• Авторизация


25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ — УБЕРУТ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ НАВСЕГДА 20-08-2020 12:59

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже. Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ , ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ ! 20-08-2020 12:57

Это цитата сообщения Солнечный__мир Оригинальное сообщение



Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды.

Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови.

Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

fntswnhgcms

Эффект медовой воды

Нормализуется пищеварение . Улучшается работа всех звеньев ЖКТ. Повышается иммунитет.        читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цвейг Стефан - Невозвратимое мгновение (новелла, читает Л.Марков) 20-08-2020 12:55

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение






Цвейг Стефан - Жгучая тайна (инсценировка)


Бабель Исаак Эммануилович - рассказы - Детство у бабушки, Пробуждение, Поцелуй (читает И.Дмитриев)




Бабель Исаак Эммануилович - Одесские рассказы - Отец (читает А.Равикович)




Бабель Исаак Эммануилович - Одесские рассказы - Как это делалось в Одессе (читает В.Смехов)




М.Ульянов читает рассказы В. Шукшина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТОТ РЕЦЕПТ ИЗБАВИТ ВАС ОТ БОЛИ В НОГАХ И ШЕЕ ЗА 7 ДНЕЙ 20-08-2020 12:51

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение



ЭТОТ РЕЦЕПТ ИЗБАВИТ ВАС ОТ БОЛИ В НОГАХ И ШЕЕ ЗА 7 ДНЕЙ

Работает! Давным-давно я прочитал совет военного врача о том, как сохранить свои суставы в хорошем состоянии и устранить проблемы, с ними связанные.

Недавно я проверил его на себе и убедился, что этот рецепт - это на самом деле чудо! Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине, ногах и шее, этот рецепт для вас.

- Купите в любом магазине 150 г. любого пищевого желатина (этого хватит на полный курс лечения на 30 дней).
- Вечером залейте 5 г желатина (две чайных ложечки без верха) четвертью стакана охлажденной в холодильнике воды.- Дайте раствору настояться при комнатной температуре.
- Когда желатин набухнет, эта масса за ночь превратится в желе.
- Утром выпейте эту смесь натощак. Если вам противен ее вкус, можете добавить в нее сок, мед, йогурт или сметану. Что угодно, лишь бы вы могли это проглотить.
- Повторяйте эту процедуру 7 дней подряд.
Люди, которые следуют этому рецепту, говорят, что он действительно устраняет боли в спине, ногах и позвоночнике. Через неделю они перестают их замечать!
- Полный курс лечения длится один месяц. Проходить его можно не чаще, чем раз в 6 месяцев. Это проверенный способ восстановить "смазку" суставов.

Многие люди не верят, что это работает. И предпочитают вместо желатина использовать полные химии обезболивающие лекарства. Им не внушает доверия такой "примитивный" способ лечения.

Почему желатин полезен для суставов?

Желатин - это продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота - сухожилий, костей, коллагена. Поэтому он оказывает положительное влияние на состояние внутренних волокон и мелких сосудов.
Плюс ко всему, он содержит две аминокислоты: пролин и гидросипролин. Обе эффективно восстанавливают соединительную ткань организма.
И еще. Желатин стимулирует рост и объем соединительных тканей, что очень важно в случае с пораженными суставами.

Вот еще полезные свойства желатина:
- Укрепляет суставы и мышцы сердца;
- Улучшает обмен веществ;
- Увеличивает умственные способности;
- Поддерживает здоровое состояние кожи;
- Придает связкам и сухожилиям эластичность;
- Предотвращает развитие остеопороза и остеоартрита;
- Ускоряет рост и укрепление структуры волос и ногтей;
- Спасет от дисплазии.

По своему личному опыту могу сказать, что за первые 7 дней такой терапии я избавился от боли в позвоночнике и "жесткости" в шее. Их я нажил из-за того, что моя работа - сидеть за компьютером. Через месяц прошли боли в суставах и хруст в пальцах.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
PceWQSYAo00 (700x461, 116Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ИЗАБЕЛЛА" 20-08-2020 12:50

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение



САЛАТ "ИЗАБЕЛЛА"

Ингредиенты:
Копченый окорочок – 2 штуки;
Яйца куриные – 5 штук;
Шампиньоны – 500 грамм;
Лук репчатый – 2 головки;
Соленые огурцы – 3 штуки;
Морковь по-корейски.

Как приготовить:
Яйца отварить, шампиньоны и лук мелко порубить и обжарить на растительном масле. Салат выложить слоями, смазав каждый слой майонезом.

1-й слой – нарезанный копченый окорочок:
2-й слой – жареные грибы;
3-й слой – пассированный лук;
4-й слой – мелко рубленые яйца;
5-й слой – порезанные кубиками соленые огурцы;
6-й слой – корейская морковь.
Украсить на свой вкус.

Приятного аппетита!
nM6Qma33eDg (604x453, 188Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый уход за ногами или кефирный пилинг 20-08-2020 12:48

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение



​Ленивый уход за ногами или кефирный пилинг

Это рецепт одной ОЧЕНЬ пожилой женщины. Она была кокетка и любительница ярких платьев, всегда очень тщательно следила за собой, и однажды, оказавшись в больнице, очень страдала из-за невозможности привести пятки в порядок. Да, были люди в наше время)))). Этот способ она придумала от безысходности там же в больнице, но пользовалась им потом всю жизнь, и считала чрезвычайно эффективным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 способов сжигать больше калорий во время бега 20-08-2020 12:46

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение



12 способов сжигать больше калорий во время бега

Со временем ваше тело привыкнет к заданному темпу бега, как и к любым другим упражнениям, которые вы делаете на регулярной основе. Когда это произойдёт, увеличьте интенсивность тренировок, чтобы давать организму требуемую нагрузку. Эти 12 способов вам точно помогут в этом.

Бег — одна из самых лучших и недорогих кардиотренировок. Вы наверняка встречали увлечённых бегунов, которые не пропускают ежедневную тренировку, даже если погодные условия не слишком ей способствуют. Если вы тоже заразились вирусом бега, то уже почувствовали, что он влияет не только на ваше физическое, но и на моральное состояние. Вы убегаете от стресса и дурных мыслей. Чтобы при этом ещё и продолжать активно сжигать калории, воспользуйтесь следующими способами.

Добавьте спринты

Бежать всю дистанцию в одном темпе — отличное решение. Но если вам хочется сжечь лишние калории, добавьте в пробежку 30-секундные спринты. Повторяйте их раз в несколько минут, давайте себе достаточно времени для передышки перед следующим спринтом.

Увеличьте дистанцию

Увеличьте свою ежедневную дистанцию. Бегали 5 км, пробегите 7,5 или около того. Дольше бежите — больше калорий сжигаете.

Бегайте по холмистой местности

Если на вашей обычной дистанции нет спусков и подъёмов, пришло время немного изменить маршрут. Подъём в гору замедлит ваш темп, но не ваш пульс. Да и вообще весело периодически менять маршруты.

Ускорьте темп

Засеките время, за которое вы обычно пробегаете привычную дистанцию, и попробуйте пробежать её быстрее. Для этого может понадобиться несколько попыток и дней, но вы точно сожжёте тонну калорий в процессе.

Разнообразьте тренировки

Кто сказал, что вы должны только бежать? Можно добавить к тренировке выпады, прыжки и даже отжимания на обочине. Пробежка уже не будет монотонной, а силовые упражнения помогут сжечь калории и слепить атлетичную фигуру.

Используйте утяжелители

Жилеты-утяжелители или утяжелители для ног повысят эффективность тренировки. Если у вас их нет, можно взять в руки небольшие гантели.

Тяните или толкайте что-то тяжёлое

Если вы счастливый родитель, можно совмещать прогулку с малышом и тренировку. Да-да, бегите и толкайте перед собой коляску. Скорее всего, темп вам выдерживать не удастся, но уж калорий вы точно сожжёте немало
Придумайте свою полосу препятствий

Без особых усилий вы можете во время пробежки создать для себя полосу препятствий: перепрыгивайте лужи, делайте «змейку» между упавшими ветками деревьев, забирайтесь на лесенки на детской площадке. Больше творчества!

Устройте силовую тренировку перед пробежкой

Только благодаря силовым тренировкам формируется красивый рельеф. Короткая — 20–30 минут — силовая тренировка перед пробежкой поможет сжечь гораздо больше калорий (и жира!).

Запишитесь на соревнования

Участие в соревновании — цель, которая заставит вас каждый день снова и снова побеждать самого себя и увеличивать интенсивность тренировок. Вы же хотите стать лучшим в забеге?

Бегайте меньше

Звучит странно, правда? Но вот вам текст под звёздочкой: бегайте меньше, но в более быстром темпе. Если ваша пробежка длится 45 минут при скорости 13 км в час, попробуйте бежать полчаса, но со скоростью 15 км в час. Со временем вы привыкнете к такому темпу, и можно будет этим пользоваться, когда у вас не хватит времени на длительную тренировку.

Бегайте по пляжу

На самом деле ничего общего с романтическими пробежками вдоль кромки воды. Нужен только песок. Бежать по песку весьма и весьма сложно, а исследования показывают, что при такой тренировке сжигается на 30% больше калорий, чем во время бега по другой поверхности. Если у вас под боком есть бассейн, можно побегать в воде — получите тот же эффект.

Воспользуйтесь одним из этих методов, чтобы сжигать калории быстрее. Кроме того, каждый из них внесёт разнообразие в тренировки, если они вам уже приелись. Удачных пробежек!
0D--Gm-SW_Y (604x560, 196Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отменная закуска из огурцов на зиму. 20-08-2020 12:44

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



Огурцы по-корейски вкусная и в то же время очень простая заготовка на зиму. Их можно будет подавать к любому приему пищи и даже поставить на праздничный стол. Огурчики получаются очень вкусные и пикантные. Мы считаем, что вашим близким и гостям они обязательно понравятся.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из огурцов на зиму «Зимний король» 20-08-2020 12:41

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение



Салат из огурцов на зиму «Зимний король»

Ингредиенты:

Огурцы свежие - 5 кг
Репчатый лук - 1 кг
Зелень укропа (по желанию) - 300 г
Уксус 9% - 100 мл
Сахар - 5 ст. ложек
Соль - 2 ст. ложки
Черный перец (горошком) - по вкусу
Получается 6 литровых баночек.

Приготовление:

1. Огурцы хорошо промыть, можно замочить на 1 час в холодной воде.
Затем нарезать полукольцами.
2. Лук нарезать полукольцами.
3. Огурцы и лук выложить в большую миску. Посолить и дать постоять 30 минут, чтобы огурцы дали сок.
4. Укроп (по желанию) помыть и мелко нарезать.
5. В большой кастрюле смешать уксус, сахар и перец.
Добавить настоявшиеся овощи, тщательно их перемешать.
6. Поставить кастрюлю на небольшой огонь, довести до кипения, периодически помешивать. Когда огурцы немного изменят цвет, снять салат с огня и быстро разложить в простерилизованные банки.
7. Банки нужно заполнить доверху таким образом, чтобы маринад полностью покрыл огурцы. Салат закрутить, перевернуть вверх дном и укутать до остывания (стерилизация не требуется).
Приятного аппетита!
dPaX7BatON4 (604x453, 170Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из лаваша. 20-08-2020 12:39

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение



Пирожки из лаваша.

Ингредиенты:
- 4 листа тонкого лаваша
- 300 г творога
- 1 ч.л. домашней горчицы
- пучок укропа
- 130 г полутвёрдого сыра
- соль
- 1 яичный желток
- 1 ч.л. воды
- подсолнечное масло

Приготовление:
Творог (он у меня не сухой, жирностью 9%) я соединила с горчицей и солью, хорошенько размешала.Промыла и обсушила укроп, измельчила.Сыр натёрла на крупной тёрке.Тщательно перемешала начинку. Она готова! Каждый лист лаваша я разрезала поперёк на 5 примерно равных частей. Выложила на одну из них начинку — к одному концу, наискось. Завернула свободный край лаваша треугольником. Затем, не изменяя треугольной формы, загнула край уже с начинкой по вновь образовавшейся линии.Так продолжила складывать.

Оставшийся «хвостик» можно отрезать ножом.А можно завернуть вниз.Так проделала со всеми полосками «лавашного теста».Желток соединила с 1 ч.л. воды и чуть взбила вилкой. Каждый пирожок смазала желтком с обеих сторон.Выложила загибом вниз на раскалённую сковороду с подсолнечным маслом.Обжарила с двух сторон до румянца. Начинки хватило точь-в-точь на 20 полосок лаваша, поэтому и пирожков получилось ровно столько же. Было чем похрустеть
screenshot_2346 (550x552, 229Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФУФЛО ГОНИТ ДОМОХОЗЯЙКА. БЫСТРО НАТАСКАЛАСЬ... 20-08-2020 12:05

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение



0 - КГБ (100x97, 11Kb)
ПОЛИТРОССИЯ
19 августа, 10:24

Россияне в Сети поставили на место Тихановскую после заявления про Крым.

original (3) (700x393, 298Kb)
Видеоролик с заявлением кандидата на президентских выборах Белоруссии Светланы Тихановской о присоединении Крыма к РФ в результате кровопролитной войны набирает популярность в Сети. Российские интернет-пользователи раскритиковали ее за эти слова.

Отвечая на вопрос журналиста о событиях вокруг Крымского полуострова в 2014 году, Тихановская подчеркнула, что это была "война и кровопролитие". Также она добавила, что в то время не вникала в происходящее и видела только человеческую боль, которую испытывали люди из-за той ситуации созданной правосеками-бармалеями.

"Это была война. Это было кровопролитие", — заявила Тихановская.

Российский пользователь Сети прокомментировал ее слова, сказав, что все эти события произошли до президентских выборов в Белоруссии, поэтому про ее заявления можно забыть и не вспоминать.

"А сейчас она пока никто, тем более, как личность в изгнании. Без бумажки, она букашка", а точнее КАКАШКА, — подчеркнул Сергей Пальянов.

Россиянин добавил, что когда у нее появится официальная должность в республике, тогда и будет с нее спрос — за метлу и помело.

"Ну тогда Тихановская устроила кровопролитную войну в Минске с многочисленными жертвами", — сказал другой интернет-пользователь. В Душу её мать...

https://social.politros.com/url?e=simple_click&blo...-krym?utm_referrer=mirtesen.ru



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный Спас: история праздника, традиции, поздравительные открытки 20-08-2020 12:02

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение



 

Яблочный Спас

Сегодня, 19 августа, мы отмечаем большой православный праздник, Яблочный Спас (Преображение Господне). Поздравляем вас со Светлым праздником и хотим рассказать о традициях и обычаях, связанными с этим днем. Вы узнаете, что рекомендуется, а что нельзя делать на Яблочный Спас и сможете скачать праздничные открытки для поздравления родных и близких. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКАЯ КУХНЯ ЁШКИН КОТ. А МЫ ЛЮБИМ БОРЩЕЦ! 20-08-2020 12:00

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение



0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Телеканал Бобер
18 августа, 13:45

Русская кухня.

Как известно, русская кухня производит на иностранцев неизгладимое впечатление. Её либо любят, либо терпеть не могут, но равнодушным к ней не остается никто...

Правда, надо сразу оговориться, что к традиционной русской кухне иностранцы относят и украинский борщ, и исторически китайские пельмени… Так как же относятся иностранцы к русским блюдам и насколько они русские на самом деле?

Русская кухня изобилует множеством закусок. Особенно холодных — из одной только капусты готовят десятки закусочных блюд. Чего стоит только любимая многими квашенная капуста! Вот к ней, кстати, многие иностранцы проявляют большое недоверие, считая её… протухшей. А вот американцы, например, побаиваются нашего холодца или студня – разваренного мяса застывшего в охлажденном мясном бульоне. Это действительно исконно русское блюдо, распространенное на всей территории России, только в западных регионах его чаще называют студнем, а на востоке — холодцом.Иногда еще это различие применяют для того, чтобы называть студнем блюдо из свинины, а холодцом — из говядины, но такое строгое разделение можно встретить крайне редко. В идеале, холодец готовится из коровьей головы, мозгов и всех четырех ног, однако, вполне допустимо использовать только ноги, добавляя куски мяса, хвосты и т.

п. В случае, если речь идет об использовании в студне свинины, то хорошо использовать свиные уши, хвосты, ноги. В общем, для студня должны использоваться те части туши, в которых достаточно желирующих веществ. На русском столе в качестве закусок появлялись нарезки из холодного мяса или рыбы, рыбы под соусом или маринадом, икра и грибы. Обилие русского стола иностранцев удивляло и восхищало во все времена. Честно говоря, многие со времен Петра I считают русских большими чревоугониками, если не сказать — обжорами. Нигде в мире нет такого количества супов! В большом почете на Руси всегда сытные щи, рассольники, рыбные и мясные солянки и, конечно, борщи. Древнейшим блюдом считается уха. В русской кухне существует и множество холодных супов: свекольники, ботвиньи, окрошки.
original (3) (700x393, 23Kb)

Большинство западных европейцев и американцы предпочитают протертые супы-пюре, но мало кто устоит перед соблазном попробовать наш борщ (на Западе его называют «борщт», причем, эта вариация возникла в Израиле). И опять-таки мнения крайне полярные — от ужаса «как вы можете есть горячий салат?» до самозабвенной любви. Свёкла на Западе вообще продукт непопулярный. Борщ имеет массу разновидностей (только лишь на Украине их больше 40) и готовится по-разному в каждом отдельно взятом регионе и даже у каждой хозяйки есть свой рецепт борща. Иногда борщом называют также разные супы, не обязательно содержащие свёклу (например, зелёный борщ, над которым спорит уже которое поколение — всё-таки это борщ или щи).

Во многих заграничных магазинах можно встретить консервированный «борщ», который представляет с собой свекольный сок с кусочками разных овощей, и вгоняет в негодование русских хозяек. Назвать его вкусным никак нельзя, не говоря уже о том, что это не имеет ничего общего с настоящим борщом, но многие иностранцы делают выводы о вкусе борща, попробовав этот «русский деликатес». Настоящий же борщ многим кажется слишком тяжелым и жирным, как, кстати, и множество других русских блюд. Особой нелюбовью к борщу отличаются азиаты. Но все же некоторых это совершенно не смущает и, попробовав настоящий борщ, они потом ищут рестораны с русской кухней у себя на родине, и ведут туда друзей и родственников. А вот с окрошкой у иностранцев любви не получилось. Залитые квасом овощи вызывают большое недоумение у большинства — зачем заливать салат? Да еще — чем заливать! Квас иностранцы тоже не любят, считая его невозможно кислым и довольно противным на вкус напитком. Причем, забродившим, а значит — испорченным и иностранцы очень удивляются, что русские пьют квас и совершенно не страдают никакими расстройствами.

original (5) (700x393, 30Kb)

На Руси же квас пили всегда и с большим удовольствием. Однако есть и среди иностранцев любители кваса — одним из них был… Джакомо Казанова. Он писал, что «у русских есть восхитительный напиток, название которого я позабыл. Но он намного превосходит константинопольский шербет. Слугам, несмотря на всю их многочисленность, отнюдь не дают пить воду, но этот легкий, приятный на вкус и питательный напиток, который к тому же весьма дёшев, так как за один рубль его дают большую бочку». Весьма распространена была в России профессия «квасника». Квасники обычно специализировались на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкуснейшие печеночные оладья 20-08-2020 10:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



Как приготовить вкуснейшие печеночные оладья

3925311_pechenochnie_oladya (700x391, 176Kb)
 
Готовятся такие оладья довольно просто и быстро. С ними будет отлично сочетаться любой гарнир или овощной салатик.
 
Чтобы приготовить печеночные оладья возьмите такие ингредиенты:
500 г печени свиной или говяжьей;
4 луковицы;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы для блокировки рекламы. 20-08-2020 10:41

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение



Adguard Premium 7.4.3247.0 + вечный ключ


Adguard logo

Программа Adguard — это уникальный блокировщик всевозможной рекламы в сети, навязчивых окон, которые всплывают и мешают пользователю. Отличительной чертой Adguard является то, что это не плагин для браузера, а самостоятельная программа. Что это означает на деле? Как только вы установили и ввели в Adguard ключ — весь спам, всплывающие окна и прочий «мусор» исчезнут не только из браузера. Программа интегрируется с другим софтом, который тоже частенько раздражает всевозможными «наклейками». В…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстро, вкусно и просто готовить кабачки - делюсь любимым рецептом! 20-08-2020 10:39

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Армянка научила

3925073_Screen_Shot_081820_at_07_20_PM_002 (544x700, 515Kb)
 
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом кабачков, о котором мне рассказала моя соседка - армянка.
 
Даже не столько соседка сколько подруга, мы с мужем в очень хороших отношениях с её семьей и часто гостим друг у друга. И обмен друг другом с рецептами, уже своего рода традиция для нас. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из печёных перцев 20-08-2020 10:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



(500x375, 99Kb)

Приятельница из Питера по Скайпу рассказала, что она делала закуску из печёных перцев. Это было так вкусно, что даже мужу-"консерватору в еде" очень понравилось. Вот и я решила попробовать приготовить эту закуску...
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойные пельмени 20-08-2020 10:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



(500x375, 99Kb)
СЌ (500x375, 113Kb)

Идею данной формовки подсмотрела несколько дней назад в телевизоре, и, в прямом смысле этого слова, заболела этой идеей. Пельмени получаются невероятно вкусными и интересными. Начинки можно менять по своему усмотрению (что тоже очень удобно, дабы не повторяться), но компоненты этой начинки тоже чудесно дополняют друг друга.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остренькие куриные ножки в пряном соусе 20-08-2020 10:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



(500x375, 99Kb)

куриные ножки — 8 шт.
тёмное пиво или квас — 300 мл.
кунжутное масло — 3 ст. л.
соевый соус — 2 ст. л.

0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
​Сырные булочки для завтрака с пряной зеленью 20-08-2020 10:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



(500x375, 99Kb)

Если вы любите сыр в любом его виде, тогда обязательно стоит взять на заметку рецепт приготовления сырных булочек с зеленью. Они просто восхитительны в качестве завтрака или закуски на праздник.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии