• Авторизация


Похороны «норманизма» 03-09-2010 17:16

Это цитата сообщения Людмила_Есипова Оригинальное сообщение

Похороны «норманизма»

[300x400]
http://community.livejournal.com/oldrus/152299.html


«И избрашася 3 браты с роды своими и пояша по собе всю Русь, и придоша стареиший Рюрикъ седе Новегороде, а другии Синеоусъ на Белеозере, а третии Изборсте Трувор, и от техъ Варягъ прозвася Руская земля. Новугородьци ти суть людье Нооугородьци от рода Варяжьска». (ПСРЛ, Т.I. – М., 2001. – С. 20.)

Так говорится в «Повести временных лет» о начале Руси, которое было связано с призванием варягов. Судя по всему, переселение носило массовый характер, если источник указывает «с роды своими и пояша по собе всю Русь». Помимо этого, Новгородская IV летопись даёт важное уточнение:

«Избрашася от Немецъ три браты с роды своими, и пояша съ собою дроужину многоу. И пришедъ стареишиною Рюрикъ седе в Новегороди, а Синеоусъ, брат Рюриковъ, на Белиозере, а Труворъ вы Изборьсце; и начаша воевати всюды. Отъ техъ Варягъ находницехъ прозвашася Роусь, и отъ техъ словеть Роуская земля; и суть Новгородстии людие и до дняшнего дни отъ рода Варяжеска». (ПСРЛ, Т.IV, Ч.1. – М., 2000. – С. 11.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повод задуматься ВСЕМ... Исповедь врача. 03-09-2010 17:12

Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк Оригинальное сообщение

Повод задуматься ВСЕМ... Исповедь врача.

http://blogs.mail.ru/mail/rtyu-dfgh/361D183455C5EAE3.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изобретения наших предков 18-08-2010 09:56

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Изобретения наших предков.

[показать]      

Витраж одной из церквей, где святой Владимир изображён на ВЕЛЕСопеде.

 Думаете, велосипед изобретение начала XIX века? Вы заблуждаетесь! Это более древнее изобретения, связанное напрямую с нашими предками и доказывающее высокое технологическое развитие славяно-арийской цивилизации. Это, то что от нас постоянно скрывали и замалчивали жидомассоны, стараясь показать наших предков тёмными варварами и дикарями. Но время сорвать покровы с великой истории нашего народа и приоткрыть завесу тайны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бездрожжевой хлеб и дрожжевой. В чём разница? 17-08-2010 15:16

Это цитата сообщения ВладеющийМиром Оригинальное сообщение

Проофициально настроенные статьи которые защищают магазинный хлеб:
Состав «Бездрожжевого хлеба», магазинного. Всякая лабуда и самое главное это хмелевая смесь. Вот пару строк как делают эту хмелевую смесь «После кипячения хмель отцеживают и полученным хмелевым отваром, которого должно быть около 12 литров, заваривают сусло из муки и солода, приготовленное в кадушке. Когда заваренное сусло остынет до + 35° Ц, его заквашивают 100 г. обычных прессованных дрожжей. После этого, кадушечку, плотно укрывают и оставляют в таком виде стоять. Через 24 часа дрожжи готовы, и на них можно ставить опару.» Ну думаю понятно что бездрожжевой хлеб вовсе не какой не бездрожжевой.
Ссылки на проофициально настроенных врачей =)
http://www.hleb.net/bezdrozhevoy/
http://www.mospravda.ru/issue/2006/12/01/article3848/


Рецепт «бездрожжевого хлеба», самодельного: хмелевую закваску и дрожжи сразу отметаю, ищу состав бездрожжевого хлеба. Вот он на закваске: http://batfx.com/index.php?showtopic=280
И вот: http://batfx.com/index.php?showtopic=789&hl=%F5%EB%E5%E1
То что на хмелю отметается, также там предлагается сделать самостоятельно дрожжи не с абы чего а с изюма или сделать закваску – в закваске используется какойто процесс брожения – а как утверждают некоторые официальные врачи – это и есть те же самые дрожжи. Также там есть хлеб без любых дрожжей вообще – это лаваш, лепёшки и т.п.
Также при выпечки хлеба самостоятельно – ты уверен что ты получишь хороший продукт, а не обман на каком либо этапе технологического процесса. Виды обмана: Дрожжи могут быть выращены из абы чего, муку могут заменять на крахмал(ну или плохую муку – обычно чем белее тем хуже, а с цельным зерном грубого помола – лучше), способ выпечки может быть таким что в хлебе не останется никаких полезных веществ. Сам хлеб (пшеница) может содержать к примеру ГМО, или поливаться всякой гадостью при росте ну и т.п. То есть когда сам зделал и вырастил с нуля только тогда ты во первых можешь быть уверен в продукте, во вторых не от кого не будешь зависеть в экономическом плане если сумеешь выростить и испечь хлеб силами своей семьи.

Термины взяты из проофициально настроенных статей =) (я тут тупа разгоняюсь, можно дальше не читать =))

Термофильные дрожжи – это дрожжи которые по своей природе филы =), они пропагандируют идею дрожжей, и мечтают покрыть всю планету продуктами брожения, также они любят купаться в термальных водах и всячески восхваляют температуру по Цельсию, Кельвину и Фаренгейту =)

Термотолерантные дрожжи =). Это толерантные дрожжи которые витают везде в воздухе на руках, на лице, они живут даже в кишечнике всех существ, но эти дрожжи вовсе не агрессивные а очень мирные – они дают массу полезных вещей и выполняют массу полезных дел, вообще эти дрожжи очень толерантные они всех уважают(особенно после стакана спирта) и ещё они альтруисты по своей природе и делают только добро =)

Сумчатые грибы =). Новый вид грибов – грибы с сумками или грибы в сумках =), то есть ты приходишь в лес без сумки, а там уже стоят сумки набитые грибами. Это и есть так называемые сумчатые грибы =). Здесь правда мнение учёных расходится, некоторые утверждают что сумчатые грибы похожи на кенгуру и у них на ножке есть сумка, в которой сидят маленькие грибы у которых нет своих сумак =)

дурдом по учёным плачет кто давал такие названия =)
[533x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чём выгода наших врагов? 17-08-2010 11:10

Это цитата сообщения ВладеющийМиром Оригинальное сообщение

В чём выгода наших врагов?

В фильме «против тьмы оружие номер1» http://protivtmy.ru/protivtmy007.html прозвучало мнение что евреи, американцы, инопланетяне – которые забирают наши ресурсы – это ложь(неполная правда) и проблему нужно искать глубже, например в себе и в первопричинах всего замута с этой вселенной.

Ну америкосов и евреев военные ребята разложили по полочкам и добавить туда что-то более понятное и оригинальное я не могу, согласен что в конечном итоге они играют свою роль и ими управляют через подкидываемые идеи, в принципе как и нами.

Ну возьмём более мифических существ – враждебная часть инопланетян. Зачем ресурсы (нефть, газ и т.п.) евреям и америкосам я ещё понять могу, а зачем ресурсы инопланетянам я никак понять не могу. Ладно бы инопланетяне тусовались на марсе тогда другой разговор – ресурсы с соседней планеты там не помешают, но тянуть ресурсы за тридевять земель – это мне кажется абсурд, проще разведать и наладить добычу ресурсов с тех планет что под боком иили с той планеты где они проживают. Что же может быть ценно в космосе, с нашей планеты либо любой другой? В космических масштабах отдельная планета как и отдельный завод на планете – является уникальной единицей, и выгодна планета именно в целом своём состоянии когда планета самодостаточна и производит конечный продукт а не сырьё. Какие же такие продукты может производить планета – крупные материальные объекты – космические корабли и флотилии, а так же новые технологии – знания. Также рискну предположить что ещё может быть выгодно в космических масштабах не только корабли, знания но и души (в данном контексте то что называется Я) конкретных людей или других существ. Если поработить Я никак не возможно то возможно посредствам законов кармы ввести человека в заблуждения что бы человек работал на когото вечно, ну или пока раскроет обман и исправит ошибки.

Ну вот примерно 3 основных ресурса нарисовалось – Техника, Знания, Люди-Рабы(притом рабов вывозить с планеты особой нужды нету, какая разница где раб будет производить продукцию?).

А если смотреть ещё глубже, ещё первопричинней ближе к тому когда всё начиналось. То например в Летописи страны Арии два заклятых врага раньше были одинаковыми - витязями, а ещё раньше братом и сестрой. Это Кожур и Яр. Кожур правил Кощеями, Яр был среди Ариев. Но изначально они были почти одним! Также в летописи сказано проблемы внутри человека, что в некоторых Асах было посеены тёмные зёрна, и в дальнейшем у них из-за этого были проблемы - Кожур манипулировал эмоциями, жадностью, тщеславием Асов и некоторые Асы невыдерживали и переходили на тёмную сторону, пощитав себя избранными и т.п.

А если пытаться понять ещё более ранние первопричины – то они уже отмечены как не позноваемые – когда Ра-М-Ха пришёл в новую действительность и тут зародилась жизнь. Возникает вопрос а что там в старой действительности то? Но тут пока наложено табу – кто-то утверждает что нужно развиться до того состояния что бы информация хоть как то была полезной, а до этого момента эта просто сказка и на реальную жизнь на Земле никак не влияет. Староверы так и говорят Ра-М-Ха это непознаваемая сущность – знайте что он есть, но эта сущность не ваша забота, запретить вам его понимать никто не может, но наврядли поймёте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие этнографисты в 19 веке считали славян арийцами 17-08-2010 11:05

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Немецкие этнографисты в 19 веке считали славян арийцами

Немецкие этнографисты считали славян арийцами, это хорошо видно на карте 19 века из библиографического музея города Лейпцига

[показать]

карта целиком:
http://img15.nnm.ru/0/9/d/b/c/31ef68b6f76c325f23b987f670a.jpg

источник на немецком
http://de.academic.ru/dic.nsf/dewiki/1160390
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Против России идёт необъявленная война 13-08-2010 11:17

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Против России идёт необъявленная война

Николай Горюшин, 13 августа 2010                                                                                Версия для печати Версия для печати

 

[300x300] Эта подлая война против Руси ведётся уже не одно столетие. Паразиты смогли объединить против нас почти все «цивилизованные» страны. Это не выдумка, не заблуждение, а самая настоящая война! Фронтовые сводки тоже скоро появятся...

Не совсем обычную ситуацию с погодой в этом году заметили, по всей видимости, все. Напомним, что в июле 2010 года «мировое правительство», под полным контролем которого находятся США, применило против России, Европейских и многих других стран метеорологическое оружие, которое в одних местах вызвало аномальную жару, а в других – холод и наводнения…

Причиной жары, по мнению синоптиков Гидрометцентра РФ, явился аномальный «блокирующий» антициклон, который держится над территорией центральной России вот уже более месяца. Это более чем странно, поскольку обычно подобные антициклоны держатся не более пары недель, а затем вытесняются фронтами холодного воздуха. Изучая аномалию, метеорологи зафиксировали очень высокое давление в средней тропосфере на высотах 5 км, там атмосфера прогрета не только внизу, а ещё и в толще. Ситуация совершенно диковинная: весь многокилометровый столб очень сильно прогрет. Блокирующего антициклона такой продолжительности и интенсивности в наших краях за всю историю инструментальных наблюдений ещё не было. Однозначного ответа о причинах появления аномалии у метеорологов нет (http://www.expert.ru/articles/2010/08/02/august?esr=4). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Враги поджигают Россию 09-08-2010 00:03

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Враги поджигают Россию

 Климатическая, а затем и огненная напасть оказалась хорошо подготовленным нападением на нашу Родину. Враги России ещё сильны и многочисленны. Власть бездействует! Поэтому нам нужно самим спасать Родину и себя вместе с ней...


 


Почему в Росси так долго держится невиданная жара? Откуда взялась засуха? Почему в России бушуют пожары, а вокруг Москвы горят торфяники? Почему всё это возникло так внезапно и происходит так последовательно? Кто это организовал и кому это выгодно?

 


На некоторые их этих вопросов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет соросовским учебникам истории! 05-08-2010 15:16


Как сообщил профессор истфака МГУ Георгий Алексеев, «треть новых учебников по истории России написана по социальному заказу Фонда Сороса. Их идеологическая направленность очевидна – принизить роль России и советского государства в мировой истории».

Как считает председатель Русского исторического общества профессор В.В. Каргалов, в российские школы и библиотеки поступает огромное количество книг и учебных пособий, изданных Фондом Сороса. В этих «учебниках», по словам историка, «намеренно нарушается единый цикл русской истории, которая “растворяется” в истории цивилизации». Но главная беда в том, считает В.В. Каргалов, что Фонд Сороса срастается со структурами Министерства образования и Министерства культуры.


Примечательно, что факт «колонизации» процесса обучения отечественной истории признают не только отечественные, но даже иностранные специалисты. В Германии прошёл круглый стол европейских историков. Так вот, присутствовавшая на нём представительница Франции искренне недоумевала: почему американцам в России позволено давать нищим российским авторам деньги для того, чтобы те писали «заказные» учебники по истории России? Если эта практика сохранится, считает французский историк, Россия станет, наверное, единственной страной в мире, история которой будет написана под диктовку иностранцев.


Какие же учебники пишутся под диктовку Сороса?

Как отмечал тот же профессор В.В. Каргалов, прежде всего, те, прочитав которые, приходишь к выводу, что в России не было побед, полководцев, а была унылая череда сплошных кризисов и нерешённых проблем.


Между тем, ни одна страна мира не может похвастать стольким количеством военных побед в неравных условиях, как Россия. Практически каждый век мы побеждали армии, перед которыми склоняли головы большинство других государств. Гитлер, Наполеон, Карл Шведский – все трое покорили Европу и споткнулись о Россию. Польша времён смуты (в два раза превосходила населением Россию [не Россию, а Московское княжество. – Д.Б.]). А до этого «стояние на Угре», Куликовская битва, Ледовое побоище, разгром могущественного Хазарского каганата, щит на вратах Константинополя...


А не мы ли запустили первого человека в космос? Не мы ли первыми стали использовать мирный атом, поострив первые атомоходы и электростанции, не мы ли создали первый синхрофазотрон, шагнув в микромир? Не наши ли шахматисты и математики признаны лучшими? Не изобретена ли чуть ли не треть технических «новинок» человечества (типа радио, телевизора и проч.) русскими? В мире найдётся, дай бог 3-5 стран, которые могут похвастать такой великой историей, как история России. И именно наша славная история, а не соросовские выдумки должны преподаваться нашим детям!

Вот, например, как освещается история Второй мировой войны в одном из наиболее распространённых сейчас, учебнике по истории России, принадлежащем перу А.А. Кредера (в скобках отметим, что этот учебник уже неоднократно запрещался в ряде субъектов Российской Федерации, но, тем не менее, продолжает из года в год переиздаваться массовыми тиражами).


Оказывается, самыми важными сражениями этой крупнейшей в мировой истории войны, если следовать логике А.А. Кредера, были битвы за атолл Мидуэй и при Эль-Аламейне, а вовсе не масштабнейшие операции советских войск (Сталинград, Курская дуга и т.п.). Дело доходит до того, что Курская и Сталинградская битвы – признанные во всём мире рубежными в истории всей войны – упоминаются в учебнике вообще одной строкой, через запятую.


«Точно так же Кредер максимально затушёвывает роль СССР в разгроме Японии (о Квантунской армии – ни слова), – отмечает содиректор Центра новой социологии и изучения практической политики «Феникс» Александр Тарасов, – и заставляет школьников учить, что разгром японского милитаризма является исключительной заслугой США, попутно оправдывая ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки».

Однако даже эти «открытия» Кредера, по мнению Александра Тарасова, блекнут в сравнении с теми выводами, к которым приходит автор «учебника» при подведении итогов Второй мировой войны. Как отмечает Тарасов, «по его, Кредера логике, разгром Советской Армией гитлеризма был событием вредным, поскольку привёл к распространению на страны Восточной Европы «коммунистического тоталитаризма».


«Из учебника Кредера, – продолжает Тарасов, – школьники никак не смогут выяснить, что Вторая мировая война была важнейшим событием мировой истории, изменившим картину мира, что победа держав «оси» неминуемо повлекла бы за собой мировую гуманитарную катастрофу и что именно успехи Советской Армии привели к созданию на 40 с лишним лет «двухполюсного мира» с присущими ему стратегическими стабильностью и равновесием».


Впрочем, грубое искажение истины в учебниках по отечественной истории поощряется не одним лишь Западом. В том же Татарстане, как отмечает известный российский философ и политолог Александр Дугин, «издаётся собственная версия русской истории, где фигурирует страшный Иван Грозный, страшные русские и так далее.

«С этого ведь начинали и чеченцы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Недоумки 05-08-2010 15:14



[480x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводные пирамиды. 30-07-2010 11:38

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Подводные пирамиды.


Древние пирамиды разных размеров находятся не только в Египте или Южной Америке, известны они и в Бирме, Китае и Корее. Но наиболее интересным открытием такого рода следует считать удивительный комплекс, обнаруженный на морском дне у небольшого острова Йонагуни. Нет сомнения в том что это творения рук человека. Этому комплексу по меньшей мере десять тысяч лет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли, про древнерусский язык, и не только … 30-07-2010 10:46

Это цитата сообщения Scaldir Оригинальное сообщение


[800x282]
 

 Я думаю, не секрет ни для кого уже, что тот язык, которым написаны эти строки, т.н. классический русский язык это всего лишь испорченный церковнославянский, слабое отношение имеющий к собственно древнерусскому.

В процессе крещения славянских народов, который, как мы знаем, растянулся на много веков, правящей бюрократии понадобился инструмент для внедрения христианства на столь значительной территории. И социальный заказ был как раз и выполнен Кириллом и Мефодием. Ни какого алфавита, понятно, они не изобретали. Их «заслугой» является всего лишь добавление к древнеславянскому алфавиту нескольких греческих букв, которые помогали правильно произносить имена христианских святых в их переводах. Ну и собственно на этот алфавит и были переписаны церковные книги. Вот перевод этих книг и есть «заслуга» Кирилла сотоварищи. Понятно, что переводить на язык каждого славянского народа было долго и нудно. Посему «просветители» поступили просто – взяли за базу один из болгарских говоров, который собственно и стал церковнославянским. У церковнославянского были свои диалекты, «изводы». Среди таковых бы и русский диалект церковнославянского. Но к собственно древнерусскому он имел отношение небольшое. «Обрусение» церковнославянского было произведено в минимально-достаточной степени, чтобы слабо образованные деревенские батюшки, хотя бы в отдалении понимали, о чем они вещают пастве.

В ходе христианизации письменные артефакты древнерусского языка были безжалостно уничтожены. Мы можем только судить об их распространении по многочисленным новгородским берестяным грамотам. Посему на протяжении веков параллельно существовали два языка – письменный церковнославянский и разговорный собственно русский в многочисленных говорах и наречиях. Образование, понятно, начало строится на единственном на территории России языке, имевшем письменный эквивалент – на церковнославянском. Уже на нем была, например, написана «Повесть Временных Лет», которую мы, современные русские, понимаем практически без перевода. Достаточно переложить текст на современный шрифт. А вот язык тех же новгородских берестяных грамот, пусть даже того же того же 12 века, для нас уже малопонятен.

По этой причине именно упрощенный церковнославянский был взят в качестве общегосударственного. Именно на нем начал говорить государственнический слой – дворяне, именно на нем были написаны законы, книги, пьесы, стихи. Именно его начали преподавать народники в школах. И именно на нем, правда уже после серьезной языковой эволюции, мы говорим и теперь, на нем - на продукте интеллигентской образованщины. Но, повторюсь, собственно к древнерусскому этот язык имеет слабое отношение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О защите от психотронного оружия и опережающем освоении 30-07-2010 10:39


В связи с приближающимися президентскими выборами в Казахстане возрастает опасность иностранного вмешательства по сценариям Украины и Грузии. В контексте этого возникают вполне обоснованные вопросы, касающиеся защиты и укрепления национального суверенитета Республики Казахстан на основе внедрения вихревых (торсионных) технологий в различных сферах.

По неофициальным данным, разработки дистанционного психотронного и геофизического оружия давно вышли из стен секретных лабораторий. В 1987 году, премьер-министр Рыжков одобрил с бюджетом 500 млн. руб. программу по использованию пси-технологий, включая средства управления людьми и воздействия на механизм принятия решений. Курировал программу отставной генерал-лейтенант Главного разведуправления Фирьяз Ханцеверов. В 1990 году на программу под названием «Обеспечение дистанционного воздействия на механизм принятия решений» выделено 500 млн. рублей. Реализовал программу при участии 120 организаций специально созданный Международный Центр венчурных и нетрадиционных технологий ВЕНТ, возглавляемый Анатолием Акимовым.

Примером может служить аппарат «Радиогипноз», изобретенный военным гипнотизером Иваном Качалиным, который усыпляет людей с помощью СВЧ-излучений с расстояния до 50 км. В докладе Качалина о проведении успешных испытаний прибора в войсковой части номер 71592 под Новосибирском говорилось, что им можно не только усыплять противника на большом расстоянии, но и вызвать другие изменения в человеческом организме вплоть до мутации клеток. Была создана новая торсионная связь, с помощью которой информация мгновенно и скрытно могла пересылаться без перехвата в любую точку земли.

Была разработана лучшая в мире система ПВО на основе плазменного оружия. В 1993 году Россия предложила США ознакомиться с космическим плазменным оружием, которое наводит два энергетических луча: один электромагнитный, микроволнового диапазона; второй – лазерный. Эти лучи сходятся в космосе на выбранной цели, и получается нечто вроде взрыва миниатюрной водородной бомбы.

Закрытые семинары, посвященные использованию психотронного оружия для работников КГБ по-прежнему проходят в Беларуси (в спорткомплексе «Раубичи» под Минском).

В 1988 году Киевский оборонный завод «Октава» приступил к выпуску первых отечественных пси-генераторов. В основы были положены разработки ученого Беридзе, который проектировал эти аппараты для медицинских целей. После отказа от сотрудничества с КГБ, исследователь погиб в автокатастрофе, а материалы научных изысканий бесследно исчезли. В конце 80-х годов на основе модификаций прибора Беридзе были сконструированы стационарные и переносные генераторы Деева. Известно, что с помощью этих приборов проводились массовые эксперименты над людьми на военно-морской базе в Севастополе, Прибалтике и Грузии, Новосибирске и Чечне. В Сергиевом Посаде в Москве располагался 12-ти этажный подземный центр генетического оружия.

Академиком В.Казначеевым был разработан прибор по воздействию на биообъекты через фотографию. А руководитель лаборатории микролептонных технологий в Москве -Анатолий Охатрин работал ранее под началом Королёва. Изобретенный им аппарат способен настраиваться на биоэнергетические характеристики конкретного человека. Потоки микролептонных частиц доставляют в организм вещества, помещенные в специальную капсулу.

«Русский дятел» - это серия электромагнитных трансляций, которая началась 4 июля 1976 года для воздействий на погоду, землетрясения и психику людей. Она была осуществлена при помощи увеличивающего передатчика Теслы (УПТ). Эти трансляции прервали связь на всей планете в диапазоне от 3 до 30 Мгц. Один из побочных эффектов проекта «Русский дятел», о котором нечасто упоминают, - разрушение озонового слоя, которое было обнаружено в 1977 году. Один из крупнейших увеличивающих передатчиков Теслы неподалеку от Киева прекратил свою работу после взрыва на атомном реакторе в Чернобыле, поскольку реактор был его источником питания. Есть версия, что авария на Чернобыльской станции подстроена западными правительствами для того, чтобы прервать трансляции «Русского дятла». Аналогичная программа – «Американская циркулярная пила» была запущена в 1990 году.

Пси-оружие США

После развала СССР, господство в нетрадиционных технологиях перешло к США и ряду транснациональных корпораций. Нынешнее психотронное оружие основывается на космическом базировании, - в частности, созданной в США спутниковой системой связи ТЕЛЕДЕЗИС, включающей в себя около 300 спутников. Также используются телевидение и радио, а при необходимости и любые массовые коммуникации.

В проекте HAARP создан был передатчик, на основе «луча смерти» Теслы, который можно сравнить с колоссальной микроволновой печью, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара. С 1998 года – введен в действие.

США построили сеть башен GWEN (сеть для создания волн в земной поверхности в чрезвычайных ситуациях), способных транслировать волны крайне низкой частоты, якобы в целях
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта Тартарии - ещё один подарок от Jyj 29-07-2010 13:54

Это цитата сообщения Звон_Рун Оригинальное сообщение

Карта Тартарии - ещё один подарок от Jyj )))

К сожалению на ЛАИ данных подарков не оценили, но я надеюсь мы то с вами от них не откажемся?)))
Карта очень подробная и полная. Я таких карт Тартарии до этого в ресурсах не встречала. Дана она была, чтоб мы смогли-таки определиться - где же заканчивалась Европа, где у неё была столица. Это то, что с веками исчезло практически в никуда и хорошо, что пришло время этому проявиться.


[показать]


а вот здесь полная версия http://history-maps.ru/pictures/max/0/6.jpg
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник геноцида русов 28-07-2010 11:43

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Праздник геноцида русов.

  [350x]

 Осатаневшие попы навязывают русскому народу очередной «праздник» – День крещения Руси

До сих пор мало кто знает, что т.н. христианство было навязано иудеями всему миру с одной единственной целью – под корень уничтожить определённые категории людей, а всех остальных приучить к мысли, что они являются рабами бога, потом – рабами своего господина, потом – рабами приказчика своего господина, и т.д. Успехи иудохристиан на этом поприще оказались ошеломляющими. В прошлом тысячелетии Святой Инквизицией в западноевропейских странах были уничтожены многие десятки миллионов людей (см. статью Александра Розова «Христианство, как оружие массового поражения»). В Киевской Руси – европейской провинции огромной Славяно-Арийской Империи – в процессе «крещения» князем Владимиром было уничтожено почти всё взрослое население (см. статью «Русь православная до принятия христианства и после»). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифры... 08-07-2010 14:00

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Цифры...

История происхождения цифр, их названий, и времени их появления, чрезвычайно туманна, взять хотя бы тот факт, что привычные нам цифры, называемые арабскими, таковыми по факту не являются. Считается, что традиционные арабские цифры являются видоизменёнными начертаниями индийских цифр, приспособленных к арабскому письму.

Вот, что о происхождении цифр, нам сообщает Большая Советская Энциклопедия:   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третий рейх.Операция Нло 02-07-2010 16:45

Это цитата сообщения Samurize_Tokado Оригинальное сообщение

Третий рейх.Операция Нло


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстернштайн - святилище древних германцев 01-07-2010 11:34

Это цитата сообщения Сперанская Оригинальное сообщение

Экстернштайн - известное культовое место в немецкой Вестфалии. Это уникальный каменный комплекс, расположенный на южной окраине Тевтобургского леса. По преданию, здесь был распят древнегерманский бог Один. На одной из скалистых вершин Экстернштайна в древности поддерживался культ огня и располагалась обсерватория. В 9-ом году нашей эры в этих местах погибло три римских легиона, продвинувшихся вглубь территорий германских племён. Победу над ними приписывают легендарному вождю Арминию, которому близ Экстернштайна воздвигнут монументальный памятник. Экстернштайн - это огромные колонны песчаника, сотворенные природой. Они достигают в высоту около сотни футов...  Скопление в лесу на севере Германии зубчатых скал, причудливо изрезанных водой и ветром, - это место, где совершалось множество древних языческих обрядов. Уединенное святилище хранит много тайн. Некогда там происходили ожесточенные стычки между язычниками и христианскими монахами.  

[567x329]
Тевтобургский лес

Попав в Тевтобургский лес - так называется гряда Везерских гор, расположенная на земле Северный Рейн-Вестфалия, - путешественник поневоле застывает перед красотой открывшегося перед ним пейзажа. Возвышаясь на 30 м над землей, эффектно вырисовываясь на фоне неба, перед ним предстают пять неровных песчаных колонн, испещренных укромными гротами и переходами. Живописные скалы, напоминающие картинку из детской книги сказок, лишь добавляют очарования здешним местам. Расположенные на территории' изобилующей древними священными постройками, они окутаны мистикой и легендами: согласно народным преданиям, эти камни были воздвигнуты за одну ночь, а затем сожжены дьяволом. 

[567x375]
священные гроты

Когда примерно в 722 году на смену язычеству в Германии пришло христианство, места культовых отправлений были унаследованы новой восточной религией. В средневековые времена Экстернштайне служил убежищем христианским отшельникам. 

Барельеф «Снятие с Креста» был высечен примерно в 1120 году цистерцианскими монахами из монастыря в соседнем Падерборне, выбитые в камне гроты служили им молельнями. Примечательной деталью барельефа является земной столп - Ирминсул, поддерживающий, по языческим верованиям, вселенную. Чтобы показать превосходство христианства над язычеством, он на изображении символически согнут в дугу» как бы служа опорой для ног Никодима. 

[567x365]
согнутый Ирминсул под ногами Никодима отколотыми язычниками

Согласно библейскому сюжету, он участвовал в снятии с Креста тела Иисуса. Примечательно и то, что ноги Никодима отбиты намеренно - местные жители объясняют, что это увечье было нанесено изображению язычниками, мстившими христианам за надругательство над их Родовым символом.

[397x681]
У подножия комплекса в 1938 году нацистами была установлена 
памятная стела в виде Родового древа - Ирминсула.

Назначение пещер не вызывает сомнений - это были помещения служившие для отправления языческих ритуалов, позднее экспроприированные христианскими монахами для своих целей. 

[567x310]

Наиболее примечательное место Экстернштайна - небольшая площадка, высеченная возле самой вершины одной из скалистых колонн. Добраться до неё можно лишь по выбитым в камне ступеням и шаткому мостику. На её восточной стороне находится куполообразная ниша с алтарём в форме колонны. Непосредственно над алтарём расположено круглое окно шириной 50 см, которое направлено одновременно на точку летнего восхода солнца и самую северную точку восхода луны - две важные астрономические координаты, отмечаемые во многих каменных кругах и аналогичных сооружениях доисторической эпохи. Исследователи установили, что Экстернштайн лежит приблизительно на той же широте, что и знаменитый Стоунхендж. 

[567x383]

В 20-х годах прошлого столетия учёный Вильгельм Теудт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почему полезно строить куличики.... 01-07-2010 10:21

Это цитата сообщения Людмила_Есипова Оригинальное сообщение

Я опять начиталась Шмакова. Вот отрывочки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Участник семинара Левашова 29-06-2010 16:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интервью с участниками семинара, прошедшими преобразование мозга [2010 г., CamRip]

Интервью с участниками семинара, прошедшими преобразование мозга

Интервью с участниками семинара 19-21 марта 2010г., которые оказались наиболее чувствительными к воздействию Н. Левашова. Запись проводилась через два месяца после окончания семинара.

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Интервью
Продолжительность: 00:19:40
Общий размер: 160 МБ

[350x262]

----------

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с Жизнь

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

-------------

О семинраре: Идея проведения cеминаров-выступлений появилась не просто так. Нужно было найти возможность как-то расшевелить спящих людей, пробудить их от ментального сна разума, заинтересовать их настоящей, человеческой жизнью, а не овощным лежанием перед телевизором с отравой в виде чипсов и пива. Нужно было убедительно показать людям, что они – Люди, а не обезьяны! Что смысл Человеческой жизни – не в животном существовании, а в потрясающем процессе нескончаемого эволюционного развития, в открытии в себе новых возможностей, в покорении всё новых и новых вершин Знания! Именно поэтому семинары, включавшие в себя демонстрацию небольших, начальных возможностей обычных людей, чуть-чуть эволюционно приподнятых над своим обычным уровнем развития, показались наиболее удачной формой пробуждения интереса к эволюционному (духовному) развитию, к просветлению Знанием.

*---*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии