• Авторизация


Без заголовка 17-01-2009 21:53

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#144 "боль_но знать наперёд"



Все когда-то расстаются, но просто кого-то разлучает только смерть.
 

 (100x100, 36Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 21:52

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#145



Порой я мечтаю спать вечно, ведь в моих снах - мы всегда-всегда, слышишь, мы всегда рядом.
Вода, такая ледяная вода льётся с неба и бьет прямо в глаза.
Замерзает на щеках и остаётся таять на уголках губ.
Вдруг, а вдруг, всё что сниться - сбудется однажды в нашем мире.
И мы с тобой, слышишь, мы с тобой, уедем вдвоём.
К маленькому дому с открытой верандой.
Рядом будут шуметь волны моря, а лучше, лучше океана.
Порой дожди проливные по козырьку будут отстукивать песни.
А ешё, знаешь, у нас будет мандариновый сад.
Мои чувства к тебе, точно мандарины.
Яркие-солнечные-теплые и непременно сладкие.
Мы будем счастливы, если только
 

 (100x100, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2009 21:51

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#148



Я хотел чтобы глаза плакали, но плакала моя душа.
Залила слезами сердце, легкие, желудок.
Не продохнуть, нет воздуха, лишь дым сигарет.
Я почему-то подумал, что умираю, стираю-стираю-стираю.
Отвожу руку, прижимаю к губам, строчки-запятые-точки.
Не помню, не знаю, не хочу - дайте покоя и счастья земного.
Поймите, мне... мне ведь не надо ничего другого.
Дайте покоя.
 

 (100x100, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 20:39


Быть с тобой

очень непросто.

Мне часто хочется попросить тебя:"Отпусти...",

а потом я понимаю - что пропадет смысл жизни...

И прошу:" Только не отпускай..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 20:34

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



я каждый день

обещаю себе

засунуть свою любовь глубокодалеко

и никогда тебе не демонстрировать свои чувства..

быть может тогда ты перестанешь меня отталкивать.

когда поймёшь,что теряешь.теряешь.

больно.

удержи меня

 

но..как только я тебя обнимаю...

все мои обещания дохнут.

я проигрываю сама себе.

 

мальчик,не дай мне проиграть окончательно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 18:21

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-3127-



 Только люди могут быть такими идиотами...
Хотеть быть вместе - и разбегаться.
Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед.
Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее (с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты голливудская звезда?" 17-01-2009 00:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты голливудская звезда?"

Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 00:28

Это цитата сообщения от_зимы_до_зимы Оригинальное сообщение

похоже на правду



наверное эта страна часто ломает такого типа посредственностей, как я.

я топчусь на месте уже черт знает сколько лет. благослови боже славный сайт вконтакте.ру, благодаря которому я теперь знаю, что те, кто сидел со мной за одной партой, теперь "...иностранных языков", "...филологический", "...истории и международных отношений".
да-а-а, я-то тоже делала, чего я только не делала за все это время, и в результате..? да мне в глаза людям смотреть стыдно, мне стыдно смотреть на отца, потому что я проебала все и мне никто не верит, не поверит уже. да, я такая невъебенно интересная интеллектуалка, люди разговаривают со мной и думают "дааа, она не глупа", но спросите меня что я делаю, что я умею, какое у меня будущее? наверное я сегодня буду пить как матрос со своим приятелем, я, кстати говоря, от него далеко не в восторге, и амбиций, кстати говоря, у него никаких нет, и вот, значит, мы сегодня с ним напьемся, потом он меня будет трахать, и это единственное, что у него хорошо получается, может быть будет еще трава и какое-нибудь кино... потом я выйду от него. завтра утром. или завтра днем. или вечером. выйду и подумаю о том, что мне нужно делать и что я знаю, что во мне нет никаких сил для этого. я подумаю про понедельник. мне станет страшно. я кого-нибудь вспомню. мне станет стыдно. я не вижу никакого света в конце тоннеля, я живу вот в этом кошмаре n-ное количество лет, и я к нему привыкла, я забиваю его как могу, такой примитив: больше пить, больше курить, больше читать, больше спать. упаси боже, никому ничего не рассказывать, упаси боже, это ж такой стыд...
и все на месте. все на месте. все на месте. такая, блять, карма. когда я еще имела право дергаться, я подергалась. из этого ни черта не вышло. когда я имела право жаловаться и говорить "ятакбольшенемогу", я говорила. чем было лучше два года назад? у меня были какие-то тухленькие надежды. кроме того, были отношения, которые меня медленно затаскивали в пропасть и мать, рыдая, говорила: "это всё он тебя сбивает с толку...", потом она, рыдая, вопила: "господи, да что ж ты делаешь, это же твоя жизнь!" а я в ответ: "да мне плевать, я туда не вернусь."
все это можно бы было простить,
если бы у меня была какая-то цель, ну или
если бы я была такая решительная, амбициозная, знала бы чего хочу, куда иду и т.д.

так что вы, если вы это читаете, подумайте о том,
что вы хотя бы учитесь там, где вам, по крайней, мере не противно. что вы, по крайней мере, не встаете каждое утро с мыслью "лишь бы ничего совсем херового не произошло...", не засыпаете трясясь и рыдая, прокручивая в голове картинки прошедшего дня. может вы и не талантливы. зато вы закончите ваш вуз, не нужно больше будет орать "ненавижу сессию". у вас будет диплом, а потом работа. и нормальная такая жизнь. цените. этого могло бы и не быть.
а я пойду-ка губы накрашу. да и выходить скоро надо. все-таки пятница, надо расслабиться. хаха!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 00:18

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

дышать _другими



я когда-нибудь найду тебе девочку. высокую стройную блядь с грудью не меньше 3-го.

приведу её к тебе и в последний раз коснусь твоей кожи. ожогами на память.

поставлю её напротив тебя такую фарфоровую и румяную. с такими холодными руками.

и буду смотреть как она  по каплям забирает тебя себе.

  (100x100, 14Kb)

буду смотреть как она будет плеваться твоей спермой и давиться твоими губами

а отойдя от тебя дальше 5 метров звонить своим мальчикам.

и как ты будешь рассыпаться болью на грязном асфальте.

 

я вчера предала тебя. пришла домой в 5. поспала 2 часа

и всё утро замазывала шею тональным кремом

его звали асман. и его взгляд был на_сквозь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один день с тобой.... 16-01-2009 23:57


[405x450]

 

 - Привет…

 - ……

 -  Почему ты плачешь? Что случилось?

 - Я соскучилась, понимаешь. Я так хочу к тебе…

 - Я тоже соскучился. Ну мы же скоро увидимся…

 - Через два дня. А когда я долго тебя не вижу, у меня сдают нервы…. Я так не могу…

 - Потерпи….

- Ну так и делаю…. Ладно, мась, утром позвони, хорошо?

 - Да. Хорошо. Давай, зай.

 - Я люблю тебя.

- И я тебя люблю. Пока.

…. И я тебя…….. Счастливая улыбка пополам с тушью…. Ванная. Смывка. Подушка. Будильник. Звонок. Улыбка. День. Вечер. Звонок. Улыбка. Утро…..

Вокзал, толпы людей и среди них я – радостная, с нетерпением смотрящая на табло прихода поездов. Сигареты. Пачка жвачки. Билет в руке. Рядом – подружка. Все, как и должно быть. Вот и все. Хочется бежать впереди поезда…. Наушники, музыка, сон…..

Ты опять позвонил….. разбудил меня, и я увидела, что мы почти подъезжаем… Ура!!!!

Как же долго я тебя не видела……

Перрон. Переход. Поправила прическу, вхожу в холл вокзала и вижу тебя на выходе. Ты куришь и еще не видишь меня. Нас отделяет ровно две двери…. Я улыбаюсь, а внутри все начинает дрожать, как будто от страха…. Каждый раз мы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2009 23:55


[450x422]

Мне все равно будет больнее.....

         Было, есть и будет.....

Ты стираешь прошло, отдавая мне будущее....

                         А я не знаю, что там писать... - слишком много зависит от тебя......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье... 16-01-2009 20:48


[239x208]

Счастье - это вздрагивать от твоего звонка,

                     целовать твои руки,

чувствовать тебя глубоко...и надеятся, что это на всю жизнь....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2009 17:12

Это цитата сообщения Los_Alamos Оригинальное сообщение

Зациклись на чем-нибудь, repeat until end



Они тебя любят, а через пять дней не любят, ну или через четыре, ну или через двадцать, а ты хочешь вечности, вечности, вечности, а при таком раскладе вечность тебе не светит; они тебя понимают, а через пять дней забывают, ну или через мгновение, ну или через лет пять, но чем дальше - тем больнее, и то, что они в тебе поняли, ты прячешь или вычеркиваешь, чтобы нечему было болеть.

Мне не паршиво, мне не паршиво, я помню все твои имена, все твои телефоны, сколько бы раз мы не расставались навечно по разным причинам, сколько бы разных тел не висело у тебя на пальцах (последние все знакомства висят на мизинце, а все самые главные люди - на тех трех пальцах, которыми я держу ручку), сколько бы человек не болело и не саднило у меня в груди, я все равно тебе улыбаюсь, потому что улыбаться легче, чем вечно скорбеть, а эту странную вечность надо куда-то девать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2009 17:05

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

в спину. дыши



и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль- только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки- ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2009 23:54


Странная штука жизнь - вроде трахает, а не удовлетворяет....

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А еще лучше пощупать.
И уж совсем отлично - трахнуть!

Без труда не вытащишь... так ведь и не засунешь без него же

Ничто не украшает девушку так, как талантливо исполненный минет.

 

От Даськи

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ne bolno.... Почти.... 15-01-2009 23:40


 

Моя боль уходила вместе с рассветом….

Я уже не сердилась…. И даже не плакала….. Я стала абсолютно пустой и спокойной… И даже полезла в шкаф за новой книжкой, чтобы было что почитать в метро….

Апатия…. Полная….. За окном – разгар  зимы….. Стрелка часов медленно подползала к 6….

Ну вот, еще полтора часа и можно будет ехать на работу. Главное не сорваться, главное держать себя в руках…

Третья банка энергетика, третий пакетик кофе в энергетик, третья пачка сигарет на подоконнике…

Спать не хотелось, жить тоже…..

За окном – темень и тишина…..

Вышла на балкон и задумчиво открыла окно… Редкие огни зажигались в доме напротив….

Город постепенно начинает просыпаться, уже почти 6…..

На автостраде уже ездили машины… Туда-сюда, туда-сюда….

А на небе луна…. Такая большая, будто середина ночи…..

Как же тебя не хватает……  Как же нужно услышать твой голос….

Хочется сесть в такси и приехать к тебе… Разбудить тебя и спросить, почему ты так со мной поступаешь….. Но ты так далеко….. Так далеко….

Без тебя я становлюсь пустой… Меня убивает твое молчанье…. «Абонент отключен»…..

Сколько раз за эту ночь я слышала эту фразу….. Мне кажется, я звонила тебе каждую секунду…..

Снова энергетик, снова сигарета…..

Я бросаю уже в сотый раз…. И снова срываюсь….. Не могу, пытаюсь себя успокоить….. Ничего другое не помогает…

Минуты тянутся так медленно…..

Я вспомнила лето… В такое время мы с тобой только ложились… Иногда…..

Было уже светло, а нам было все равно…..

Как мне тебя не

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2009 22:21

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

кусочек



Дорогой мой, я боюсь,что я скорее дождусь конца света, чем того момента, когда я пойму ,что разлюбила тебя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа не sim-карта... 15-01-2009 21:11


[604x454]

3/4 сегодняшнего дня я провожу в боли....

Правда не только душевной..... У меня такое впечатление, что я скоро взорвусь от всего этого.....

              Меня сегодня раздражало абсолютно все....... Ненавижу людей в метро, ненавижу их тупость......

Погода..... Дождь... Под ногами огромные наполняющиеся лужи........ Снег тает...... Пахнет весной........

                            Но до нее еще так далеко........

Скорее бы..............

Ненавижу свою работу...... Сегодня я поняла, что жутко хочу много денег и жутко их люблю....))) Но зарабатывать их не хочеться))))

 

                                                                                     И еще я поняла, что летаю......

Что я счастливая...... Просто часто этого не замечаю......

Ты таки измотал меня вчера....... Ты так и не позвонил........ Я не слышала тебя 42 часа..........

..................И ты позвонил........ Сам......

Оправдывался.....

...............Извинялся....................

Я знаю, что много из того, что ты сказал в свое оправдание - ложь, утешение меня.....

Чтоб я не волновалась........

.............Ну и пусть.......

Ты снова рядом........ Совсем близко..........

Нас разделяют всего 450 км........

...............А я слышу твое дыхание у себя за спиной,

и чувствую тебя в себе..........

 

                      

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2009 20:29

Это цитата сообщения развернутое_небо Оригинальное сообщение

[...]



а знаешь, все мои истерики оттого
что я хочу ощутить себя на твоем месте.
и ощутить тебя на своем - когда
всю жизнь занимает один лишь человек.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2009 23:06


26878187_2051ab7c624692a93e1085e37d3a (150x150, 62Kb)

Блядь,

                     ТЫ ПОЗВОНИШЬ МНЕ СЕГОДНЯ,

                                                                       ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА???

 

 

ты скоро меня достанешь..

Я буду любить тебя вечно......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии