• Авторизация


Без заголовка 07-02-2009 13:33

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#195



Мы будем счастливы.

Forgive me.

 (100x100, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 13:28

Это цитата сообщения я_буду_тайной Оригинальное сообщение

vai gribi?



хочешь, я буду танцевать приватный танец только тебе? завяжу со случайными связями, c поцелуями на брудершафт с незнакомцами, хочешь?

хочешь, я честно и навсегда брошу курить? займусь йогой и буду пить молоко по утрам, хочешь?

хочешь, я рожу тебе мальчика? с твоими глазами и твоим именем, хочешь?

хочешь?

вернись... я не хочу без тебя больше
ты во мне... вопреки всем моим словам и поступкам.

вернись. все так просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2009 13:28

Это цитата сообщения Вик_Ларсен Оригинальное сообщение

полярная



говорим не о том что думаем, курим и ещё надеемся на что то, на кого то из. я хочу секса и подставляю тебя в воспоминания вместо, ты мне интересна до первой ночи (в любой момент); я просто хочу успокоиться. я буду использовать тебя, красиво, пафосно, слёзы и возможно "прости, ничего не получится", а ты всё ещё там, на первых строчках с надеждой.
нет.
мои ночи и дни на полгода, я такая же тварь, как и все - но ты продолжаешь ебаться со мной с моим мозгом. кончаю только после, сам с собой, когда уйду/уйдёшь, разве я чувствую что то?
а после далёких 17:59 минут разговора, после совсем, у меня до сих пор дрожат руки и где то уже в печёнку себе улыбаюсь: я знаю теперь, каким голосом нужно читать твои (твои...)
я стану предателем(?)
и - как объяснить этим милым девочкам, что меня надо в ящик с гвоздями до лучших времён? я трахну тебя, если хочешь, я трахну любую, зачем мне любить, издеваться над кисло-пряной жизнью своей? я съеден если не прошлыми, то самим собой, и всё ещё иногда заигрываю со всеми, кто даст себя мне - вы пепельницы, блядь; я всё жду, что стану самим собой - с тобой.
царапай меня, до крови, извивайся-кричи, я буду входить в тебя сильно, ударами, держать, чтоб не вырвалась, ведь тебе это нравится - и удивляться, почему мне не больно. стоять под звёздами с незажжёной сигаретой и зажигалкой в руках, содрать с себя ваши запахи, слюни, влагалищную смазку, всё, что говорили мне, перестать хотеть секса после секса, тебя после них, себя вместо "я".
полярные ночи, полярные люди, пошлости как-я-люблю (это ещё и ваша фраза), шестимесячный день не себе каждое лето; что может быть лучше простого до ужаса молчания, когда ты захочешь меня?
люблю - это когда кончить в тебя. запомни и больше не спрашивай. люблю - это не "позволять", а жа-ждать. люблю - это если кончился русский язык для обычных "спасибо" и "ты".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2009 00:06

Это цитата сообщения ФионнШи Оригинальное сообщение

sinnlos



некоторые люди-из-прошлого уже настолько стали прошлым,
что лучше бы не возвращались;
проходит год или полтора - а они уже настолько
чужие,
что остаются только вязкие липкие разговоры,
от которых бежать бы, бежать..

мне хочется шоколада,
много солнца и улыбок;
мне кажется, что один раз сказав "люблю",
связываешь себя навечно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 23:45

Это цитата сообщения h_bit Оригинальное сообщение

[О тех, кто не забудет.]



да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его разлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет, дурочка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 23:33

Это цитата сообщения пряная Оригинальное сообщение

миллиард действий/секунда



в тысячу секунд пока я печатаю эти слова
миллиард людей умрет
миллиард людей оставит своих любовниц без жизни тоже но в усмешках живыми
миллиард людей заставит еще сотни умереть
за кого-то допишут красивые стихи те что без точек остались
на листочках
или салфетках
когда их сердца остановились
неважно от наркотиков
или от кровоизлияния в мозг
миллиарды людей останутся одинокими
миллиарды людей улетят на небо к богу и выпьют пару стопок за тех кто сейчас пьет в ответ чтобы там было по теплее
ведь-как известно в рай отправляются без теплых кофт
а еще миллиард сейчас улыбнулся и вдруг совершенно внезапно и совершенно навсегда влюбился
они стоят сейчас эти люди сотни сотен сотен на разных континентах в разных временах года и суток и чувствуют как их сердца начинают биться в истериках
крича крича
это любовь это любовь черт это же она
миллиарды людей сейчас прощаются отправляя своих мужей на войну или в морские пространства
еще больше плачут чуть меньше смеются
глотают колеса
красят губы
трахаются
и занимаются любовью
мокнут под дождем
смывают кровь с тела
прикуривают
потом-затягиваются
разными сигаретами
даже в антарктике
кормят слонов
или маленьких домашних собачек
и еще триллионы людей-там на небе-и фараоны и старые солдаты и греческие полубоги и павлины и львы и океанские лилии и дочери и сыновья и королевны и дикие кошки и мамонты
и даже моя мамочка-самая красивая в мире мама-даже она сейчас ходит там по облакам и поглядывает на нас в щелочки или через луну которая открывается нам теперь уже ранним вечером ведь дело к зиме
и каждую секунду кто-то рожает ребенка
и каждую секунду кто-то расстается с собой
и все это осязаемо
оно
происходит
льется
течет
и я тоже есть в этих минутах временных шутках
в них я тоже курю и крашу ногти на ногах
стираю колготки
слушаю музыку
скучаю
говорю с мамой
смотрю телевизор
играю со своими собаками
живу в двух тринадцатых квартирах
словом
я в них есть
и ты-
тоже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 23:27

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

Про последние фразы перед смертью [думай о чем говоришь всегда]



Думай над своим настоящим поступком,
Он может быть последним в твоей жизни

Последние слова, сказанные людьми перед смертью в больнице. Записано аккуратной медсестрой


«Помой смородинку, сынок, она только-только с огорода...»
А. 79 лет.
[Это была первая запись в моей тетрадке, первое, что я услышала, когда была еще санитаркой. Я пошла помыть смородинку, а когда вернулась, бабушка уже умерла от инфаркта с тем же выражением лица, с каким я ее оставила.]

«Убери катетер, залупу жгёт».
Б. 52 года.
[Огромных размеров шахтер из Донбасса, который не знал, как правильно произносится половина наиболее употребительных слов русского языка. Говорил отрывистым басом. Пока он не умер, катетер так и не убирали.]

«А он все-таки интеллектуальней тебя...»
В. 47 лет.
[Пожилая, очень богатая азербайджанка, которая закатила истерику, требуя свидания с сыном. Им дали десять минут на разговор, и когда я пришла, чтобы выпроводить сына из отделения, то услышала, как это было последним, что она ему сказала. После того, как он ушел, она злобно на всех смотрела, ни с кем не разговаривала, а еще через час умерла в результате остановки сердца.]

«Уберите руки, вооруженная шайка! Вы же клялись мне в вечной дружбе!»
Г. 44 года.
[Это был какой-то старый еврей в полном маразме. На первый день после операции, видимо, после наркоза, признавался всем в любви, а на второй решил, что мы «злая шайка, которая переоделась в людей священной профессии». Ругался целый день, и к вечеру, не переставая ругаться, умер.]

«Я себе этой хуйней уже раз пятьсот брызнул!»
Д. 66 лет.
[Какой-то слесарь, умер от приступа бронхиальной астмы на моих глазах. Это единственное, что он успел мне сказать, показывая флакон с ингалятором, расширяющим дыхательные пути. После чего рухнул на пол.]

«Вы что, охуели, блядь? Что вы, блядь, охуели? Вы что, охуели, блядь?»
Е. 47 лет.
[Тоже, наверное, слесарь. Или столяр. Короче, алкаш какой-то с редким для науки заболеванием. У него остановилось сердце, когда он стоял голый на мраморном полу и мочился на пол. Он упал, мы начали перекладывать его на кровать, на весу пытаясь произвести массаж сердца. В это время он, задыхаясь, задавал нам свои «последние вопросы».]
Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 21:28

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#192



Дай мне сделать один шаг к тебе - позволь робко обнять, а потом - прижать так сильно, чтобы ты чувствовала силу рук и сердце бы билось прямо тебе в грудь.
Дай мне сделать один шаг к тебе - посмотреть в глаза - утонуть в них - снова навсегда, чтобы видела в моих себя - и слышала тяжелое, горячее дыхание краем уха.
Дай мне сделать один шаг к тебе - давай сломаем гордость пополам, уйдем-улетим-забудем - и будем счастливы.

 (100x100, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)" 05-02-2009 00:05


Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Тихоня.

Секс не играет в вашей жизни большой роли. У вас спокойный темперамент и скромные запросы. Вы можете всю жизнь хранить верность одному партнеру, просто потому, что вас не интересуют другие.

[205x325]

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять...) 05-02-2009 00:03


 

Нет смысла писать о любви,

Нет смысла читать мемуары.

Я просто сожгу все фразы твои

А потом только дождь, тротуары.

 

За тобой лишь заплачет виденье зимы,

Я же буду немой и бездушной.

Но напомнишь о том, что хотели лишь мы

И о том, что казалась ненужной.

 

 

Ты пытался стучать, я скрывала печаль.

Ты молчал, я кричала от боли.

А теперь мне осталась безумная даль,

И любовь мимо сна, мимо воли.

 

 

Ты вернешся? – Вернусь.

Ты мне снишся? – Незнаю.

В сотый раз по пути я с тобой разойдусь.

В сотый раз я пойму то что мы потеряли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооот 04-02-2009 23:47


 

 

*Я живу двойной жизнью - твоей и своей. И понимаю, что готова это делать только для тебя*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 23:42

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3337-



будет, разумеется, октябрь, люди будут прятаться в шарфы, торопиться домой, шлепать по лужам, а я однажды встречу тебя где-нибудь, например, на каком-нибудь проспекте. я такая как всегда не по погоде одетая, а ты вот такой, каким я тебя помню - грустный и забывший зонт, вдыхающий никотин пачками.
так вот, я встречу тебя, и тогда, в принципе, мир и рухнет.

© buried october
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 23:22

Это цитата сообщения danse_avec_moi Оригинальное сообщение

на майских крышах читая по губам ©



[300x367]
ладно, мне уже нечего терять -
я сдала сама себя с потрохами
да, я хочу остаться с тобой навсегда
и мучить тебя своими истериками всю оставшуюся жизнь

я знаю, что ты не любишь меня так сильно, как я тебя
но ты же любишь меня хоть чуть-чуть? ©

звуки: курара - нас двое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 23:20

Это цитата сообщения Данте_Некто Оригинальное сообщение

303/458



если долго оплакивать
потерю
любимого человека,
можно однажды
выплакать
всю любовь по нему.


蒸発
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 23:17

Это цитата сообщения нельзя_мочить_дельфиов Оригинальное сообщение

Без заголовка



Счастливые люди не курят. Курят преимуественно люди, страдающие нервными заболеваними, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. Те, кто ищет успокоения, те, кто очень чутко воспринимает трагическое несовершенство мира.
Вообщем сигареты - идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не очень хочется, но сидеть сложа руки уже невозможно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 22:21

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

660.



-Эх, что делать когда мечты сбываются?
-Не хвастаться этим!

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 22:17

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

652.



как можно жить в мире, где
недостаток лица легко компенсируется косметикой,
недостаток ног - шпильками,
а недостаток ума - блядством.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 21:58

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-3546-



Вот что значит скучать:
я целую ночь катался на лифте вверх-вниз,
я выжигал на паркете каракули через лупу,
я исписал все тетради словом на букву "...",
я шел в кафе и заказывал себе все блюда сразу,
я оборачивался в ковер и скатывался с лестниц,
я щелкал каналами всю ночь, пытаясь поймать 25-ый кадр,
я закапывал в нос все капли, которые смог найти в аптечке,
я принимал ванну в одежде и мокрый ложился спать с газетой на диван,
я доставал с полки словарь Даля и выписывал все незнакомые слова,
я ловил случайные машины, и высунувшись из окна, считал белые полоски на дорогах
я засыпал в автобусах и меня будили чьи-то руки, рыскающие по моим карманам,
я вырезал из фотографий неприятные мне лица и обклеивал ими рулоны туалетной бумаги,
я плевал в потолок из самодельной трубки, пока у меня не закончились слюни и бумага,
я пытался найти свой пульс на запястье до его потери, но так и не смог найти,
я звонил соседям снизу и умолял их не заливать меня по субботам,
я разбирал кубик Рубика на кубики и не смог собрать его обратно,
я разговаривал с голубем, который обосрал мой подоконник,
я рисовал на обоях динозавриков маминой губной помадой,
я делал педикюр собаке и покрывал его гуашью,
я звонил... дышал... вешал...
я так скучал по тебе...

(с) - unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот, наночь - муза... 04-02-2009 00:06


 

Я не могу понять себя

Когда стою в тени перрона

И вижу лишь твои глаза

И темноту окна вагона.

 

Я не приехав ухожу,

И не увидевшись я плачу.

И потому лишь, что люблю.

Поверь, я не могу иначе.

 

Ведь без тебя я умираю,

И без тебя я не дышу.

Я буду рядом, обещаю,

Ведь только для тебя живу.

[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 23:51

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

624.




Ты меня любишь? - спросила она после их долгого пребывания в тишине.
- Ты же знаешь - робко ответил он.
Она подошла к приоткрытому окну и молча уставилась на улицу.
- А прыгнешь ради меня? - спросила она, так и не повернувшись к нему.
Он немного постоял в раздумье, затем подошел к окну, открыл его и, встав на подокойник, тихо сказал:
-Толкни...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии