• Авторизация


Без заголовка 08-02-2009 23:53

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

исповедь.



Эта зима одинока. И я вместе с ней.
И еще.
Я безумно хочу себя к тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 23:52

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

Бесспорно



Мне только что резко перехотелось жить.
Потому-что я поняла- я живу не так как мне хочется, а так как приходится.

Выбора/выхода нет. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2009 23:50

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#199



Не надо вопросов.
Не надо.
Я знаю.
Обмани меня и я просто попробую верить.

 (100x100, 27Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 23:42

Это цитата сообщения Martha_Schander Оригинальное сообщение

читаю в автобусе



Очень легко спать с тем, кого не любишь, и практически невозможно с тем, кого разлюбила. (c) Марта Кетро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 19:39

Это цитата сообщения wye-oak Оригинальное сообщение

и



севодня до меня дошло что никому на хуй не нужна со своей любовью, мыслями о тебе и замерзшими пальцами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 17:24

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



я хотела быть для тебя самой-самой.

чтобы ты гордился мною.

я хотела , чтобы ты упивался мной.

я хотела,чтобы ты

засыпал,мечтая о том,

что завтра снова можешь увидеть меня.

я хотела быть для тебя твоей-маленькой-девочкой.

хотела,чтобы на ушко мне шептал всякие нежности.

хотела,чтобы всё было хорошо.

 

 

 

будет?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 16:00

Это цитата сообщения Лиса_Роу Оригинальное сообщение

траливали заебали



из тебя вышел наи-нелепый ум всех времён. цитируешь Ремарка, называя его Коэлье.
а я люблю твои фотокарточки, и забавную шапочку в яркие полоски.
меня дёргает током когда я вижу на улицах таких же высоких. с твоими чертами. карими глазами. верхей губой как у пидараса.
все звонки с нервным дыханием в трубку приписываю тебе. хотя это другие - прошлые, но мне сложно забыть как я снося плинтуса
неслась к телефону, чтобы не пропустить пару бесчувственных нот в голосе, проплакать неделю, запить алкоголем и корчится на мятых простынях.
ты постоянно звал меня "зайка". так тошнило от белых букв на мониторе. так хотелось везде нулевые балансы - и больше не отвечать.
хотел послать мне нелепую мягкую игрушку, по сто раз на звонок спрашивал мой адрес. и знаешь, я уже переехала, а с почты до сих пор не звонили
-заберите посылку из дружественной страны.
говорил: я скучал. скучал в чужой постели. скучал под порохом на лазерных пати. скучал "на" и "под". скучал, кончая на упругие животики девушек,
которые считают, что любовь - это когда отличный минет под столом делаешь а потом глотаешь сперму и говоришь что вкусно.
ты говорил: я слышал песню. и я не жалея последних копеек транжирила трафик, чтобы потом улыбаясь искать в них смысл. теперь ты любишь сраный транс и нет там ёбаного смысла.
в моём окне было видно только кусочек неба и ярче всех горела на нём только одна звезда. я не загадывала на ней тебя, я загадывала на ней тебе
тебе счастья, так, чтобы через край. тебе мешок с деньгами от деда мороза-мамы-папы. тебе не знать как бывает больно на сердце,
что даже костяшки пальцев об стену в кровь - просто царапина. тебе исполнения каждой мечты.
но срать мне на всё перечисленное выше, честное слово. только, когда ты говорил: "люблю", ты сам себя слышал?
потому что я такая дура всё ещё верю, что да. и расстворяясь в чужих объятиях представляю тебя. 3 года. да.
как тебе такая концовка? он жил долго и счастливо, а она жила как придётся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 14:37

Это цитата сообщения Rucci Оригинальное сообщение

685.



…Для того, чтобы жить, человеку нужны воспоминания. Дорогие или никчемные, суперважные или нелепые – все они просто топливо. Газетная реклама или философские трактаты, грязная порнуха или десятитысячные банкноты – для огня, в который их бросают, все это просто бумага. Не будет же огонь полыхать по-разному, завывая то и дело: «О, Канта подкинули!» или «Ага, вечерние новости!» или «Ух ты, какие сиськи!»…Вот также и с нашими воспоминаниями. Ненужные, случайные, бросовые, одноразовые – все сгодится, лишь бы огонь не погас…А если бы внутри меня этого топлива не было…- если бы не было этих ящичков со всяким, казалось бы, хламом – я бы, наверное, уже давно сломалась. Уткнулась бы носом в колени и замерзла где-нибудь под забором. А пока могу что-то доставать из памяти – нужное, ненужное, все равно, - даже мою …жизнь можно еще за что-то любить. И когда кажется: все, конец, не могу больше, - просто жгу, что еще горит, и как-то бреду себе дальше…
Харуки Мураками "Послемрак"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 14:29

Это цитата сообщения Rucci Оригинальное сообщение

684.



Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом. Не торопись делиться с друзьями самым сокровенным. Всегда оставляй в своём доме, полном гостей, запертую на ключ кладовку, в которую никому, кроме тебя, нет доступа. Всегда оставляй себе дверь, о которой никто, кроме тебя, не знает, и через которую ты в любой момент можешь бежать из своего дома.
Публий Корнелий Тацит

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата..... 08-02-2009 00:35


 

Одиночество

Мы так много говорим о нем… Но…

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.

Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.

Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.

Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.

Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.

Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.

Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.

Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.

Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.

Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 22:46

Это цитата сообщения BloodyAdmiral Оригинальное сообщение

693.



Я уеду куда-нибудь в солнечную Калифорнию, и буду звонить вам раз в год...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 22:44

Это цитата сообщения wye-oak Оригинальное сообщение

храню фотографии.



ты такое дерьмо, а я все равно тебя люблю.
я хочу обнять тебя и касаться плечей.
я хочу чувстовать запах твоих кудрей.
я хочу слышать/слушать твой голос
я хочу вернуться немного назад.
недель на семь назад и растянуть эти часы до бесконечности.
я тебя люблю,идиот, понимаешь люблю?
ты счастлив судя по всему сейчас
и мне тоже хочется написать что-нибудь хорошее
а получается написать что я люблю мудака.

даш,гони мое снотворное и валерьянку,я просплю ближайшую неделю с вашим гребанным 14 февраля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 22:43

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-4754-



Когда он позвонит, маленькая стрелка на циферблате уже щелкнет за 12:
- Дорогая, прости… тут такие дела…
- Срочное совещание? Пробки? Опять колесо проколол? – с усталой усмешкой спросит она…
Он зажмурится, сморщит нос, скривит губы…
- Нет… я просто уже домой ехал… когда… сотрудник один позвонил – мол какие-то бумаги забыл на работе, а ключи от офиса у меня… и он попросил…
- Жень… - она перебьёт его, закроет левой ладонью глаза, сглотнёт поступивший к горлу ком, повторит, - Жень… ты меня любишь?
Его бросит в холодный пот, он почувствует как тысячи маленьких мурашек предательски заполняют каждый миллиметр его эпидермиса. Он выдохнет:
- Люблю… - выдержит паузу и добавит, - я скоро буду…
Она кинет телефон на кровать, снимет сапоги и куртку, подойдёт к окну и крикнет нетерпеливо гудящему таксисту, чтоб уезжал… начнёт бережно собирать разорванные фотографии, обратно распаковывать чемодан, и поставит на 3 минуты ужин в микроволновку.
А когда он придёт домой и будет кушать её рагу, она склонится над ним, обнимет и незаметно сотрёт с его шеи полоску красной помады: «Черт… - подумает она, - а мне такая ведь даже не пойдёт…»…
 

(с) Твоя маленькая Ло

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 21:18

Это цитата сообщения Вик_Ларсен Оригинальное сообщение

пост на неделю



Стреляешь от злости в рассветное солнце, с бумажным корабликом писем цепочка, жирным пятном расплывается точка на небе. И ты делаешь мне жестокие подарки.

Я люблю то, что недоступно. Не бывает одиночек - бывает трудно признаться. Себе. Скажи - возьми меня за руку". Скажи - "я цепенею от твоего взгляда". Сделай и скажи - " этодля тебя". Потом будет поздно.

Если говоришь "у меня всё есть", то наверное, тебе ничего не нужно вообще. И наверное, у тебя никого нет, для кого это "всё". Все скучают по несбыточному, окружают себя похожими безделушками - бездельем от лени, а потом (почему -то) жалко их выкинуть, обменять, освободить место для нужного чего-то, глупо теряясь среди своих завалов. Нечего дать - и даришь ужасные пустые вещи. Подари мне день с тобой - и память останется вечно. Подари свой голос, свои чувства. А в магазинах не было, и ты покупаешь копилки для пыли. Разве мне вещи нужны? А ты недоступна, а я нервничаю из-за действительно мелочей, а в обычной открытке настолько больше правды... Хотя мне нравится то, что внутри тебя - твоё безумное время, которого ты не понимаешь; ведь колоссальная ценность - думать о ком-то, и если тебе важно нечто материальное, что можно взять в руки - можешь просто обнять меня.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 21:16

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#196



Играем в сильных, а потом дома один на один сами с собой спорим - закрыть или оставить приоткрытой дверь.
Мы счастливы в несчастье, мы слишком устали ждать, смотрим немое кино о любви - слеза по щеке.
Вот бы так же, стоять под дождём и целовать её губы, ловить взгляды и слышать нежное - люблю.
И не думать о том, что будет дальше, ругаться, плакать, злиться, прощать - кидаться в объятия и говорить - я никогда не уйду, слышишь?
А в итоге - пустая постель, две чашки кофе - каждое утро, холодный, ледяной душ - и глаза в зеркале - твои собственные и иллюзия её рук на твоей спине.

 (100x100, 12Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 13:44

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

мякоть.



я хочу быть девочкой розовый губки, платье в горошек,
волосы гладкие, ресницы бархатные, и глаза как небо,
девочкой, подъем ровно в 10:00 без будильника.
без сигарет, пальцев, пропитанных табаком,
бессонных ночей, и бутылкой коньяка под кроватью
девочкой, разбирающейся в инженерии и политике,
девочкой- запеченное мясо для любимого ровно в шесть
девочкой-постель с мальчиком на вечность.
хочу с близкой подругой рыдать на кухне.
по несущественному.
потому что ту кофточку by m***o купили
прямо передо мной.
 
я девочка- безцветные губы, спутанные волосы,
и колкие зеленые глаза. редкие. как у тебя глаза.
девочка-подъем после двенадцати и сон 6 часов в сутки
с сигаретками по карманам и сумкам, по косметичкам.
ментол, шоколад,крепкие, легкие, тонкие.
девочкой в своем мире. не верит никому.
в лицо тебе смеется, когда говоришь про занятия любовью
подкуривает, и утверждает что это не больше чем банальный секс.
девочка странные рисунки синим. книги где угодно.
девочка - лучшие друзья-мальчики. славные.
со своими девочками/травкой/одиночеством/ и голубцами
а девочка- неустроенная личная жизнь.
и предложения от моего а. в два ночи попить чаю.
 
девочка завернута в грусть.
девочке просто нужно любить кого-то.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 13:43

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



мне страшно однажды

проснуться

и понять,

что тебя_у_меня_нет.

и не будет.

мне действительно страшно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 13:40

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



мне нужно знать,

что если я захочу уйти,

ты

меня остановишь.никогда не отпустишь.

никогда.

нужно знать,что

ты скажешь мне

"не уходи.делай ,что хочешь,

но только не уходи"

а вместо этого я слышу лишь равнодушное

" ты этого хочешь?..."

и  я не ухожу.

не ухожу.

не уйду

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 13:40

Это цитата сообщения -дефект- Оригинальное сообщение

-3036-



У меня с ним была любовь с девятого класса. В десятом мы уже знали, что поженимся.
Едва исполнилось по 18 лет, подали заявление в загс.
Тут я легла с воспалением придатков. Попала в больницу.
И там узнала, что никогда не смогу иметь детей.
Для меня это был удар.
Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья без детей – это не семья.
Я его очень любила и поэтому решили, что не имею права портить ему жизнь.
В общем сказала жениху: "Прощай, у меня другой!"
Вскоре он уехал из нашего города. И мы с ним больше не виделись, хотя я продолжала его любить.
Из-за этого и не сложилась моя личная жизни и живу я одна.
А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-литее окончания школы.
Был на этой встрече и он. Успешный, довольный жизнью.
Мы говорили с ним обо всем и ни о чем как старые приятели, хотя все внутри у меня разрывалось от тоски по нему.
А перед тем как простится (еще лет на 20 или навсегда), я не выдержала и спросила:
-А дети у тебя есть?
-Да. Двое,- он достал бумажник из кармана и показал фотографию.
-На тебя не похожи. Наверное, на жену?- спросила я.
-Да нет,-ответил он.- Жене нельзя было рожать. Ну мы и усыновили.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2009 13:37

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[хм]



да пошло все в задницу.
сам себя вытащу.
сам затащил - сам и вытащу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии