• Авторизация


Без заголовка 31-05-2010 23:58

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

Как спасти утопленный телефон!

[263x390]

 Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой то удивительной траекториию Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку и с нее нырнул в стакан :) Я была просто в шоке! Мой любименький телефончик, утонул!  Естественно постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню маме она говорит, да успокойся купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый , мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное! :) 
 Вообщем забегая наперед, скажу вам, что мой старенький любименький нокиа лежит сейчас возле меня и исправно работает!
 А теперь внимание!  Пожалуй один из самых действеных и полезных советов в наше "мобильно утопное" время!
 По статистике каждый пятый телефон становится "утопленником". Так вот, дорогие мои, что бы не лить слезы , не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:
1. Разбираем его как можно дальше - открываем, снимаем всё, что можно! Батарею и крышку убираем.
2. Просушиваем феном  (только не сильно близко к аппарату и воздух должен быть ХОЛОДНЫМ) 
3. И последнее самое главное - НА НОЧЬ ЗАКАПЫВАЕМ УТОПЛЕНИКА В ОБЫЧНЫЙ ПИЩЕВОЙ РИС! Закапываем полностью с горкой с верху!
Рис по мимо совей питательной миссии, обладает уникальным свойством вытягивать всю влагу из микросхем!

Проверенно на личном опыте! Мой малыш работает как новенький!!
Совет очень полезный, так что советую процитировать, дабы больше наших с вами читателей знало этот по истенне цилительный метод!
 


Офф.топ.
Удобная услуга для жителей Киева - продукты на дом. Доставка любых продуктов питания в кротчайшие сроки!Теперь не нужно стоять в очередях и бегать по рынкам!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 09:11

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Annie Design

Annie Design
Сайт

Идеи от Annie Design для рукодельниц.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2010 09:07

Это цитата сообщения Zelenoglazochkka Оригинальное сообщение

КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С РЕБЕНКОМ, ЧТОБЫ ОН СЛУШАЛСЯ.

.Зачастую родителям не хватает слов, чтобы успокоить своего ребёнка или уговорить его умыться. Тогда на помощь им могут прийти жесты...
[221x180]
На российских улицах часто можно наблюдать такую картину: какой-нибудь карапуз самозабвенно плачет, задрав голову и сжав кулачки, а рядом стоит его мама, отвешивает ребёнку подзатыльники и забористо наругивает нерадивое чадо. Но, как показывает практика, такие воспитательные методы не имеют желаемого эффекта и ребёнок реагирует на них ещё большим плачем и непослушанием.

Так в чём же дело? То ли дети у нас такие непонятливые, то ли мы разговариваем с ними на каком-то чуждом им языке? Нет. Как рассказал нам известный во всём мире австралийский психолог Аллан Пиз, язык общения с детьми не сильно отличается от того, на котором стоит говорить со взрослыми. Просто сами мы не совсем понимаем, что именно это язык включает. Пиз, как исследователь невербальных способов общения, то есть специалист по языку телодвижений, считает, что, когда мы говорим, крайне важно ещё и правильно двигаться, жестикулировать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 08:52

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Транспортные средства

[640x594]

нашла тут:http://grenka666.livejournal.com/673650.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 08:43

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

К праздничному столу 9

Зефир фруктовый

Ингредиенты:
• 3 свежих яичных белка
• 2 ст. л. (полные с верхом) любого варенья или джема
• 1 ч. л. (полная с верхом) желатина
Желатин высыпать в сотейник, замочить в 1/3 стакана воды холодной кипяченой воды. Когда через 30-40 минут набухнет, нагреть при помешивании на медленном огне до полного растворения желатина.
Варенье и сахар положить в кастрюлю, поставить на медленный огонь и варить 4-5 мин. Немного остудить и протереть через сито.
Белки, тщательно отделенные от желтков, взбить в крутую пену (попадание даже малой части желтка не позволит достаточно взбить белки).
Продолжая активно взбивать, добавлять частями теплое протертое варенье и теплый раствор желатин.
Когда масса станет густой и пышной, переложить ее в кондитерский мешок, отсадить на лист пергамента в виде «розанчиков».
Поместить в холодильник на 1-2 часа.
Склеить половинки взбитым с сахаром белком.
Перед подачей на стол посыпать через ситечко или марлю сахарной пудрой.
ПРИМЕЧАНИЕ. Еще лучше вместо варенья использовать печеные яблоки, протертые через сито, затем растертые с сахаром и подогретые до кипения. Для окраски в розовый цвет можно использовать свежеотжатый сок клюквы.
Много разных рецептов см. в разделе ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ на странице ЗЕФИР и ПАСТИЛА.

Печенье
«Белые грибочки» и «Мухоморы»

Ингредиенты:
Для теста:
• 200 г сливочного масла
• 2 стакана сахара
• 1 стакан сметаны
• 1 яйцо
• 1 стакан крахмала
• около 800 г муки до получения нужной консистенции теста
• ваниль или ванилин, или ванильный сахар по вкусу
• щепотка соли
• 1/2 ч. л. соды, погашенной 1 ч. л. 9%-ного уксуса
Для сиропа:
• 2/3 стакана сахара + 4 ст. ложки воды
Для краски:
• Для белых грибов — 1-2 ст. л. какао
• Для мухоморов — 1/2 стакана клюквы и 1/4 стакана сахара
ТЕСТО
Размягченное при комнатной температуре сливочное масло растераем с сахаром добела.
Добавляем остальные ингредиенты и замешиваем мягкое пластичное тесто.
Делим тесто на 2 равные части — для шляпок и для ножек.
ШЛЯПКИ
Из одной части сделать 100 слегка приплюснутых шариков. Это будут шляпки грибов.
Выпекать их на несмазанном противне.
В еще тёплых (!) выпеченных шляпках в центре плоской стороны сделать углубления ножом с острым кончиком — в них будут вклеиваться ножки. (Остывая, изделия становятся хрупкими.)
НОЖКИ
Заранее заготовить 100 кулёчков из квадратиков бумаги для выпечки со стороной 6-7 см.
Пока шляпки выпекаются, из второй части теста скатать ножки: одна сторона шире, другая уже - как у грибов.
Ножки вложить в бумажные кулечки, положить на противень и выпечь. Кулёчек не даст расползаться тонкому концу ножки, а вся ножка, слегка увеличиваясь при выпекании, не потеряет правильной сужающейся формы.
Выпеченные ножки извлечь из кулечков.
СИРОП ДЛЯ СКЛЕЙКИ
Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2010 08:43

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

)))


[400x300]


А вы, кажется, дура вселенских масштабов просто. Вы уверены, что стоило это проверять? Ваше одиночество написано на скрижалях, а ещё там поставлена галочка - "пересмотру и обжалованию не подлежит". Смотрите сами - все, что вы делаете, несет в себе такой убойный заряд света и любви, что от вас разбегутся даже грызуны и гении. Смиритесь, вы невероятная и безнадежная дура. У вас только один шанс быть не одной - вы не можете усыновить водопроводчика, не можете быть как за каменной стеной - вас вырвет, не можете сосуществовать вообще ни с кем, кроме себя. Всё остальное поляжет в неравной борьбе или просто сублимирует в никуда. Вас слишком много, вы занимаете объем десяти-пятнадцати стандартно выведенных в инкубаторе дур. Поэтому вот извините - оставьте пустую надежду на всех, кто разинув рот, смотрит в ваш, возьмите посох и сандалии - и в путь - ищите и обрящете. Тот алмаз, который для вас - лежит в самом дерьмовом и труднодоступном месте, не блестит, обмазан болотной жижей и сто лет как не умеет улыбаться. Он старше вас и умнее, аккуратнее и упрямее. Умнее - это ключевое слово. И замены ему нет. Вы слишком умны сами, чтобы взять то, что хоть на йоту не будет соответствовать вашему рангу почетной, великолепной и заслуженной дуры. Но и награда будет соответствующей - этот человек будет молчать или ныть - все равно, но он будет вас любить до конца своих дней, угу. Не завидуя, но восхищаясь.

Дуроскоп

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 12:31

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Малыш-йорк .

[480x640]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 12:28

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Техника (Стакана воды)

Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?))) [показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))


ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"

..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым  Вы сейчас работаете.


Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".


Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»


После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.


Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.


Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.


Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.


Удачи всем и во всем!

http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13


[388x563]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 12:05

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Селедочка(бесподобный способ засолки)

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 11:21

Это цитата сообщения Барбара_Ленвэ Оригинальное сообщение

Мусор на службе искусства

Если бы вы знали, из какого сора... (с)


Я думаю, не у одной меня есть такая кучка ценного мусора - бусинки, ключи, обломки бижутерии, камушки, пуговки. Выбрасывать их жалко, потому что они связаны с ценными воспоминаниями, а приспособить к делу невозможно. Так и валяются где-нибудь в коробке в ящике стола.

Ниже картинка одного из решений этой проблемы - превратите ваш ценный мусор в произведение искусства, которое не стыдно повесить на виду:


[показать]


Инструкции:


[показать]


Вам понадобятся:
1.
Кусок картона или ватман.
2. Клей.
3. Краска, если вы хотите выкрасить все штучки в один цвет. Краска из баллончика - лучше всего.
4. Рамка.

1. Приготовьте все материалы.
2. Разложите свои штучки на бумаге. Если вы хотите придать дизайну определенную форму (ключ, сердечко, круг и тп), то начертите ее карандашом. Используйте очень тоненькие линии, которые потом легко будет стереть.
3. Если вы хотите покрасить все штучки в один цвет, то сфотографируйте сначала их в разложенном виде, чтобы потом вы смогли повторить их расположение.
4. Красить лучше всего на улице.
5. Когда краска высохла, разложите штучки на бумаге. Затем по одной приклейте их на место.
6. Когда клей высох, поместите работу в рамку и повесьте на стену.


Источник: Сделай сам и научи других!


За наводку спасибо: Вязание крючком и спицами на Darievna.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 11:13

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

мастер-класс по вышивке в технике punch needle-НЕТКАНЫЙ ГОБЕЛЕН...

Мастер-класс по вышивке в технике punch needle...

[показать]

Вот таких мишек я вышиваю ковровой иглой...

[показать]

 

Мастер-класс выставила у себя в альбоме Татьяна

альбом

 

или вот здесь мастер-класс

 

 

 

Как сделать иглу самим  

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2010 11:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сделать шикарную брошь из фетра

[640x409]

Мы с благодарностью вспоминаем мадам де Совинье, которая в 17-м веке ввела брошь и место ее крепления в моду. С тех пор это обязательный аксессуар каждой женщины. Они были и на пике моды и уходили в опалу, но все-таки остаются незаменимым аксессуаром.

 

Нам понадобится:                          

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2010 19:30

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Коды денег и удачи

[450x450]
Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2010 19:29

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Для тех кто любит мастерить...






Предлогаю Мастер-классы
из теле программы "Школа ремонта".
В одной строке!И немного бижутерии.
Кому интересно,заходим,выбираем,
понравившийся урок.
Чтобы его посмотреть ЖМЁМ "ОК".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 20:15

Это цитата сообщения Vanilaple Оригинальное сообщение

Различные шаблоны для журналинга и тегов

[показать] [показать] [показать] [показать]

###
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 20:09

Это цитата сообщения Vanilaple Оригинальное сообщение

Птичка

 

 

Можно из обычной пуговички и перышка сделать прекрасное скрап-украшение - птичку.

[320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 20:04

Это цитата сообщения opium_19 Оригинальное сообщение

Слоники-подушки

 

[показать] [показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 20:01

Это цитата сообщения opium_19 Оригинальное сообщение

Салат "БУКЕТ РОЗ"

[показать]

Нам понадобится:

1 филе сельди
1 варёная морковь
2 отварные картофелины
3-4 отварных яйца
1 маленькая луковичка
зелень

Мелко нарезаем луковицу,кубиками нарезаем сельдь.
Смешиваем ,выкладываем в тарелку,смазываем майонезом.

Натираем на тёрке картофель,укладываем на сельдь и смазываем майонезом.
Морковь так же на тёрке и укладываем поверх картофеля,смазываем майонезом.

На морковь идут натёртые яйца.

Теперь из тонких блинчиков с начинкой делаем "розочки" для салата.

Для блинчиков: Смело используйте свой любимый рецепт!

1 яйцо
1/3 молока
1/3 воды
2ст.л. муки
1/2ч.л.раст.масла
соль

Смешиваем индигриенты,миксером или венчиком.
Выпекаем на сковороде 3-4 блинчика.

Начинка для блинчиков:

1 -2отварные свеклы
чеснок
майонез

Смешиваем натёртые свеклу и чеснок,заправляем майонезом.

Хорошенько смазываем каждый блинчик свекольной массой.
Сворачиваем в рулетик и нарезаем кусочками 1,5см.(Это будут "розочки")

Покрываем весь салат "розочками" и щедро украшаем зеленью!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 18:14

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

Бродилка, много интересного

Спасибо автору за мастер классы.

Источник:

Marrana Меню пользователя

бродилка , будет пополняться (нажимать на слова)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2010 15:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Пончо спицами и крючком

 

Смотреть колеекцию с описанием полностью >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии