно равная 100. «Чело»- разум (начальная форма осознания без умения созидать – уметь); духовный ученик. А теперь дадим два варианта толкования слова: а) вечный разум; б) вечно познающий духовный ученик без умения созидать. Т.е. «ученик», который является «подмастерьем». Не «мастером». А как же быть с выходом на уровень «осознания РА-М-Хи», если ты всего лишь ученик-подмастерье? И это при том, что в явном мире для человека безсмертия (вечной жизни) не предусмотрено. Какой смысл, если подумать, духовно развитому человеку ВЕЧНО оставаться на физическом плане?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии