• Авторизация


Без заголовка 30-01-2009 22:43

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#178



У тебя есть все мои телефоны, все мои электронные контакты, мой адрес.
У тебя есть мой галстук, любимые женские духи, тетрадь со словами л.ю.б.в.и.
Напиши в ней одно слово: "Отпусти".
Мне будет легче.
Обещаю.

 (100x100, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:41

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#177



Мне-вредно-жить-тобой.
Но, я отдал бы всё, что есть у меня - чтобы жить с тобой.
Знаешь, я так хочу покупать тебе платья.
Стоять за твоей спиной, аккуратно застёгивать молнию ведя пальцем по нежной коже.
Чувствовать, как ты выгибаешся, видеть в отражение зеркала твою улыбку.
Я так хочу видеть твою улыбку, но я вызываю исключительно слёзы.
...
И тут должно быть написано, что-то красивое, нежное, то что проникло бы в душу.
Но я хочу сказать, попросить тебя.
Прости меня моя любовь.

 (100x100, 33Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2009 22:41

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#175



Это всё об основах любви.
Снег такой белый летит и летит.
Падает на моё пальто, черное в белое.
Курю - дым - пар - испарения.
Я никогда не ошибался, случалось - оступался.
Тонкий звук бьющегося хрусталя о тяжёлый асфальт.
Я пишу на нём большими буквами.
"Л" "Ю" "Б" "О" "В" "Ь"
Рисую сердце и стрелу, что пронзает его насквозь.
Рисую крылья и ухожу выпуская дым.
Стою под фонарём, глотаю воздух.
Не чувствую - задыхаюсь - не дышу.
Смотрю на тусклый свет, холодный свет, немой свет, не_мой.
Я был хрустальным бокалом вина.
Переливался цветами крови и солнечных лучей.
Снег заметёт мою любовь.
И кто-то вновь попробует.
***
Знаешь мне сложно.
Без

 (100x100, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:40

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#172



Верьте - для живых розы обернуться смертью.
-
Собери хроники брат, чтобы люди знали, как это - лететь в ад.
©

 (100x100, 24Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:39

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#169



Ты как будто нарошно
Ты со мною играешь
Потому что все помнишь
Потому что все знаешь
Позови меня небо
Позови меня небо
©

Belive me.

 (100x100, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:36

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#164



Мы сводим друг друга с ума.
Ты меня - не любовью.
Я тебя - любовью.
Неужели не я...

 (100x100, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:34

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#162



Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.
Мне не больно.

Говорят, если долго повторять одно и тоже, то так и будет.

 (100x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:33

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#161



Пойми - твой мир безграничен, но знаешь - мой не велик.
Если захочешь вернуться вдруг, запомни, что всегда висит твой ключ на двери.
Я жду с рождения и до обморока.
©

 (148x149, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:31

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#160



Куришь?
Кури - молча, если балуешься - лучше брось.
Совсем не интересно убивать минуты жизни - когда жизнь прекрасна.
А в моей истории - эти минуты - тянуться и тянуться.
Вдох - затяжка, выдох - густой дым.
Воздуха вовсе не нужно.
Курил бы вечно, жаль что в пачке всего двадцать сигарет.
Я бы сделал по пятьдесят.
Бегать каждые 2 часа за сигаретами совсем не интересно, пока дойдёшь домой трёх-четырёх сигарет уже нет.
И что дальше?
Дальше... дальше... время.
Время, которое тянется, а я хочу чтобы оно задохнулось моим дымом.
Я хочу чтобы оно исчезло из моей жизни вместе с ожиданием.
 

 (100x100, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:27

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#159



Знаешь, как я пойму, что больше о тебе не думаю?
Я наконец-то перестану кусать губы.
 

 (100x100, 26Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:26

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#155



Однажды я всё сотру - всю свою жизнь - тебя и себя.
И всё повторю сначала.

 (100x100, 24Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:21

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

[...]



И не хочется, и не дышится, и, наверное, не хватит сил.
И стихи в пять утра не пишутся – ты напрасно меня просил
И не верится, и не плачется, и давно уже не жива.
В черном списке имен не значится, так откуда мне брать слова.
Не любовь, не страсть, не привязанность, я смертельно устала врать.
Да и с водкой пора завязывать – это больше чем«выпивать»
Говори, я давно не слушаю, снова ложь или пьяный бред.
Все что можно – сама разрушила, остального подавно нет.
Нож оставит на теле полосы. Я, пожалуй, еще налью.
Рассыпаются в пальцах волосы. Слишком жесткое deja vu
В жизни всякое ведь случается. Ты случился. Переживем.
Мысли тонут в вине, теряются, рассыпаются декабрем.
Мы идем по безлюдным улицам, только руку не отпускай.
Сигареты так быстро курятся. По последней и можно в Рай.
Вот и все. Я в холодной комнате, в окружении безмолвных стен.
Ты не раз и не два мне вспомнишься, в предвкушении перемен.

***
Слишком глупо. И не пятнадцать. И я знаю, что есть и лучшие.
И не тянет совсем влюбляться, ведь, все равно уже не получится

(c)Nighta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 22:20

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

{из "сказок"}




...я не успела тебе сказать...

Никогда и никому я уже не смогу дать так много, как дала тебе. Все, что будет - жалкая копия того, что было. Все следующие отношения чем-то напомнят цитатник наших с тобой.
Это, когда закрываешь глаза, а руки все равно чужие.
Это, когда на расстоянии, а минута не имеет никакого значения.
Это, когда не знаешь, сколько ложек сахара в кофе и по большому счету тебе на это плевать.
Это, когда утром не провожаешь до двери.
Это, когда на ужин полуфабрикаты из суппермаркета, а не ужин с кулинарной книгой в одной руке и телефоном с подругой-кулинаром на проводе - в другой.
Это, когда проходишь мимо вслепую, а не с розовыми очками на глазах.
Это, когда пусто. Когда устаешь ждать и верить.
Это, когда комфортно, уютно, удобно, но только не любя.
Это, когда мы расстались, не успев сказать друг другу о любви.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 19:20

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

реальности



боль, она за ребрами, рвет глотку и комом стоит
за грудной клеткой. разрывает кожу.
когда слова впитываешь и задыхаешься.
когда на пол холодный, руками обхватив колени
и кричишь беззвучно. тишину надрываешь.
и по кускам себя раздаешь. прохожим.
и сипло в пустоту «уйди. не нужно»
а наутро с опухшими глазами,
пытаешься забыть и переболеть.
боль, это когда вместо слов точки.
 
у меня сегодня может быть первое свидание
за 8 месяцев. но почему то губы в улыбке не тянутся
или в бар. какой-нибудь. а там мой а.
из-за угла. зелеными холодными насквозь.
и испытанием сломаюсь или нет?
 
или под одеялом спрятаться. сохранить себя.
хотя зачем? для кого? нужна(?) или мимо пройду?
слишком много вопросов. не слышу ответов.
слишком много молчания, давит на виски.
 
и знаешь, я не целуюсь при первой встрече.
ведь это так просто. рука в руке. и посвящение
кого-то, до этого чужого, в себя.
и взгляд обязательно нужно запомнить.
когда у подъезда в 2:38 ночи. когда он
пытается запомнить черты лица.
и сохраняет в себе. выжигает в памяти.
так он больше смотреть не будет.
и ты переступаешь порог и понимаешь,
что это что-то новое взрывает тебя изнутри.
 
-а вон снег черный идет, видишь?
-он белый.
-когда ты одинок, все вокруг чернеет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 19:18

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

девочка.ver 3.клятvы



девочка-румяные щечки и глазки блестят..
подъездами прокурена, по барам выпита.
по постелям распята дыханием горячим
 
-что, устала,маленькая?
хмуришься и киваешь.
и молчишь что вкус спермы знаком,
что от боли рвало временами,
а по венам никотин
через каждые 2 часа.
 
а тебя баюкают чужие руки.
гладят лицо, волосы.
а до этого входили в тебя эти пальцы,
выворачивали и заставляли извиваться
на этом холодном полу.а теперь пальцы
губы гладят едва касаясь нежностью.
 
а тебе про любовь рассказывают,
а ты киваешь и вслух:
-ах, как же это прекрасно наверное.
и молчишь что вылюбила в этой жизни
слишком много людей. раздарила тепло
проходящим мимо. не сохранила.
а теперь взять бы, поцеловать его в лицо,
а не можешь. тушишь сигарету в пепельнице
как жизнь. свою жизнь.молчишь.
 
девочка,
и молчание твоё-за неопытность считают.
я не губкаблять. впитала всё что нужно до вас.
и молчу – чтобы вы не поняли, какие атомные
взрывы внутри меня. какие боли за рёбрами.
 
ногтями в твою спину и удивленно:
-тебе нравится?
я знаю что нравится. и когда в шею
губы впиваются. по кадыку языком.
мочка уха, на ресницы дыханием.
вывсеодинаковые. но все же проникновенно:
-а так, нравится?
 
девочка румяные щечки.
девочка истертые губы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 19:14

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

Ломка надвоих



Мне так много хочется тебе сказать и это слишком многое значит,но это неважно.
Когда ты зажмешь мои позвонки в своих ладонях я забуду все слова на свете.

Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя
смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 19:10

Это цитата сообщения Лалик Оригинальное сообщение

мне бы хотелось



мне бы хотелось прожить с тобой всю жизнь
мне бы хотелось каждый день видеть нежность в твоих глазах
мне бы хотелось каждое утро делать 2 одинаковые чашки кофе
или одну если ты уходишь раньше а я еще собираюсь поспать
мне бы хотелось говорить тебе каждый день о своей любви и нежности
и о том что ты самая лучшая достойная потрясающаяий и необыкновенная женщина на земле
или одна из 6 миллиардов
мне бы хотелось засыпать с тобой каждую ночь
и даже если ты не рядом все равно засыпать с тобой в душе
мне бы хотелось разделить с тобой все самые яркие и радостные события в нашей жизни
потому что от этого они станут еще ярче
и поддержать тебя во все грустные и неудачные периоды чтобы жизнь казалась легче только от того что мы вместе
мне бы хотелось чтобы у нас с тобой было как минимум двое совместных детей мальчик и девочка и обязательно с такими как у тебя глазами, но это так нереально
мне бы хотелось чтобы ты всегда умилялась моей несобранности и безалаберности и обожала мою ясность мысли
мне бы хотелось всю жизнь звонить друг другу тысячи раз в день просто для того чтобы услышать любимый голос и сказать милые нежности
мне бы хотелось в усмерть напиваться с тобой в компании а потом заниматься с тобой любовью где попало только потому что нам все равно что о нас подумают ведь мы же так друг друга хотим
мне бы хотелось напиваться с тобой тихо по семейному потому что так приятно просто напиться вдвоем с самым родным человечком на земле
мне бы хотелось иметь в разных уголках земли секретные места которые имеют смысл только для нас двоих
мне бы хотелось смеяться с тобой вместе и грустить когда ты не рядом
мне бы хотелось целоваться с тобой забывая обо всем и помня лишь что это самые вкусные поцелуи на земле
мне бы хотелось стирать тебе вещи и покупать тебе нижнее белье
мне бы хотелось купать тебя в ванной как ребенка и целовать тебя везде где захотелось пачкаясь в мыльной пене
мне бы хотелось не бояться менять свою жизнь ради того чтобы любовь светилась в наших глазах
мне бы хотелось смеяться с тобой всегда и чувствовать себя абсолютно счастливой в этот момент
мне бы хотелось вместе с тобой сделать столько разных вещей в этой жизни

мне бы хотелось.. но ни фига не получается!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 19:09

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



люблю такие вот приступы нежности,

от которых просто сносит крышу,если ты рядом.

когда хочется схватить

 и никогда не отпускать.

уткнуться носом в шею

и думать о том,

что никогда не выразить словами.

ведь у меня никогда не хватает слов,

чтобы сказать,как сильно тебя я люблю

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2009 19:07

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-3180-



Странно, но все смс стоят одинаково. И те, в которых пишут:

"я тебя люблю",

"я не хочу больше тебя видеть",

"мне похуй",

"я умерла",

"мама, купи йогурт и бананов".

И многие-многие другие. Все стоят одинаково. Вот так.

 

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2009 11:42

Это цитата сообщения Чб_сны Оригинальное сообщение

.



люди странные такие.
много работают, чтобы зарабатывать много денег и тратить их.. но во время работы так устают, что у них не хватает больше ни на что сил. или работают всё время, что даже если были бы силы - нет времени.
любят друг-друга, хотят делать человеку как можно лучше..а потом вспоминают,что нельзя так,чтобы хорошо было. и пидумывают глупости, проблемы. чтобы "отношения не наедали" тем,что всё гладко.
стирают телефонный номера своих бывших из мобильников, но продолжают их помнить наизусть еще лучше..потому что нельзя забыть - не записан же нигде.
сначала пьют энергетики,чтобы не спать... а потом горстями снотворное,потому что не могут теперь заснуть.
скучают по человеку, волнуются,что пропал, не отвечает. а когда он появляются, спокойно смотрят и игнорируют.
пишут в анкетах,чтобы шли все в жопу ибо они никого не ищут, а в дневниках плачут от одиночества.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии