• Авторизация


Garou спел на открытии XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. 29-03-2012 22:40

Это цитата сообщения Velimir99 Оригинальное сообщение



Песня Un peu plus haut, un peu plus loin была совсем не новая, ранее неоднократно исполненная дуэтом Céline & Ginette и кем то ещё, не помню, однако почему то понравилась всем и каждому, видимо момент был удачный.))) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕЙНОЕ МЫЛО 29-03-2012 01:25

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

Автор ВИКТОРИЯ
Наиболее активными помощниками в борьбе с целлюлитом являются такие продукты, как красный (кайенский) перец и кофе. Красный перец содержит вещество капсайцин, а кофе кофеин. Именно эти два компонента и добавляются в антицеллюлитные кремы. Но сегодня речь пойдет не о готовых кремах, а о продукте, который вы сможете СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ - О МЫЛЕ.
[220x]

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ КОФЕЙНОГО МЫЛА
300гр белой основы для мыла
5мл кофейной эссенции (или пара капель ароматизатора)
2 чайные ложки крепкого натурального кофе
5мл масла из виноградных зёрен
немного спирта в аэрозольной упаковке
пластмассовая форма для мыла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОФЕЙНОГО МЫЛА
Мыльную основу ножом нарезаем на небольшие куски. Топить основу будем на водяной бане. Для этого доводим до кипения воду в большой кастрюле, огонь немного убавляем. Куски мыльной основы складываем в меньшую кастрюлю, которую устанавливаем на большой. Периодически помешивая, растапливаем твердую основу для мыла до жидкого состояния.
[269x]
Добавляем все ингредиенты, кроме кофе. Хорошо перемешиваем, затем добавляем кофе, делаем в кастрюле один оборот ложкой, чтобы кофе смешался, но не полностью и переливаем в форму для мыла.
[269x]
Сбрызгиваем поверхность мыла спиртом, чтобы удалить пузырьки. Даем мылу полностью застыть. Вынимаем из формы и наслаждаемся кофейным мылом ручной работы.
[269x]

Источник http://women-on-line.ru/publ/kofejnoe_mylo/13-1-0-723



Серия сообщений "из кофе":

Часть 1 - Кофейный кот шофёр. Мастер-класс
Часть 2 - КОФЕЙНЫЕ И АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ ИГРУШКИ
...
Часть 5 - Скраб "Кофе с корицей"
Часть 6 - Благородная роза из кофе-фильтров. Мастер-класс
Часть 7 - КОФЕЙНОЕ МЫЛО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СВЕЧИ СО СВЕТЛЫМИ КРАЯМИ 29-03-2012 01:24

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

[250x]
Как видно на фото у этих свечей края светлее.
Нам понадобится:
Свечная масса неокрашенная
Форма с углами (квадратная, звезда и т.д.)
Жидкий краситель
Ароматизатор на Ваш вкус
Фитиль и держатель для фитиля
Емкость с водой

1. Подготовьте форму.
2. Растопите свечную массу, но не добавляйте ни краситель, ни ароматизатор.
3. Растопленную массу залейте в форму.
4. Дайте ей застыть с краев на толщину примерно 5 миллиметров. Воспользуйтесь емкостью с водой для охлаждения.
5. Не застывшую массу из центра формы вылейте обратно в посуду, в которой Вы ее топили. Добавьте краситель и ароматизатор. Нагрейте и опять залейте в форму (в форме должна уже оставаться застывшая масс по краям). Поставьте в емкость с водой.
6. Дайте свече полностью застыть и выньте из формы. Можно варьировать толщину застывших стенок, т.е. дать застыть не на 5мм, а больше тогда разница будет более резкая. Кроме того, чем больше у формы граней, тем эффектнее свечи.

Источник: http://www.candletech.com/
Взято тут http://women-on-line.ru/publ/10-1-0-278



Серия сообщений "Свечи":

Часть 1 - Свечки
Часть 2 - Подсвечник "Шишка" из шишки
...
Часть 36 - Изящный пасхальный подсвечник. Газетный декопатч. Мастер-класс от Traci
Часть 37 - Свечи розы.
Часть 38 - СВЕЧИ СО СВЕТЛЫМИ КРАЯМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятиминутка стройности 29-03-2012 01:23

Это цитата сообщения Blondiii Оригинальное сообщение

[320x259] [320x259]

У вас нет времени ходить в фитнес-клуб, а занятия дома вы считаете неэффективными? Спешим развеять все ваши сомнения и превратить тренировку в удовольствие. Благодаря новым фитнес-планам, где бы вы ни занимались: дома, в клубе или на улице — вы не только добьетесь превосходного результата, но и получите заряд позитивной энергии. Обратите внимание: каждый комплекс рассчитан всего на 5 минут!

План тренировки:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за секущимися волосами. Домашние рецепты 29-03-2012 01:22

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение



[показать]Волосы -  наше украшение, особенно струящиеся, длинные, шелковистые. При очередном расчесывании замечаешь, что кончики волос секутся. Подстригать не хочется, но подруги советуют. Как быть?

Прежде чем принимать кардинальное решение, определим: Почему волосы секутся?

Причины:

1.Недостаток витаминов. Для улучшения состояния волос кушайте больше продуктов богатых незаменимыми жирными кислотами рыбу, масло льняного семени, зеленые листовые овощи.

2.Неправильный уход: сильное расчесывание, от чего волосы ломаются, кончики расслаиваются.

3.Пересушивание волос горячим воздухом фена, лишение их необходимой влаги.

4.Повреждаются кончики волоса при энергичной сушке полотенцем, резком трении.

После ополаскивания головы, осторожно их отожмите  и нежно высушите.

5.Расслоение может быть вызвано  химической завивкой, металлическими заколками, зажимами, чрезмерным выпрямлением кончиков.

6.Причиной может быть косметические средства: гели, пенки, лаки, с содержанием алкоголя.

Выяснив, почему ухудшилось состояние волос, попробуем их  вылечить, не прибегая  к стрижке.

Представляю вашему вниманию натуральные маски, которые быстро можно приготовить дома.

Домашние  бабушкины маски  при расщеплении волос

  • Молоко и сливки
  • 1.5  стакана молока и 1 столовая ложка сливок. Смесь молока со сливками взобьем, нанесем на волосы на 20 минут.

    2.Мед – отличное натуральное средство для питания волос.

    Готовим маску:   100 грамм творога 2 столовые ложки меда, тщательно перемешаем, наносим, по всей длине волос, равномерно распределив на 30 минут.

    3.Кастровое масло   в равной смеси с оливковым, горчичным маслами.

    Смешиваем масла в равной пропорции, немного подогреваем на водяной бане. Наносим на волосы, массируя кожу головы, волосы. Держим 40 минут.

    После нанесения масок, наденем шапочку и укутаем голову полотенцем. Смыть маску теплой водой. Вымыть голову с шампунем.

    Хочу познакомить вас с рецептами наших дней

    Майонез. Конечно это не лучший продукт, но за неимением другого, будет нам полезен. Наносим майонез на 20 минут. Вымоем голову, как обычно.

    Пиво  является настоящим кондиционером для волос. Втираем напиток, смываем через полчаса. Минус у этого рецепта, волосы будут иметь неприятный запах.

     Маски для восстановления секущихся кончиков волос надо делать 2 -3 раза в неделю. Постоянное применение предложенных рецептов даст хороший результат.

    При ополаскивании можно использовать полезные отвары трав, восстанавливающих структуру волос.

    Лучшие травяные отвары:

    Используем отвар одуванчика: 1

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Маски для волос от перхоти и выпадения 29-03-2012 01:21

    Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

     

    [показать]При сухих волосах с перхотью за 20-30 минут перед мытьем рекомендуется делать массаж головы с касторовым (1ст. л.) и оливковым (подсолнечным) (1 ст. л.) маслом с добавлением сока половинки лимона. 

    Смесь втирается в кожу головы и волосы кончиками пальцев. Можно втирать и спиртовую настойку календулы, смешанную с касторовым маслом в одинаковых количествах. 

    При жирной перхоти необходимо за полчаса до мытья наносить на кожу головы смесь из меда, сока алоэ (столетника), лимонного сока и касторового масла, взятых в равных пропорциях. Можно еще добавить два зубчика растертого чеснока. 
    В промежутках между мытьем головы полезен ежедневный массаж щеткой или руками с настоем из смеси цветов и трав: 400 г крапивы (лучше молодой), 50 г ромашки и ноготков. Измельчите и залейте 0,5 л крутого кипятка, прокипятите в течение 10 минут на слабом огне, остудите, процедите и отожмите. Если волосы сухие, то добавьте к настою по чайной ложке касторового и кукурузного масла. 
    Полезны также маски-аппликации следующего состава: майонез или сметана, мед, касторовое масло (все по 1 чайной ложке). Смешайте с 2 зубчиками натертого чеснока. Втирайте раз в неделю. 
    Из касторового масла. Возьмите 1 ст. ложку касторового масла, смешайте с 1 ст. ложкой отвара чая (1 ч. ложка чая на 50 мл воды, кипятят 2-3 минуты) и 1 ст. ложкой водки. Этой жидкостью смачивают голову, оставляют на 2-3 часа, затем смывают теплой водой. Процедуру делают 2-3 раза в неделю до исчезновения перхоти. 

    Репчатый лук - старинное средство борьбы с перхотью. 2 мелко нарезанные луковицы заливают 300 мл водки (или спирта, разбавленного водой) и настаивают 2 часа. Процеженной настойкой 1 раз в день смазывают голову для укрепления волос. При

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как приготовить домашнюю "Фанту"? 29-03-2012 01:09

    Это цитата сообщения galina_bichuk Оригинальное сообщение

    Как приготовить домашнюю "Фанту"?





    Это сегодня цитрусовые для нас – продукт всесезонный и вполне обыденный, доступный по цене и удовлетворительный – во всяком случае, в это хочется верить – по качеству.

    А ведь были времена, когда и простой лимон можно было добыть только путем приобретения так называемого заказа – на три лимона «навешивали», например, пачку «Краснодарского» чая, банку практически несъедобного шпротного паштета и еще какую-нибудь ерунду, вроде маловразумительной жестянки с компотом из гуаябы, произведенной на дружественной Кубе.

    И апельсины нам, после долгого стояния в очереди, «давали» по два килограмма «в руки», и мандарины появлялись лишь под Новый год – нарядные марокканские нужно было еще достать, на рынках же царили абхазские, желто-зеленые, тусклые и мелкие. Правда, вкусные – этого у них не отнять.

    А сейчас – красота! Круглый год у нас на столе отборные цитрусы – апельсины, мандарины, лимоны и лаймы, грейпфруты и помело (или памелы – фиг их знает). Ешь, дави фреш, запекай с рыбой или птицей, делай коктейли или смузи, фруктовый лед, крем или желе – все, что только душа пожелает.

    Одно нехорошо – горы ярких и ароматных корок, по весу иной раз составляющих едва ли не треть от самих фруктов, чаще всего выбрасываются. Жалко.

    Однако рачительные хозяйки еще со скудных советских времен хранят и передают по наследству «золотые» рецепты безотходного потребления цитрусовых.

    Вот, например, дивный по красоте и восхитительный на вкус напиток, в моей старинной кулинарной тетради поименованный как «домашняя Фанта».

    Кстати, оригинальная «Фанта» появилась у нас перед Олимпиадой и считалась большой редкостью – из заграничных брендов более-менее распространена была лишь «Пепси-кола». «Фанта» же воспринималась тогдашними подростками как чудо – волшебная оранжевая жидкость с одуряющим апельсиновым ароматом и выраженным вкусом была для нас, выросших на карамельном «Буратино», совершеннейшей экзотикой.

    Нынче «Фанта» не в чести – всякому ясно, что за ее чрезвычайной сладостью и пахучестью кажет свой ужасный лик Большая Химия. Но есть способ обойтись и без этой «дамы» – незабываемый вкус популярного напитка нам подарят апельсиновые корки, сахар, вода и немного лимонной кислоты.

    Все очень просто – кожуру с четырех крупных апельсинов нужно залить кипятком, часов на 5-6. А лучше это сделать вечером и оставить «мариноваться» до утра. Кипятка понадобится около полутора литров.

    Затем жидкость слить в отдельную посудину – она еще пригодится! Кожуру следует отжать в эту же посудину, после чего пропустить ее через мясорубку, можно дважды, если не лень. Или душевно измельчить в блендере.

    Полученную оранжевую кашицу следует вновь залить кипятком так, чтобы вода едва покрывала массу, и оставить до полного остывания.

    Остыло? Теперь берем, например, марлю, кладем на дуршлаг, вываливаем туда «сырье» и отжимаем, прилагая максимальные усилия – прямо в ту посудину, где ждет своего часа «первая производная». Отжимать можно любым удобным для вас способом – в специальном мешочке, через сито или же при помощи соковыжималки. В посудине получится около двух литров густой ярко-желтой солнечной и ароматной жидкости.

    Ну а дальше предстоит процесс сродни творческому – следует будущий напиток довести до ума. Во-первых – процедить. Во-вторых – разбавить холодной кипяченой водой приблизительно до трех литров. В-третьих, добавить сахарный песок и лимонную кислоту – по вкусу. Многолетняя практика показывает, что граммов двести-триста сахара вполне достаточно, плюс пара кофейных ложек «лимонки». Однако я советую и сахар, и кислоту добавлять понемногу, размешивать, пробовать – в этом случае вы без труда достигнете желаемого вкуса.

    Вот, собственно, и все – напиток готов. Насчет его полезности ничего сказать не могу, но и вреда, полагаю, более-менее здоровому


    организму он не нанесет. Ароматная, красивая, в меру сладкая, с приятной кислинкой домашняя «Фанта» украсит и семейный обед, и званый ужин.
    Автор статьи -Лада Крымова

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кожа лица и болезни 29-03-2012 01:04

    Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

    [450x450]

    http://www.liveinternet.ru/community/1033901/post212924517/

    Лоб

    Ведические знания гласят, что лоб связан не только с состоянием сознания, но и функционированием тонкого кишечника и сердца.

    - Красноватый цвет и большое количество маленьких красных сосудов говорят о проблемах с сердцем.

    - Более темный цвет лба сравнительно с остальными зонами лица свидетельствует о некоторых расстройствах пищеварения.

    - Большое количество морщинок и складка между бровями характерны для людей склонных к сильным эмоциям. Либо в их жизни просто слишком много стрессов.

    - Еле заметный зелено-голубой оттенок лба может быть предвестником сердечного приступа. Особенно если есть другие признаки расстройства работы сердца: головокружение, сердцебиение, тяжелое дыхание, боли в области сердца или левой руки.

    Нос

    Нос связан с работой желудка, поджелудочной железы и селезенки.

    - Прыщик на носе говорит о расстройстве пищеварения.

    - Красные пятна или обилие красных капилляров на переносице – признак злоупотребления алкоголем или сильный стресс, с проявлениями агрессии и раздражительности. Что тоже может затрагивать функционирование пищеварительной системы.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Маска-плёнка с активированным углем для очищения пор 29-03-2012 01:03

    Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

    [250x166]
    Думаю, достаточно многие знают маску-плёнку, которую можно сделать в домашних условиях:
    -1 ст. ложка воды (молока);
    -1 ст. ложка желатина.

    Но такая маска не всем помогает хорошо очистить поры. Поэтому предлагаю вам доработать эту маску-пленку. Добавим в неё активированного угля. Ведь в магазинах часто можно встретить очищающие полоски с углем. Так почему бы и нам не вооружиться идеей добавить полезностей в нашу маску.
    Нам понадобится:

    [428x285]


    (Из расхода на подбородок и на нос)

    0.5 ч.л. желатина;
    1 ч.л. молока (воды);
    0.5 таблетки активированного угля;
    Жёсткая кисть (синтетическая);
    Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).

    Тщательно размешиваем, ничего не должно раствориться. Ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она слегка остынет.

    Наносить лучше на распаренную кожу после ванны.

    Жёсткой кисточкой сначала «вбиваем» содержимое маски в поры, а потом наносим тонким слоем поверх.

    Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.).

    Сидим вот такие красивые:

    [464x309]


    И снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

    [327x278]



    [438x419]

    Такая маска вычищает даже мелкие поры, также они (поры) сужаются. После наносим увлажняющий или питательный крем.

    Необходимо учесть, что при купирозе такую маску делать нельзя.
    Вот и всё. Успехов всем!
    Источник http://sdelay-sam.su/blog/dina

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Японские бумажные куколки 25-03-2012 22:15

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Делаем бумажную японскую куколку вместе с Еленой Крошко

    Вот так выглядит специальная японская бумага для изготовления подобных кукол.
     
                                 
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как вернуть первоначальный вид старым вещам 25-03-2012 00:09

    Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

    [250x188]

    Вернуть форму подсевшей вещи из трикотажа можно, отпарив ее через влажную ткань, при этом слегка растягивая.

    Чтобы отбелить белые шерстяные вещи, перед стиркой стоит замочить их на 2 часа в растворе, содержащем 2 столовые ложки моющего средства на 10 л воды. Имей в виду, что шерстяные вещи нельзя стирать в горячей или холодной воде, поэтому раствор должен быть комнатной температуры.

    Если вещь свалялась, то перед стиркой ее надо на 1 час замочить в растворе, содержащем 3 столовые ложки нашатырного спирта, 1 столовую ложку скипидара и 1 столовую ложку одеколона на 10 л воды. Помните, что упаковочный скотч поможет сохранить вещи, которые легко мнутся.

    Хочешь сделать цветное белье ярче? Добавь в воду для стирки 2–3 столовые ложки соли.

    Чтобы удалить след от горячего утюга, пожелтевший участок смочи холодной водой, а затем протри его раствором хлорной извести (1 чайная ложка на 1 стакан воды).

    Чтобы избавить шелковые и шерстяные вещи от жирных пятен, можно стирать их в настое горчицы (1 стакан сухой горчицы замочи в небольшом количестве воды и разотри до состояния жидкой кашицы. Затем протри ее через марлю, добавь в теплую воду (около 10 литров) и дай настояться 2–3 часа). После стирки вещь нужно прополоскать в воде с нашатырным спиртом (1 чайная ложка на 10 л воды).

    Чтобы трикотажное изделие оставалось мягким и пушистым, после стирки его надо прополоскать в теплой воде с глицерином (1 чайная ложка на 2 л воды), а затем в холодной с таким же количеством нашатырного спирта.
    Источник: http://umeha.3dn.ru/publ/15-1-0-4005
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Jocelyn Montgomery and David Lynch 23-03-2012 23:27

    Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

    [681x600]

     






     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    МК. Яйцо из ксероксной бумаги. Делаем с детьми 23-03-2012 00:22

    Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

    АВТОР МАСТЕР КЛАССА АЛИИРА

    1.

    Это "гофрированное" яйцо я сделала по аналогии с новогодними украшениями моего детства. Когда были птички, зверьки вырезаны из картона, а брюшки у них или одежда была выполнена из тонкой бумаги, склеенной между собой в нескольких местах.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Про лярв 22-03-2012 21:37

    Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

    Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

    Симптомы наличия лярвы:

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Яркая, вкусная, съедобная 22-03-2012 21:28

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Хотите много веселой яркой, вкусной кондитерской посыпки? Никаких проблем! Сейчас сделаем! Тем более что Пасха на носу, на куличи она нам очень пригодится. Да и любые десерты ей очень легко украсить

    [435x560]

    Значит так, берем 

    - сахарную пудру 450 грамм, просеянную

    - 1 чайную ложку соли

    - два яичных белка

    - пищевые красители и ароматизаторы (например ванилин)

                                       

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нежные очаровательные цветы из бумаги. МК 22-03-2012 21:25

    Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

    1.

    Захотелось придумать что-то новое,вот получились такие цветочки.

    [показать]

    2.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Землю окутала тихая ночь... 22-03-2012 21:18

    Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

    [622x414]

    Колыбельная для доченьки (поет-Татьяна Снежина) 

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Тарелка из папье - маше + МК 20-03-2012 23:46

    Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

     Автор мастер класса lubasik 

    1.

    Сделала из папье - маше тарелочку и задекупажила её. Я уже показывала несколько раз как делать папье маше. Но Всё равно мне задают много вопросов. Я это прекрасно понимаю, так как техника очень интересная. И из ничего получаются интересные вещи . Поэтому даю МК ещё раз.
    Нам понадобятся для массы:
    1. Рулон туалетной бумаги
    2.1\3 стакана ПВА
    3. 2\3 Стакана разведённого обойного клея
    Для декупажа:
    1. Сделанная тарелка
    2. Шпаклёвка
    3. Белая гуашь
    4. Салфетка
    5. ПВА
    6. Акварель
    7. Автолак
    8. Золотой контур
    .ПВА
    4.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    | СДЕЛАЙ САМ | ПОДСВЕЧНИК - БАБОЧКИ | МАСТЕР КЛАСС | 20-03-2012 23:42

    Это цитата сообщения Amensa Оригинальное сообщение

    [показать]

    [показать]| СВОИМИ РУКАМИ | ПОДСВЕЧНИК - БАБОЧКИ | МК |


    [показать]
    [показать]
    [показать]
    • Несколько идей для дизайна, посмотрите, как предельно просто сделать замечательный подсвечник из стакана. Кроме бабочек можно использовать любые трафареты, главное,- идея!
    [показать]
    [показать]
    [показать]
    [показать]
    [показать] • МАСТЕР КЛАСС • [показать]
    <<< ¤ >>>
    [показать]
    [показать]
    • Такая прелесть получается, удачи! [показать] [показать]

    [показать] • ВСЕ ДЛЯ ДОМА • КОВРИКИ • МК • [показать]
    • Изготовление своими руками ковриков на пол или в ванную комнату, всегда интересовало настоящих Рукодельниц! [показать] • Пушистый коврик для ванной • Мастер класс •
    • Плетем шикарный коврик • Мастер класс •
    • Славный коврик • Вяжем на обуче хула-хуп • [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ангелы- хранители сна+шаблоны 20-03-2012 23:40

    Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

    Автор работ ANAID

    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии