• Авторизация


Без заголовка 23-02-2010 20:40

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по обвязке кожи крючком



Автор  -   na-dusha  с Осинки,  ссылка на ее профиль club.osinka.ru/profile.php

Урок 1. Ход вязки. Используем обычные приемы вязания крючком: воздушные петли, столбики (с накидом, без накида), накиды. На кусочках кожи делаем перфорации (проще говоря, дырочки) по краю. Обвязка таких кусочков всем знакома. Самое главное – это соединить их по рисунку без отрыва нити. Для этого надо рассчитать ход вязки. Перед вами схема: красная линия – направление вязания (от начала вязания Н.В.) и обвязка элементов, зеленая линия - связка элементов.
Далее – вариант с несколькими элементами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2010 14:10

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Развлекалки




[показать] [показать] [показать]


http://www.caption.it/index-3.php
Можно вставить лицо в персонаж;
Сделать фото в рамке, календарь с фото, фото с эффектом


">http://www.glitterfy.com/upload.php
Добавить надпись и блеск к фотографии


">">http://www.iportret.ru/
Добавить к фото значок с оценкой; сделать фото в рамке, сделать шаржи, календари, коллаж.


">">http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm
Сделать монету с вашим изображением; вставить фото в газету или в водит.права.


">http://www.festisite.com/money/
Сделать доллар с вашим изображением


">http://www.mapmsg.com/send/photomonument/
Сделать монумент с вашей фотографией


">http://www.festisite.com/cardgame/
Сделать игральные карты с вашим изображением


">">http://www.imagechef.com/
Сделать фото с эффектом, вставить в рамку


">">http://www.makesweet.com/mixer/
Вставить фото в 3D анимацию


">">http://www.makesweet.com/billboard/
Ваше фото на рекламных щитах


">http://www.makesweet.com/tattoo/
Ваше фото в виде тату на виртуальном теле


">">http://www.fotline.ws//
Суперские эффекты для фото!


">http://www.fanstudio.ru/
Онлайн фото редактор


">http://www.picnik.com/
Онлайн фото редактор


">http://www.vramke.com/
Вставить фото в рамку


">">http://www.loonapix.com/
Сделать фото оригинальным с помощью эффектов


">http://www.loonapix.com/framer
Вставить фото в рамку


">
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-02-2010 22:58

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Универсальная упаковка



[показать]

Данная упаковка может быть сделана из прозрачного пластика, цветной бумаги или картона. Меняя верхние "насадки" - украшения, можно получить подарок для любого случая. Положить можно все, что угодно - конфеты, нижнее белье, украшения (не слишком мелкие), платочки, пинеточки, игрушки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2010 10:49

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Прихватка - сердечко



http://dublirin.com.ua/we_sew_serdehko.html

 

Еще один иллюстрированный курс пришел к нам из занесенной снегом Финляндии от Наташи-Фиалки. Но своим теплым русским сердцем она согрела символический подарок для нас всех - рукодельниц, а уж мы отдадим это тепло дальше вместе с нашими подарками. Тепло по кругу...
[показать]
Приближается приятный праздник – День Святого Валентина
В этом суматошном мире мы всегда ждем любви, душевного тепла! И, видимо, поэтому День Влюбленных не покрылся пеплом исторического забвения. Наоборот, европейского происхождения праздник получает новые традиции, завоёвывает новые страны. Вот и в России он помолодел, обрёл почитателей.

И, думаю, русским лоскутницам, всегда с нетерпением ищущих подарочных идей к праздникам, придётся по душе такая оригинальная и лёгкая в исполнении прихватка-сердечко ко Дню влюблённых. И не только...

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2010 00:12

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Котейка-рыбак



Идею позаимствовала в "Крае золотого заката" - http://zolotojzakat.blogspot.com
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 21:03

Это цитата сообщения Tasik Оригинальное сообщение

Простая и оригинальная валентинка)))



Для изготовления валентинки Вам потребуется:

* лист цветной бумаги стандартной толщины (как для принтера и копира)
* лист более плотной бумаги для изготовления открыток (такого же размера как и первый лист)
* ножницы
* клей для бумаги
* украшения (цветная бумага, глиттер...)

Возьмите обычный лист цветной бумаги (подойдёт, например, цветная бумага для принтера), согните его пополам. В правом верхнем углу вырежьте прямоугольник (из двух слоёв бумаги).
[225x300]
[216x300]
Согните верх валентинки под углом (как на фотографии).
[247x259]
Разогните верх, подрежьте его, чтобы с учётом прохождение сгибов получилось сердечко.
[225x300]
Теперь нужно "спрятать" получившееся сердечко в валентинку. Для этого нужно уже имеющиеся на нём сгибы сделать в обратную сторону.

Сердечко не должно выступать за пределы прямоугольника открытки. При открытии этой части валентинки должно получиться то, что Вы видите на фотографии.
[254x289]
Закройте валентинку, измерьте её размеры, вырежьте из более плотного листа бумаги прямоугольник такого же размера. Склейте между собой обе части валентинки (сердечко клеем не смазывайте!).
[247x300]
Теперь предстоит самое интересное и творческое в изготовлении этой валентинки ручной работы: нужно украсить внешнюю и внутреннюю части открытки.
[225x300]
[264x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 20:38

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

покрывала детские



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 20:36

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

сердечко



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 20:34

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

валентинка



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 20:33

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКИ шьём.



[700x571]

[432x427]

[640x480]

ИДЕИ и МАСТЕР-КЛАССЫ [300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2010 13:35

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Интерессные альбомы



http://picasaweb.google.com/andreayhouse
http://picasaweb.google.com/ELIZABETHA76
http://picasaweb.google.com/sonnodolce
http://picasaweb.google.com/valentinetmathis/Digiscrap#
http://picasaweb.google.com/angusa75
http://picasaweb.google.com/soma71
http://picasaweb.google.com/dcmimovel
http://picasaweb.google.com/rosagrosa http://picasaweb.google.com/claudinhabst http://picasaweb.google.com/elisianesevero http://picasaweb.google.com/cantinhodasartes.eliane http://picasaweb.google.com/Dayse32/BonecasDePanoDaWeb# http://picasaweb.google.com/Dayse32/CosturandoParaCasa# http://picasaweb.google.com/Dayse32/FotosDeBolos# http://picasaweb.google.com/Dayse32/CoisasParaCasa# http://picasaweb.google.com/Dayse32/CoisasParaCasa02# http://picasaweb.google.com/Nezilda http://picasaweb.google.com/garettimm http://picasaweb.google.com/santospaula884 http://picasaweb.google.com/raquel.eilert http://picasaweb.google.com/blackpanterochka
http://picasaweb.google.com/acmira
http://picasaweb.google.com/thaisee.fernandes
http://picasaweb.google.com/angelical2005
http://picasaweb.google.com/manualidades2007
http://picasaweb.google.com/giselipontocruz
http://picasaweb.google.com/lotusbleu60
http://picasaweb.google.com/arropytallaetes65
http://picasaweb.google.com/pamepinche
http://picasaweb.google.com/karyna.sepulveda
http://picasaweb.google.com/samybudita
http://picasaweb.google.com/andreayhouse
http://picasaweb.google.com/familygal15
http://picasaweb.google.com/rafaelamwf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 13:31

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Бумажные цыплята



Источник: сайт "Домовенок" (http://domovenok.kz/2010/01/19/bumazhnye-cyplyata/)

Бумажные цыплята

Вторник, Январь 19, 2010
By Svetlana

[300x151]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 13:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Декоративные цветы из ткани



[500x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 12:59

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Игрушка-качалка



замечательные игрушечки

деткам понравятся

[400x452]http://podelkidoma.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 22:52

Это цитата сообщения СветНик Оригинальное сообщение

Мастер-класс по оплетению ободка 2-мя лентами



Мастер-класс по оплетению ободка 2-мя лентами

нашла замечательный МК по изготовлению ободка,вот сылка

http://svedimma.blogspot.com/search/label/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5...

[показать]

Берем ободок шириной 3/8 дюйма (1 см) и две ленты шириной 1/4 дюйма (0,6см) и длинной по 1,5м.
от одной (розовой в моем случае) отрезаем два кусочка по 2см и приклееваем по краям ободка
[показать]
Берем другую (св.сиреневую в моем случае) ленту и приклееваем на внешнюю сторону ободка оставив с левой стороны 3,5см на обмотку края.
[показать]
Загибаем длинный конец ленты за ободок и немного приклееваем в верхнем левом углу
[показать]
Берем первую ленту и приклееваем как на картинке, наискосок по второй ленте с внутренней стороны ободка
[показать]
Загибаем на внешнюю сторону, по верху второй ленты
[показать]
Теперь обработаем край ободка. Короткий конец ленты (3,5 см) загибаем на внутреннюю сторону ободка поверх всех лент и приклееваем
[показать]
потом заворачиваем на внешнюю сторону, обкручивая край ободка, проклеевая под лентой
[показать]
конец ленты закрепляем клеем на обратной стороне ободка
[показать]
Берем первую ленту и загибаем на внутреннюю сторону ободка под вторую ленту наискосок
[показать] [показать]
на внешней стороне вторая лента сверху, первая снизу
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
В итоге получаем рисунок
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 22:41

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ СЕРДЕЧКО



Приступаем к работе. Нам потребуется: цветная бумага (лучше двухсторонняя), ножницы, клей, нитка, соломинка или другой твердый материал (проволока, трубочка для коктейля или сока).

1. Из бумаги красного цвета вырезаем две полоски длиной 29 см и шириной 1 см.
Из бумаги желтого цвета вырезаем две полоски длиной 26 см и шириной 1 см.
Из бумаги зеленого цвета вырезаем две полоски длиной 23 см и шириной 1 см.
Из бумаги голубого цвета вырезаем две полоски длиной 20 см и шириной 1 см.
[170x210]


2. Теперь полоски разной длины и разного цвета соединяем краями и склеиваем. Получится две "радуги".


[230x190]
[230x190]
[230x190]
3. Далее соединяем концы "радуг", прокладывая между ними нить и соломинку.

[280x170]

4. Теперь, хорошо натянув нитку, соединяем другие концы "радуг", также прокладывая между ними нить и соломинку.
 (190x190, 10Kb)

Получилось сердечко. Соломинка будет удерживать форму сердца, лишную длину соломинки нужно обрезать. А вот лишняя длина нитки нам еще пригодится - сделаем петельку, чтобы поделку можно было подвесить.

5. Пришло время изюминки. В середину сердца, на нитку и соломинку, приклеиваем фотографию любимого человека, чтобы был ясен предмет обожания. Можно разместить свою фотографию, чтобы напомнить о себе. А можно с одной стороны приклеить свою фотографию, а с другой стороны - фотографию любимого. Желаем всем удачи и любви!

[240x240]
[246x245]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 22:07

Это цитата сообщения Juliy_Kram Оригинальное сообщение

Ажурные Валентинки



 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 20:21

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

День Святого Валентина > Ажурные валентинки от Татьяны Лавровой



http://podelki.boxter.org/p1887#more1887
День Святого Валентина > Ажурные валентинки [показать]
Вот такие ажурные валентинки-открыточки может сделать каждый желающий за несколько минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 20:17

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Снегирь МК



Для работы нам нужно: серые, чёрные, красные вязальные нитки, вата или синтепон, прямоугольный лист плотного картона размером 20х14 см Сразу сформируем из ваты шар диаметром 4-5 см Сегодня у меня пластинка непослушного синтепона, поэтому я его стянула нитками, место стяжки будет расположено на спине.

Итак, начнём!
Наматываем 50 - 60 витков чёрной нитью вокруг длинной стороны прямоугольника. (нитки объёмка или акрил подобной толщины) Если нитки тонкие, число витков надо увеличить пропорционально толщине.

Разрезаем пополам.

Откладываем пучок в сторону.

А теперь обмотаем вокруг короткой стороны 40 витков красной нити.

Аналогично намотаем серую нить, но она у меня тоньше в 2 раза, поэтому наматываю 70 витков.

Накладываем красный пучок на чёрный посредине

Соединяем концы пучков так, чтобы один подхватил другой "под ручку" (во загнула!)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 19:46

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Дерево любви



[300x400] 

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии