• Авторизация


Без заголовка 15-02-2009 16:57

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

Стороны



По ту сторону жизни.
По ту сторону мечты.
Привычки,постели, боли.
По ту сторону легких.
По ту сторону мыслей.
Глупостей, ошибок,слез.

По ту сторону сердца.
Ты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2009 16:28

Это цитата сообщения Проклятая_13 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.


Владимир Высоцкий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2009 21:31

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***ПЯТНИЦА 13***



Утром в пятницу 13 он положил ей в кофе соль заместо сахара.

И все пошло наперекосяк в ее "детских" мыслях и "взрослых" делах.

Переходя через дорогу она нервно оглядывалась по сторонам, пытаясь заранее предвидеть хоть малейшую угрозу для ее жизни.

На работе она не выходила из своего личного кабинета и отменила все запланированные встречи с другими организациями, ограждая себя от общества на день, прибавляя хлопот и забот на следующее утро.

Вечером в подъезде она услышала тихие шаги за собой и не различая стен бросилась к лифту , в двух метрах за спиной послышались недовольные восклицания соседки напротив и фразы доносящиеся обрывками "Безалаберность", "Непочтительность".

Отперев входную дверь она шагнула в темноту и в первый раз за день облегченно вздохнула.

Его еще не было дома, хотя он приходил всегда раньше и готовил ужин на двоих, пытаясь в будущем стать хорошим мужем и внимательным отцом.

Ее телефон был включен, его "не отвечает".

Захлебываясь слезами, пачкая идеально выглаженную одежду она набирала его номер снова и снова.

С 13 раза телефон поддался, послышались короткие гудки.

- Алло- ответили на другом конце медлительно, слабо.

- Любимый, ты жив, я так волновалась...ты не отвечал на мои звонки.

- Потому что я был в метро.

- Но...ведь утром ты положил мне в кофе соль заместо сахара.

- Дорогая, у нас просто закончился дома сахар, а я случайно спутал его с солью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2009 21:26

Это цитата сообщения lj_hero_in Оригинальное сообщение

письма туда и оттуда



ТУДА:
Не хотела тебе писать, да опять скучаю. Плохо с нервами, пальцы жёлтые, в глотке рык. Знаешь, после того, как ты, я везде таскаю, как собачка какая, верёвки твоей обрывок. Знаешь, после того, как мы - только наши тени мне мерещатся по обоям, по стенам школ. И услужливо, на ночь глядя, рисует темень - камень в темя, в постель метель, золотой укол.

У меня всё в порядке, гладко. Живу как надо. Похудела, почти не пью, засыпаю поздно. Одногруппница вот познакомила с другом брата. Погуляли. Но это, видимо, несерьёзно. Помнишь, Бэб, как мы через овраг в монастырь ходили? "Толстый поп" нас потом прогнал. Ты был сильно датый. Расскажи, как там рай и ад. Тяжелы ли крылья? Ну а Бог, он какой? Он действительно бородатый?

Мне всё кажется, Бэб, что ты смотришь меня, как телек. Пока солнце не сядет... Ну, что-то у вас там светит? Блин, увидел бы кто, подумал - больная девка. На тот свет сочиняет, и думает, что ответят...

ОТТУДА:
Отвечаю. Ну мне-то тут ничего не светит. Лишь любовь твоя, когда ты обо мне вспоминаешь. Даже если ты это делаешь в туалете. Кстати, Машка, когда ты там лампочку поменяешь? Здесь всё время - всё тот же день, только очень длинный. Так и ходишь с говном в штанах, да с петлёй на шее. Вот встречался с Эженом - он высох, как балерина. Ну в могилке-то, ясное дело, не хорошеют.

Паренька твоего я видел. Одет недурно. Он же в банке сидит, понятно, там жирно платят. Только ты, когда будешь с ним - обо мне не думай. Тесновато нам будет втроём на одной кровати. Не хотел бы смотреть - смотрю. Такова награда. И под рёбрами режет, как будто бы там живое. Суицидникам, Машка, ни рая тут нет, ни ада. Без конца помираю, а мог бы, мудак, с тобою...

Ты прости, был бухой, тебе розочкой в горло метил. А сейчас так кайфово слушать, как ты там дышишь. Ты живи, как живётся, Машка, не лезь в мой пепел. Ты ж врубаешься, знаю. И кстати - ты классно пишешь.

http://hero-in.livejournal.com/134913.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2009 23:49

Это цитата сообщения перфекционизм Оригинальное сообщение

| но как?



Ты первый, кто знает и помнит о моей родинке на внутренней стороне левого локтя.
Ты единственный, кто наперед может предсказать мою реакцию на что-либо.
Ты помнишь дни рождения чуть ли не всех моих родственников лучше меня самой.
Ты знаешь мои любимые цвета, запахи, цветы, книги и фильмы.
Ты помнишь мои номера, домофоны, пароли.
Ты отмечаешь даты нашего знакомства, сближения, первого поцелуя и прочего и напоминаешь о них мне.
Ты замечаешь малейшие изменения оттенка моих волос и цвета лака на ногтях.
Ты очень хороший и милый.
Но, блять, как ты мог так со мной поступать на протяжении столького времени, а?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1) 12-02-2009 23:16


[350x350]

В последних два дня я стала жутко плаксивой и вместе с тем нервной....

Радость резко меняется злостью, или слезьми.....

.......Почти два часа сидела в ванной.... тупо сидела....... В голове вертитя огромное количество мыслей...... Невероятно огромное.......

Но все они какие-то тупые......

Наверное, мне нужно потрахатся....

Мило, да?!

+1)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2009 21:10

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

месячные



у меня обезболивающее разбросано по полу.пью по две таблетки. ноет низ живота.
мне снится беременность. очень актуально при отсутствии секса. да.
гуляю в наушниках, ночью, в одиночестве по городу. и счастлива.
что-то мурлыкаю себе под нос, кого-то хочу, кого-то люблю.
и не обращаю внимания на мальчиков, которые мне что-то говорят.
опускаю в снег руки и жгу себя холодом. так почти не слышно, что болит.
и душу не вылечишь таблетками, она уже итак слишком гнилая.
звоню ненужным людям. отказы бьют по щекам. а у меня ванная с пеной.
отчетливо выстроен образ роковой девочки. но на твоих глазах я рассыпаюсь.
а может притвориться, что люблю тебя, забросать тебя смс нежными,
целовать тебя в губы искренно, переспать с тобой и успокоиться.
и понять, что ты не нужен. что люди в принципе не нужны друг другу вовсе.
а совсем через два дня я умру. и больше всего огорчает тот факт, что
не то, чтобы не с кем. а просто все это не те. я не люблю. меня не любят.
-поставь статус сердечко и пусть он будет до 15 февраля.
- я бы поставила статусом черный гробик. если бы был.
и похоронила бы там все свои чувства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усталость.... 11-02-2009 23:32


 (150x150, 17Kb)

Хочется сесть в машину и ехать , ехать, ехать...........

                Мне кажется, что я просто потихоньку умираю......

Когда??????

Скажите мне, когда пройдет 72 часа??? А я доживу?         

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 22:23

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#208



Ты не видишь, из-за чего она плачет?
Это единственный способ, чтобы она старалась, чтобы она знала, что может быть с тобой.
Он не дает ей того, что она хочет -
Такова истина. Ты говоришь, что хочешь быть замеченным.
Хорошо, если ты хочешь быть замеченным.
Ты должен научится разбивать сердца.
Не пытайся этого понять.
 
 (100x100, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 22:22

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

чувствуешь губ тепло?



а помнишь, какими мы были
 
когда ты хлестал меня по щекам,
когда я ощущала под ногтями твою кожу.
слезы градом спадали на ладони.а у тебя было
столько острых лезвий в твоих,как небо.
когда мы криками разрывали тишину улиц
и так хотелось перегрызть руку, за которую
ты держал меня и не давал уйти.
мы бы тогда убили друг друга.
если бы не нашли другой выход.
я просто ушла и чувствовала
как ты дышишь мне в спину.
ты сжег меня своим дыханием.
ты ненавидел меня и писал мне смс через каждые
два часа, когда я ушла от тебя к антону.
мокла с ним под дождем. а ты сидел в том кафе
и сквозь стекло видел нас, держащихся за руку
а знаешь, наверное только ты искренне шептал «люблю»
когда я ревновала тебя к шлюхам, и назло придумывала
себе мальчиков. полной противоположности тебе.
ты ненавидел людей и называл меня «мое сердце»
когда ты на покрывале, на полу в той странной комнате
входил сзади. а в соседей комнате трещал камин.
и я тогда после, стояла в простыне, затягивалась
из твоих рук, твоими крепкими, смотрела на огонь.
и думала что ничего не вечно. и мы с тобой тоже.
а помнишь как мы ездили к бабушке,
вынесли диван в сад и любили друг друга?
я лежала между твоих ног, чувствовала
твой ещё пульсирующий член, а ты выдыхал
в меня дым. и я продала себя тебе за эти вдохи.
и знаешь, я только спустя десяток губ поняла
что ты был настоящим. и что любил. а я не верила.
мы просто были слишком похожи
своим желанием быть первыми.
 
я напишу на бумаге свои нежные одиннадцать
цифр, сделаю самолетик и выпущу его весной
в форточку. поймай. позвони. жду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Just you... 10-02-2009 22:19


[389x480]

Без тебя

         не могу

                            есть

                                       пить

                                                     спать

                                                               думать

                                                  .....дышать...................

Прошу тебя, хотя бы на секунду дай поверить в то,

                                     чего так сильно хочу.............

                                                                                ...............или научи дышать без тебя.................

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 23:14

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#201



Ах, милая, Катя.
Знаешь, стараться избегать меня - у тебя получается лучше, чем спать с ним.
А он и вовсе дурак, не счастье с ним, несчастье.
И ты пойми, что всё слишком просто, я слишком просто - твой.
И слишком мало - ты моя.
Расстояние-слова-звуки.
Не надо мне твоих "я смогу тебя забыть".
И твои вопли: "иди к чёрту! ненавижу!".
Кому ты лжёшь, зачем ты лжёшь, причем тут я? Не я поселил в твоё сердце страх - "без любви".
Виновата - сама, я же тут - так, весь до кончиков пальцев - твой.
Ты всё ведь ждёшь, что я приеду, приеду и заберу, терпишь его - стонешь под ним, сверху реже, правда?
Глаза закрываешь, наверное не кончаешь - скрываешься - а меня в черные списки, будто я - твой враг.
Невеста моя - свет мой - твой, порой мне кажется, что это слово звучит через каждое слово, что я произношу.
Я не болею тобой, я дышу тобой - Катя, ты мой воздух.
Меня тут так мало - дай мне раскрыться рядом с тобой, как розы по весне.
Не кричи - не забывай, помни меня - а я не дам тебе забыть всё то, что было, чтобы новое было без тех ошибок.
Как же мне хочется знать, что ты хочешь - для чего - почему.
Но ты как всегда промолчишь, а я утром снова буду мечтать о пистолете и патроне.
Чтобы вынести свои мозги на стенку...
Смотри уже утро бьет по глазам утренним светом, а я всё с тобой сердцем и душой.
А ты, ты ведь - пытаешься забыть.
Я молю тебя - помни меня.
Будь собой.
Я не предам тебя.

 (100x100, 29Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 23:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

3.



Просто отпусти...Как бы ни было больно....Тот, кто от тебя ушёл. никогда твоим и не был...Такова правда...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше не могу... 09-02-2009 23:08


Больше не могу слышать, что ты отключен...

Больше не могу смотреть на молчащий телефон....

Больше не могу ждать и верить......

                                 А давай я умру?????

                       Мне не будет больно, тебе не нужно будет оправдываться!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 23:01

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4485-




я засыпаю с мыслями, что завтра будет лучше
а завтра я проснусь и подумаю о том, что лучше бы не было ни "сегодня", ни "завтра"
ни тебя

©
shoreline
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 22:56

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



полночи в слезах и бесконечное "нет  , да , да , нет".

едва сдерживаемые рыдание и вопрос в пустоту-"ну почему..когда это кончится?"

а ответом было лишь не приходящее уведомление о доставке.

сколько ещё?..сколько дней мне понадобится,чтобы понять наконец,что к чему?..

сколько ещё бесконечных попыток вбить себе в голову,что это  "просто такая любовь".?

сколько?  назови цифру..

.

стоит верить не верить что меня...любят?

 

мальчик мой,укради меня из моих сомнений.

тогда я поверю тебе.

 

а сейчас,я думаю,лучше исчезнуть.

я не смогу...

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 22:54

Это цитата сообщения Si_Lu Оригинальное сообщение

12



а я как маленькая девочка ведусь на тебя

пишу тебе первая

хотя уже не писала несколько часов...

зачем все это?

я поставила точку

а ты снова начал  эту глупую историю....

P/s я люблю твои глаза


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 22:52

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***13-ое НЕБО***



Прохожих становится- больше. Тебя- меньше.

Ищу везде: в киосках, в подъездах, на ярких плакатах, в лишенных разнообразия голосах.

Синие лампы, заброшенные стройки. Миллионы, миллиарды домов, дверей.

Шаги по краю. Размах рук, тесно. 12-ый этаж- станет поднятой крышей.

13-ый - нашим небом. Теплым местом без штор, порогов, батарей.

Прохожих станет- меньше. Тебя- больше.

Запах виноградного вина поцелует твои губы.  Зеленая сера на спичках зажжет душистые благовонии.

Я присяду рядом на кресло, опущу свои крылья на пол. Мы питаем чувства по- французски. Впадая в ошибку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 23:55

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

Хирургия



Человеку трудно жить без руки,ноги,глаз и др. органов.

А ты как аппендикс. Не думаю,пока не напомнишь о себе.
Делаешь больно,а потом тебя ликвидируют чужие руки.
Нет,без тебя не трудно,просто ты оставил шрам,
который остался на всю жизнь.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2009 23:54

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

Трафаретами



Подушечками пальцев. До боли знакомый запах. Губы.
Я плачу тебе на ладони. Я так желала/жалела.

Я не знаю, что я делаю.С кем хочу и с кем останусь.
Господи, дай мне новые чувства. К новым людям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии