• Авторизация


Без заголовка 10-10-2010 10:34

Это цитата сообщения Ксю_Парменова Оригинальное сообщение

Осень

Осень - мерзкое, грязное, мокрое время года, когда хочется забиться в дальний угол комнаты, закутаться в плед, прихватив с собой стакан горячего молока и просто ждать. Ждать, когда над головой рассеются невыносимо тяжелые черные тучи - предвестники ежедневных перепадов давления не только за окном, но и где-то в помутившемся сознании. Ждать, когда выглянет солнце, когда холодные переливающиеся лучи пробегутся по просторам комнаты, освещая её, словно на несколько недолгих мгновений возвращая все к жизни. И беспощадно эту жизнь забирая, когда по крыше снова начинает жестоко барабанить дождь, когда беспощадный холодный ветер снова завывает свою унылую песню, когда на улицу вновь спускается мрак и тишина, словно предвещая собой уничтожающую бурю. Как напильником по кровоточащим нервам, черт возьми!
Ждать! Ждать! Ждать! Просто ждать!
Чего?

Через месяц на землю спустится зима - придет умиротворение. Белый цвет - цвет чистоты, непорочности, успокоения. И наступит такая тишина, которой так жаждало сознание на протяжение всей этой мерзкой мокрой осени!

От угрюмых мыслей отвлекает громкий звук, остро пронзающий барабанные перепонки. Но даже он приятнее сильных порывов ветра и барабанной дроби дождя! И ты, кутаясь в плед уютнее, встаешь с кресла и подходишь к журнальному столику, где лежит маленький телефон - он и явился источником звука. Всего-лишь смс-ка с неизвестного номера:

"- Привет, я немного опоздаю, но приду. Ты главное - жди. "

Я уверена, что мне писала зима.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2010 10:28

Это цитата сообщения MinD_VandalizM Оригинальное сообщение

немного сленга!

Настроение сейчас - Ы

Решил собрать в кучу весь свой запас английского сленга иии результат ниже!

составлялось в чечении 4 дней на листочках бумаги и впоследствии было перенесено сюда со всеми известными мне значениями, банальные слова типа ФАК и БИЯЧ т.д. я не поместил, так это это известно каждому. В основном представлен американский сленг. все что вспомнил - тут!

at first blush - с первого взгляда, поначалу
at sea - растерянность, ступор,конфуз
at sixes and sevens - куча-мала,кто в лес кто-по дрова, беспорядок
at the tip of the tongue - на кончике языка, почти сказанно
bublin brook - болтушка, сплетница
babe at the woods - словно с луны свалившись
back off - заткнуться, перкратить пороть чушь, говорить медленнее
back out - не сдержать обещания, сделать западло
rotten rat - гнилой человек, поетрявший доверие
back up - одобрять, подстраховать
back to the wall - в звпадне, в безвыходной ситуации
bad egg - в семье не без урода, белая ворона
ball game - убить двух зайцев, поймать синюю птицу, удача
balls, nuts - яйца
ball of fire - гиперипульсивный, чресчур энергичный человек
bananas - маразматический, идиотский, офонаревший
bananas oil - лапша на уши, наглая лесть
bananas truck - тупой, придурок, идиот
bang - делать секас, заниматься сексом, трахаться
bang up - забеременнеть, залететь
bank on - надеяться, расчитывать
be gettin on - стареть, набираться опыта
beat about the bush - толочь воду в ступе, лить воду из пустого в порожнее
beat it - смываться, сматываться, убираться
beauty sleep - немного вздремнуть
beef up - усилить, подкрепить
between тhe devil and the deep blue sea - меж двух огней
bi - бисексуал
big daddy, big papa - шишка, босс
big mouth - трепло
big stink - скандал, сенсация
big time (to have) - провести хорошо время
bird has flown - поезд ушол, поздняк метаться
to bitch - жаловаться, ябедничать
blast off - протестовать, возмущатсья
blow job - отсосать, оральный секс в пассивной роли
blow one's stack, blow a fuse, blow one's stop - взбеситься, выйти из себя
to blow smn's mind - свести с ума, заболеть(футболом)
blow the whistle - стучать, капать, закладывать
blow up - ссора, разборка
blunder - лажать, унижать
bone head - тупой, придурковатый, деревянный
bong - заниматься сексом
boner - ерекция
boobs, tits, boobies, knockers - титьки, сиськи, груди
bow out - отступать, отказываться
brain drain - утечка мозгов
bro - братан, брачо
to bug - надоедать, приставать
bug eyed - с широко открытыми от удивления глазами
bull in chinas shop - слон в посудной лавке
bull shit - конкретное дерьмо, чушь собачья, отстой
bush - травка, сканк, марихуанна
butch - стерва, мужиковатая женщина,
butt in - встревать, всовыватсья
butt - задница, жопа
buterflyes in the stomack - мурашки по коже
butter up - подмасливать, ублажать, подмазываться
cancel out - компенсировать, уравновешивать
callgirl - проститутка, шлюха
calm down - успокоиться, сбавить темп
can of worms - клубок проблем, сложное и неприятное дело
carry away - возбуждать, волновать, тащиться, кайфовать
cash - лавэ, деньги, бабосы
catch some rays - загорать
catch some Zt's - немного взремнуть
cheescake - пикантные части тела (грудь, бедра, гениталии)
chew the fat - точить лясы, болтать, сплетничать
chiken feed - (о деньгах) - кот наплакал, маломальски
coach - автобус
cold turkey - завязать с пагубной привычкой
cop out - скрывать правду, избегать
cozy up - подстраиваться, стараться понравиться
cute - забавный, симпатичный, милый
crash the gates - припереться, придти без приглашения
cut the mustard - снять пенки, срезать вершки, взять банк
dod - папа, батяня
dead beat - халявщик
feel up - распускать руки, лапать, щупать
fly of the handle - не уметь держать себя в руках
flyhigh - быть на седьмом небе
fuck around - разбрасываться, раскидываться
fuck up (positive) - провалить, офонареть, растеряться
fuck up (negative) - отвалить, исчезнуть, убраться
full of beans - пребывать в хорошем настроении
garbage down - жрать, чавкать, уплетать
gaga - тупняк, идиотизм, туфта
gayguy - пидорковатый, пидарестический
gee - о мой бог(восклицание)
to get a screw loose - пороть чушь, нести ахинею
to get it out - вести разборки, разбираться
toged off - раздеться
get smn's ass in a sling - заставить кого-то испугаться
giveaway (noun) - ясно как дважды два, ясен перец
gloss over - замять, утрясти
go ape - сойти с ума
go-go - гиперактивный
golfish bowl - как на лабони, ясный
greenback - баксы
grip, to grubble, to moan, to bith - ныть, жаловатсья
gumbo - дурень, олух, обалдуй
heat - период, раунд, матч, применительно к полиции, горечь во рту, насилие
hit the road - бомж, бродяга
hit the souce - нажраться, напиться
hold out(noun) - упрямец
hot dog - круто, классно
hot red (adj) - четкий, клевый важный крутой
ice - брюлики
iceman - вор специализирующийся на кражах этих самых брюликов
idiot box -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2010 10:16

Это цитата сообщения Гретл Оригинальное сообщение

Как можно применять Кока-Колу?

Делимся с другими - добавляем к себе ;)


Кока-кола (настоящая!) - это не только напиток. Также её можно использовать дома для различных целей. Этот список, что под катом, был протестирован на оригинальной Кока-Коле, а не на диетической, или на других разновидностях этого напитка.

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2010 01:46

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Одуванчики...

[446x156]
Один человек очень гордился своей прекрасной лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы выросли одуванчики. Как он только ни пытался избавиться от них, но одуванчики продолжали бурно расти.

Наконец он написал в департамент сельского хозяйства. Он перечислил все методы борьбы с сорняками. Письмо закончил вопросом: «Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать?»

Вскоре он получил ответ: «Предлагаем вам полюбить их».


[650x650]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:41

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Цитаты...







О безвыходных ситуациях...
Безвыходные ситуации бывают только у тех, кому выходить не хочется.
Дина Ши.

Раневская об отношениях:
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать–героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать–одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Ив Сен Лоран о любви.
Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.

[400x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:38

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Свеча горела на столе...Свеча горела...





Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ
к сожалению люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
" Я ВЕРА
к сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше"
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я ЛЮБОВЬ
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех которые их любят больше всего - своих близких."
Долго не ждав и эта свеча угасла.
Вдруг...
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!"
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала:
" НЕБОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"


[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:37

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Притча...



2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)


Жил да был питон, он был очень молодой и длинный.
И однажды, когда он грелся на солнышке, кто-то неприятно и резко надавил на него.
Питон лениво приоткрыл глаз и наугад, но с силой пришлепнул этого кого-то своим длинным хвостом.
И почти в то же мгновение получил отменного тумака прямо меж глаз от своего обидчика.
Питону стало больно и обидно. За что-о-о? - завыл питон.
Он изловчился и только попробовал вмазать посильнее противному кому-то,
как получил еще один удар, от которого у него посыпались искры из глаз.
Питон изловчился, запрятал свою голову за кусты,
и постарался ударить хвостом из всех сил наотмашь,
но этот кто-то достал его голову и в кустах.
Ах так, - подумал питон и стал лупить этого несносного кого-то налево и направо.
Разгорелось целое сражение. Тумаки сыпались, как горох из ведра.
А в это время высоко над питоном проплывало облако, которому было видно много больше чем питону.
Ах ты, глупый молодой питон, сказало облако,
найди для начала, где заканчиваешься ты и начинается твой враг.
Питон на мгновение застыл в замешательстве, после чего погрузился в глубокое трансовое состояние,
из которого он вышел бодрым и отдохнувшим, чего и вам всем желаю.


[600x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:34

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Притча о милосердии...




 (40x40, 25Kb)
Один профессиональный гольфист уезжал из клуба после того, как выиграл серьезный турнир. На парковке он встретился с бедной женщиной, которая сообщила ему, что ее ребенок болен и лежит в больнице. У нее не было денег, и она попросила гольфиста дать ей часть денег, которые он выиграл, чтобы помочь ребенку, страдающему серьезным заболеванием. Спортсмена глубоко тронула история, и он передал ей весь выигрыш, чтобы заплатить за операцию и спасти ребенка.
День или два спустя гольфист вернулся в свой клуб и поделился этой историей с некоторыми людьми в клубе. Они сказали: “О нет! Тебя обманули! Эта женщина не раз уже так поступала. Нам так неприятно, что тебе пришлось стать очередной жертвой. Это была лишь уловка, чтоб завладеть твоими деньгами.
Гольфист спросил: “Так никакого больного ребенка нет?”
Ему ответили: “Конечно, нет!”
Тогда гольфист сказал: “Это самая хорошая новость за всю неделю”.
 (40x40, 25Kb)

[500x381]
Прочла здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:33

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Восток - дело тонкое...



 (60x60, 7Kb)

Учитель Дзен.

- Учитель, как мне правильно сесть на ежа?
- Для начала забудь о еже...
- А потом?
- А потом просто отодвинь его в сторону.

- Учитель, как мне научиться думать?
- Ответь 30 раз, не повторяясь, на вопрос "Как залезть на вишню за яблоком?"

- Учитель, а почему кошка всегда падает на лапы?
- Ей неудобно падать на хвост.

- Учитель, а почему бутерброд падает маслом вниз?
- Хочешь об этом поговорить?

- Учитель, а почему меня кусают комары?
- Они знают магическую формулу "Мы с тобой одной крови - ты и я".

- Учитель, а как стать белым и пушистым?
- Почувствуй себя кроликом.

- Учитель, а что такое настоящая меланхолия?
- Это когда белка воет на луну.

- Учитель, а что такое мышь?
- Это пассивный дракон.
- А что такое дракон?
- Дракон - это стратегический хаос в заповеднике сов.

- Учитель, этот петух своими криками меня достал...
- А зачем ты слушаешь эту вздорную птицу?

- Учитель, а что такое хорошая медитация?
- Это когда результат медитации не зависит от того, сидишь ты на кактусе или нет.

- А как медитировать, если за окном кричат?
- Очень просто. Слушай тишину в этих криках.

- Учитель, если я сижу на гвоздях, то никак не могу сосредоточиться и помедитировать.
- А ты абстрагируй свою задницу от ума.

- Во всем должна быть предельная точка созерцания. Покурил - урони на ногу кирпич.
- Так больно же!
- А ты вовремя убирай ногу.

- А в чем смысл обратного дзена?
- Сесть на кактус в отсутствии самого кактуса.

Рыба фугу била по столу хвостом и громко материлась. Может, это любовь?

- Учитель, а почему у меня такое ощущение, что нечто тяжелое прижимает меня к земле?
- Причины бывают разные... Но на твоем месте я бы снял гирю с шеи.

- Учитель, а я смогу понимать кошек?
- Да. Если в следующей жизни станешь кошкой.

- А зачем мы третий день сидим в курятнике и наблюдаем за курами?
- Чтобы развенчать миф о том, что яйцо раньше было курицей.

- Учитель, а если две параллельные прямые пересекаются - это к чему?
- К глюкам, разумеется.

- Учитель, я в сомнениях...
- В чьих сомнениях?

- Как вы достигли таких результатов?
- Ну, у меня был большой мешок с травой...

- А почему у людей нет хвоста?
- Чтобы они не гонялись за собственным хвостом, а медитировали.

- Учитель, меня кошка царапает!
- Расслабься и получай удовольствие.


 (60x60, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:32

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Про птичку...



 (63x48, 1Kb)

Жила, была маленькая - серенькая птичка. Однажды видит птичка летят гуси:

- Гуси-гуси вам хорошо вы летите в тёплые края, а вот я маленькая серенькая птичка остаюсь здесь, замёрзну!
- Ну что ты серенькая птичка полетели с нами?
- Вам хорошо вы большие, вы летать умеете лучше меня!
- Ну что ты серенькая птичка садись на нас сверху?
- Вам хорошо тепло будет, а мне наверху холодно будет!
- Ну что ты серенькая птичка залезай нам под крылышки и тёплый пух?
- А-а вам хорошо вы приземлитесь, а про меня забудете, и я от голода умру!
- Да пошла ты птичка!
- А - а вот все вы такие!


[603x482]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:30

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Если и есть выбор...




[302x105]
Из воспоминаний Т.Уэйтса:

Джармуш однажды сказал мне: «Быстро, дёшево и хорошо – из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх всё равно придётся всегда выбирать два».
P.S.
Из трёх два…Если и есть выбор, то вот такой приблизительно – из трёх два, может быть, из пяти три, наверное, это про то, что чем - то всё равно придётся жертвовать…
[550x277]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 20:30

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Хорошо там, где нас нет.


 (32x32, 1Kb)
Клерк, выйдя из канцелярии, взглянул на дворец императора с его сверкающими куполами, и подумал: «Как жаль, что я не родился в королевской семье, жизнь могла бы быть такой простой...» И пошёл по направлению к центру города, откуда слышался ритмичный стук молотка и громкие крики. Это рабочие строили новое здание прямо на площади. Один из них увидел клерка с его бумажками и подумал: «Ах, почему я не пошёл учиться, как мне велел отец, я мог бы сейчас заниматься лёгкой работой и переписывать тексты весь день, и жизнь была бы такой простой...»

А император в это время подошёл к огромному светлому окну в своём дворце и взглянул на площадь. Он увидел рабочих, клерков, продавцов, покупателей, детей и взрослых, и подумал о том, как, наверное, хорошо весь день быть на свежем воздухе, заниматься физическим трудом, или работать на кого-то, или вовсе быть уличным бродягой, и совсем не думать о политике и о прочих сложных вопросах.

— Какая, наверное, простая жизнь, у этих простых людей, — проговорил он еле слышно.

ps Автора не знаю.


[600x439]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2010 11:45

Это цитата сообщения cascadeloneline Оригинальное сообщение

Михаил Болдуман - Смерть красной шапочки

СМЕРТЬ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ

…Кто однажды побыл в чужеродном обличье -
тот того не забудет вовек…
С отвращеньем жила в своём теле девичьем,
повторяя: "Я - не человек!",
Шкуру волка - трофей, что висел над кроватью -
примеряла ночами тайком
И шептала: "Волчица я!.. Волки мне - братья!",
и себя представляла - с волком,
Да не просто с волком - с вожаком волчьей стаи
в агрессивном любовном клубке, Старый томик Перро беспокойно листая,
всё скулила в животной тоске…
А однажды не вынесла - шкуру напялив,
сорвалась со всех рук, со всех ног!
И никто не заметил - в деревне все спали,
лишь затявкал соседский щенок.
…Как же приняли Красную Шапочку волки?
А никак.
Не успели принять -
По дороге её Шарль Перро из двустволки
завалил. Обезвредил на ять -
Прямо в сердце! Разверзлась звериная шкура,
и увидел он деву в крови…
…Он не знал, что у девушек - волчья натура,
в том числе - и в любви… C'est la vie.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 23:36

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Дождь.....Кот Басё

Дождь...

Дождь..

Дождь разбивает здесь привал и ставит старую палатку, как будто он не уезжал. Никто не нарушал порядка и слишком часто не дышал, и не влюблялся без оглядки и никого не раздражал…

Дождь наливает в котелок глагольных рифм и прочей мути, он окончательно промок, он так устал – не обессудьте, он плохо выучил урок, он бросил старенький компьютер и молча курит в потолок.

Дождь забывает облака, как птицы забывают гнезда, он начинался слишком просто и продолжается пока, в моей руке твоя рука – невероятно, несерьезно и утомительно слегка…

Дождь что-то делает с душой, как лучший пятновыводитель, стирая все, что хорошо впиталось в полотно событий – следы простым карандашом и перепутанные нити. Опасен и вооружен…

Вооружен - не узнаешь, но понимаешь, что особо, и верный нож высокой пробы, которым прошлое убьешь, идет в ладонь… Следил бы в оба, за тем, кому себя даешь…

Кому рассказываешь сны и открываешь ночью тайны… Дождь остается до весны – так ожидаемо-случайный, что окончательно ясны законы этой волчьей стаи и сказки призраков лесных…

Дождь разбивает здесь меня и будет жить в моем покое, слова вчерашние менять на что-то новое, другое, веселой мелочью звеня, в потемках засыпать легко и не поддерживать огня…

И если другу и врагу вдруг надоест брести по лужам - и он заглянет на бегу в мой дом смешных кофейных кружек, где я забвенье берегу, я предложу ему послушать, как ходит дождь по чердаку…

Дождь…

Дождь..

Дождь.

 © Copyright: Кот Басё, 2010

[700x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 21:23

Это цитата сообщения Yero Оригинальное сообщение

***

[699x500]

Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья подметает, неспеша,
Усталый дворник в ветхой телогрейке.
А под скамейкой съёжилась душа.
Да, да, душа. Обычная, вот только
Промокла и от холода дрожит,
И вспоминает, как хозяин колко
Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить.
Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке -
Я больше не могу с тобой, душа.
Мои глаза давно устали плакать.
Прошу тебя, как друга, уходи."
Она ушла в сентябрьскую слякоть,
И с нею вместе плакали дожди.
Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и глаза.
Над нею осень хлопала ветрами,
И вслух с судьбою спорила гроза.
Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке.
А под скамейкой умерла душа...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2010 21:02

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Без заголовка

[480x640]
Выброшена…
Выиграна…
Выписана…
Выговорена…
Выкуплена…
Выпита…
Выжжена…
Вырвана…
Затушена…
Заморожена…
Заучена…
Разбита…
Разлита…
Разрезана…
Разрисована…
Разорвана…
Развязана…
Разрушена…
Распродана…
Распущена…
Стерта…
Покинута…
Потеряна…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 00:14

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧ0К Оригинальное сообщение

День весеннего равноденствия!

 

Распорядок дня на сегодня :

1. Умыться солнцем.
2. Причесаться ветром.
3. Сделать зарядку вместе с танцующими листьями на деревьях.
4. Позавтракать красками весны.
5. Улыбкой украсить мир.
6. Совершить подвиг.(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 00:06

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧ0К Оригинальное сообщение

вышла на финишную прямую

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1 ) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2 ) Hа следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3 ) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4 ) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5 ) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6 ) Бросьте сигарету, вы что?
7 ) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8 ) Вытирайте, раз стошнило. Hе зовите жену - она занята.
9 ) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10 ) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***
3-6 месяцев

1 ) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2 ) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3 ) Спать - тоже с матрацем. Как-как! Hа боку!
4 ) Hе забудьте выпить снотворного с утра!
5 ) А перед уходом на работу - литр воды.
6 ) Hа ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7 ) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8 ) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9 ) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Hа спид и сифилис. Hеважно, что вы уже сдавали.
10 ) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

***
6-9 месяцев

1 ) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2 ) Матрац накачайте посильнее.
3 ) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4 ) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5 ) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6 ) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7 ) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8 ) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9 ) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10 ) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***
The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.
 
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 00:03

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧ0К Оригинальное сообщение

подвела итоги

За эти три года я испытала весь спектр эмоций от депрессии до эйфории.

Вступила в этот период уставшая от жизни, с потухшими глазами и огромным желанием грохнуть чем-нибудь об пол, чтобы разрушить равнодушную тишину.

Встретилась с интереснейшим человеком и рассталась без возможности увидеться вновь.

Влюбилась, пережила головокружительный роман, протрезвела и разочаровалась.

Пережила измену и изменила(сь) сама.

Была готова развестись  и согласилась, что имеет смысл попробовать снова.

Снова влюбилась, на этот раз в собственного мужа.

Обрела огромное количество новых знакомых, несколько друзей и рассталась с лучшей подругой.

Разосралась по и-нету в пух и прах с одним «ну очень неприятным типом» и спустя год войны подружилась с ним по телефону.

Увлеченно занималась развитием всяческих экстрасенсорно-паранормальных способностей и потеряла к этому интерес после месяца мучительных раздумий – а не пора ли к психиатру?

Потеряла доверие к самому близкому человеку, опять захотела верить и вновь разуверилась.

Узнала, что межгород отключается автоматически через полчаса, сотовая через 20 минут, а по международной связи можно трепаться часами.

Научилась прощать, осознала для чего это нужно делать и с новой силой возненавидела свою контору.

Попробовала пописывать в газету, вроде получалось, быстро стало неинтересно.

После многолетних поисков нашла себе Наставника и пока еще считаю его таковым.

Завела собаку, прикипела к ней всей душой и похоронила ее.

До отрыжки наобщалась с солнечными зайчиками и на некоторое время стала человеком дождя.

Побывала на Японском море и в горах Кавказа… а вот на Байкале плохой погоды не бывает!

Получила повышение по службе и лишилась его через пару лет.

Испытала на собственной шкурке, что значит быть и ценным работником, и девочкой для битья.

Попыталась выступить против системы и сломалась.

Старательно вырабатывала себе иммунитет против хамства и оказалась беззащитна  против равнодушия.

Научилась быть здесь и сейчас и улетать черт знает куда.

Попыталась избавиться от стремления всегда, во всем и со всеми «быть хорошей»… только попыталась…

На день своего рождения устроила обалденный праздник длиной в несколько дней и узнала, каково это – остаться в такой  день совсем одной.

Поняла, что можно долго готовиться, затирать заусенцы, доводить до идеала и… так никогда и не начать действовать.

Наконец-то поменяла работу и хобби местами.

На вопрос: «А ты это умеешь?» Вместо «Нет, я этого никогда не делала», стала отвечать «Сейчас попробую и узнаем».

Прошла множество обучающих

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 23:15

Это цитата сообщения федоров_сергей Оригинальное сообщение

все в натуре, по правде жизни

НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии