У тебя есть все мои телефоны, все мои электронные контакты, мой адрес.
У тебя есть мой галстук, любимые женские духи, тетрадь со словами л.ю.б.в.и.
Напиши в ней одно слово: "Отпусти".
Мне будет легче.
Обещаю.

Мне-вредно-жить-тобой.
Но, я отдал бы всё, что есть у меня - чтобы жить с тобой.
Знаешь, я так хочу покупать тебе платья.
Стоять за твоей спиной, аккуратно застёгивать молнию ведя пальцем по нежной коже.
Чувствовать, как ты выгибаешся, видеть в отражение зеркала твою улыбку.
Я так хочу видеть твою улыбку, но я вызываю исключительно слёзы.
...
И тут должно быть написано, что-то красивое, нежное, то что проникло бы в душу.
Но я хочу сказать, попросить тебя.
Прости меня моя любовь.

Это всё об основах любви.
Снег такой белый летит и летит.
Падает на моё пальто, черное в белое.
Курю - дым - пар - испарения.
Я никогда не ошибался, случалось - оступался.
Тонкий звук бьющегося хрусталя о тяжёлый асфальт.
Я пишу на нём большими буквами.
"Л" "Ю" "Б" "О" "В" "Ь"
Рисую сердце и стрелу, что пронзает его насквозь.
Рисую крылья и ухожу выпуская дым.
Стою под фонарём, глотаю воздух.
Не чувствую - задыхаюсь - не дышу.
Смотрю на тусклый свет, холодный свет, немой свет, не_мой.
Я был хрустальным бокалом вина.
Переливался цветами крови и солнечных лучей.
Снег заметёт мою любовь.
И кто-то вновь попробует.
***
Знаешь мне сложно.
Без

Верьте - для живых розы обернуться смертью.
-
Собери хроники брат, чтобы люди знали, как это - лететь в ад.
©

Ты как будто нарошно
Ты со мною играешь
Потому что все помнишь
Потому что все знаешь
Позови меня небо
Позови меня небо
©
Belive me.

Мы сводим друг друга с ума.
Ты меня - не любовью.
Я тебя - любовью.
Неужели не я...

Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Говорят, если долго повторять одно и тоже, то так и будет.

Пойми - твой мир безграничен, но знаешь - мой не велик.
Если захочешь вернуться вдруг, запомни, что всегда висит твой ключ на двери.
Я жду с рождения и до обморока.
©

Куришь?
Кури - молча, если балуешься - лучше брось.
Совсем не интересно убивать минуты жизни - когда жизнь прекрасна.
А в моей истории - эти минуты - тянуться и тянуться.
Вдох - затяжка, выдох - густой дым.
Воздуха вовсе не нужно.
Курил бы вечно, жаль что в пачке всего двадцать сигарет.
Я бы сделал по пятьдесят.
Бегать каждые 2 часа за сигаретами совсем не интересно, пока дойдёшь домой трёх-четырёх сигарет уже нет.
И что дальше?
Дальше... дальше... время.
Время, которое тянется, а я хочу чтобы оно задохнулось моим дымом.
Я хочу чтобы оно исчезло из моей жизни вместе с ожиданием.

Знаешь, как я пойму, что больше о тебе не думаю?
Я наконец-то перестану кусать губы.

Однажды я всё сотру - всю свою жизнь - тебя и себя.
И всё повторю сначала.

Мне так много хочется тебе сказать и это слишком многое значит,но это неважно.
Когда ты зажмешь мои позвонки в своих ладонях я забуду все слова на свете.
Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя
смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности.
люблю такие вот приступы нежности,
от которых просто сносит крышу,если ты рядом.
когда хочется схватить
и никогда не отпускать.
уткнуться носом в шею
и думать о том,
что никогда не выразить словами.
ведь у меня никогда не хватает слов,
чтобы сказать,как сильно тебя я люблю
Странно, но все смс стоят одинаково. И те, в которых пишут:
"я тебя люблю",
"я не хочу больше тебя видеть",
"мне похуй",
"я умерла",
"мама, купи йогурт и бананов".
И многие-многие другие. Все стоят одинаково. Вот так.
(с)