Дай мне сделать один шаг к тебе - позволь робко обнять, а потом - прижать так сильно, чтобы ты чувствовала силу рук и сердце бы билось прямо тебе в грудь.
Дай мне сделать один шаг к тебе - посмотреть в глаза - утонуть в них - снова навсегда, чтобы видела в моих себя - и слышала тяжелое, горячее дыхание краем уха.
Дай мне сделать один шаг к тебе - давай сломаем гордость пополам, уйдем-улетим-забудем - и будем счастливы.

[205x325]
Нет смысла писать о любви,
Нет смысла читать мемуары.
Я просто сожгу все фразы твои
А потом только дождь, тротуары.
За тобой лишь заплачет виденье зимы,
Я же буду немой и бездушной.
Но напомнишь о том, что хотели лишь мы
И о том, что казалась ненужной.
Ты пытался стучать, я скрывала печаль.
Ты молчал, я кричала от боли.
А теперь мне осталась безумная даль,
И любовь мимо сна, мимо воли.
Ты вернешся? – Вернусь.
Ты мне снишся? – Незнаю.
В сотый раз по пути я с тобой разойдусь.
В сотый раз я пойму то что мы потеряли.
*Я живу двойной жизнью - твоей и своей. И понимаю, что готова это делать только для тебя*
[300x367]-Эх, что делать когда мечты сбываются?
-Не хвастаться этим!
©
как можно жить в мире, где
недостаток лица легко компенсируется косметикой,
недостаток ног - шпильками,
а недостаток ума - блядством.
©
Вот что значит скучать:
я целую ночь катался на лифте вверх-вниз,
я выжигал на паркете каракули через лупу,
я исписал все тетради словом на букву "...",
я шел в кафе и заказывал себе все блюда сразу,
я оборачивался в ковер и скатывался с лестниц,
я щелкал каналами всю ночь, пытаясь поймать 25-ый кадр,
я закапывал в нос все капли, которые смог найти в аптечке,
я принимал ванну в одежде и мокрый ложился спать с газетой на диван,
я доставал с полки словарь Даля и выписывал все незнакомые слова,
я ловил случайные машины, и высунувшись из окна, считал белые полоски на дорогах
я засыпал в автобусах и меня будили чьи-то руки, рыскающие по моим карманам,
я вырезал из фотографий неприятные мне лица и обклеивал ими рулоны туалетной бумаги,
я плевал в потолок из самодельной трубки, пока у меня не закончились слюни и бумага,
я пытался найти свой пульс на запястье до его потери, но так и не смог найти,
я звонил соседям снизу и умолял их не заливать меня по субботам,
я разбирал кубик Рубика на кубики и не смог собрать его обратно,
я разговаривал с голубем, который обосрал мой подоконник,
я рисовал на обоях динозавриков маминой губной помадой,
я делал педикюр собаке и покрывал его гуашью,
я звонил... дышал... вешал...
я так скучал по тебе...
(с) - unknown
Я не могу понять себя
Когда стою в тени перрона
И вижу лишь твои глаза
И темноту окна вагона.
Я не приехав ухожу,
И не увидевшись я плачу.
И потому лишь, что люблю.
Поверь, я не могу иначе.
Ведь без тебя я умираю,
И без тебя я не дышу.
Я буду рядом, обещаю,
Ведь только для тебя живу.
[604x453]
Ты меня любишь? - спросила она после их долгого пребывания в тишине.
- Ты же знаешь - робко ответил он.
Она подошла к приоткрытому окну и молча уставилась на улицу.
- А прыгнешь ради меня? - спросила она, так и не повернувшись к нему.
Он немного постоял в раздумье, затем подошел к окну, открыл его и, встав на подокойник, тихо сказал:
-Толкни...
©