Мы живём в свободном мире, полном радостей и счастья, уже без войн и разных подонков и педофилов... Ладно, пошутил. Неудачно)))
На самом деле идёт продолжение Холодной Войны - Информационная войня. Кстати, опять-таки, развязанная миролюбивыми и свободолюбящими западными державами. Ну, что за ерунда?! Задолбали они уже своими войнами!
Фишка в том, что метод физического уничтожения, к которуму человечество так уже привыкло, он как бы более менее устаревает и не всегда, в наши дни, а также в некоторых ситуациях, актуален. Поэтому свободолюбивый, гуманный и демократичный запад придумал новое оружие - информационное. Возможно оно было придуманно 150 лет назад ребятами из агенства Рейтерс, установившими камень за Банком Англиии, но тогда не было таких возможностей как сейчас - интернет, ТВ и всяческие информационные передатчики и т.п. и т. д. И самое главное надо начинать с детей. Поэтому что? Правильно! Надо лепить игры на свой лад!
Всё логично. Зачем убивать кого-то за то, что у него в голове, когда можно поменять это "что-то" на то, что надо? Вот и получаетйся что телекамера и ТВ сильнее нашего любимого "Калаша" или пестика.
Сегодня мы начинаем новую рубрику под названием "Информашка."
Парень рассказывает правильные вещи, так что все заходим и плюсуем. К сожалению, западный обозреватель не сильный полиглот, так что надо довести до топа англоязычные ресурсы. А вот тут на
Великом-Могучем.