Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилише опупенное-
То красавица мисс вселенная!
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно!!!!
То в горящие избы на лощади,
То отчаянно требую помощи...
Дверью хлопну...
Расставлю все точки....
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу!!
Я боюсь высоты,но на крышу выхожу погулять темной ночкой...
То жена,
То примерная дочка...
То смеюсь-
То рыдаю белугой.
То мирюсь,то ругаюсь с подругой...
.......
Не больна я. И не в психике трещина.
Просто я стопроцентная женщина!
взято с интернета
[600x494]Девушка на этой фотографии – Кэйти Киркпатрик, 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23. У Кэйти завершающая стадия рака, она проводит множество часов в день, принимая лекарства. На этом фото Ник ждёт её на одном из многочисленных сеансов.
Несмотря на всю боль, плохую работу внутренних органов, уколы морфина, Кэйти собирается на свою свадьбу и заботится о каждой детали.
Платье пришлось ушивать несколько раз, в связи с её постоянной потерей веса.
Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации.
На церемонии регистрации Кейти приходилось брать несколько перерывов. Боль не покидала её ни на минуту, и не давала ей долго стоять.
Кэйти в своей инвалидной коляске с кислородной трубкой слушает песню от мужа и его друзей.
Она умерла через 5 дней после свадьбы. Видя настолько слабую и больную девушку, выходящую замуж с улыбкой на лице, заставляет нас задуматься…Счастье достижимо, не важно, как долго оно длится, но оно есть, я верю. Мы должны прекратить усложнять наши жизни.
[А мы порой не можем сказать просто "прости" или "останься","люблю","ты мне нужен","мне без тебя плохо",а иногда мы просто не может вернуться сами!]
уметь смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони; отвечать за то, что обещаешь, тех, кого приручила, то, где налажала.
Не знать компромиссов.
Быть суверенной; автономной; только своей.
Не вестись; но уметь разводить щелчком пальцев.
Не выглядеть злой - но способной дать отпор; прощать, но не забывать; никогда никого не ждать, не увещевать, не тщиться исправить; блюсти границы; делать так, чтобы, когда входишь в комнату, все машинально сводили лопатки.
Никому ничего не доказывать, только себе.
Научиться достойно проигрывать.
Научиться не бросать на полдороге, загоревшись, побаловавшись и почти мгновенно потеряв интерес, а методично доводить все до конца.
Не врать.
Называть реальные сроки.
Отучиться легко краснеть; вообще не уметь смущаться.
Стать строго обязательной к прочтению и просмотру.
Никогда не повышать голоса.
Уметь вскидывать одну бровь так, чтобы в секунду снимать все вопросы и претензии.
Не иметь равных.
Стоять за своих горой; быть человеком, которому звонят, когда больше некому.
Но стыдятся дергать по мелочам.
Иметь достаточно денег, чтобы ни от кого не зависеть; никогда не просить. Давать в долг ровно столько, сколько находишь возможным подарить.
Спать с теми, кто не предаст.
Осаживать наглецов; стыдить пустых пиздоболов; трусов просто собой не удостаивать. Строго дозировать людей во избежание острых интоксикаций.
Помириться с Богом; найти с ним наиболее простой и прямой способ взаимодействия.
Маме сделаться надеждой и опорой; по причине гулкого отсутствия альтернатив.
Быть герметичнее.
Излучать свободолюбие; но не отшельничество.
Не таить зла; не растить в себе обид; брать одной рукой за воротник и в лицо говорить все, что накипело.
Не унижаться до мстительности; вообще не снисходить до обидчиков.
Но уметь пожалеть, утешить и приласкать.
Реветь строго без свидетелей.
Быть сильной.
Учиться преодолевать все, что бы ни случилось, самой.
Запомнить и лелеять в себе это хрупкое, безмятежное равновесие; состояние покоя.
Вообще иметь три агрегатных состояния, как вода: счастливого покоя, острой радости бытия - и сна.
А сейчас прекратить швыряться инфинитивами, сесть и закончить работу. Прямо сейчас.
(с) В. Полозкова
Москва стоит на семи холмах. Сейчас больше похоже на газовую камеру поверх большой помойки, чем на столицу большой горящей страны. И тут такие ёжики в масках ходят. Или в противогазах. Изредка.
Самая популярная картинка, даже в новостях показывали, надо запостить)):
[400x390]
А ещё очень жарко.Но мы в порядке. Пока). Люди говорят: "Дайте нам билет, чтоб улететь куда нибудь!"
А дома мы вешаем простыни на окна, слоя в 3-4... Но жарко. Сауна))) Истекаем потом коллективно=) Выходишь так из душа в полотенце: "Ща как вытрусь!" - думаешь... А ни фига! Как был мокрый, так и остался))))))
Напрягает то, что влажно в квартире... Не люблю, когда в доме сырость... Надеюсь, она как-нибудь потом высохнет. А щас - анриал просто,. Я сегодня 2 простыни сменила за ночь, подушкой не пользуюсь, то есть убираю как только она мокнет. Ещё полотенца мокрые, вещи мокрые, снятые с себя или странные везде...
Да живые мы, живые. Просто неохота думать.
Такой вот бесполезный пост.
Всем привет=)
Бывает хуже=) И потом, всё будет хорошо=)
А у кого как ещё чего? Пишите, а то скучновато немного))))
Наверное, весна.
Привет, Весна.
Даже на пару секунд какой-то знакомый, живой воздух затмил, пробился сквозь отравленную субстанцию, витающую над полным лужами и грязным тающим снегом асфальтом Москвы: нерассеивающийся запах сигарет всех сортов и тяжестей и выхлопные газы - идеальная пара для того, чтобы умереть нездоровым.
Даже нырок в метро благодатен - там не курят... И не стоят в пробках.
Разглядывая плафоны вагонных ламп и с пренебрежением замечая ежащихся, глядя на парня в военной форме, спокойно себе едущего, кажись, из моего института, мужиков сомнительно приятной наружности, я думаю, что жить нам надо бы в С. Мы бы брались за руки и бежали туда, где... Впрочем, наши души и так там, какой-то большой частью, они делают именно это... И Птица не смотрит - она сторожит... Да, даже если жизнь моя будет боль, книга с таким нелюбимым концом, даже если любовь моя будет боль... Это моя жизнь, и я благодарна за неё, именно за неё. Пусть даже если будет совсем какой-то ужас. Не знаю, при чем тут эти прямоугольные плафоны в вагонах метро.
В наушниках с детства... Как всегда, она про любовь... В детстве у меня была единственная кассета Мирей Матьё, и мне очень нравилось слушать, хотя я ничего не понимала... А теперь понимаю почти всё. Теперь могу выбирать. Мирей молодец.
Видела две парочки. Моя скромность посчитала бы, что это не очень прилично в метро, но ведь если видишь, почему так. Ну у людей весна, ну у людей, похоже, настоящая любовь, да и вообще, они не самым неприличным образом ведут. и почему-то сердце даже, пожалуй, иногда ёкает.
Да, пожалуй, так интереснее всего. И даже мало что нужно. Это поймется, я знаю...
А на карте метро случайно бросается пучок названий о чем-то явно синем с золотым...
А я вообще угадываю ВСЁ.
Мельчайшие пылинки, пахнущие совсем, по-моему, не похожим на кофе кофейным... Их можно поймать только если не пытаться поймать, если расслабить нос. Их настолько мало, что, может быть, это глюк...
Да и вообще, кто сказал, что обязательно должно быть плохо?
Хочу раздвинуть всё плохое, хоть бы и руками. Если это в принципе возможно, то я смогу.
[показать]
[640x440]
Вере Холодной - женщине с глазами библейской мученицы и капризным ртом - королеве русского немого кино - было отпущено только 26 лет. Из них она снималась всего четыре года, но ее до сих пор не просто помнят - ее почитают, о ней самой снимают фильмы ("Раба любви" - это о ней.)
Какую колдовскую силу пускала в ход эта женщина, чтобы заставить народ в самый разгар Первой мировой войны валом валить в синематограф на салонные мелодрамы?
|
Бесшабашный, растрёпанный, рыжий,
Август таял в янтарном меду.
А глаза твои – ближе и ближе,
Пока вовсе с ума не сойду!
Первородная радость влеченья,
Обжигающий трепет в ответ,
И совсем не имело значенья –
Кто мы, где мы, и сколько нам лет
Звуки музыки в каждом касанье
Напряжённой звенели струной,
Когда чувства, врываясь в дыханье,
Накрывали щемящей волной.
А вокруг уходящее лето
Расточало любви волшебство...
Если б знать, что не вечно всё это,
Сохранить бы, запомнить его!
Если б знать! Наглядеться бы вволю,
Губ медовых напиться бы всласть!
Но тот август – обидно до боли –
Не вернуть, не купить, не украсть...
Галина Кудряшова
[468x500]





[578x433]
[600x416]
|
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - О осень!
Часть 2 - Осенний дождь
Часть 3 - Рыжий кот!
Часть 4 - Вот такие поздравления!
Часть 5 - Москва
Часть 6 - Моим друзьям.
Часть 7 - Праздник счастья и добра.
Часть 8 - Приятно просыпаться в декабре...
Часть 9 - Усатый полосатый.
Часть 10 - Смакую,словно в детстве,каждый день...
Часть 11 - Спасибо вам друзья!
Часть 12 - С праздником Крещения,дорогие мои друзья!
Часть 13 - quot;Он придёт"
Часть 14 - Баку и бакинцы.
Часть 15 - Они словно птицы...
|
[497x354]
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - О осень!
Часть 2 - Осенний дождь
Часть 3 - Рыжий кот!
Часть 4 - Вот такие поздравления!
Часть 5 - Москва
Часть 6 - Моим друзьям.
Часть 7 - Праздник счастья и добра.
Часть 8 - Приятно просыпаться в декабре...
Часть 9 - Усатый полосатый.
Часть 10 - Смакую,словно в детстве,каждый день...
Часть 11 - Спасибо вам друзья!
Часть 12 - С праздником Крещения,дорогие мои друзья!
Часть 13 - quot;Он придёт"
Часть 14 - Баку и бакинцы.
Часть 15 - Они словно птицы...
Часть 16 - БАСНЯ
Часть 17 - Если ты сегодня загрустила...
Часть 18 - Этот мир очень сложен порою...
Часть 19 - Мне хочется просто побыть с тобой рядом...
Часть 20 - Любите женщину...
Часть 21 - Найди меня пожалуйста в толпе...
Часть 22 - Противоречия.
Часть 23 - Не Ненавидеть, а - Любить хочу!
Часть 24 - Не тратьте жизнь свою на мелкие обиды...
Часть 25 - Когда человеку больно...
Часть 26 - В жизни главное- семья.
Часть 27 - Приглашаю на белый танец...
Часть 28 - Женщиной быть в этой жизни не просто!
Часть 29 - НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ !
Часть 30 - Он явился с цветами: Прости меня грешного...
Часть 31 - Получила от подружки Любочки.
Часть 32 - ЛЮБОВЬ ПОСЛЕДНЕЙ НЕ БЫВАЕТ...
Часть 33 - Москва-Баку,Баку-Москва! Ностальгия.
Часть 34 -
[420x699]
Нет ничего прекрасней русской осени,
Когда сентябрь и солнечен, и тих.
Давно скворцы свои дома забросили
И где-то с грустью вспоминают их.
Ты знаешь, Маня, за граничку, В Германию хочу с тобой! Ну что ты, милый мой, очнись-ка, Мы же с тобой не в зуб ногой! Там надо шпрехать по-немецки И улыбаться всем подряд. А мы ж привыкли по-простецки Всех костерить, едрёна мать! Зато там, Маня, сам...