• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 23:11

Это цитата сообщения rustamka Оригинальное сообщение

Вот и всё. Прощай. Ты рад?

Вот и всё. Прощай. Ты рад?
Ведь какая мука -
Каждый день искать квадрат
Замкнутого круга.
Каждый день тянуть, как груз,
Всё топчась на месте.
Зачеркнем-ка минус в плюс –
В сердце вечный крестик.
Дальше каждый сам пойдет,
И себя лишь ради.
Только как же больно от
Этих математик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 23:09

Это цитата сообщения ergo1 Оригинальное сообщение

О как...

Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье...
Два последних — буходные, остальные — трудни...

Прямо какой-то Древнерусский календарь...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2010 22:59

Это цитата сообщения рожа_противотанковая Оригинальное сообщение

Гороскоп

В гороскопы можно верить или не верить. Я не знаю к какой группе отношусь сама, но когда есть возможность(когда попадаются на глаза) я их читаю... в цитатах Nephertiti гороскопы в стихах, ну ОЧЕНЬ похоже на меня, дочь сказала, что про нее тоже очень похоже. Почитайте сами:
Гороскоп в стихах.

Водолей



В них Ангел пополам замешан с Бесом.

Знак - Гениев. Знак разных интересов.

В них очень острый ум.

Не любит театральность,

Но всех шокирует, их тянет на скандальность.

Борцы за Правду, Справедливость.

Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.

Доверчивы. Религиозны и мистичны.

Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.

Порой весьма наивны.

И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а

делайте, как говорю я вам!".

В них очень зрима разница поступкам и словам.

Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.

Упрямый и болтливый, но не злой.

Распущенность. Холодность и расчёт.

Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.

Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и

Линкольн.

Нет ревности в них - это явный плюс.

Зато двуличен он, порвёт любой союз.

И вот ещё - он очень неудобен,

Поскольку должен быть всегда Свободен.



Овен



Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.

Медичи Екатерина и Золя.

Жизнь на пределе, жизнь на взлете.

Не остановите его, не повернете.

Он - через все препоны - только лбом.

Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.

Задорен. Раздражителен. Неистов.

Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.

Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.

Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.

В нём всего не по капле. Всё - через край.

Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.

Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.

Не виноват он в этом. Просто - это в нём.

Сначала - действия. Анализы - потом.

Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.

Страшный. И - Взрывной.



Телец



Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет

выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,

Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и

чуточку боюсь.



Близнецы



Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,

Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.

Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.

Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.

Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.

Так легко потерять, так легко всё найти.

Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.

Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!

Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!

Им любовь не важна, и других им не жаль.

"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.

Он им руки целует и из губ воду пьет.

Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.

Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.

Им подвластны все музы, науки и пушки.

Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.

В них тревога о доме - почти не слышна.

Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.

Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.

Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.



Рак



Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.

В работе честен. Трудно заменим.

Предпочитает больше отдавать.

Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.

Их интуиция на грани мистицизма.

Он - скрытен, такова его харизма.

Не любит выделяться из толпы.

Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",

Но новшества его не восхищают. Консервативен.

И традиции ревниво соблюдает.

Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.

Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.

Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,

Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.

Он - ласков. Ах , как Рак игрив.

Он обожает подпустить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:56

Это цитата сообщения Nora_Charles Оригинальное сообщение

от hrivelote

Женщина, которая уходила по частям

Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой DHL на деревню дедушке. Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице. Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой. Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное. Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской. Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой. Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям. Сохранила голос на Диск 3,5 (А и выбросила черный пластиковый квадрат со скошенным уголком, не церемонясь, в мусоропровод. Свое легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе. Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла.

Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся.

(С) http://hrivelote.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:52

Это цитата сообщения Хмурое_радио Оригинальное сообщение

Люди!

Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:

У нее в животе находится что-то вроде пятилитровой бутылки «Шишкиного леса» (здесь могла бы быть ваша реклама), причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит ее по ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что «Шишкин лес» полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала попИсать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.

Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит. Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.

Она стоит, и у нее периодически каменеет живот – это называется «тренировочными схватками» или «сокращениями Брэкстона-Хикса» и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни (здесь тоже могла бы быть ваша реклама), у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.

Она стоит и думает: «Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят… Как же так?..» И к глазам подкатывают слезы. Это не потому, что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.

Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) частично утраченную за последние месяцы веру в человечество.

P.S. Буду благодарен за перепост.

оригинал http://yaushev.ru/?p=220
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:49

Это цитата сообщения heavenrice Оригинальное сообщение

Center Stage

Потрясающий танец двух сильных людей!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 18:50

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-1918-

Лучше я буду фригидной принцессой,чем растаю у ног мудака.
 
(с) Ночные снайперы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 18:38

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-4499-

Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее. (c) Ремарк - Триумфальная арка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 18:29

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6778-

- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 18:14

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Эйфелева башня | Eiffel Tower

Эйфелева башня (Eiffel Tower) была построена за 3 года на Марсовом поле в 1889 году ко Всемирной выставке в память о 100-летней годовщине Революции. До постройки Крайслера в Манхэттене, это было самое высокое сооружение в мире.
Сооружение имело потрясающий и незамедлительный успех. За шесть месяцев работы выставки посмотреть «железную леди» пришли более 2 млн посетителей. К концу года удалось возместить три четверти затрат на строительство. Известно, что триста писателей и художников подписали протест в адрес муниципалитета, характеризуя конструкцию как «бесполезную и чудовищную».

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 18:02

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

№1469

Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянусь старые потёртые джинсы, махнуть к дедушке на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете. Не там.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 14:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

№1799

осень - это настроение.
осенне-весеннее, когда воздух свеж и так же сладок после дождя.
осенне-зимнее, когда листья-снежинки падают сверху, закручиваясь метелью между колёс реактивных машин.
осенне-летнее, когда хочется закатать по колено джинсы, забросить шарфы и перчатки, улечься на ещё зелёную траву и сосчитать все облака-кошки на небе.
осенне-осеннее – ностальгия, умышленная печаль и чувство вселенского одиночества.
(с)
ноты души

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 14:46

Это цитата сообщения -у_щет_мэн Оригинальное сообщение

№398

Ты - мой вырваный смех, мой природный ожог;
и улыбка - от нее хорошо...;
мой изодраный в клочья, побитый в снегу,
мой характер. Я без тебя не смогу. (с)

 

ноты души
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 14:37

Это цитата сообщения mikhayLOVskaya Оригинальное сообщение

уметь

уметь смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони; отвечать за то, что обещаешь, тех, кого приручила, то, где налажала.

 

Не знать компромиссов.

 

Быть суверенной; автономной; только своей.

 

Не вестись; но уметь разводить щелчком пальцев.

 

Не выглядеть злой - но способной дать отпор; прощать, но не забывать; никогда никого не ждать, не увещевать, не тщиться исправить; блюсти границы; делать так, чтобы, когда входишь в комнату, все машинально сводили лопатки.

 

Никому ничего не доказывать, только себе.

 

Научиться достойно проигрывать.

 

Научиться не бросать на полдороге, загоревшись, побаловавшись и почти мгновенно потеряв интерес, а методично доводить все до конца.

 

Не врать.

 

Называть реальные сроки.

 

Отучиться легко краснеть; вообще не уметь смущаться.

 

Стать строго обязательной к прочтению и просмотру.

 

Никогда не повышать голоса.

 

Уметь вскидывать одну бровь так, чтобы в секунду снимать все вопросы и претензии.

 

Не иметь равных.

 

Стоять за своих горой; быть человеком, которому звонят, когда больше некому.

 

Но стыдятся дергать по мелочам.

 

Иметь достаточно денег, чтобы ни от кого не зависеть; никогда не просить. Давать в долг ровно столько, сколько находишь возможным подарить.

 

Спать с теми, кто не предаст.

 

Осаживать наглецов; стыдить пустых пиздоболов; трусов просто собой не удостаивать. Строго дозировать людей во избежание острых интоксикаций.

 

Помириться с Богом; найти с ним наиболее простой и прямой способ взаимодействия.

 

Маме сделаться надеждой и опорой; по причине гулкого отсутствия альтернатив.

 

Быть герметичнее.

 

Излучать свободолюбие; но не отшельничество.

 

Не таить зла; не растить в себе обид; брать одной рукой за воротник и в лицо говорить все, что накипело.

 

Не унижаться до мстительности; вообще не снисходить до обидчиков.

 

Но уметь пожалеть, утешить и приласкать.

 

Реветь строго без свидетелей.

 

Быть сильной.

 

Учиться преодолевать все, что бы ни случилось, самой.

 

Запомнить и лелеять в себе это хрупкое, безмятежное равновесие; состояние покоя.

 

Вообще иметь три агрегатных состояния, как вода: счастливого покоя, острой радости бытия - и сна.

 

А сейчас прекратить швыряться инфинитивами, сесть и закончить работу. Прямо сейчас.

(с) В. Полозкова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 18:47

Это цитата сообщения -Sofi Оригинальное сообщение

№646

а ты знаешь, что нет больше us?
а ты сейчас представляешь что весь world не для нас?
ты вкурсе что love куда-то ушла?
how теперь жить или жизнь вся прошла?
отлично, давай я теперь буду exist
а ты become happy, переворачивай лист.
forget все что было, всю эту фигню.
никогда не услышишь, как сильно я love u
прошло our time. ты не заметил?
What the fuck твориться на свете?
прости,но ты слишком взрослым стал, boy.
ты счастлив today, но уже не со мной.

(с)Нэнси Винстон

ноты_души
[500x332]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 15:49

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

Домашний безалкогольный Мохито

[297x511]

  Лето! Жара! И как всегда в такую пору года нам жутко хочется пить! Соками и газировкой ни когда не напиваешься, только еще больше жажда одолевает, а минералка не особо вкусная! Так вод друзья мои, сегодня я хочу поделится с вами моим любимым коктейлем, который будет как никогда кстати в летние деньки! Этот коктейль вы сможете приготовить буквально за пять минут, не прилагая к этому ни каких усилий и больших денежных затрат!
Думаю все из вас слышали и пробовали "Мохито" , в каждых ресторанах и кафе он делается по - разному,где- то алкогольный, где-то безалкогольный , и во всех заведениях  в основном бакал тагого напитка стоит не дешево!
Мы же с вами сделаем свое безалкогольное  "Мохито" потратив на него совсем не много денег и времени.

Нам потребуется:

  • Мята свежая (1 пучок)
  • Лайм (1 штука)
  • Клубника (пару штук)
  • Спрайт 
  • Лёд (много :) 

  Отрываем листики мяты, промываем и кладем в бокал. Мяты должно быть в бокале много, примерно на половину бокала, может чуть меньше.
Затем режим лайм большими кружочками,большой кружочек разрезаем на пополам кидаем в бокал. Должно быть 4 средних  кружочка лайма в бокале. Далее насыпаем лёд, много льда, примерно на одну четвертую бокала 
  Все это добро заливаем обычным спрайтом! Вилкой давим лайм и мяту в бокале, что бы пустили сок и дали настоящий вкус.
Перед подачей, одну большую клубнику, режим колечками и пару колечек кидаем в бокал. Помните: Клубники не должно быть много, а то она перебьет истенный вкус мохито!
  Кидаем трубочку в бокал и наслаждаемся нашим вкусным летним напитком!
                                                          Приятного аппетита! =)

Офф.топ.
Моя мечта - однажды купить себе недвижимость в испании. Где нибудь на побережье Валенсии с виллой на красивый вид и пейзаж. А еще моя мечта , что бы в этом доме была кошка. Красивая и очень пушистая)))

Хорошо что в стране есть такие социально-благотворительные проэкты как "сила перемен" . Ведь это очень важно оказывать поддкржку тем, кто в этом нуждается: детским домам, обществам инвалидов, роддомам, реабилитационным центрам. Молодцы ребята!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 15:16

Это цитата сообщения illusion_of_real Оригинальное сообщение

Знакомый написал:

Веры мои все выверились...
Ветры мои все выветрились.
Сердце ушло в неверие.
Тихо захлопнул двери я.
Бредом немого ангела
всё ли на кон ты ставила?..
Где же те крылья сломанные?..
Только запреты - слоганами.
Жизнь назначает правила...
Всё ли на кон ты ставила?...

(с) GUNDELBERG

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 15:14

Это цитата сообщения illusion_of_real Оригинальное сообщение

Стихи Веры Полозковой

[440x361]

Кто-то ее любит.. Кто-то нет. Я считаю, что она великолепна. Каждую ее строчку надо прожить... продышать... прочувствовать. Я всегда запоем читаю стихи. А вот ее не могу так сразу.. ее не осилить залпом. Эти стихи как изысканное вино, которое необходимо пить медленно, чтобы прочувствовать все оттенки и вкуса, и аромата, и игру цвета в бокале, и терпкое послевкусие на губах. И каждая капля в нем драгоценна.

Возможно, кто-то решит, что я приукрашаю. Наверное потому, что она произвела на меня слишком сильное впечатление. И мне хочеться выразить восхищение и поделиться с вами своими эмоциями. Хотя не все ее стихи мне понятны и близки, но ведь не объязательно же полностью разделять мнение другого человека, даже если искренне ему симпатизируешь[?]

Интересно, среди моих ПЧ есть те, кто так же не равнодушен к творчеству Веры?))

Стихи Веры Полозковой разных лет
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 14:53

Это цитата сообщения illusion_of_real Оригинальное сообщение

Лето 2010

Открываю глаза, и снова мир обрушиться волнами света,
Прожигая мою сетчатку, ослепительно злым рассветом.
Сумасшедшее солнце сквозь стекла обжигает, как никогда.
А в душе настают настоящие очумелые холода...
Черный кофе - обычное дело, но сегодня и он не поможет,
Яд далеких воспоминаний, парализуя, течет под кожу.
Бьет откуда-то изнутри, глушит криком, давя в перепонки
Эхом раскатывается внутри, децибелами ребра ломая тонкие...
Засыхаю просто и опадаю. Краски лета покрылись проседью.
А во мне бушуют ветра... с горьким вкусом холодной осени.
Как мечталось когда-то, слишком ненавязчиво, о далеком,
Забывается, растекаясь и скользя вдоль по венам током.
Средь души занемевшей, ливни колотят асфальт без продыха,
А я тут почти на привязи, без связи и даже без воздуха.
Как хотелось бы заточить и на память в рамке повесить
Лето 2010.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 11:08

Это цитата сообщения Леди_Лайя Оригинальное сообщение

Отнимите у меня всё, чем и на чём можно писать

Знаешь, у нас тут в Энске холодный вечер...
Нет, прямиком скажу: тут дубак, как в морге.
Я наркоманю дымом вишневых свечек,
Чтобы не видеть мерзлые злые морды.

Ангелы хмуро бродят у нас без нимбов:
Им отключили нимбы за неуплату.
Знаешь, каким бы острым мой Город ни был,
В нем все же можно выжить, умея плакать.

Как и обычно, глупость меня заботит:
Свечки совсем не греют, и нужен некто,
Чтобы в груди моей прекратил работу
Тихий заводик по производству снега.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии