• Авторизация


Без заголовка 23-01-2009 00:10

Это цитата сообщения wye-oak Оригинальное сообщение

акустика



для тебя абонент временно умер
учим историю и даты
учим как становиться сильнее
учим немецкие глаголы и цитаты из крековой нежности
мои милые одноклассники, вашу мать, у меня все хорошо
для вас у меня все хорошо, а остальное вас не касается
валяемся по вечерам в снегу
делаем вид что не не видим тех, кто нам когда- то нравился
на уроках пишем смс
и не понимаем без слов
мама хочет переставить мебель в комнате
мам, делай что хочешь
мне будет ближе от кровати до подоконника.
пьем таблетки по четыре раза в день
смотрим как десятиклассники хотят быть крутыми и курят в кх
покупаем одинаковые постеры
жуем жвачку и прячем зажигалки.
делайте что хотите
думайте что хотите
стебите сколько хотите
кричите/говорите сколько хотите
у меня третья стадия/мне на все наплевать
я читаю учебники по истории, делаю английский и слушаю радио

и это пройдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I feel you.... 22-01-2009 23:40


[350x336]

Мне иногда кажется, что я уже полностью растворилась в тебе....

                     И что от меня уже ничего не осталось...

В сотый раз звоню тебе.... В сотый раз сбрасываю.......

                                                                                                  Мне страшно тебя слышать не таким, как я хочу.......

И после получасового автотренинга я таки набираю тебя.....

                                                             И понимаю, что больше в этой жизни мне ничего не надо......

Кроме твого голоса, твоих глаз и дыхания......

                                                                                   И я понимаю, что просто НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ........

И буду много-сного раз говорить тебе, что люблю.....

И в надежде

услышать ответ

что

ты

тоже.....

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2009 23:21

Это цитата сообщения конец_осени Оригинальное сообщение

-



..почуття з весною в серці можуть легко тебе вбити

я тебе кохаю. цього - не зупинити

почуття, що не згасає, легко вбити тебе може

ти навіть не помітиш. я без тебе не можу.. я..

(с) o.torvald "почуття"

сначала я написала очень много о нас. но понимаю, что это слова и воспоминания. а важное вместится в одну строчку.

я не могу без тебя. когда мы вместе, я счастлива. может, я редко говорю о любви, - мне важно показывать. ты знай, я тебя люблю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fuuuuuuuuck 22-01-2009 20:35


Я, блядь, скоро начну принимать наркотики.....

                                     Честное слово - хочется нанюхаться, накуриться и забыть, что ты существуешь...

Но, наверное, даже на том свете у меня это не получится....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2009 20:14

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#156



Господи, пусть у всех кому я причинил боль - всё будет хорошо.
Пусть они будут счастливы - я этого не достоин.
Нет, это сказано не для того, чтобы меня пожалели.
Я признаю то, что я совершил.
И готов принять за это возмездие, лишь бы они были живы.
И смогли обрести веру, которая принесёт покой в их души.
Пусть они обретут ту самую любовь, о которой я так много говорю.
Они заслуживают её больше, чем я.
Я - ничтожество, мой удел - одиночество.
Аминь.
 

 (100x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2009 23:13


С каждым днем расстояние и время все больше испытывают меня...............

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2009 22:39

Это цитата сообщения Море_для Оригинальное сообщение

Заголовок



Однажды посередине дня вдруг просыпаешься и понимаешь, что на хуй никто не стоит твоего времени, кроме того, кто именно сейчас, в данный момент рядом. А рядом никого нет.

Я ужас какая плохая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2009 20:47

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



он называет меня чужим именем

 и плюёт на то,

что мы хотели встретиться.

а что я?

я люблю его.

дура

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2009 20:46

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-4783-



Страшно, когда человек уже изменился, а ты продолжаешь его любить. Того, прежнего.

©

Y.

(c diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2009 20:44

Это цитата сообщения перфекционизм Оригинальное сообщение

| do you want...



Хочется.
Рук на теле широких и нежных, оправданий собственной жестокости, соленых глаз, губ и шеи и ощущения наполненности где-то в сердце.
Хочется.
Правды, правды, правды. А еще от надежды совсем не отказалась бы.
Теплой постели вечерами, кота безвозвратно потерянного и бесконечных книг, которые по душе, а не по надобности.
Хочется.
Достойных людей, , и хотя бы на часок больше сна.
Хочется спокойствия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2009 19:21

Это цитата сообщения wye-oak Оригинальное сообщение

собственно это все что я могла сказать.



наверное это было так
ты хотел уйти от одного, а я от другого
в принципе у меня это получилось, а у тебя нет
и ты вернулся
и ты почти счастлив
и тебе абсолютно похуй на то, что происходит со мной
ты красиво ушел по-английски
не объяснив ничего толком и просто пропав
решил что так будет лучше [для тебя]
жаль что ты только не сказал что теперь делать мне
двадцать один день
нет, действительно, а зачем
я ведь и сама все пойму
я слишком умная
я дала тебе эти диски, ноты, книги, фотографии
чтобы потом когда-нибудь увидеть тебя снова
мне это не нужно
забери это себе
я почему-то выучила твой номер, когда было пора его забыть
я для тебя в вечном инвизе
как это было и два года тому назад
ты просто умело воспользовался случаем
мальчик, ты Большой Молодец
именно с Большой буквы
тебе сейчас абсолютно все равно
на то что сейчас со мной, где я и что я делаю
ты правда молодец
потому что лгуньи должны получать по заслугам
и я уже третий раз наступаю на одни и те же грабли
только до этого у меня был выход, а сейчас его нет

ты только одного не учел
что я слишком влюбчивая
и теперь везде где ты побывал, остался твой запах
мальчик, ты дрянь
и самое главное, что тебе нихера не стыдно
и ты ничего не скажешь
потому что просто не захочешь
просто не захочешь

я хочу чтобы ты был счастлив
я знаю что ты это не прочтешь, потому что больше меня не читаешь
вы проверили свои чувства
молодцы
пусть у вас все будет хорошо
а у меня как нибудь срастется_заживет
и ни слова о вас больше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2009 11:11


[375x500] Настроение сейчас - Люблю тебя...

"С нежностью назову....Имя твое так люблю.....

Мое притяжение - ты......"

 

Может опять соврал...Незнаю.....

Не чувствую......

Просто счастье.......

Ты раскаивался, а мне стало стыдно......

Я же люблю тебя......

 

 

                                                         Мы оба делаем друг другу больно....

                                                                   По очереди......

                                            И раскаиваемся так же поочередно.........


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2009 10:58

Это цитата сообщения missalexinvisible Оригинальное сообщение

<293>



Если бы ты только знал - как я хочу тебе позвонить.
Я, словно свою дату рождения, помню твой номер телефона.
Я хочу набрать тебе...
А когда ты ответишь на звонок - положить трубку.
Почувствовать как сквозь каждую клеточку моего тела пробежит дрожь в ожидании твоего ответа.
Может ты перезвонишь, может напишешь смс..
Зачем я звонила?
Просто... Просто я хотела услышать тебя.
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2009 02:42


[300x397]

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.....................

 

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 00:31

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[589]



- Потому что не важно это всё, Валера, не важно. Потому что пусть у меня даже всё будет нормально: не рок-группа, не кокаиновые дорожки, не миллионы долларов и не Lamborghini, а семья, работа, дети, старый Ford и несколько кредитов, которые я буду выплачивать раз в месяц. Пусть я старой стану, у меня будет куча морщин и мне придется седину закрашивать. Я это всё пережить смогу. Смогу, да.
Только пусть он каждый день меня целует.

[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 00:29


Если хочешь идти - иди,

Если хочешь забть - забудь....

Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.....

 (100x100, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 22:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

221.



 Человек, которого мы любим, кажется нам прекраснее, чем он есть на самом деле. 
©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 21:55

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#132



Моё сердце изменило мне с тобой.
 

 (100x100, 33Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 21:54

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#136 "желание быть нужн_ой"



Мои мысли рождаются и умирают так быстро, что если я не успею, то уже никогда.
В любви всегда так - либо сейчас - либо никогда, да?
Не вижу света - сплю до позднего вечера и обнимаю подушку на которой ты спала.
Слабость в теле и нервы на пределе, у меня тоже бывает, что скрипят зубы от боли.
Ты думаешь, о плохом, а я устаю повторять, что всё будет хорошо - силы на исходе.
Вроде всё хорошо, но пойми - ты должна научиться ждать - не моих слов - а меня.
 

 (100x100, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2009 21:53

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#138



Мы все показываем, что мы очень сильные, лишь для того, чтобы никто не заметил наших слабостей.
 

 (100x100, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии