в мире есть только двое слепых.
ты, потому что не видишь,
как сильно мне нужен. и я,
потому что не вижу никого
кроме тебя.
©
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
©
Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама.Не можешь запустить в стену свой телефон с его фотографией на экране, потому что хуй ты купишь новый. Не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. Не можешь рассказать ему, как тебе плохо, потому что плохо из-за него самого, вот неудача. Не можешь даже написать какой-нибудь куцый стих о неразделенной любви. Все, что тебе дозволено - плакать так, чтоб никто не слышал.
© Не называй имен (с diary.ru).
[466x239]хочется на рассвете позвонить тебе
сказать в трубку "приезжай пожалуйста, я больше так не могу"
и знать, что ты приедешь.
(с)
not4sale

Я не смогу жить без тебя...
Зная, что в этом огромном мире ты есть, но не рядом... Я не смогу жить без тебя......
Ты
понимаешь это?
Я так волнуюсь за тебя..
Каждую секунду своей жизни...
Она пустая без тебя...
Она мне не нужна без тебя...
Я иногда сержусь на тебя, хоть ты этого и не знаешь....
Я жутко за тебя переживаю.....
И боюсь тебе это сказать......
Я знаю что это глупо....
Очень....
Но понимаю, что мой мир - это ты.....
И если вдруг - то лучше умереть, чем без тебя.......
Слышишь?????
Ты понимаешь?????
да, блядь, ты понимаешь...... Только где ты?????
Вот скажи мне, милый, ты не долбо*б?????
С хуя я за тебя должна волноватся, если тебе все по хуй????
ПИЗДЕЦ, ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ИЗГАДИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Блядь.
Да
Просто блядь.
И точка.
Вот .
Я вернулась....
Не отдохнула.........
Опять на нервах.............
Господи, но это все до пизды....
Я схожу с ума от того, что не вижу тебя.....
- Давай выпьем за любовь.
- Я не буду пить за эту хуйню.
(с) мальчик_со_спичками
Мое будущее, как зал ожидания на вокзале. Все куда-то торопятся, а я только сижу и жду...
©
Иногда я забываю, что ты меня так любишь, и мне стыдно, что я не умею любить тебя так же.
Марк Ливи ©
Всю ночь в этой комнате горел свет.
Заголовки газет. Ее нечеткий портрет.
Пропасть во времени, такое впечатление,
Что вырезали день, как часть картона тёмно-серого тона.
Тень ложится на пол, капли на стекле.
Как будто кто-то плакал.
Это просто ветер в сентябре с собой приносит горький запах мяты
Простыни помяты. Он устал жить в этой суете!
И по радио какой то голос говорит невнятно о погоде
Середина ночи это или день.
За шторой вечно равенство недель.
Она сейчас довольно далеко. Гостиница битком.
Не разложенные чемоданы. Ночевали в ванной.
Пробираясь тайком по коридору, к телефону, босяком.
Она хватает трубку, набирая номер, зная, что он дома, чтобы сказать:
Я по тебе скучаю,
Я без тебя не живу.
Ожиданье и время прощаю
За эту святую войну.
Я по тебе скучаю,
Я без тебя не живу.
Ожиданье и время прощаю
За эту святую войну.
Сказанные десять минут назад слова: «Я люблю тебя»
Еще живут, звучат, перебирая шум гудков, ошибочных звонков под утро.
Мысли смяты, мутно на душе. Она не спит, стихи сочатся в клетке.
Встречи их так редки. Вместе с ней на этаже другие люди: «По-другому не будет»
Список жизни продлится не одной ещё столицей.
И когда её его обнимут руки, на мгновенье умрут все звуки.
Засыпает сцена. Эти дни бесценны! Их не кто не купит, за любую цену!
Упадут на землю звезды до единой, Звезд уже осталось половина.
От того, что люди забывают, что земля сама звезда.
Ночь сошла сума! На карнизе за окном туман.
Они уснули под утро, друг у друга на руках.
Сердце это капкан, в нем хранятся строчки:
Я по тебе скучаю,
Я без тебя не живу.
Ожиданье и время прощаю
За эту святую войну.
Я по тебе скучаю,
Я без тебя не живу.
Ожиданье и время прощаю
За эту святую войну.
Виктория Воронина ©
but I miss you…
but I want you … to kiss me.
А ты так далеко. А я здесь - непонятно где и непонятно зачем.
Я хочу дышать с тобой одним воздухом, одной городской пылью. С ТОБОЙ.
Я хочу ездить в одном метро в час пик, с потными и злыми людьми. С ТОБОЙ.
Я действительно ХОЧУ этого.