• Авторизация


:) 06-02-2014 20:18


Как раз про предыдущий пост.

[показать]Протоиерей Андрей Ткачев: Я буду говорить о кино, хотя не кино меня интересует. Просто мы живем во времена власти телевизионной картинки. А новости нынче по интриге и напряженности соперничают с сериалами, особенно во времена, когда каскадеры на общем плане залиты то ли клюквенным соком, то ли специальной краской. И все для того, чтобы зритель в ужасе прошептал: «Кровь», и санкционировал пролитие настоящей крови.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для непонимающих или "Информашка 1" 05-02-2014 18:36


Мы живём в свободном мире, полном радостей и счастья, уже без войн и разных подонков и педофилов... Ладно, пошутил. Неудачно)))
На самом деле идёт продолжение Холодной Войны - Информационная войня. Кстати, опять-таки, развязанная миролюбивыми и свободолюбящими западными державами. Ну, что за ерунда?! Задолбали они уже своими войнами!

Фишка в том, что метод физического уничтожения, к которуму человечество так уже привыкло, он как бы более менее устаревает и не всегда, в наши дни, а также в некоторых ситуациях, актуален. Поэтому свободолюбивый, гуманный и демократичный запад придумал новое оружие - информационное. Возможно оно было придуманно 150 лет назад ребятами из агенства Рейтерс, установившими камень за Банком Англиии, но тогда не было таких возможностей как сейчас - интернет, ТВ и всяческие информационные передатчики и т.п. и т. д. И самое главное надо начинать с детей. Поэтому что? Правильно! Надо лепить игры на свой лад!

Всё логично. Зачем убивать кого-то за то, что у него в голове, когда можно поменять это "что-то" на то, что надо? Вот и получаетйся что телекамера и ТВ сильнее нашего любимого "Калаша" или пестика.

Сегодня мы начинаем новую рубрику под названием "Информашка."

Парень рассказывает правильные вещи, так что все заходим и плюсуем. К сожалению, западный обозреватель не сильный полиглот, так что надо довести до топа англоязычные ресурсы. А вот тут на Великом-Могучем.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сыграем? 05-02-2014 15:18


Думаю все Вы играли в детстве в игру, где смотришь на две вроде одинаковые картинки, а снизу подписано: "Найди 10 отличий." Так вот сегодня мы сыграем в такую игру и немножко вспомним детство.

Найденые отличия в комменты :)

[581x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про беспорядки в Англии. 14-08-2011 17:47


Тут один мне близкий человек высказал своё мнение про беспорядки в Англии. Правительство Агнлии зактрыло "Новости Мира" и что-то там пригрозило Мёрдоку. Ну, а Мёрдок в свою очередь намутил с беспорядками. И прикол в том, что Мёрдоку ничего не сделаешь. Камерон стоит и отдувается как послушная сучка, а Мёрдок сидит в мягком креслице с сигарой. Ха-ха-ха! Сзади даже негра ментозавра поставили что б показать, что наш курс в сторону мультикультурному обществу мол неизменен! лол

Большинство чёрных ненавидят или по крайней мере питают негетативные чувства к стране в которой они живут и на них Мёрдок и сыграл. Есть много разных миханизмов воздействия. Просто надо знать что творишь. :)

Сами винооваты - чёрт знает кого напускали.

Смотрел "Раша Тудэй" и там такие заголовки, что "мультикультурное общество провалилось" и т.п., а в английских сми ни слова, хотя большинство бунтующих были либо негры либо азиаты.

В эту пятницу была программа по телеку, где студенты высказывали свои мнения по поводу беспорядков. Изоляция этнических групп, расизм и вещи в этом направлении были высказаны и что главное каждый был прав по своему. Такое ощущение, что это всё так запланированно. И вот где-то из серидины толпы выкрикнули "это Мёрдох всё!" Конечно же это было проигнорированно ведущими! В Англии очень строгое отношение к ксенофобии и расизму, поэтому даже не было шансов что про Мёрдоха получилась хоть какая-то дискуссия. А-а-а-а!!! Антисимитизм!!!

Смешной Дейв Камерон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гибель империи. 10-08-2011 00:38


Византийский урок.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелегалы. 19-10-2009 04:17


Кто враг Русского Народа? Чурки? Негры? Китайцы? Англо-саксы? Да все, но самые главаные враги - это чиновники.

Кто поставлял на "Черкизон" контрабандный товар на миллионы долларов? После закрытия рынка без работы остались сотни, если не тысячи иммигрантов. Как они попадают к нам? Знает ли кто-нибудь наверняка, сколько их на российских просторах? Борис Соболев подготовил собственное расследование.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Цитадель." Фильм Аркадия Мамонтова. 03-10-2009 23:27


Эта цитадель русского Черноморского флота пережила две осады. Первую - в XIX веке, вторую - в 1942 году. Сегодня идет третья осада Севастополя - не военная, а идеологическая и информационная. О современном положении города воинской славы России, являющегося колыбелью русского христианства, фильм Аркадия Мамонтова.


"Цитадель". Фильм Аркадия Мамонтова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши добровольцы в Сербии. 24-05-2009 00:28


Наши Казаки и простые Мужики в Сербии возле Скелани. На той войне, грубо говоря, оружие было доисторическое, особенно у мусульман и албанцев. На последней минуте записи есть подорваный немецкикий Т-V "Пантера".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подумайте! Интересно. 04-05-2009 00:08


Парочка очень интересных плакатов, а главное очень правдивых.
[350x480]
[548x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жертвоприношение. Откуда у парня сербская грусть?" 28-12-2008 18:15


Михаил Поликарпов. "Жертвоприношение. Откуда у парня сербская грусть?"

Отличная книга написанная про русских добровольцев и казаков воевавших за Сербию. Я прочитал её за три с половиной дня. В ней подробно описываются боевые действия в Сербии и немного политики. Читая книгу, становится понятно, что КФОР, НАТО, ЕС, США, Усташи и мусульманские головорезы - были одно и тоже. Эта война была всех против одних Сербов.

[699x537]
Читать.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сербский народ хотят полностью сокрушить. 24-12-2008 00:23


[311x213]

Сербию окружают.

На картинке: зелёным - Черногория, красным - Албания, чёрным - Македония.

Помимо того, что в Сербии установлен предательский западный режим, Черногория хочет вступить в ЕС, а Македония и Албанские террористы в НАТО. По-видимому, Сербию полностью хотят окружить. Скорей всего народ Черногории и Македонии не стоит рассматривать как вражеский, ведь на место президента могут усадить кого угодно, тем более в наше смутное время. Да и у нас свежи воспоминания о 90-х.

Но ЕС достаточно умён, он не возьмёт в свой состав Албанию. Уровень криминала там взлетит до самых облаков, поэтому ЕС (и другие "цивилизованные страны) предпочтут использовать албанцев в качестве инструментов для терроризирования Черногории, Македони и прежде всего Сербии.

Кто-нибудь ещё помнит конфликты в Тетово и Прешевской долине? Сейчас звери "отделили" Косово и хотят построить какую-то "Великую" Албанию. Название не может быть прочитано без улыбки. А что захотят создать завтра? Супер Албанию с завоеванием всех Балкан? А после завтра может быть какую-нибудь Ядерную Албанию с завоеванием всей Европы? Понятно, что это сарказм, к счастью, албанцы народ не такой уж и продвинутый и никаких супер великих Албаний не будет.

Если бы Аркан услышал или увидел что твориться сейчас в Косово, то он бы переворачивался в гробу вечно. Царство ему небесное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный народ - олбанцы. 21-12-2008 00:15


Этой записью я хотел бы показать всему миру какие красивые по-настоящему олбанцы. Я надеюсь, что мнение людей всего мира об олбанцах поменяется хотя бы немного в лучшую сторону. Я также загружаю пару фотографий о красивой стране - Олбании, чтобы показать что она также красива как и "люди" заселяющие её.

Жми. Суперлюди.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чему можно и нужно поучиться у Братьев Белорусов. 19-12-2008 22:55





К сожалению, в России всё идёт наоборот. Коррумпированые чиновники и бизнес привозят на Русскую Землю эту чёрную заразу, где она начинает всасываться в наше общество и грабить его. Далее. Ещё одна проблема в том, что чёрные отсылают домой заработанные деньги. На пример, Молдова, Грузия, Азербайджан и т.д.

Почему "бизнес" упомянут здесь как враг? Цель бизнеса - это получить как можно больше прибыли и затратить как можно меньше ресурсов на расходы. Тем более что бизнесом занимаются предприимчивые. А большинство предприимчевых, как извесно, жадные и эгоистичные. Откуда здесь служба своему народу и стране? Да и в добавок нету нормальных законов чтобы "оседлать" бизнес. Даже если б были, то их скорее всего не соблюдали бы.

Спасибо Православным Братьям Белорусам, что поддерживают порядок у себя и подают пример. Если будет союз России и Белоруссии, то надеюсь что российский беспредел не перекинется на Братскую Белорусию.

Надеюсь, что здравый смысл восторжествует и "беженцев" ни под каким предлогом не пустят в Белоруссию. Сначала беженцы, потом убийцы, головорезы, грабители, террористы и т.п. Ведь всё начинается с малого, правда?

Приемущества нанятия на роботу гостарбайтеров и это только капля в море:

http://newsru.com/crime/02jul2008/procuror.html
http://www.newsru.com/crime/20nov2008/robmsk25mlnrub.html
http://newsru.com/crime/29aug2008/jourrape_migrcamp.html
http://realty.mail.ru/news/3439.html
http://newsru.com/crime/09dec2008/gastrobcutural16y.html
http://newsru.com/crime/05dec2008/gastrobmsk18victims.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сербия 19-12-2008 04:10


Карта настоящих территорий сегодняшней Сербии.
К сожалению, в связи с коррупцией нашего правительства и всех слоёв нашего населения, стравливая страны друг с другом сионисты, массоны и англо-саксы добились такой ситуации какая она есть на данный момент.

Кого винить? Их?
Нет. Прежде всего себя. За то, что мы гуманны, добры, честны, гостепреимны и вообще можем сжалиться над врагом.
Но это не значит что надо становиться зверьми и монстрами. Надо быть монстрами и зверьми по отношению к врагам - чужеземцам, предателям и в то же время оставаться цивилизованными, добрыми, отзывчивыми и честными по отношению к своим.

[699x567]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Демократия, либерализм и мультикультурное общество. 18-12-2008 01:04


Этот маленький фильм рассказывает о том, что творилось и творится в КосМет, о том что такое настоящая демократия, о том, как осуществляется очередной геноцид Сербов в самой Сербии, о том, кто является правопреемником Нацистской Германии, а так же об истории заселения Косово албанцами и о многом другом.

"Независимость" Косово было признано следующими странами:
США, Англия, Германия, Франция и Италия.
Это те государства, которые участвовали в Мюнхенском Сговоре.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Почему_они_такие 17-12-2008 06:06


Писанина про политику, новый мировой порядок, синонистов, славян, православие и ещё раз политику.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии