Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой то удивительной траекториию Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку и с нее нырнул в стакан :) Я была просто в шоке! Мой любименький телефончик, утонул! Естественно постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню маме она говорит, да успокойся купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый , мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное! :)
Вообщем забегая наперед, скажу вам, что мой старенький любименький нокиа лежит сейчас возле меня и исправно работает!
А теперь внимание! Пожалуй один из самых действеных и полезных советов в наше "мобильно утопное" время!
По статистике каждый пятый телефон становится "утопленником". Так вот, дорогие мои, что бы не лить слезы , не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:
1. Разбираем его как можно дальше - открываем, снимаем всё, что можно! Батарею и крышку убираем.
2. Просушиваем феном (только не сильно близко к аппарату и воздух должен быть ХОЛОДНЫМ)
3. И последнее самое главное - НА НОЧЬ ЗАКАПЫВАЕМ УТОПЛЕНИКА В ОБЫЧНЫЙ ПИЩЕВОЙ РИС! Закапываем полностью с горкой с верху!
Рис по мимо совей питательной миссии, обладает уникальным свойством вытягивать всю влагу из микросхем!
Проверенно на личном опыте! Мой малыш работает как новенький!!
Совет очень полезный, так что советую процитировать, дабы больше наших с вами читателей знало этот по истенне цилительный метод!
Офф.топ.
Удобная услуга для жителей Киева - продукты на дом. Доставка любых продуктов питания в кротчайшие сроки!Теперь не нужно стоять в очередях и бегать по рынкам!
Annie Design
Сайт
Идеи от Annie Design для рукодельниц.
[221x180]
[640x594]
|
Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?)))
[показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))
ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"
..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.
Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»
После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.
Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.
Удачи всем и во всем!
http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13
[388x563]
Если бы вы знали, из какого сора... (с)
Я думаю, не у одной меня есть такая кучка ценного мусора - бусинки, ключи, обломки бижутерии, камушки, пуговки. Выбрасывать их жалко, потому что они связаны с ценными воспоминаниями, а приспособить к делу невозможно. Так и валяются где-нибудь в коробке в ящике стола.
Ниже картинка одного из решений этой проблемы - превратите ваш ценный мусор в произведение искусства, которое не стыдно повесить на виду:
Инструкции:
Вам понадобятся:
1. Кусок картона или ватман.
2. Клей.
3. Краска, если вы хотите выкрасить все штучки в один цвет. Краска из баллончика - лучше всего.
4. Рамка.
1. Приготовьте все материалы.
2. Разложите свои штучки на бумаге. Если вы хотите придать дизайну определенную форму (ключ, сердечко, круг и тп), то начертите ее карандашом. Используйте очень тоненькие линии, которые потом легко будет стереть.
3. Если вы хотите покрасить все штучки в один цвет, то сфотографируйте сначала их в разложенном виде, чтобы потом вы смогли повторить их расположение.
4. Красить лучше всего на улице.
5. Когда краска высохла, разложите штучки на бумаге. Затем по одной приклейте их на место.
6. Когда клей высох, поместите работу в рамку и повесьте на стену.
Источник: Сделай сам и научи других!
|
Мы с благодарностью вспоминаем мадам де Совинье, которая в 17-м веке ввела брошь и место ее крепления в моду. С тех пор это обязательный аксессуар каждой женщины. Они были и на пике моды и уходили в опалу, но все-таки остаются незаменимым аксессуаром.
Нам понадобится:
[450x450] |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Можно из обычной пуговички и перышка сделать прекрасное скрап-украшение - птичку.
Нам понадобится:
1 филе сельди
1 варёная морковь
2 отварные картофелины
3-4 отварных яйца
1 маленькая луковичка
зелень
Мелко нарезаем луковицу,кубиками нарезаем сельдь.
Смешиваем ,выкладываем в тарелку,смазываем майонезом.
Натираем на тёрке картофель,укладываем на сельдь и смазываем майонезом.
Морковь так же на тёрке и укладываем поверх картофеля,смазываем майонезом.
На морковь идут натёртые яйца.
Теперь из тонких блинчиков с начинкой делаем "розочки" для салата.
Для блинчиков: Смело используйте свой любимый рецепт!
1 яйцо
1/3 молока
1/3 воды
2ст.л. муки
1/2ч.л.раст.масла
соль
Смешиваем индигриенты,миксером или венчиком.
Выпекаем на сковороде 3-4 блинчика.
Начинка для блинчиков:
1 -2отварные свеклы
чеснок
майонез
Смешиваем натёртые свеклу и чеснок,заправляем майонезом.
Хорошенько смазываем каждый блинчик свекольной массой.
Сворачиваем в рулетик и нарезаем кусочками 1,5см.(Это будут "розочки")
Покрываем весь салат "розочками" и щедро украшаем зеленью!
Спасибо автору за мастер классы.
Источник: