По ту сторону жизни.
По ту сторону мечты.
Привычки,постели, боли.
По ту сторону легких.
По ту сторону мыслей.
Глупостей, ошибок,слез.
По ту сторону сердца.
Ты
Утром в пятницу 13 он положил ей в кофе соль заместо сахара.
И все пошло наперекосяк в ее "детских" мыслях и "взрослых" делах.
Переходя через дорогу она нервно оглядывалась по сторонам, пытаясь заранее предвидеть хоть малейшую угрозу для ее жизни.
На работе она не выходила из своего личного кабинета и отменила все запланированные встречи с другими организациями, ограждая себя от общества на день, прибавляя хлопот и забот на следующее утро.
Вечером в подъезде она услышала тихие шаги за собой и не различая стен бросилась к лифту , в двух метрах за спиной послышались недовольные восклицания соседки напротив и фразы доносящиеся обрывками "Безалаберность", "Непочтительность".
Отперев входную дверь она шагнула в темноту и в первый раз за день облегченно вздохнула.
Его еще не было дома, хотя он приходил всегда раньше и готовил ужин на двоих, пытаясь в будущем стать хорошим мужем и внимательным отцом.
Ее телефон был включен, его "не отвечает".
Захлебываясь слезами, пачкая идеально выглаженную одежду она набирала его номер снова и снова.
С 13 раза телефон поддался, послышались короткие гудки.
- Алло- ответили на другом конце медлительно, слабо.
- Любимый, ты жив, я так волновалась...ты не отвечал на мои звонки.
- Потому что я был в метро.
- Но...ведь утром ты положил мне в кофе соль заместо сахара.
- Дорогая, у нас просто закончился дома сахар, а я случайно спутал его с солью.
[350x350]
В последних два дня я стала жутко плаксивой и вместе с тем нервной....
Радость резко меняется злостью, или слезьми.....
.......Почти два часа сидела в ванной.... тупо сидела....... В голове вертитя огромное количество мыслей...... Невероятно огромное.......
Но все они какие-то тупые......
Наверное, мне нужно потрахатся....
Мило, да?!
+1)
Хочется сесть в машину и ехать , ехать, ехать...........
Мне кажется, что я просто потихоньку умираю......
Когда??????
Скажите мне, когда пройдет 72 часа??? А я доживу?
Ты не видишь, из-за чего она плачет?
Это единственный способ, чтобы она старалась, чтобы она знала, что может быть с тобой.
Он не дает ей того, что она хочет -
Такова истина. Ты говоришь, что хочешь быть замеченным.
Хорошо, если ты хочешь быть замеченным.
Ты должен научится разбивать сердца.
Не пытайся этого понять.

[389x480]
Без тебя
не могу
есть
пить
спать
думать
.....дышать...................
Прошу тебя, хотя бы на секунду дай поверить в то,
чего так сильно хочу.............
...............или научи дышать без тебя.................
Ах, милая, Катя.
Знаешь, стараться избегать меня - у тебя получается лучше, чем спать с ним.
А он и вовсе дурак, не счастье с ним, несчастье.
И ты пойми, что всё слишком просто, я слишком просто - твой.
И слишком мало - ты моя.
Расстояние-слова-звуки.
Не надо мне твоих "я смогу тебя забыть".
И твои вопли: "иди к чёрту! ненавижу!".
Кому ты лжёшь, зачем ты лжёшь, причем тут я? Не я поселил в твоё сердце страх - "без любви".
Виновата - сама, я же тут - так, весь до кончиков пальцев - твой.
Ты всё ведь ждёшь, что я приеду, приеду и заберу, терпишь его - стонешь под ним, сверху реже, правда?
Глаза закрываешь, наверное не кончаешь - скрываешься - а меня в черные списки, будто я - твой враг.
Невеста моя - свет мой - твой, порой мне кажется, что это слово звучит через каждое слово, что я произношу.
Я не болею тобой, я дышу тобой - Катя, ты мой воздух.
Меня тут так мало - дай мне раскрыться рядом с тобой, как розы по весне.
Не кричи - не забывай, помни меня - а я не дам тебе забыть всё то, что было, чтобы новое было без тех ошибок.
Как же мне хочется знать, что ты хочешь - для чего - почему.
Но ты как всегда промолчишь, а я утром снова буду мечтать о пистолете и патроне.
Чтобы вынести свои мозги на стенку...
Смотри уже утро бьет по глазам утренним светом, а я всё с тобой сердцем и душой.
А ты, ты ведь - пытаешься забыть.
Я молю тебя - помни меня.
Будь собой.
Я не предам тебя.

Просто отпусти...Как бы ни было больно....Тот, кто от тебя ушёл. никогда твоим и не был...Такова правда...
©
Больше не могу слышать, что ты отключен...
Больше не могу смотреть на молчащий телефон....
Больше не могу ждать и верить......
А давай я умру?????
Мне не будет больно, тебе не нужно будет оправдываться!!!!!!
полночи в слезах и бесконечное "нет , да , да , нет".
едва сдерживаемые рыдание и вопрос в пустоту-"ну почему..когда это кончится?"
а ответом было лишь не приходящее уведомление о доставке.
сколько ещё?..сколько дней мне понадобится,чтобы понять наконец,что к чему?..
сколько ещё бесконечных попыток вбить себе в голову,что это "просто такая любовь".?
сколько? назови цифру..
.
стоит верить не верить что меня...любят?
мальчик мой,укради меня из моих сомнений.
тогда я поверю тебе.
а сейчас,я думаю,лучше исчезнуть.
я не смогу...
а я как маленькая девочка ведусь на тебя
пишу тебе первая
хотя уже не писала несколько часов...
зачем все это?
я поставила точку
а ты снова начал эту глупую историю....
P/s я люблю твои глаза
Прохожих становится- больше. Тебя- меньше.
Ищу везде: в киосках, в подъездах, на ярких плакатах, в лишенных разнообразия голосах.
Синие лампы, заброшенные стройки. Миллионы, миллиарды домов, дверей.
Шаги по краю. Размах рук, тесно. 12-ый этаж- станет поднятой крышей.
13-ый - нашим небом. Теплым местом без штор, порогов, батарей.
Прохожих станет- меньше. Тебя- больше.
Запах виноградного вина поцелует твои губы. Зеленая сера на спичках зажжет душистые благовонии.
Я присяду рядом на кресло, опущу свои крылья на пол. Мы питаем чувства по- французски. Впадая в ошибку.
Человеку трудно жить без руки,ноги,глаз и др. органов.
А ты как аппендикс. Не думаю,пока не напомнишь о себе.
Делаешь больно,а потом тебя ликвидируют чужие руки.
Нет,без тебя не трудно,просто ты оставил шрам,
который остался на всю жизнь.