• Авторизация


Без заголовка 26-12-2009 12:22

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Испанская художница Паула Кабаллеро



Паула кабаллеро - испанская художница,чьи работы со вкусом объединяют в себе непосредственность и изысканность дизайна и иллюстраций с высококачественным результатом,в основе которого лежат тщательное планирование изображения и ручная работа.Художница не использует карандаши и кисти.Она делает иллюстрации из кусочков ткани с помощью нитки и иголки.

[498x500] [500x386] [368x500] [389x500] [375x500]

[500x385]

[500x452]

[353x500] [327x500] [362x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2009 12:19

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению Пуансеттии




Этот цветок называют Рождественской звездой. Под катом вас ждет Мастер-класс и выкройка.

[показать]


Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/200062.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2009 11:39

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

НЕЗДОРОВИТЬСЯ?




[показать] [показать]



ЕСЛИ НЕЗДОРОВИТЬСЯ!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушечки 23-12-2009 16:32

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Подушки в детскую комнату



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2009 20:55

Это цитата сообщения meadow Оригинальное сообщение

Давайте посмеемся! Я без ума от этого номера!!!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2009 20:45

Это цитата сообщения meadow Оригинальное сообщение

Готовим вкусняшку или маринованные грибы в домашних условиях!



На прошлой неделе была у подруги на Дне рождения, там подавались грибы мариннованые из магазина. Несмотря на то, что грибы я обожаю дико, есть я их просто не смогла. Они до такой степени были кислыми (ну в смысле вымоченными в уксусе, что передать просто невозможно). В результате я пообещала, что на моем Дне рождения (то есть на праздничном столе в моем исполнении) будет все сделано собственными руками. И я уверена, что свое обещание я сдержу, ну по крайней мере грибы у меня будут собственного приготовления, отменного качества и очень вкуснючими на вкус!

фоторецепт маринованных грибов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2009 15:43

Это цитата сообщения Татьяна0810 Оригинальное сообщение

ангелы



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 19:41

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Накидка-пальто



[показать]

[показать]
>>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 17:52

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУЧКАМИ- МЕШОК ИЗОБИЛИЯ.



Традиция украшать дом оберегами-"домовушками" - разукрашенными венками, гирляндами, ложками и т. д. восходит к древним славянским народам. Люди верили, что в каждом доме живет домовой, которого нужно задабривать, иначе он начнет сердиться и вредить обитателям дома. Чтобы умилостивить своего домового, люди вешали в доме "домовушку" - подарок домовому, чтобы он всегда был доволен и помогал семье в хозяйстве.
Мешок изобилия, висящий в доме, наполняет семейную чашу богатством и достатком.

На "домовушке" обязательно должны быть:
- кукуруза, горох, фасоль - богатство и изобилие в доме,
- разнотравие - долголетие,
- красный перец - горячая любовь,
- орех, чеснок, лук - здоровье,
- монеты - успех в делах,
- хлеб - согласие в доме,
- семечки, подсолнух - семейное счатье.
[318x400] [297x400] [397x400] [347x400] [291x400]
[273x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 16:00

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Когда б вы знали из какого сора на свет рождаются...



По-моему чудесная идея.! Только вот со свечками поосторожнее, пожалуйста!
[300x421]

Как сделать? Да очень просто!...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 15:50

Это цитата сообщения missis_X_missis_X Оригинальное сообщение

снежинки



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 16:28

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Азбучная истина



[697x81]

[показать]

Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо - укъ фъретъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти!


Современный перевод ПОСЛАНИЯ:

Я знаю буквы. Письмо - это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно - знание - дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь!
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 15:57

Это цитата сообщения jennyffer Оригинальное сообщение

Исполнитель желаний



Это картина "Исполнитель желаний" Сергея Панина. Пользоваться очень просто - смотрим и желаем.
Говорят дейстительно исполняет!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 10:18

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Все о тиграх на ОСИНКЕ.



[250x]

Тигры, тигры, тигры... столько тигров на ОСИНКЕ, что можно даже к гадалке не ходить - для рукодельниц год ТИГРА будет УСПЕШНЫМ И ВЕСЕЛЫМ.

Все о тиргах на ОСИНКУ смотреть ЗДЕСЬ ТИГРЫ НА ОСИНКЕ
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 17-12-2009 19:58

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Чистятся сосуды, рассасываются тромбы.....



Также хочу рассказать об одном редком рецепте. 10г семян дурмана залить 0,5л водки и настоять в темном месте 14 дней при температуре 20-23 град., ежедневно встряхивая. Процедить. Пить по 25 капелек на полстакана воды 1 раз в день за 30 мин. до завтрака в течение месяца.
===
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 18:30

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Рецепты к новогоднему столу.



 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 20:59

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

Вышитая брошь



Очень подробный и доступный мастер-класс по изготовлению вышитой броши от Натальи Коротковой, работы который можно увидеть в галерее Фассетты, а также полная коллекция украшений Наташи на"Ярмарке мастеров".
Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2009 21:15

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Кольцо из жемчуга и проволоки.




Кольцо из жемчуга и проволоки

[284x275]
Для того, чтобы сделать своими руками такое потрясающее по красоте и простоте кольцо, автором которого является замечательный мастер Carol Ladine, Вам понадобятся всего лишь проволока и пара бусинок.
[400x301]
Конечно, помимо необходимых материалов, Вам понадобятся и инструменты.
[400x300]
Не обойтись без плоскогубцев с тонким носиком, круглогубцев и кусачек для проволоки. Для облегчения работы Вам понадобится маркер, скотч и специальная металлическая форма для создания колец определённого размера. Последнее приспособление наверняка доступно только ювелирам, поэтому его автор советует заменить на любой округлый металлический предмет (тонкая труба, ножка от табуретки...) чуть меньше нужного диаметра.

Кольцо, которое мы собираемся сделать, не будет строго определённого размера, при желании его можно будет уменьшить или увеличить по руке.
 

Используемая проволока должна проходить в дырочку бусин, которые Вы собираетесь использовать.

Отрежьте 2 куска проволоки длиной примерно в 3 длины окружности будущего кольца.
На каждый отрезок проволоки наденьте на середину по бусинке.
[400x293]
Теперь возьмите плоскогубцы с тонким носиком и согните проволоку вниз под прямым углом.
[400x275]
[400x299]
Согнув обе проволоки, сложите их рядом. Одна бусинка чуть выше другой, проволочки рядом друг с другом, создавая плоскую основу кольца. Скрепите для удобства скотчем.
[400x300]
Теперь другим отрезком проволоки начинаем делать витки вокруг скреплённой скотчем проволочной основы как можно ближе к нижней бусине. Маркером делаем отметку, до какой длины необходимо продолжать делать витки.
[400x345]
Наматываем проволоку до намеченной длины. Откусываем лишнюю проволоку сверху и снизу, крепко прижимаем её плоскогубцами к основе.
[400x297]
Теперь пришёл черёд металлической формы для кольца. Обматываем проволочную заготовку вокруг формы, чтобы получить из неё кольцо. Лучше, если эта форма будет чуть тоньше, чем у нужного Вам размера кольца.
[400x280]
Подрезаем оставшиеся кончики проволоки, делая из них подобие каскада.
[400x328]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
коробочки 15-12-2009 19:08

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Коробочки: вырезаем и склеиваем.



[590x280]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2009 18:54

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Салат с печенью трески подробно.



[420x311]
Возврат к этому салату был неизбежен. Когда-то он был сделан мною экспромтом, но так удачно, что сегодня повезём представлять его на вечеринку. В успехе не сомневаюсь, салат отличный и поэтому настоятельно рекомендую его всем вам для получения горы комплиментов от ваших едоков. Нежнейшая консистенция, и прекрасно сбалансированный вкус не оставляет ему никаких шансов остаться несъеденным.

Компоненты:
• печень трески – 1 банка;
• резаные шампиньоны – банка (400 г);
• лук репчатый – 2 шт.;
• чеснок – 3 зубчика;
• картофель отварной – 2 шт.;
• яйца варёные – 3 шт.;
• маринованные огурцы – 2 шт.;
• помидоры – 2 шт.;
• укроп, приправа для картофеля;
• растительное масло, чёрный молотый перец, соль.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии