Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.
Я в трудный час домой спешу скорее -
Родные стены сердце мне согреют;
Родимый дом - надёжный мой причал,
Он для меня - начало всех начал!
[400x268]Я свяжу тебе жизнь...
[444x296]
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою.
В продолжение темы:
пост Как живется маме и ее бутузу?
пост Ангел по имени МАМА
пост Мечта мальчишки
В каком краю - не вспомнено, в каком году - не слушано,
[361x444]
Но сказывают - встретились на крыше три кота.
Один - с полбоком лупленным, другой - с хвостом откушенным,
У третьего - и вовсе-то судьба была крута.
Тот третий кот был жертвою хозяйского предательства:
Его хозяйка холила, ласкала, но потом
С ветеринарьей помощью свершила надругательство
Над глупым, в ус не дующим, доверчивым котом.
И вот сошлись три особи на крыше - и заспорили:
Кому в кошачьем племени легко на свете жить?
А мимо кошки шастают - на радость ли, на горе ли...
Да как же страстным мявом тут вовсю не заблажить?!
Бесхвостый да ободранный запели на два голоса,
И было в этой арии так много децибел,
Что, кажется, неслась она до Северного полюса,
А может, и до Южного… Лишь третий кот не пел.
Смотрел он на соперников с высокомерной жалостью
И думал снисходительно, хихикая в усы:
"Любовь - оно, конечно же… И спеть - оно пожалуйста!..
Но не любовь ли, милые, лишила вас красы?
А у меня - всё в целости, бока и хвост в наличии,
А тем, что мной утрачено - не стоит дорожить…
И мне совсем не надобно орать до неприличия,
И мне вольготно, сладостно без мук на свете жить!"
…Мораль у сказки - вечная, вне общества и времени:
Решать проблему выбора приходится, заметь,
Не только человечеству, но и котову племени:
"Быть иль не быть?", а в сущности - "Иметь иль не иметь?"
Шизель (Любовь Сирота)
----------------------
Столько сразу удобств предоставляет нас Интернет: в магазин бегать не обязательно, любую информацию можно разыскать, почитать в библиотеке книжку, скачать фильмы бесплатно... Одни тебе удобства под рукой. Только при этом спортом надо заниматься, чтобы окончательно в сети не потеряться.
От страсти у мужчины кровь бурлила.
[400x287]
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики , святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала:"В Риме и в Париже!"
У нас с ней отношения отличные,
[400x267]
Такие чувства – просто дефицит.
Друг друга любим только за наличные,
А если нету денег, то в кредит.
Идём гулять, куплю любимой ”Фанту”,
Она мне сразу часики залог.
А дома весь расчёт по прейскуранту,
Плюс за доставку, ну и плюс налог.
Мирок наш так красив и просто дивен:
В нём нету ссор, обид и нету драк.
Признание в любви всего пять гривен,
А каждое седьмое – просто так.
Мышцы лица, самые ленивые. Поэтому именно они с годами первыми теряют упругость и обвисают. Но не будем отчаиваться. Надо просто заставить их работать. Такие упражнения не только укрепляют мускулатуру лица, но и улучшают циркуляцию крови, состояние кожи вцелом. При этом нужно не забывать, что успешные результаты не заставят себя долго ждать при условии, что занятия будут выполняться регулярно.
1. Надуть и отпустить легко щеки. Повторить 10-20 раз.
2. Поставить кисти рук, сжатые в кулак, одну на другую и опереться на них подбородком. Надо постараться поднять руками подбородок, противодействуя этому сильным нажимом подбородка книзу.
3. Набрать полный рот воздуха, надуть щеки и, "катая" воздух, перемещать его последовательно под верхнюю и нижнюю губу, от одной щеки к другой. Сосчитать до 30 и выпустить воздух изо рта.
|
|
|
|
|
|
Сказка о зависти. Знаете сказку про гусенницу и лягушку? - Не важно, всё равно расскажу,раз уж начала.Давным-давно, гусенница и лягушка были лучшими подругами. Но тем не менее,гусенница была красавицей - её кожа была нежной и бархатистой с приятным матовым блеском.А лягушка была ... хм ... ну, что вы маленькие? ... сами не понимаете какой она была?Короче,завидовала лягушка гусеннице, по-чёрному завидовала.Видно они на этой почве и дружили.Верно подмечено,чем выше поднимается человек,тем больше у него завистников. А гусенница,между прочим,не от раждения была такой красивой.Просто она следила за собой,вела здоровый образ жизни,пила минеральную воду,почти не курила,соблюдала режим дня,по ночам высыпалась, занималась фитнесом и соблюдала личную гигиену. Короче,гусенница была гламурной фишкой, регулярно читала Vogue и Cosmo и была в курсе всех новых тенденций косметологии. А лягушка - она была порочна насквозь.Она много курила и никогда не чистила зубы,не то что кожу.Не соблюдала диеты,вела малоподвижный образ жизни,смотрела Дом-2 на ТНТ,и в глубине души мечтала походить на Ксюшу Собчак,что в принципе не плохо ей удавалось.И вот эта самая порочная лягушка однажды притащилась в гости к гусеннице, которая,несмотря на повышенную общественную нагрузку (она состояла в обществе Green Peace), всегда была рада своей уродливой подруге. На её фоне она выглядела сногсшибательно.Ну ладно, раз пришла,садись,чай будешь?На этот раз от выпивки лягушка отказалась,гусенница поняла, что разговор предстоит серьёзный. Почему у тебя такая красивая кожа? - спросила лягушка.Всё очень просто,- ответила ей гусенница, - возьми немного Jonson Baby Oil, наполни им пятилитровую кастрюлю,поставь её на огонь и доведи до кипения...Так,вот в чём всё дело! - обрадовалась лягушка и поскакала домой.Дома она,не раздумывая долго, поставила масло на плиту (пришлось ограничиться Милорой, другого масла лягушка не держала).А когда в кастрюле всё начало бурлить и кипеть,лягушка разбежалась по столешнице,оттолкнулась мощными задними лапами от поверхности,выполнила прыжок - сальто в два с половиной оборота назад прогнувшись - и с шипением ушла под масло.Не буду рассказывать,что стало с лягушкой,сами догадайтесь - не маленькие,поди. Но потом,на дознании в прокуратуре,гусенница всех уверяла, что она вовсе не это хотела посоветовать подруге, и что лягушка просто не дослушала её рецепт маски для пиллинга.Но ей конечно никто не поверил, дали срок 45 суток в исправительном учреждении. Мораль: Если вы всерьёз решили следовать моде,то позаботьтесь о том,чтобы вокруг вас не оставалось конкурентов! [240x60]
|
[500x375]
|
|
|
|
Похоже старик Оззи, был прав... Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз. [500x480] |
|
|
|