• Авторизация


Вот так вот... 31-05-2016 13:16


[239x700]
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляем с 9 мая! 09-05-2016 19:49


В очередной раз мы указали своё место пришедшим варварам в галстуках с запада.
Не важно с какой идеологией или во главе с кем они проходили к нам. Они приходили к нам чтобы покарить или уничтожить.

Француз иль автрияк
Он бит и так и сяк
Немчина ли поганый
И бит он тоже славно
Английский ли он лорд
И тот положен в гроб


С великим праздником!
[700x525]

Подборка фронтовых фото.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Голодомор. Страшная правда. 01-05-2016 12:39


[470x220]
Люди лежали на улице. Они тяжело дышали, истощённые и похожие на скелеты обтянутые кожей. Было ощущение, что это были бывшие заключённые нацистского концетрацеонного лагеря, которых вот только что освободили. Их надо было срочно покормить, но только по чуть-чуть, так как если позволить съесть больше положенного после длительного голодания, у человека начнутся проблемы с желудком. Да и еды просто напросто не было. Вот так они медленно и умирали...

Шёл поезд из Мадраса в Кальутту. На очередной станции он остановился для прицепки вагона-ресторана. Пассажиры собрались пообедать и проходя через вагоны услышали многочисленный вопли. Когда один из них открыл занавес картина предстала ужасная: сотни исхудавших людей толкались на платформе. Стоял невыносимый стон и вой. Женщины и мужчины, старики и дети издавали ужасающие звуки и тянули руки в надежде получить что-нибудь съедобное. Наблюдая эту картину пару минут, пассажиру перехотелось обедать и он повернул обратно к своему купе.

Империя, над которой никогда не заходит солнце, как называли её жители - основополагатели жёсткой расовой сегрегации, завершала своё существование. Солнце над ней садилось так же печально, как и когда-то кроваво взошло.

Фото.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христосъ воскресе! 01-05-2016 11:29


Поздравляем всех с праздником святой пасхи!

Слава России!

И мир вашему дому!
[700x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая добрая патриотическая история... 09-04-2016 17:43


[415x335]
Миша возвращался из месячного отпуска, предоставляемый солдатам - срочникам, в армию.

Отпуск пролетел в каком-то пьяном, развесёлым угаре и непрерывном блуде, словно истосковавшееся по женской ласке и алкоголю тело, набирало приятного впрок, как пересохшая земля до чавкающего хлюпа влагу, для прохождения дальнейшей службы в рядах РА, ну и, конечно, для залихватских врак сослуживцам на тему « ..а я вот бабу порол по пьяни..».
На проводинах набилось народу: многочисленные друзья, родственники и малознакомые девчонки, утолявшие его жажду отпускной похоти и которых Мишка сейчас пытался пристроить в «хорошие руки», как собачек, которые хозяину стали не нужны, а выкинуть как-то жалко, по друзьям остававшимися на гражданке и бобылями. Перепились все, как водиться, в усмерть…

На перроне утром, его, полупьяного, провожал один отец. Мать не пошла, боясь расплакаться, как когда-то на призывном пункте. Никто из друзей, ещё пару часов назад пьяно клявшиеся, что непременно придут и что б без них даже не думал уезжать, так и не появились, как не пришли и в первый его отъезд - в армию. Ехал Михаил в Хабаровск, в поезде предстояло провести скучных четыре с половиной дня.
-Тут покушать мать завернула, - отец перебирал какие-то пакеты, в объемистой спортивной сумке, втолковывая плохо соображающему вояке. - Тут одежда, тут мыльно-рыльное… и это… я тебе тут на опохмел …бутылочку положил… и пивка там, полторушечку.
Холодная, даже по мартовским меркам, погода, с пронизывающим до самых косточек, кусачим, ветром не располагала к долгому прощанию, но предавала маломальскую ясность мыслям, ни в какую не желающим выходить из алкогольного ступора.
- Спасибо, пап.
- Ну что, давай прощаться. Как доберёшься сынок, обязательно напиши, слышишь?

- Пап, конечно напишу. Ну, бывай, что ль? Поеду, дослужу…

Крепко, по-мужски обнялись, расцеловались...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного путинофобии. Опять. Снова. 06-04-2016 10:20


Брехняншл Таймз. Наверное слышали про панамскую компанию и скандал связаный с ней. Такие интересные кружочки с рожицами прямо как в комиксах. А рожицы эти Петруха, Ролдугин и скандинав какой-то. А кто это там рядом с Ролдугиным? Вроде на Путина похож. Так дело вроде в Ралдугине, а не в Путине. Так зачем его сюда прилепили? Ну, коли так, так лепите и друзей других субъектов! Что за демонизация человека, который сделал очень многое для нашей Родины. И это факт.

А вот про допинговый скандал в Лондоне ничего нет. Специально пролистал да просмотрел всю эту скудную газетёнку и даже маленькой колонки не выделили как доктор Зло начакичивал английский спортсменов допингом! А где правозащитники? Где справедливость? Где всемирный антидопинговый комитет?! Где весь этот вой в мировой прессе???

Кто-то обвиняет Россию в пропаганде? Это всё ерунда. Просматривайте англоязычную и не только прессу, вот где прфессионалы работают! Геббельс курит в гробу.
[700x474]
[393x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катастрофа рейса FZ-981 24-03-2016 19:08


[372x212]
Выражаю соболезнования родственникам погибших...

К сожалению, в этот раз к посольству не ездил.


Вечная память...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного поэзии... 02-03-2016 20:53


Шёл маленький мальчик
Макдак он жевал

Ботинок его на кочку попал
Втряхнулось сознанье

О, Боже! О, нет!
Не будет он больше жевать свой поганый обед.

18+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять 25. 01-03-2016 20:52


[393x700]
И так извесно, что про Россию хорошено не напишут, но всё же... Про это прочитал ещё в наших новостях. Баба всё в чёрном, но картинка была неразборчива. Сразу так и подумал, что вся завёрнута в своём мусульманском одеянии. Ах, вот, ещё вспомнил, вроде как она находилась в наркотическом угаре. Не удевлюсь, что позже выясниться, что она совершила это жестокое преступление как месть за действие наших ВКС в Сирии. Она симпотизирует ИГИЛ. Она потенциальлный террорист. Да-да. Теперь представьте взрыв на вокзале в Волгограде и т.п.

Ужас! Что же творится с нами русским народом? Все пьют, обкуриваются, гуляют, мало детей рожают, а некоторые и вовсе не рожают. Кому нужны хлопоты когда можно жить в кайф? Соответственно образуется вакуум и его надо заполнить. А свято место пусто не бывает. Вообщем перспективы у нас не очень, если не начать заниматься чем-то продуктивным...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерком стандартно! 01-03-2016 20:30


[700x393]
Вышел на прогулку по вечернему бродвею на людей посмотреть да себя показать. Подвернулась газетёнка. Листаю. И тут шикарный комментарий от Джанин ди Джиованни. Начинаю читать. Столько гноя! Наверное, не попала на вечеринку бонго-бонго Берлускони, так взбесилась стерва и брызжет ядовитой слюной.

Заглавными буквами: Асад - диктатор и монстр.

Попытаюсь перевести:

"Прошло 2 дня с момента прекращения огня, а у Башара Асада руки всё ещё в крови. В начале 2011 г. он расстреливал мирные демонстрации и разжёг тот самый огонь 5-летней войны, которая погрузила Сирию в месиво. Он применял химическое оружие. Он превратил Алеппо в пустыню, стреляя по густонаселённым кварталам кассетными бомбами. Он стал союзничать с ВКС России, которые только за один январь 2016 разбомбили больше школ и больниц, чем члены ИГИЛ за всё время. Тюрьмы Асада переполнены "без вести пропавшими." В основном это диссиденты или оказавшиеся не в то время не в том месте. Из-за Асада появилось 4 миллиона беженцев, чьи жизни находятся в подвешеном состоянии в Турции, Ливане, Египте и других местах, куда их раскидало. С помощью тактики вызженной земли 9 миллионов человек покинули свои дома и никогда в них не вернутся."

Дальше не читал - не было времени. Статейка, наверное и расчитана на людей с дефицитом времени или у кого терпения не хватает дочитать до конца. Следовательно самые сливки вначале.


Обратите внимание, что раньше весь вой был про головорезов ИГИЛ и их злодеяния и что беженцы бежали от ИГИЛ. Нет, ну Асад и тогда был плохой, а теперь видите его поставили на место ИГИЛ и ещё наши ВКС приклеили.

Манипулирование общественным мнением. Да-да-да. И что? Да все эти богачи, банкиры и офисный планктон плевать хотели на то, что происходит в Сирии. Они спокойно, как всегда, покупают картонную кружечку с пластиковой крышечкой горячего кофе и идут в забой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нагнетание настроений. 14-02-2016 23:54


Так, так, так... Вот он, свежачок! Еду в пятницу на работу и с утрица по левому флангу. На Центральной линии на Банке. Что б банкиры так сказать правильный курс держали. Ну, и все остальные тоже. Наш орёл на кроваво-алом фоне: "Красное предупреждение: как я стал N1 врагом Путина (Red notice: how I became Putin's N1 enemy) . "

Ну, красный фон, это, естественно, проводим параллели с кровавым, почти нацистским и человеконенавистным Советским Союзом и таким же зловещим режимом Путина. :)

Конечно, Файненшал Таймз и все дочки дают 5 звёзд и это мега произведение и далее по тексту. Хотелось бы знать, чисто ради интереса, сколько они продатут этой напрасно загубленой древисины ))))

Хммм... Браудер... Что-то я слышал про него. Кажется его обвиняют в том, что что-то натворил в России то ли при Ельцине, то ли когда-то в те времена... Вроде финансовые махинации... Ладненько, это Вы на досуге яндекснёте, дамы и господа.
[700x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарно! 14-01-2016 11:42

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

Так они не только Украину,они и зубы здесь заговаривают!
[604x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про белый фрак и перчатки. 14-01-2016 11:40


Да, да...



1.
[604x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым 2016 годом! 03-01-2016 17:20


Ну, для начала, поздравляю всех с новым годом!

Что-то как-то тяжелова-то стало. Напала лень проклятая и победы над ней не было видно. Сегодня встал аж в 5.30! Вот такой вот боевой труженик тыла!

Новогодняя ночька разделилась на 3 части: семейный обед, тусовка с давними друзьями (скукатища) и посещение геттовкого района под утро. Последняя часть в себя включала разборку с вьетнамской бандой - как комары покусали :)

Ну, а так, вообщем, дамы и господа, с новым годом и наступаущим Рождеством Вас!



[700x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лживые подлецы. 26-03-2014 00:59


[700x393]
Громкая новость дня из Украины? Думаю, убиство Сашки Музычко. А что пишет лондонская газетёнка "Метро"? Ну, главная статья про угрозы западных держав России и т.д. и т.п. А вот справа прикольная статья с картинками. Нам-то русским понятно, что это картинки из какого-нибудь военно-патриотического клуба, где деток учат любить Родину. Посмотрите на этот громкий заголовок: "Натренерованные убийци детской армии Путина." Ну и дальше по тексту, что их учат стрелять из Калашникова с 12 лет, также обучают рукопашному бою и т.п.

Такое ощущение, что наши патриотические клубы сравнивают с тем, как обучали детей фашистской полит и физподготовке в нацистской Германии. В голове моментально возникает картинка подростков в майках с нацистской символикой.

Так что у западного обывателя с небольшими знаниями про политику и минимальными знаниями про Россию, её историю и российский народ складывается довольно-таки негативное мнение. Россия - это дикость. У русских есть отряды малолетних солдат как где-то в Азии или Африке. Их тренируют для защиты диктаторского режима Путина и в будущем для захвата новых территорий.


На прошлой неделе, когда неизвестный снайпер в Крыму выстрелил в бойца самообороны Крыма и солда, эта газета моментально вышла с визжащим заголовком, где громадными буквами было написано: "Русские убивают двух солдат" (или как-то так, но смысл был такой). Но на самом деле когда разобрались (смотрел по России-1), то снайпер был неизвестный. С какой челью было это написано? С провакационной целью. Скорей всего и снайпер стрелял с той же целью - справоцировать бой между бойцами самообороны и солдатами.

Эти "журналисты" они же проводят всякие расследования и разъяснения. Почему они не удостоверились и не подтвердили, что это было на самом деле? Вывод один, либо СМИ контролируются властями, либо либерастические журналюги специально печатают антирусскию и антироссийскую чушь. А может быть и то и другое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть нацистам! 23-02-2014 20:23


[418x254]
Маленький список литовских фашистских шлюшек проявлящих солидарность с бандеравскими нацистами. Фишка в том, что эти "патриоты" сидят в Англиях и Америках и называют себя настоящими патриотами и баклатнят, что "вот Литва была от моря до моря" и т.п. и т.д. Вы, идиоты, для начала получите независимость от ЕС. Ну это как ирландцы американского происхождения. Они считают себя более ирландцами, чем ирландцы живущие в самой Ирландии. Мдааа... в мире много дураков.

Прибалтике приходит конец. Уехали самые предприимчивые и более менее нормальные люди, а остались алкаши, наркоманы и нацистские политиканы шлюшки подкупленные западом. А те которые уехали, кто повыходил замуж за негров, индусов и других иностранцев. Кто вышел замуж/женился на литовцав у тех уже дети разговаривающие на английском лучше чем на литовском. Эти дети впитывают западную потребительскую культуру с молоком матери. Через пару поколений эта нация умрёт.
Мальчики становятся репперскими нариками нижне-среднего класса. Девочки превращаются в простых шлюшек. И в конце концов у них поломанные жизни, а всё потому что нельзя забывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это союз двух равноправных людей. К сожалению, в западных СМИ женщина - это секс-объект. Простейшее доказательство этому - музыкальные видео всех мастей. Поток этой неправильной информации льётся со свех сторон и формирует неправильное отношение мужчин к женщинам.

Отношли немного от темы продажных прибалтийских патриотов и бандеровских нацистов... Ну, да ладно, всё равно полезная информация.

Может найдётся хороший человек и организует какую-нибудь кибер атаку на эту сволочь. :)

https://www.facebook.com/vidmante.grimalauskaite
https://www.facebook.com/aisharenata
https://www.facebook.com/martynas.miskelis
https://www.facebook.com/ilona.kazlauskaite.9
https://www.facebook.com/erika.juodelaitecepukaviciene
https://www.facebook.com/rolandas.indrasiunas
https://www.facebook.com/martynas.plukys
https://www.facebook.com/agne.zigaite
https://www.facebook.com/aaleskeviciene
https://www.facebook.com/romanas.obusenkovas
https://www.facebook.com/ieva.nutaikas
https://www.facebook.com/ea1ea1
https://www.facebook.com/gintautassulskus
https://www.facebook.com/loenora.dauginaite
https://www.facebook.com/tomis.kalasauskas
https://www.facebook.com/faustas.matiukas
https://www.facebook.com/vadikas.dascinskis
https://www.facebook.com/ligita.nesvarbuu
https://www.facebook.com/daiva.baltrukeviciutee
https://www.facebook.com/egle.urbonaviciute.1
https://www.facebook.com/venckute9
https://www.facebook.com/raminta.bunduliene
https://www.facebook.com/Gintautas.Cereska
https://www.facebook.com/samanta.voitkevic
https://www.facebook.com/vidmante.grimalauskaite
https://www.facebook.com/kristiana.mucininkaite?fref=pb&hc_location=friends_tab
https://www.facebook.com/agne.savi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение здравомыслещего человека. 21-02-2014 01:34


Вот сразу видно как здравомыслящий человек думает. Обращение к тупорылым безмозглым бандерлогам умнейшего человека. Евромрази и пиндосы хотят развязать полномаштабную войну в Малороссии. Мы должны мобилизовать все наши информационные и дипломатические ресурсы и не допустить этого у нашего братского народа!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандера. 09-02-2014 17:40


Где-то там далёко.... в великом русском городе Львове установят памятник европодстилке нацисткой животине - Бандере. Ну раз уж коль на то дело пошло, то думаю надо поддержать этот героической поступок.

Ну, и не удржусь от раскрытия заговора против Малороссии Западом и представлю картиночку с настоящими бандеровцами, хотящими расчленить наш браткий народ и отдать страну на съедение западным корпорациям, что б всё к хренам собачим повыкачивали да попрадовали/скупили (вообщем как им выгоднее).
[700x387]

Далее. Рекомендованно Минздравом только совершеннолетним или бандерлогам без ограничения по возрасту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии